Продаётся домовладение 2 дома в одном дворе. 1й дом 2х этажный 80м2 На первом этаже: 1) коридор 2) санузел раздельный 3) кухня 4) столовая 5) гостинная Второй этаж Спальня и детская. 2й Дом 55м2: 2 комнаты Кухня, санузел совмещённый. Дворик уютный, есть навес и въезд на 2 автомобиля, большая кладовка. По дому имеется видеонаблюдение Освещение внутри двора и фасада. Инфраструктура отличная: в шаговой доступности мини рынок, 2 школы, 3 детских сада, больница, остановка общественного транспорта. Преимущество в том, что дом находится на одной из оживлённых улиц, но в стороне и в тихом месте. Во дворе есть молодые фруктовые деревья, малина, смородина, орех фундук. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Все документы в порядке, межевание сделано. Разумный торг приветствуется. Дом от собственника в Азове.
ЦЕНА СНИЖЕНА в связи с ВСТРЕЧНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!ПРОДАМ 2-х эт. новый дом 100 кв.м, на участке 2,2 сотки. Дом с отличной локацией и расположен на улице Ленинградская, район 2 школы. Один собственник. Коммуникации: газ (двухконтурный котел), электричество, ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация и водоснабжение. Установлены новые счетчики. В доме ведутся отделочные работы. Дом облицован баварским кирпичом, установлены темные стеклопакеты и водостоки.Выполнена качественная электрика, разводка видеонаблюдения и трассы под кондиционеры. Подведен Интернет и ТВ. Во всех комнатах радиаторы, 1 этаж и санузлы теплый пол. Стены под обои и покраску. В доме большая кухня-гостиная с выходом на задний двор, 4 спальни и два санузла. Большое чердачное помещение, с выходом через люк, заведен свет. Во дворе парковка на два авто, площадка забетонирована. Выведено водоснабжение на участок с двух сторон дома и зону барбекю, а также разводка электрики по участку на ворота, видеодомофон, освещение, зона барбекю. Санузлы и 1 этаж плитка и керамогранит. Качественная сантехника: CROHE, IDDIS, BelBagno. Все не описать. В настоящий момент ведутся отделочные работы в доме и по благоустройству участка. Работает бригада мастеров. ипотекой. Продажа в связи с переездом. Продажа дома в Азове без посредников - частное объявление.
Продам участок с домом в черте города Азов на территории ДНТ "Западное". К участку подведены магистральное водоснабжение, электричество (в доме установлен стабилизатор напряжения Status s1000 y) . По территории участка проходят газовые трубы. Дом 2010 года постройки 6.5м х 11м. Остекление - металопластиковые окна. Канализация - септик на 10 кубов. Первый этаж: прихожая, туалет, ванная, кухня, зал, коридор со шкафом и лестницей на второй этаж. Второй этаж: спальня, гардеробная, помещения хоз назначения под крышей. На первом этаже: в ванне установлена душевая кабина, современная стиральная машина LG, титан Termex на 50 литров. Всё полы - керамическая плитка, в прихожей и на кухне плитка с подогревом. В зале дровяная печь теплодар с эффективными конвекционными трубами и длительным временем горения. На втором этаже полы ламинат, вся крыша и стены уложены тепло изоляцией для исключения нагрева помещения. Участок огорожен забором, въезд через откатные ворота. Парковка на два автомобиля выложена тротуарной плиткой и накрыта навесом из поликарбоната. Всё дорожки на территории участка выложенны плиткой или залиты бетоном. На участке есть две качели, каркас для гамака, хоз постройка для хранения материалов и инструмента, летний душ с баком естественного прогрева на 100 литров. Уличный туалет с выгребной ямой. Теплица с фундаментом 3х4 метра накрыта поликарбонатом. Несколько плодовых деревьев: вишня, черешня, слива, яблоня, груша. Кусты малины, ежевики, виноград разных сортов. Также каждый год плодоносят огурцы, помидоры, клубника, кабачки, патисоны и другие культуры. Много роз и ландшафтных деревьев. Сам участок очень ухожен и влюблен. Приезжайте, все покажем и расскажем. Дом от хозяина (частник) в Азове.
