


Продажа от собственника, без комиссий и переплат. Продается жилой дом, общей площадью 75.9 кв.м. Дом станет идеальным местом для комфортной жизни всей семьи. Планировку можно хорошо оптимизировать, в дальней комнате возможно сделать просторную комнату с гардеробной для родителей или большую детскую на 2-3 человека. Вариант перепланировки можем прислать в качестве бонуса. Свет, газ, вода, санузел совместный. На земельном участке имеются хоз. постройки, сенник, теплый гараж, бассейн для воды, уличный туалет, душ, подвал, во дворе виноград, плодовые деревья. Двор асфальтирован. Видео по запросу. Обмен и рассрочка не рассматриваются.



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.



На большом участке земли, площадью 10157(десять тысяч сто пятьдесят семь кв. м и 101 сотка) продается дом в х. Белгородцев, ул. Станичная д 44. Газ подведен ко двору. Дом кирпичный, состоит из 5 комнат и двух веранд (веранды деревянные). Площадь жилого дома 54.3 кв. м. Шиферная крыша, деревянные окна. Высота потолка 2.50 м. Отопление печное. В доме косметический ремонт, без удобств. Большой двор, в нем расположены:колодец, большая летняя кухня(отопление печное), два больших сухих подвала, гараж под мотоцикл, еще один старенький домик (2 комнаты), еще одна летняя не отапливаемая кухня(1 комната). Так же во дворе расположены хозяйственные постройки(сарай, 2 коровника, 2курятника, угольный сарай. Имеется навес над хозяйственными постройками. Участок подходит для животноводства и птицеводства. Огромный огород, сад, в саду протекает речка. В наличии много дров. До школы, детского сада, магазина три км. Хутор находится в 20 минутах езды до г. Каменск-Шахтинский.



Возможна продажа за материнский капитал, дом 92.6 15сот ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!Продаю комфортабельный дом в рп. Жирнов. 4 большие комнаты.Цокольный этаж с помещениями для хранения. Или выращивания лука , зелени и тд, Любая форма расчета. Характеристики Дом площадью 92.6 квадратных метра выполнен из кирпича. Планировка отличная . Преимуществами объекта являются:, окна металлопластиковые , металлические двери . - Хочу отменить Даже если в посёлке нет воды , у нас она всегда есть . . Можно открыть свой бизнес во дворе, недавно это был действующий продуктовый магазин и Шаурмячная, есть многое для бизнеса . Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, скважина, интернет, канализация. Участок площадью 15 сот Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ , РАССМОТРЮ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ТД



Продается уютный, теплый и очень светлый кирпичный дом! Газ, вода в доме. Косметический ремонт. Готов для проживания. Во дворе виноградник, хоз. постройки. Дом расположен в тихом районе города. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Торг уместен. Не упустите шанс обрести свой уголок счастья!



Продается до на 30 сотках земли. Газ, свет, вода в доме. Отопление газовое. Две сливные ямы. Во дворе: летняя кухня с подвалом отопливаемая газом 33 м2 (печь с форсункой), два кирпичных гаража, кирпичный летний душ, большой навес под авто или зону отдыха с зоной для приготовления пищи (газовая плита от природного газа). Двор и подьезд асфальтирован. Большая предомовая территория. Большой хоздвор с хозпостройками (кирпичные, деревянные). Три палисадника с плодовыми деревьями. Большой огород. Дом расположен в конце цетральной улицы, через дорогу пруд. До центра 10 мин пешком (магазин, школа, детский сад, ФАБ, Церковь, аптека).



Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания Паровое отопление, турбированный газовый котёл водопровод в доме водонагреватель с/у и душ раздельные Кондиционер спутниковое телевидение видеонаблюдение кухонный гарнитур стиральная машина двухкамерный холодильник ТВ Дом тёплый и светлей состоит из 2х раздельных спален, зала, столовой и кухни . торг возможен после осмотра дома



Продаётся отличная дача с добротным кирпичным домом. В доме есть свет, газ по меже, вода для полива подаётся три раза в неделю. Домик с мансардой : 1 этаж - кухня + печь, комната 16 м2, 2 этаж мансарда - комната 16 м2. На участке есть туалет, летний душ, сарай с погребом, ёмкость для воды. Вода поливная 3 раза в неделю. Имеются садовые деревья: черешня, груша, яблоня, слива, персик и т.д. Кусты красной и черной смородины. Виноград



