Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ЮбилейныйЖК «Юбилейный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Юбилейный. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш, улица Сержантова, 9/27: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СтройГрад (Ростов), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, микрорайон Сельмаш, улица Сержантова, 9/27
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 140856425
3 недели назад
28 апр, 19:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:02
Собственник
ID 140923681
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:00
Собственник
ID 90923675
три дня назад
16 май, 16:32
Собственник
ID 15514710
шесть дней назад
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 10:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:47
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:20
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:26
Собственник
ID 18609184
месяц назад
21 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Юбилейный

✓  Средняя цена продажи: 14,3 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 186,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,3 млн ₽, максимум: 14,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 76,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 76,7 м²