Продаётся уютный обжитый частный дом в тихом и спокойном месте Азова, с возможностью прописки и круглогодичного проживания. Размер дома: 55 кв. м. Год постройки: 1992 Размер участка: 4.5 сотки Местонахождение: ДНТ Мичуринец - 3, 19 линейный переулок, дом 1270 Все документы в порядке, а именно: - Свидетельство о государственной регистрации на дом и землю - Технический паспорт на дом (БТИ) Двухэтажный кирпичный дом, толщина внешних стенок - 1.5 кирпича, кирпич добротный, итальянский. Имеется два входа. На основном - металлическая входная дверь; на втором входе, со стороны веранды, металлопластиковая дверь, закрытая рольставнями с механическим подъёмником. Часть окон - деревянные, часть - металлопластик. Четыре жилых комнаты + прихожая, кухня, летняя веранда, балкон, чулан, ванная комната и сухой погреб. Дом оснащён печным отоплением в две комфорки. Ремонт внутри свежий, середины десятых. В доме останется масса мебели, шкафы для одежды и книг, кухонный гарнитур, стулья, столы, кровати - диваны и различная бытовая мелочь для дома и участка. В 2020 году по периметру дома был углублен фундамент (до 70см. бетона в глубину). Защита На окнах и балконе второго этажа расположены металлические решётки, что означает надёжную защиту от всех путей возможного проникновения в дом. По периметру имеется современный забор - профнастил. Соседи проживают круглогодично, положиться можно. На территории участка имеются: - Летний туалет после ремонта - Летний душ - Кирпичное подсобное помещение с баком, около 3-4 м.кв. Бак для воды - 4 м.к. - Бетонированное стояночное место для машины с возможностью установки тента для защиты автомобиля от солнца в летнее время года - Кирпичная дровница Дом полностью электрифицирован, вся проводка исправна, счётчик новый. Проведён городской водопровод - холодная питьевая вода на участке. До ворот доведён газ с возможностью газификации дома. Имеется мачта для ТВ Антенны. На участке два туалета - уличный и внутренний. К последнему проведена абсолютно новая выгребная яма, глубиной около трёх метров. В нескольких минутах ходьбы находятся продуктовые магазинчики, а на въезде в СНТ стоят магниты-пятёрочки, имеется заправка. Природа На участке имеется около 20 фруктовых деревьев: черешня, вишня, алыча, слива, абрикос, айва, яблоня, груша, грецкий орех и фундук. Осенью 2024 года деревья были профессионально омоложены. Также на территории имеются многолетние розы, пионы и иные садовые цветы, а также кусты ягод: малина, смородина, крыжовник, шиповник. Если говорить о живности, то имеется масса соседских котов и кошек, стабильно заходящих в гости. А порой заглядывают даже ёжики :) Подытоживая, отличный дом, находящийся в собственности 12 лет. За это время было вложено много сил, средств и любви в то, чтобы сделать его идеальным загородным имением. Оттого, у вас имеется отличная возможность взять готовый объект, сделанный под ключ и готовый к эксплуатации уже сегодня! Пишите, звоните Купить дом без посредников в Азове.
В доме полностью новая проводка Установлен бойлер, в доме есть горячая и холодная вода, также установлена душевая кабинка и туалет. На улица имеется новая сливная яма В доме сделан хороший косметический ремонт, подшиты потолки, установлено 1 евро окно, остальные не менял, так как хотел строить пристройку, но планы изменились Также на фасадной стороне, по всей длине установлен хороший забор с воротами из профиля высотой 2.20 метра, имеется хороший въезд, ворота 4 метра Участок полностью расчищен, во дворе находятся только молодые плодовые деревья:черешня, яблоко, груша, айва, фундук Вся мебель и остальное, остаются в доме, отапливается 2 гранитными обогревателями с терморегулятором, зимой в доме абсолютно комфортно В доме хотел сделать пристройку, и проживать в нем, но планы изменились. Реальному покупателю торг
Дом можно жить и ремонтировать под себя. Два не зависимых этожа. На первом этаже три спальни, кухня-столовая, с/у, гардеробная, зал. На втором этаже две спальни, гардеробная, кухня-столовая, с/у, зал. Небольшой балкон. Есть гараж в доме с ямой. Мангальная зона. Над въездом в гараж навес. Во двор становятся две машины.
Продаётся уютная дача в СНТ Мичуринец-3! 20 минут и Вы на море!!! 20 минут и Вы в Ростове. Прописка. При желании и небольших вложениях может стать и домом для круглогодичного проживания 1 взрослый собственник с 2011 года. Свидетельство о регистрации и кадастровый паспорт на руках - это не продажа "по книжке" - все законно и безопасно. Никаких долгов, обременений, разменов, схем и проблем. Сделка - хоть в день просмотра. Просто покупайте - привозите шашлык и отдыхайте - больше можно ничего не делать !!! - Мечтаете о собственном уголке природы недалеко от города? Предлагаю вам прекрасную дачу в живописном СНТ Мичуринец-3! - Участок: 5,6 сотки, ровный, ухоженный, правильной формы . Идеально подходит для отдыха и садоводства. Расположен в "золотом квадрате" Мичуринца. Жители "дальних" улиц Мичуринца стараются убежать сюда для качественного отдыха и проживания - но удается далеко не всем. Крайне удобное и выгодное расположение - участки в этой локации поступают в продажу крайне редко. Дом: Кирпичный дом с мансардой площадью 45 кв.м. — надежный и теплый. А летом прохладный, тем более пару лет назад установили сплит систему. Готов к проживанию. Сделан качественный ремонт. Покупателю оставлю и все что в доме, включая технику и сплит, и все что на участке, включая качественные зонтики и аксессуары для отдыха. Все это включено в цену. Вокруг хорошие соседи. Практически все живут круглый год. Коммуникации: электричество, вода городская на участке, дополнительных расходов и хлопот не потребуется. Газ идет в метре от забора и при желании легко заводится на участок. Удобный КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд и подход, близость к магазинам, остановкам общественного транспорта, социальным объектам Рядом скоро начнется строительство коттеджного поселка со всей инфраструктурой, включая школу. Но думаю, если Вы из Азова, Вы и так в курсе, что лучшего поселка чем Мичуринец 3 у нас не найти. Дополнительно: парковочное место, сарай около 18 м2, душ и туалет отдельные, бак для воды, плодовые деревья, ягодники, цветы и кустарники, небольшой газон возле патио (выложено натуральным камнем). = Преимущества: = Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты. Экологически чистый район. Дружелюбные соседи. Возможность заниматься садоводством и огородничеством. Отличное соотношение цены и качества! Просто посмотрите, сколько стоит убитая однушка в Азовской хрущевке :-( площадью 30 м я уже не вспоминаю про новостройки и стоимость, например, парковочного места в них. Звоните - так быстрее договориться о просмотре. торг возможен
Продаётся дом в Азове, район западный, пересечение улицы Кирова с Некрасова. В начале апреля по улице проложили новый асфальт, дорога идеальная. Дом расположен на лицевой части участка, длина фасада (от гаража до угла дома) составляет около 25 метров. Между гаражом и домом установлены автоматические ворота, для заезда машины. Дом полностью жилой, два автономных газовых котла на отопление и горячую воду. Ванная, кухня, три спальни, гостиная, гардеробная, прихожая. В дом проведен широкополосный интернет и телевидение Ростелеком. Есть два подвала, один под гаражом, другой в доме. Участок общей площадью 10 соток, есть гараж, заезд для двух машин (одна за другой) между домом и гаражом, деревянная беседка, навес из виноградника, небольшой водопадик, цветник с розами, туями и кониками. За домом растут две большие сосны. Также во дворе имеется летний душ и туалет. Растут плодовые деревья, смородина, малина. Вся территория участка за домом пустая, т.е. при желании можно использовать для постройки нового полноценного дома. Участок большой и широкий по фасаду, поэтому может быть разделён на 2, а то и три полноценных участка, для дальнейшей продажи. Слева и справа от нашего участка, возможно, в скором времени тоже будут продавать. Поэтому есть перспектива для застройщиков индивидуальных домов.
Продаётся дом г. Азов СНТ Мичуринец-2, дом состоит из двух частей. Старая часть из кирпича и новая пристроена в 2019 году из газоблоков облицованным пластиковым сайдингом. Площадь дома 110 кв.м. мансардного типа по всей территории дома. Входная группа состоит из двух дверей деревянная и железная с небольшим тамбуром, На первом этаже небольшая прихожая, туалет совмещенный с ванной комнатой, большая кухня- гостиная, отдельная изолированная комната. Пол в гостиной покрыт плиткой с подогревом от системы отопления водяного типа. На втором этаже комната маленькая, изолированное отдельное спальное место, и большая комната с разделением на 2 части. В доме есть хороший большой сухой погреб с полочками для хранения. Перед домом есть навес из шифера, можно использовать для стоянки под автомобиль. На территории есть колодец. На территории много деревьев, кустарников и цветов(айва, две вишни, яблоня, абрикос, персики, черешня, тутовник, виноград, крыжовник, смородина, сирень 3 цветов, тюльпаны, нарцисс, ландыши, орех грецкий и лесной, шиповник, лимонник, мята, тапинамбур, слива, ирисы разных цветов, кустовые пионы и розы),есть участок для устройства зоны отдыха. Сливная яма почти пустая, в том году откачивали. Дом оборудован холодным водоснабжением, электро- и газоснабжением. На все инженерные сети установлены счётчики. Котёл Балтгаз навесной газовый двухконтурный на отопление и воду, обслуживается ежегодно перед зимним сезоном.
Продаю дачу.Находится снт Восход 107 .Домик 40 кв.м. Прописка есть.Документы впорядке.участок 7.35 сот.Угловой участок подъезд с двух сторон,улицы широкие.Рядом два магазина продуктовых,новая школа не подалеку.На участке есть свет,вода .Газ оплачен можно заводить в дом.Дом расположен в углу участка так что места более чем достаточно для строительства нового дома.В доме спальня,кухня гостиная и пристроена комната для с\у. Не полностью.Водичка введена в дом стоит душевая кабинка .На втором зтаже комната мансарда.лестница с улицы.На участке есть абрикос.груши.смородина.грецкий орех.барбарис.кизил. Есть куда приложить руки,но можно жить и строиться.Цена 1600000 торг есть.За эти деньги сейчас даже гостинку не купишь. До города 10 мин.на авто.до остановки минут 7 хотьбы.дороги щебень Широкие.Продаю в связи с переездом.СРОЧНО.
Продаю 2 совместных приватизированных дачных участка, общая площадь 9 соток, на территории имеется летний домик и недостроенный жилой дом, размер 5*7, с правом прописки, кирпичный туалет, выход на 19 и 20 линию. На участках есть виноградник, плодово-ягодные деревья. Собственник, реальному покупателю торг. ДНТ Мичуринец3
На сообщения отвечаю редко, звоните! пожалуйста не пишите, а звоните, не знаю, как отключить сообщения, я на них не отвечаю . Дом на высоком цоколе, в кухне есть полуподвал. В зале потолки 3м. Мы подняли цену, потому что решили сделать "Под ключ", пока делаем ремонт, можете внести свои коррективы, что бы не получилось, что Вам не нравится наш керамогранит, кварцвинил и венецианская штукатурка, которую мы наметили... Продаю свой дом, строили для себя в 2015 году. Дом на высоком цоколе, в кухне есть полуподвал. В зале потолки 3м. О ДОМЕ: Дом 2 этажный (второй этаж - мансардного типа, крыша утеплена). На первом этаже просторный зал, туалет+ ванна, прихожая, коридор, кухня с выходом во двор. На втором этаже 2 спальни+не большая комната под кабинет/ второй с/у/прачечную/игровую/мастерскую /"... тую, которая Вам нужна". ДВОР: Двор 3 сотки, квадратной формы, помещаются 3-4 авто, есть не большой огород. Подъезд асфальтированный, ПОДЪЕЗД КРУГЛЫЙ ГОД. От остановки РЕАЛЬНО 3 минуты. Все коммуникации заведены. ОТОПЛЕНИЕ: Теплый пол + радиаторы. В собственности более 5 лет, сумму не скрываем.
Добрый день! СОБСТВЕННИК!!! Продаю свой дом 101,4 кв. ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Завершение строительства в 2021 году. Чистовую отделку закончили в 2023. Стены из газоблока + облицовочный кирпич. Междуэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Качественные окна с широким профилем и двойным стеклопакетом(три стекла). Мощная входная дверь,сделанная специально для частных домов с терморазрывом. Тёплые полы на всём первом этаже. Первый этаж- керамогранит, второй этаж - ламинат. Участок 6 соток ИЖС. Есть молодые плодовые деревья. Завезено несколько камазов плодородного грунта (растения растут как на дрожжах) Двор застелен красивой современной плиткой, есть место под террасу. Газ есть. двухконтурный настенный газовый котел.(фирмы "Baxi") В ПОДАРОК, новым владельцам, Мебель и техника остаётся полностью, всё покупалось новое в прошлом году. Школа, садик, магазины в пешей доступности ( можно посмотреть по карте, адрес дома указан верно). Строил для себя, обстоятельства вынуждают переехать в другой город. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие вопросы, и приезжайте смотреть в живую!!! Недвижимость в этом районе дорожает, скоро будет ещё несколько улиц, цены на дома взлетят!! Звоните скорее!!!
Прoдаётcя крепкий дом 2018 г. постройки расположенный в тиxoм и уютном мecтe. Размеp дома: 38 кв.м. 1 этаж. 32 кв.м 2 этаж (без ремонта) Дом электрифицирован, проводка, счётчик новые. На участке глубокая скважина и качественный септик. До ворот доведён газ с возможностью газификации. В доме частично останется мебель: кухонный гарнитур, шкаф для одежды, диван. Кондиционер по договоренности. В доме имеется все для кpуглoгoдичнoго прoживания. Заезжай и живи. Ремонт не требуется. При желании можно сделать второй этаж. По периметру забор из профнастила. Соседи хорошие, проживают круглогодично. В 5 минутах ходьбы находятся продуктовые, а на въезде в СНТ стоят супермаркеты, заправка. Дом расположен не далеко от трассы, дорога в хорошем состоянии. Документы готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 83,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 532,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |