Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Дюма
Документы агента проверены
О себе
Дюма Анжелика Аркадьевна -Юрист с высшим юридическим образованием (ЮФУ -РГУ). Опыт работы в сфере правовых и риэлтерских услуг более 17 лет. Спектр услуг- от первого звонка до регистрации права. Полное поэтапное сопровождение сделки. Успешная практика в пр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Византия
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Ремигина Марина

Если есть среди риэлторов надёжный специалист- то это безусловно, Анжелика Дюма. Я покупала квартиру для дочери, в другом агентстве нам практически развалили сделку. Спасла нам сделку Анжелика Аркадьевна, которая в кратчайшие сроки нашла пути решения, отрегулировала все звенья скрывающейся сделки. Была с нами до полного успешного завершения покупки и разделяла наши переживания. Искренний открытый отзывчивый человек.

ID:91906032

Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту своего дела, юристу и риелтору - Анжелике Дюма! Анжелику я нашла по отзывам, поэтому и пишу свой: надеюсь, что он тоже кому-то поможет сделать выбор. Также отдельно хочу сказать огромное спасибо чудесным сотрудникам агентства: Савелию и Софии. Считаю, что мне невероятно повезло: благодаря профессиональным качествам и такой замечательной команде я быстро нашла отличную квартиру в Ростове-на-Дону. Я приехала на один день из другого города, меня встретили и мы успели просмотреть 18 объектов, которые предварительно отобрали из большого числа вариантов. В итоге Анжелика грамотно, быстро и качественно провела сделку по покупке квартиры. Еще очень хочется отметить личные качества Анжелики, Савелия и Софии: это невероятно добрые и отзывчивые люди. Огромное всем вам спасибо за поддержку и помощь, которую вы мне оказали на всех этапах такого напряжённого и ответственного дела От всей души желаю вам всем успехов и процветания!

ID:2392444

Анжелика вела нашу сделку (продажа квартиры), где нас было три собственника и отношения между нами были напряженные. В сложившейся ситуации Анжелика проявила себя очень тактично, фактиески стала медиатором. В результе, эмоционально сделка прошла спокойно. Профессиональные качества, как юриста, так же были на высоте. Спасибо вам за успешно проведенную сделку и сохраненные нервы )

ID:83296475

Я очень-очень рада, что обратилась в Византию. Какие красивые доброжелательные сотрудники! Молодые агенты- Савелий с Софией, помогли мне выбрать жилье, изумительную квартиру с ремонтом и с мебелью на Суворовском; работали ответственно, корректно и профессионально. В офисе приветливо встретила Зоя, менеджер . У меня сразу прошло напряжение, я почувствовала себя своей в теплой атмосфере. Конечно, любая сделка- это волнение, но мне было спокойно. Надо отметить приятное уважительное отношение ко мне и высокую коммуникабельность на протяжении всего периода , в затруднительных моих обстоятельствах мне шли навстречу. Весь процесс был согласованным по мельчайшим нюансам. Конечно, юрист Анжелика Аркадьевна , выше всяких похвал. Я получала ответы на любые вопросы , ответы компетентные, исчерпывающие. Анжелика Аркадьевна- это человек слова. Полное сопровождение сделки без запинки, любое обещание выполнено , под каждым словом было действие , абсолютная ориентированность в своей работе. Связь с банком, с оценщиками . Анжелика Аркадьевна помогла мне получить дополнительные скидки по ипотечным процентам. Искренне осталась довольна . Работа агентства выполнена на пятерку.

Дюма Анжелика

Елена, рады были Вам оказать содействие. Спасибо за отзыв!

ID:74551036

У меня многодетная семья было три сертификата от государства и каждый со своими условиями для сделки. В первом агенстве, куда обратились, риэлторы попытались заработать на нас завышая стоимость объекта и попутно получали процент от продавца.... С ними мы быстро распрощались. Второе агенство узнав о наших сертификата вообще сказали только квартиру можно оформить... Тоже мимо. И тут нам встретилась Анжелика, она сразу нам в доступно и понятно объяснила, сказала что с нами до конца и во всем поможет. Так же стоимость своих услуг она не стала гнуть, в отличии от других риэлторов. В общем сделка прошла удачно, с нами она была до победного конца. Честно сказать я поражен еë честностью, добротой и отзывчиаостью. Таких людей днем с огнём не сыщешь. Обращайтесь к ней не пожалеете!!!

Беднякова Русана

Мы, молодая семья , покупали квартиру в Ростове в новостройке. Нас везде сопровождала юрист Анжелика Дюма . Рядом с ней нам было спокойней. Мы могли общаться и вечером, и в выходные дни, Анжелика нам не указывала на нерабочее время. Чувствовалась доброжелательность. В итоге мы купили квартиру и остались довольны . Анжелика- порядочный человек и грамотный специалист .

ID:73734740

Нам Анжелика помогла сделать сложный двойной раздел участка на улице Гельца. Первый раздел с соседями, и теперь у нас документы только на нас, без совладельцев. И наше подворье поделили на два- один участок остался с домом, и мы там живем, а второй (огород три сотки ) мы с помощью Анжелики продали. . Впечатление от работы риэлтора осталось положительное; Анжелика сама к нам приезжала, решала вопросы по меже с соседями, привозила техников, сопровождала к нотариусу, нашла покупателя, все провела добропорядочно.

Асланов Леон

Я искал квартиру в новостройках. В связи с работой времени не было мониторить все стройки. По объявлению вышел на риэлтера, которая является партнёром компании от всех застройщиков . Анжелика Аркадьевна подобрала мне квартиры , поездила, показала их. Я определился . Анжелика Аркадьевна также оказала юридическое сопровождение всей сделки от подбора ипотеки до получения документов . Ответственный , добросовестный юрист - риэлтор. Рекомендую Анжелику Аркадьевну своим коллегам .

Дюма Анжелика

Леон, спасибо за отзыв. Желаю Вам дождаться окончания строительства ЖК Скайпарк , сделать ремонт по своему вкусу и въехать в свое уютное гнездышко.