Арт. 128536155 Срочно продается уютный дом в селе Александровка, всего в 9 км от Матвеев-Кургана. Общая информация: Площадь дома: 62.5 кв.м. Участок: 30 соток, который отлично подойдет под инвестиции и домашний бизнес Просторный трехкомнатный дом, водопровод и канализация находится на меже, крыша перекрыта и поменяна. В поселке находится: школа, детский сад, храм, магазины, ПВЗ Wildberries — все в шаговой доступности. Улица отсыпана щебнем. Дом подходит под ипотеку и мат.капитал Дополнительно: Место тихое, экологически чистое. Подходит для ПМЖ, дачи или инвестиции. Цена: 1199000 рублей. Торг возможен только при быстрой сделке. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом. Все документы готовы к продаже! С уважением, Ваш эксперт по недвижимости — Вадим! Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



От СОБСТВЕННИКА. Продается просторный и уютный дом. 4 комнаты, веранда. 2 кухни, с/у совмещен. Газовое отопление. Есть баня. Большая кладовка. Погреб. Гараж. 2 сарая. Бассейн для воды. Скважина с водой на участке. Дом расположен рядом с выпасами. В селе расположен сельский совет. 3 магазина, шиномонтажная мастерская. МБОУ СОШ5 (11 классов). Есть детский сад. Круглосуточный фельдшерско-акушерский пункт. Летом работает детская площадка. Имеется почта. До районного центра 25 км. 3 раза в неделю работает выездной овощной и вещевой рынок. Прекрасное место для жилья и для дачи.



Площадь дома 67 кв.м, земельный участок 15 соток (30х50). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, газ - котел, вода. Во дворе бассейн, колодец для полива, колонка, хозяйственные постройки. Участок в собственности, отмежеван, поставлен на кадастровый учет, есть возможность разделить на два и один продать. По вопросу аренды - НЕ ЗВОНИТЬ!



Для тех кто ценит уют, чистый воздух, рыбалку и хорошее соседство, предлагаем прекрасную дачу на берегу чистой и красивой реки Северский Донец. Адрес : Ростовская обл. пос. Усть-Донецкий, садоводство "Спутник" 14 линия, номер 424. Земельный участок 6 соток, огорожен со всех сторон, в собственности. Участок ровный, ухоженный. На территории имеется домик площадь 14 кв.м., одна комната. Есть вода поселковая/питьевая и техническая/для полива, электроэнергия поселковая. Две капитальные хозяйственные постройки из кирпича, молодой сад с плодовыми деревьями/яблони, вишня, черешня, абрикосы, слива, орех крыжовник, малина. Цена договорная после осмотра.



Домик в деревне. Продается дом в сельской местности. Большой земельный участок, есть плодовые деревья. Дом газифицирован, проведена вода в дом.Есть интернет Ростелеком, видеонаблюдение уличное. Окна м/п свежие, в доме тепло, сухо и светло. Все документы в порядке. Реальному покупателю хороший торг. Более подробное описание по телефону. Есть интересующие вопросы звоните! ВСЕ РАССКАЖУ подробно!



Продается дачный участок 14 сот. На участке - дом 25кв.м.(2 комнаты), к домику пристроена веранда (15кв.м., МП, сплит). На участке также имеются небольшая кухня (газ балонный, электропечь, холодильник), душ (водонагреватель, раковина), контейнер для сельхозтехники и инвентаря, навес для 2-х автомобилей, бетонированная площадка для бассейна, широкий в'езд, по периметру-забор металлопрофильный. Постройки и коммуникации в отличном состоянии, проведена замена эл.счетчика и проводки. На участке имеется виноградник (винные и десертные сорта), плодоносящие деревья-черешни, яблони, сливы, абрикоса, груша, нектарин, персик,орехи, кусты смородины. Участок и постройки ухожены, проживание возможно с апреля по октябрь. Собственник один, документы в порядке.



Продаю дом.Документы готовы .Прекрасное место для семьи, которая мечтает о своём хозяйстве. На участке есть хозяйственные постройки. Дом расположен в удобном месте, а сам участок — ровный и просторный. Огород не огорожен, что позволяет воплотить в жизнь все свои идеи и задумки. Дом находится в хорошем состоянии, что даёт возможность жить здесь и обустраивать всё по своему вкусу.Подходит сельская ипотека 3% .В доме есть все коммуникации:газ,свет вода.В селе есть работа : два мясокомбината ,элеватор,магазины пятерочка,магнит,фикс-прайс.Покажу в удобное для Вас время и отвечу на все вопросы .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |