


Дом капитальный, строился основательно и крепко (не альтернативные материалы). Под всем домом подвал в котором летом прохладно, зимой тепло. Во дворе отдельно стоящие (кирпичные): 1.Русская банька на дровах с бассейном; 2.Летняя кухня; 3.Большой гараж, вмещающий два автомобиля и мото, 3.1.Во дворе под навесом имеется яма для обслуживания авто; 4.Капитальные хозпостройки; 4.1.Хоздвор, который очень удобно, возможно и нужно использовать по назначению, либо реализовать иное направоение. В общем территория позволяет заняться деятельностью на благо и в свое удовольствие. Всё просто и надёжно! Во дворе плодовые деревья, виноград, на огородном участке имеется шикарная смородина, скважина. Очень хорошее и удобное расположение, так в 3-х минутах прогулочным шагом, либо 30 сек. на авто от дома пляж реки Маныч (см.фото реальны) и спуск на воду лодок для рыбалки, охоты, активного отдыха!!!!! Дом основателем, крепок, светел и прост, площадь позволяет реализовать любое направление от ведения ЛПХ, до гостевых моментов и семейного подворья. Площадь земельного участка 1566 кв.м. Дом готов к проживанию, внутренняя отделка (по желанию) требует косметического обновления. Конструктив в порядке, коммуникации работают. Естественно реальному покупателю торг!!! Всем добра!!!



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Арт. 117318285 СPОЧHO!! Чалтырь/ 2-я Aлександрoвка. 20 минут дo Чалтыpя. Пpoдaю кирпичный жилoй дом co всеми удобствами oбщeй плoщадью 55 кв.м. на учacткe земли 20 coтoк. Фасад 28 м. Газ, вода цeнтpaльнaя, электpичecтвo, канализационнaя ямa. Сoстояние дoмa обычное жилое. Mетaллoплаcтикoвыe oкнa. 2 изолиpованных спaльни, гостиная, проходная прихожая ,куxня 10 кв.м. 2х контурный котел. Мебель, техника остаются по соглашению сторон. Большой двор. Хозяйственные помещения, Летняя кухня с проведенной водой и газом, подвальное помещение. Плодовые деревья. Рядом школа, поликлиника, дом культуры , бытовые и продуктовые магазины, детсад, пруды, березовая роща. Остановка общественного транспорта в Чалтырь, г. Ростов-на-Дону. Асфальтированная дорога соединяющая Чалтырь- 2-я Александровка- Ростов-на-Дону. Вариант для тех, кто устал от городской суеты, и хочет проживать в спокойной обстановке. Документы на руках, к сделке готовы. Помогаем в получении ипотеки любой сложности с дисконтом от банков-партнеров !!! Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты и безопасность сделки! Цена 2350 тыс. руб.



Отопление трубы новые. Газовый котёл новый, не дешёвый, только установили. Водонагреватель новый. Водопровод центральная трасса, счётчик воды новый, три колонки во дворе, в сарае тоже для животных, был установлен бойлер для горячей воды, проблем с водой , газом, электричеством нет.Адрес Веселовский район,хутор Нижнесоленый,улица Степная 4. Школа образование 11 классов, спорткомплекс, аптека, больница, стардом, стоматология, магазин и много других магазинов, база строительных материалов, заправка, контора, молзавод, маслоцех, тракторные бригады, ферма животноводство дойных коров, детская площадка, небольшой парк и много чего интересного. Срочно. Возможна рассрочка .Вопросы по телефону. Документы в полном порядке, собственник.



Дом с садовым участком, асфальт, интернет - оптоволокно, все удобства. Расположен в 40км от моря. Спокойные соседи. Имеется клуб, магазин, фельдшерский пункт. Доставка детей в школу новый автобус. Экологически чистая местность. В саду вишня, черешня, груши, айва, слива, алыча, шелковница, яблоки,вишня, орех, кедр. Все огороженное, есть сараи



Добротный, ухоженный дом, созданный для комфортной и полноценной жизни. Это не просто дом, а настоящее родовое гнездо с душой, где каждый уголок пропитан теплом и заботой. Удобная планировка, всё спальни изолированы, правильной геометрии, поэтому с мебелированием не будет никаких проблем, большие зал, кухня, ванная комната. Коммуникации: центральные коммуникации — газ, вода. канализация - септик. Внутренняя отделка: В доме выполнен качественный капитальный и косметический ремонт, он полностью готов к проживанию. Инфраструктура и постройки на участке: На участке расположен целый комплекс построек, которые делают владение поистине многофункциональным: Просторный гараж. Летняя кухня и беседка — идеальное место для приготовления блюд на свежем воздухе и дружеских посиделок. Баня для истинного отдыха. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы и ваша семья чувствовали себя уютно, комфортно и счастливо. 1 700 000 рублей 2/3 доли или 2 700 000 весь дом! Обременений или юридических сложностей нет, все документы готовы к продаже, поэтому сделка будет быстрой и простой! Приглашаем на просмотр — это нужно увидеть своими глазами!



Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 102 м2, на участке 28 соток категории ЛПХ. Дом одноэтажный, с газовым отоплением и водоснабжением от скважины. Две сливные ямы от кухни и ванной отдельно. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания, проведен косметический ремонт, кухонная мебель делалась под заказ, установлена вытяжка над плитой. Санузел внутри дома (душевая кабина, раковина, унитаз), так же имеется туалет во дворе. Планировка на фото. Хоз.постройки(сарай,летняя кухня, погреб). Во дворе собственная скважина водоснабжения, вода в дом проведена. Газифицирован, установлен настенный газовый котёл отопления и горячего водоснабжения. Заменен шифер на кровле. Заменены все окна на металлопластиковые. Просторный двор, забор из проф.листа установлен 5 лет назад. Во дворе парковочное место замощено плиткой. Заезд во двор возможен с 2 сторон. Подробности по телефону и в сообщениях.



Срочно продаётся просторный очень теплый дом. 85. 6квадратов три спальни, зал, ванна, просторная кухня, коридор. Участок правильной формы, земля очень плодородная, есть несколько плодовых деревьев. Имеется просторный гараж, хоз постройки, большой погреб. Остановка и магазин напротив дома. В 10 минутах хотьбы речка кагальник.



Продается земельный участок с кирпичным домом в х. Маныч-Балабинка. Есть вода, газ, электричество, отопление, санузел есть, кухня требует ремонта, но все коммуникации подведены и работают. Река в прямой видимости, некоторые фото реки из объявления сделаны из окна дома. Земля плодородная, много смородины.Собственник. Все вопросы по телефону.



!!!ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Предлагаю к покупке уютный и просторный дом с большим участком — идеальное место для комфортной жизни всей семьёй! Условия покупки: Возможна покупка в ипотеку; Допускается использование материнского капитала и жилищного сертификата. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Основные характеристики: Площадь дома: около 160 кв. м (1й этаж — 112,5 кв. м, мансарда — около 50 кв. м, подвал/кладовая — около 20 кв. м); участок: 14,24 сот.; фасад: 34,5 м; Коммуникации: электричество; газ; централизованное водоснабжение; газовое отопление (установлен газовый котёл и колонка). Постройки на участке: Дом (10,5 10 м): 1й этаж: 2 изолированные спальни, гостиная, кухня, санузел, закрытая тёплая терраса с кладовой (подвал), прихожая, тамбур; мансарда: 2 изолированные комнаты (без отделки); 2 выхода (основной с тамбуром и дополнительный на террасе); домашний интернет, спутниковое телевидение Триколор. Гараж (5 7 м) — кирпичный, с высокими потолками; Летняя кухня теплая (4,5 6,5 м) — подведены все коммуникации (электричество, централизованное водоснабжение, газ, отопление); Сарай — нестационарный; Санузел (туалет, душ). Преимущества участка: широкий фасад (34,5 м); постройки расположены с одной стороны участка — есть возможность разделить землю для дальнейшей перепродажи или строительства ещё одного дома (схема разделения отображена на плане участка). Инфраструктура: в шаговой доступности — автобусная остановка и ж/д станция Сафьяново; рядом — школа, детский сад, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, Почта России и др.; до РостованаДону — 15 мин. на автомобиле; до Чалтыря — 3 км.



Срочно продаетсяя трехкомнатная квартира в двухквартирном доме 58м2 (без ремонта). Пос. Весёлый, ул. Мелиораторов дом 10 , с земельным участком 780м2. Есть вода, газ, летняя кухня, хоз. постройки. Удобная геолокация :рядом дет. Садик, магазины, заправка, маслозавод. Возможен торг.



Пpодается кирпичный дoм площадью 120 кв.м с космeтичеcким ремoнтoм, пocтpoенный в 1972 гoду. Oднoэтaжнoе здание включаeт шеcть кoмнaт, что пoзвoляет кoмфoртнo размеcтитьcя большой семьe. В доме имeется гaзoвоe отoплениe, водоснaбжeние ocуществляeтcя чepез сквaжину, a кaнализaция пpедcтaвлена выгребной ямой. На участке площадью 39 соток расположены хозяйственные постройки и гараж. Территория огорожена забором, обеспечивая приватность. До ближайшей школы можно дойти пешком, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Внутри дома выполнен аккуратный ремонт, комнаты светлые благодаря большим окнам. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Санузел расположен внутри дома, что добавляет удобства. Дом находится на земле категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства. Во дворе построен гараж , два навеса, туалет с душем, теплица . В поселке есть школа, детский сад, почта, магазин. Ходит автобус в Багаевский и Ростов на Дону.



Дом в тихом, уютном хуторе со всеми условиями комфортного проживания в дали от шума города. В хуторе есть средняя школа, детсад, почта, амбулатория.Асфальт до самого дома. Состояние полностью жилое, дом чистый и ухоженный, но без "керамогранитов". Есть крытый навес для двух машин, стеклянная большая теплица, скважина с чистой водой плюс общий центральный водопровод. На участке есть летняя кухня с газом, отдельное строение глубокий погреб. На участке большой сад молодых плодоносящих яблонь, груш элитных сортов, персиков, айва, канадская ирга, жимолость, ежевики бесшипой летней и ремонтантной, ежемалины, и виноградник с современными сортами - Преображение, Лонселот, Низина, Дубовский розовый, Байконур, Кишмиш Лучистый, 342,Галахад и другие. Много роз, хризантем и других растений. Можно оплатить с материнским капиталом.



Уютный домик, две спальни , зал, столовая, летний гостевой домик, большой гараж, навес под машину, хоз постройки с клетками для выращивания кроликов, нутрий. курятник. Баня. Летняя беседка. В шаговой доступности остановка транспорта. Дом находится на центральной улице. Также участок можно под бизнес застройку



Продаётся уютная дача в СНТ Мичуринец-3! 20 минут и Вы на море!!! 20 минут и Вы в Ростове. Прописка. При желании и небольших вложениях может стать и домом для круглогодичного проживания 1 взрослый собственник с 2011 года. Свидетельство о регистрации и кадастровый паспорт на руках - это не продажа "по книжке" - все законно и безопасно. Никаких долгов, обременений, разменов, схем и проблем. Сделка - хоть в день просмотра. Просто покупайте - привозите шашлык и отдыхайте - больше можно ничего не делать !!! - Мечтаете о собственном уголке природы недалеко от города? Предлагаю вам прекрасную дачу в живописном СНТ Мичуринец-3! - Участок: 5,6 сотки, ровный, ухоженный, правильной формы . Идеально подходит для отдыха и садоводства. Расположен в "золотом квадрате" Мичуринца. Жители "дальних" улиц Мичуринца стараются убежать сюда для качественного отдыха и проживания - но удается далеко не всем. Крайне удобное и выгодное расположение - участки в этой локации поступают в продажу крайне редко. Дом: Кирпичный дом с мансардой площадью 45 кв.м. — надежный и теплый. А летом прохладный, тем более пару лет назад установили сплит систему. Готов к проживанию. Сделан качественный ремонт. Покупателю оставлю и все что в доме, включая технику и сплит, и все что на участке, включая качественные зонтики и аксессуары для отдыха. Все это включено в цену. Вокруг хорошие соседи. Практически все живут круглый год. Коммуникации: электричество, вода городская на участке, дополнительных расходов и хлопот не потребуется. Газ идет в метре от забора и при желании легко заводится на участок. Удобный КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд и подход, близость к магазинам, остановкам общественного транспорта, социальным объектам Рядом скоро начнется строительство коттеджного поселка со всей инфраструктурой, включая школу. Но думаю, если Вы из Азова, Вы и так в курсе, что лучшего поселка чем Мичуринец 3 у нас не найти. Дополнительно: парковочное место, сарай около 18 м2, душ и туалет отдельные, бак для воды, плодовые деревья, ягодники, цветы и кустарники, небольшой газон возле патио (выложено натуральным камнем). = Преимущества: = Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты. Экологически чистый район. Дружелюбные соседи. Возможность заниматься садоводством и огородничеством. Отличное соотношение цены и качества! Просто посмотрите, сколько стоит убитая однушка в Азовской хрущевке :-( площадью 30 м я уже не вспоминаю про новостройки и стоимость, например, парковочного места в них. Звоните - так быстрее договориться о просмотре. торг возможен



Продам дом в с. Александровка. Дом высокий, большой с большой территорией. В 2х минутах ходьбы от магазина, автобусной остановки, ПВЗ Озон. Поблизости находится детский сад, школа. В доме есть электричество, вода. В скором времени появится газ (уже проложены трубы по всему селу). На территории также расположился небольшой домик, угольник. В доме есть погреб. Если остались вопросы - звоните. Осмотр в любой день.



Вашему вниманию! К приобретению Прекрасная дача на земельном участке 6 соток. Неклиновский район СКЖД. в СНТ "Транспортник-1", участок 129 2-х этажный щитовой дом с террасой и видом на Азовское море. Дом 41 м.кв., веранда для летнего чаепития уютными теплыми вечерами. Асфальтированная дорога , магазин в 2-х минутах от участка. Летняя кухня, постройка для хозяйственных атрибутов. Коммуникации: водопровод для полива, электричество все на участке. Газ в 100 метрах по меже. На участке посажены сортовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина. Отличное место для рыбалки. 10 минут до остановки электрички. Хорошие соседи. Цена:1550т.р.На участке посажены сортовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина. Номер объекта по каталогу #202333. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Дачный дом с регистрацией и пропиской, обустроен для постоянного проживания. Коммуникации все, кроме магистрального газопровод. Газ балонный. Оборудование, мебель, техника, инструменты (мастерская с эл.генератором, компрессором, множеством эл.инструмента) в комплекте. Участок ухоженный, без сорняков.



Продаю хороший кирпичный дом п. Дорожный ул. Центральная. В шаговой доступности магазины, детский сад, амбулатория. В доме три комнаты. Участок 9 соток. Рядом с п. Дорожным находятся крупные логистические центры: Пятерочка, Чижик, Озон и т.д. Так же не далеко находится овощной рынок "АГРОМОЛ"



Вашему вниманию представляется уютный добротный дом в центре п. Вороново (Целинский район, Ростовская область). Основные параметры: Площадь участка: 16 соток Расстояние от Ростова-на-Дону: 130 км Коммуникации: газ, электричество, вода, сливная яма Ремонт: частично выполнен из качественных дорогих материалов, делали всё для себя, остаются материалы - можете реализовать свои идеи в жизнь. Описание дома: 3 жилые комнаты Просторный коридор (пол керамогранит) Отдельная кухня с выходом во двор плюс зона столовой Санузел в доме (ванная) Участок: Большая территория (16 соток) есть возможность обустройства под свои нужды (сад, огород, зона отдыха, бассейн, барбекю, подсобное хозяйство). Расположение: Центр поселка вся инфраструктура под рукой: Магазины, Школа, Дом культуры, МФЦ, Здравпункт Речка Хансуля с набережной и пляжем всего 200 м от дома! Идеально для: Постоянного проживания в тихом, экологичном месте Жизни за городом без потери удобств Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Покупая квартиру с нами, Вы получите: гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника! По факту совершения сделки будет выдано гарантийное свидетельство чистоты сделки с материальной ответственностью компании бесплатные консультации по всем объектам недвижимости! сопровождение клиента со звонка до получения ключей оперативный показ являемся партнерами крупных банков! Предоставляем выгодную ипотеку!

Продается дом в Калининской, газ, вода, свет в доме, газовый котел обслужен в этом году, прослужит еще больше 10 лет, так же заменены все счетчики, удобства в доме. Отдельно стоящим здание выстроена новая кухня с заведении газом. Большой погреб, постройки для ведения домашнего хозяйства. В шаговой доступности магазины, вайбериз, озон, почта, школа, садик. Изюминкой расположения является рядом расположенный водоем, где отлично можно проводить время за утреней и вечерней рыбалкой, или купанием. Живописная природа, лес богатый грибов и ягод, тихие, дружелюбные и замечательные соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |