Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ярослав Бибиков
Документы агента проверены
О себе
Агент по недвижимости Москвы и МО, Ростова-на-Дону и Краснодара. Продам быстро и качественно вашу недвижимость. Помогу с подбором объекта недвижимости. Юридическое сопровождение сделок. Одобрение ипотеки с низким процентом!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Ростовская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 277-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:89373593

Ярослав грамотный специалист, качественно подходит к своей работе, всегда вежлив и приятный в общении, помог разобраться во всех тонкостях. Очень довольны сотрудничеством. Как специалиста рекомендую!

ID:89171138

Отличный профессионал, приятный в общении человек, все четко и по делу! Большое спасибо за то, что нашел прекрасных арендаторов!

Бибиков Ярослав

Благодарю, Дарья! Всегда рад помочь! 🤝

ID:111090289

Выражаем благодарность Ярославу!За отлично проделанную работу,быстрый выход на сделку,внимательность и тактичность.В любое время был на связи и отвечал на все вопросы,подобрали квартиру быстро и все состоялось.Большое спасибо за работу,будем советовать вас знакомым!

Бибиков Ярослав

Всегда рад помочь, с Вами приятно сотрудничать!)

ID:108124955

Рекомендую Ярослава, отличный специалист, просмотры квартир и оформление договора проходят быстро, четко, в любых вопросах находится компромисс.

ID:36510034

Оперативно показал квартиру, помог снять на наилучших условиях. Благодарю. ПХ

ID:96854709

Отличный риэлтор, советую всем Договорились на просмотр квартиры, Ярослав пришел вовремя, встретил у подъезда, все показал и рассказал, очень внимательный, сделка состоялась успешно 😊

ID:89082416

Ярослав! Спасибо вам за помощь при продаже дома. Грамотный, серьёзный, порядочный специалист в своём деле. Настоятельно рекомендую обращаться к Ярославу. С уважением А.Д.

ID:76872693

Все было отлично! Очень внимательный и опытный риэлтор! Не смотря на то что сделка не состоялась, свою работу сделал на все 100!

ID:82039246

Сдал мне квартиру в Испанских кварталах, за два дня нашёл порядочных жильцов. Корректен и приятен в общении!) Советую!! Будем дальше сотрудничать, Ярослав)

Бибиков Ярослав

Конечно будем сотрудничать! Спасибо Вам!

ID:82038280

Специалист своего дела, помог продать быстро квартиру, всегда был на связи и детально отвечал на все мои вопросы! Спасибо вам огромное, Ярослав !) Рекомендую работать с ним! 👍🏼

Бибиков Ярослав

Рад сотрудничать, спасибо за отзыв!))