


Продается дом в тихом , зеленом загородном поселке Щепкин. В удаленном месте от шумных дорог и городской суеты.В 15 км от центра Ростова-на-Дону, куда можно добраться как наличном авто за 15-20 мин., так и на общественном транспорте. Дом 129м2 на 6 сотках земли, выполнен в современном стиле, с лаконичными фасадами, что делает его универсальным для любого стиля ремонта и дизайна ландшафта. Вмещает просторную кухню-гостиную с панорамным окном и выходом на уютную террасу-отличное место для отдыха летом. Три отдельные комнаты, которые можно адаптировать под спальни, детские или кабинет, два санузла и техническое помещение для котельной. Участок правильной и ровной формы. Дом расположен таким образом , что есть возможность обустроить придомовую зону крытой площадкой для Вашего автомобиля и оригинальным ландшафтным дизайном. Задний двор можно обустроить стильным , комфортабельным по размеру бассейном , фруктовым садом или детской площадкой . В указанную стоимость входит предчистовая отделка, которая не представлена на фото , но будет выполнена в срок 3-4 недель, после согласования электрики в соответствии Ваших требований. Подходит любая ипотека с господдержкой! Оказываем помощь и содействие. Продажа без комиссии и посредников. Дом от хозяина (частник) в Аксайском районе Ростовской области.



Продаю посторный 1этажный дом в динамично развивающемся кп. Поселок газифицирован,свет,вода. Дом 125м2 :3 спальни из которых 1 мастер-спальня , 3 санзузла,котельная,просторная кухня-гостинная со 2ым светом, высота потолка 5,5м! Крытая терасса и крыльцо. Материал стен керамическмй кирпич+газоблок, что делает дом высоко энергоэффективным, энергосберегающее осиакление и утепленная мансарда. Уютный и функционалтный дом станет вашим личным безопасным пространством для жизни и местом силы



Готовый Дом к проживаю! С мебелью! Заходи и Живи!!! Для тех,кто знает - сколько стоит облагородить участок и сделать ремонт в стройварианте! Продаем дом ,в связи с переездом. Дом готов к проживанию. Уютно, тихо, спокойно! Что , ещё нужно. Всё рядом! Школа, садик, остановка, магазин, аптека ,ВБ. В доме Два этажа и полноценный цокольный этаж,в котором - бильярдная более 50 ти кв. метров, кладовка, котельная. На первом этаже кабинет- спальня, огромный зал, кухня с выходом во двор к мангальной зоне,к беседке ,в которой садовая мебель,качели, печка, холодильник, санузел, гардероб, веранда. На втором этаже три спальни, большой санузел, подиум для зимних посиделок и романтика с панорамным видом. Во дворе- ландшафтный дизайн, мангал, зона барбекю,беседка и все для отдыха.Большая площадка для бассейна, который тоже оставляем.Так же под детскую площадку места придостаточно. Оставляем практически всю мебель, новые дорогие кондиционеры ("умные")., садовую мебель, мангал.Во дворе вольер для собак и, душ летний, туалет. Торг уместен! Купить дом без посредников в Аксайском районе Ростовской области.



Предлагаем купить двухэтажный кирпичный дом +участок 12,5 соток в Ростовской области,в закрытом КП. Этот дом обладает классическим,очень выразительным светлым дизайном в стиле русской усадьбы площадью 366 кв.м.для круглогодичного проживания дружной семьи,которая предпочитает уют и свободу. Центральным местом является просторный парадный холл, который совмещен с гостиной, обеденной и кухонной зонами. Здесь можно принимать гостей или проводить обеды и ужины в кругу родных и близких людей. Большие светлые окна придают дополнительный объем этому помещению и визуально расширяют его пространство. Две спальни (или кабинет и спальня) могут использоваться в качестве гостевых или предназначаться для пожилых членов семьи, которым не очень удобно подниматься на второй этаж, где расположены личные покои других обитателей дома.Три выхода-центральный и два на задний двор из гостевой комнаты и из столовой. Хозяйственная часть расположена так же на первом этаже и включает встроенный гараж и помещение,предназначенное для установки отопительного оборудования.На втором этаже-мастер спальня хозяев (своя гардеробная и ванная), две спальни с балконами, санузел.Перед входом к дому- парковка для автомобилей и катеров. Участок-12,5 соток, где легко разместится зона барбекю и бассейн. В 10 минутах на автомобиле-г.Аксай с развитой инфраструктурой.В 5 минутах-ст. Старочеркасская, которая известна как столица Донского казачества. В центре станицы расположены Свято-Донской Старочеркасский мужской монастырь и Старочеркасский музей-заповедник, площадью 180 га. Ежегодно в станице проводят Фестиваль казачьей культуры. Дом без внутреннего ремонта-строй вариант.Все коммуникации в доме. Продажа дома в Аксайском районе Ростовской области без посредников - частное объявление.



В дом газ не заведён, газ по меже. Продаётся уютный деревянный двухэтажный дом 2015 года постройки, с терассой, для круглогодичного проживания на участке 5.1 сот от собственника. О доме: каркасно-щитовой дом 6*9 с утеплением 100 мм, два этажа, общая площадь 81.8 м2, жилая площадь 47.6 м2, фундамент ленточный, отопление электрическое, вода центральная, яма, газ по меже. Прямой договор с ТНС. Первый этаж: высота 2.4 м; прихожая, коридор, две уютные комнаты 10.4 и 10.5 м2, кухня 10 м2 с мебелью и техникой, совмещённый санузел 6 м2. В одной из комнат встроенный шкаф. На кухне и в ванной стоят два водонагревателя. На этаже установлен кондиционер. Второй этаж (мансарда): высота 2.3 метра; две спальни по 11.7 м2 и 15 м2. Терасса на всю длинну дома размером 9*2.5м. Дом полностью готов к проживанию, продается с мебелью и техникой. Во дворе асфальтированный въезд на две машины, сарай. Есть деревья, что в жаркое летнее время обеспечивает прохладу. Участок имеет идеальное расположение: недалеко от центральной улицы, рядом с остановкой автобуса и магазинами. СНТ Содружество одно самых развитых в районе: регулярно ходит автобус в Ростов, есть школьный автобус до школы в п. Октябрьский, всевозможные магазины, доставки, ОЗОН. И также прописка. Дом от собственника в Аксайском районе Ростовской области.



Продаю дом, собственник!!! Помощь в ипотеке без первоначального взноса!!! Дом с шикарной планировкой 90 м2 внутренняя площадь, продается без комиссии и переплат, напрямую от собственника. Можно в ипотеку СОПРОВОЖДЕНИЕ ИПОТЕКИ - БЕСПЛАТНО!!! - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - военная ипотека ПОдхОдИТ - сельская под 3% -It ипотека 5% Предложение без комиссии! Прямой договор от собственника!



Продаётся уютный и светлый дом, идеально подходящий для комфортного проживания. В доме 1 этаж и чердак, где возможно сделать еще одну комнату. Так же на чердаке имеется большое пространство для хранения разного вида вещей. Дом построен по несьемной опалубке, гибкая кровля не шумит при дожде и ветре, теплые полы по всей площади, современный ремонт. Двухкамерный фильтрующий септик, скважина, но есть возможность подключения к центральному водоснабжению. Газ подключен, установлен котел Baxi. Установлено видеонаблюдение по периметру дома. Участок ухоженный с тротуарной плиткой, огорожен забором. На территории есть терасса, зона для барбекю, отмостка вокруг дома. Уважаемые риэлторы, пожалуйста, звоните, если у вас есть клиент. Эксклюзив не интересует.



Продаю дом 122м² на участке 5 сот. Подключены все коммуникации, удобная планировка, качественно выполнены отделочные работы. На участке есть место для нескольких авто, так же на заднем дворе есть место которое можно задействовать под свои нужды, беседка, сад, терасса и т.д . Подходит под любой вид расчета. Звоните подробней по телефону



Продается новый дом 2025 года в Аксайском районе от СОБСТВЕННИКА. 145 м², 3 спальни, веранда, погреб. Участок 5 соток. Стройвариант. Ищете современный и просторный дом для своей семьи? Этот новый дом 2025 года в Аксайском районе от собственника предлагает не просто три спальни, а полноценную мастер-спальню — ваше личное пространство для отдыха. Дом в строй варианте позволит вам закончить отделку под ваши потребности и создать идеальное жильё. Основные характеристики: • Площадь дома: 145 кв. м + просторный погреб для хранения. • Участок: 5 собственных соток + прилегающая территория (~2 сотки) под парковку или палисадник. • Улица с асфальтовым покрытием. • Высота потолков: 3 метра. • Коммуникации: Центральные газ и электричество, вода, канализация (септик). Готовы к подключению под ваши задачи. Планировка и особенности: • Просторная изолированная мастер-спальня — место для вашего уединения. • 2 дополнительные спальни для детей или гостей. • Большая кухня-гостиная — сердце дома. • 2 санузла. • Большая котельная/хозпомещение — место для бойлера, систем фильтрации, стиральной машины и хранения. • Просторная веранда. • Погреб для хранения запасов. • Дом построен из качественных материалов по современным стандартам. Имеется видеофиксация ключевых этапов строительства. Инфраструктура и локация (Аксайский район, п.Российский): • Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины Пятерочка, пункты выдачи СДЭК и OZON, Валберис. • Транспортная доступность: автобус 226 от Ростовского вокзала. И маршрут 131 от ТРЦ МЕГА. • Подвоз детей школьными автобусами в школы Аксая. • Экологически чистый район Ростовской области. Почему стоит купить этот дом? • Новый, надежный дом 2025 года — никакого износа, современные технологии. • Удобная планировка с мастер-спальней — комфорт для всей семьи. • Стройвариант — вы сами выбираете дизайн и материалы отделки. • Центральные коммуникации. • Участок 5 соток с дополнительной территорией. • Продажа от собственника. • Возможно оформление ипотеки. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Увидите, как легко представить здесь свою жизнь.



Продаю свое, без комиссии и посредников. Левый берег Дона! Центральная улица 11 Линия, участок N 225 Продаётся земельный участок правильной формы 6 соток и дом . Дом 2 уровня + чердак. Вода питьевая , свет заведены.(100м2) Газ рядом с домом. Окна м/пл, дом требует ремонта. Выход с улицы к реке, до центра города 12 минут ехать. К дому пристроена кирпичная пристройка под кладовку . Участок 6 соток. Участок ровный, без склонов,есть место для строительства . Земля в собственности , чистые документы .Прописка Аксайского района . Многие соседи живут круглогодично; СНТ развивается, как и прочие объекты Левого Берега. До Аксайского моста на машине 3-4 мин, до Ворошиловского моста 8-10 мин., неподалеку каналы для рыбалки. Красивая панорама города, р. Дон в 500м, хорошее вложение средств, очень перспективное живописное место, все документы готовы к продаже, рядом СНТ Задонье, СНТ Донское, Ресторан Лев Голицын, Левбердон, Казачий курень. Waterhous, Семейный пляж. Отличное место для отдыха и проживания. Въезд на несколько машин. Соседи живут постоянно. Ипотека подходит. Торг уместен. Подробности по телефону.



СРОЧНО!!!Продаю дачу. На участке 8,5 соток домик 1 этаж и мансарда. Домик требует вложений. На участке поливная вода, подаётся по графику и проведена питьевая вода. Есть свет. В СНТ проведён газ. СНТ успешно развивается, многие люди живут круглый год. До Аксая 20 минут. Участок крайний в квартале с прекрасным видом на реку Аксай,где бескрайние поля сливаются с горизонтом. Дороги до СНТ и по СНТ в хорошем состоянии (отсыпаны), на въезде в СНТ шлакбаум и охрана.В низу по склону находится ж/д остановка. Для тех кто в поиске уединения с природой вдали от городской суеты, место силы и тихого отдыха. Документы (право собственности на участок и право собственности на дом) оформлены,межевание сделано,задолженностей нет. Возможна прописка. Собственник.



Собственник, продам дом по адресу Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, ул. Сергеевская, 37. Общая площадь дома 61.6 кв. м. 4 комнаты, требуют небольшого косметического ремонта. Можно жить и строиться. На участке, помимо дома, 6 построек: летняя кухня, летний душ, сарай, подвал, гараж, уличный туалет (в доме тоже есть). Участок 6.2 соток, угловой, правильной формы с удобным заездом. Отличный район с точки зрения транспортной доступности и инфраструктуры (рядом автобусные остановки, продуктовые магазины, аптеки, школа, детский сад). До Площади Героев пешком 2 минуты. Центр старого Аксая. Прилагаю фото планировки дома и участка. Собственник один. Звоните, готов ответить на вопросы и провести показ. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.



Продается уютная дача, созданная для души и комфортного отдыха. Всего 40 минут от центра города - и вы в тишине и на свежем воздухе! Что есть на участке: Опрятный вагончик для проживания, заведено электричество, установлен кондиционер (спасение в летнюю жару!). Просторная зона с большим столом под навесом. Комфортно отдыхать большой компанией даже в дождь. По всей территории проложены аккуратные бетонные дорожки. Есть специально подготовленная ровная площадка под каркасный бассейн. Участок ухоженный и живой. Высажено много плодовых деревьев и цветов. Для полива установлен огромный накопительный чан (вода подается по графику). Инфраструктура: В пешей доступности продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. Легко добраться даже без машины! Звоните и приезжайте на просмотр! Идеальное место для тех, кто ищет готовую дачу для садоводства и отдыха. Торг при просмотре



Продается садовый участок площ. 605 м2 с 2х этажным кирпичным домом, площ. 105,8 м2 в Аксайском районе с/п Истоминское, в 2,3 км от х. Истомино. Большая территория, можно построить гараж, сделать въезд для машины, за домом есть место как для огорода так и для постройки беседки. На территории есть бак для воды, уличный туалет кирпичный. Территория заросла. Дом не достроен, имеет трещину. Есть точка подключения электричества. Водоснабжения центрального нет, газ не проведен. Рядом есть соседи, которые проживают круглогодично. На въезде улицы есть шлагбаум, сама улица тупиковая, на машинах под окнами никто не ездит. Собственник отец. Дополнительная информация телефону. ТОРГ! Пишите!



Продам отличный дом в зеленом пригороде Аксая. ХОЗЯИН! Дом с отличной планировкой, имеется абсолютно все для вашего комфортного загородного проживания: три комнаты, просторный холл, большая кухня-столовая, подвал, веранда, хоз.постройки на участке 10 соток. Дом расположен в отличном месте - по центральной асфальтированной улице, магазин в 1 минуте ходьбы. Все комнаты раздельные, санузел также раздельный, имеется туалет во дворе и летний душ, мангальная зона и зона отдыха. На участке ландшафтный дизайн, более 30 кустов роз, плодовые деревья, виноград и отличный малинник. Вложений не требует, хороший ремонт - штукатурка, натяжные потолки, пластиковые окна, большой гараж и навес. Удобное расположение участка - можно сделать выход на две улицы, все коммуникации, интернет Ростелеком, идеальная транспортная доступность, до Аксая на машине 10 минут, также ходят автобусы каждые 20 минут, ездит школьный автобус. Большой бонус очень много вариантов для места работы рядом с поселком! Идеально для жизни - тихий, спокойный поселок, экологически чистое место, в то же время рядом с городом!



Собственник! Срочно продаю свою дачу в очень хорошем месте, СНТ РОСИНКА Мишкинское сельское поселение Ростовская область. Участок 6,2 сот., молодой сад. Крепкий теплый домик , шлаконаливной, обитый резной рейкой. В домике 2 комнаты, есть печь под дрова/уголь; отдельно стоящая небольшая кухня с подвалом. Душ и туалет на улице. На участок завезен кирпич, хотели выложить новый туалет. Круглогодично проживают соседи. Вода поливная по часам, 3 раза в неделю, очень большой бак для воды, также подведена на участок питьевая вода. По СНТ проходит газ, интернет оптековолокно. При въезде шлагбаум, охрана. 10 минут ходьбы до речки, 15 минут до остановки электрички. Подъезд в любую погоду, дороги засыпаны щебнем. Красивейший вид, свежий чистый воздух, пение птиц прилагается бонусом. Цена: 850 тыс. руб.



Продается уютная дача, домик на металлокаркасе, обшит снаружи металлическим сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минеральной ватой. В доме есть диван, большой шкаф, стол со стульями, всё остается. Вода для полива на участке. Есть металлический хозблок. В снт два пляжа, с чистейшим водоёмом. Тишина и уединение позволят отдохнуть от городской суеты. От Ростова по M4, далее сьезд на аэропорт Платов и по указателю снт Связист, дорога от центра Ростова занимает 60 минут. Причина продажи: нет времени посещать дачу. Торг возможен, на уборку участка. Приезжайте на просмотр, после того как приедете вам уже не захочется уезжать из этого прекрасного места.



Продается дом на участке 20 соток в элитном поселке, индивидуальный проект. ИЖС, газ, свет, вода, огромный цокольный полноценный этаж, с котельной, кухней внизу, мастерскими, овощехранилищем и гаражом с возможностью войти со второго входа и вьехать в гараж . Канализация, отопление газовый котел. Полностью разработан участок. Садовый парк с плодовыми ухоженными деревьями. Навес на 2 машины и парковкой. Отличное место, инфраструктура, детский сад и школа, магазины. Документы в полном порядке, обременений нет! Один собственник .Звонить до 21:00.



продаё дача 6соток участок жильё из двух северных бытовок 3на6и3на7+закрытая веранда есть вагончик бытовка под инструмент два сарая для хранения туалет уличный вода скважина городская по дороге есть возможность подключения.участок огорожен есть пладовые деревья ходит автобус 115 маршрут улица широкая любой транспорт проходит без проблем
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 548,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн ₽ |