


Продаю участок 7,8 сот. На участке маленький двухэтажный домик с подвалом, фруктовые деревья. Газ по меже, вода, свет на участке.Находится в Советском р-не г.Ростов-на-Дону ДНТ Садовод-Любитель. Рядом остановка ВОС на пр. Стачки. Цена 990 т.р. без каких либо доп.комиссий. Участок не ровный, без возможности заезда автомобиля на участок.По всем вопросам звоните.



Продаётся участок 4 - 6 соток по ЦЕНЕ 77000 - 117000 рублей за сотку рядом с г. Ростов и ЖК Суворовский, для круглогодичного проживания. Участки на возвышенности. В продаже осталось 4 участка по 4, 5, 6 соток. Почему стоит купить землю именно здесь? Подходит для постоянного места жительства и краткосрочных инвестиций, газ и электричество по границе (150 - 300 м в СНТ Защитник). Перспективный район с растущей ценой недвижимости, ЖК Суворовский находятся в 400-ах метрах - инфраструктура совсем рядом. Высокий спрос на участки в перспективном и комфортном районе. Рядом Орбитальная- 2. Вблизи расположены несколько общеобразовательных школ с хорошей репутацией: Школа 44 — современное учебное заведение с углублённым изучением предметов. Школа 55 — школа с развитой спортивной и творческой инфраструктурой. Также в районе есть частные и специализированные школы, предлагающие углублённое обучение иностранным языкам и дополнительным дисциплинам. Рядом с комплексом работают несколько детских садов, включая муниципальные и частные учреждения. В районе находятся городские поликлиники и больницы, предоставляющие широкий спектр медицинских услуг: городская поликлиника 10, детская поликлиника 5,также доступны частные медицинские центры с современным оборудованием и узкими специалистами. Ростовская городская клиническая больница 1 им. Н.А. Семашко расположена в пределах удобной транспортной доступности от района. Район окружен живописными зелеными массивами, скверами и небольшими лесопарками, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Есть несколько музеев и театров Ростова-на-Дону, доступных для жителей, а также художественные галереи, выставочные залы, спортзалы и фитнес-центры, оборудованы детские площадки и зоны для отдыха. Отличная транспортная доступность позволит быстро добираться до центра города и основных магистралей. Не упустите шанс стать успешным земельным участком в одном из самых привлекательных районов Ростова-на-Дону! Рассрочка от собственника. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Выгодные условия и поддержка всех этапов сделки. Фото реальные. Сопровождаем клиентов в течении года и более, помощь в получении коммуникаций. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в лс, звоните, whatsapp
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок 7 соток в ЖДР, ул. Портовая/1-й Поселковый. Вход с ул. Жемчужной. Отличное место. Рядом мкр. Вертолетное поле. Магазины Магнит, Магнит-косметикс, Ассорти, медицинская клиника "Уро-про". Юридическая гимназия 9., детская и взрослая поликлиники. Легко доехать до Центра Ростова-на-Дону, На ЗЖМ, на Стройгородок, в Левенцовку, на Болгарстрой, на СЖМ. Газ, свет, свода все по меже. Есть домик, в котором разрешена прописка. Въезда нет. Участок прямоугольной. По документам "Индивидуальные жилые дома с приусадебными участками" Очень красивый вид на Дон и весь левый берег. Отличное место для отдыха. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26386.



Практически в центре города продадим участок, под застройку, или тихую дачу. На участке есть постройки, два домика, один под капитальный ремонт, или снос, второй точно под снос(голубой домик), ну или восстановление. Смотря какой запрос при покупке. Коммуникации: Электричество - проведено, работает. Газ - проведен, отключен. (Закрыт вентиль, просто вызвать газовую службу). Вода - нет. (Раньше центральная вода была проведена в дом, сейчас нужно переподключать). Отопление - нет. (Раньше работало от газового бойлера, сейчас бойлер сломан). Канализация - яма. (В каком сейчас состоянии мне не известно) Интернет - проведен, на участке стоят камеры. Участок требует ухода, состояние предварительно оцените, пожалуйста, по фото и видео, но лучше звоните, приезжайте, и я с удовольствием покажу вам его, а во время встречи отвечу на все возникшие вопросы.



Участок 1897 площадью 8,6 сотки на 13-й линии ДНТ "Весна", напротив поселка Залесье. Через поле остановка автобуса "Батайск-Залесье", есть остановка электрички, центральная дорога асфальт, по линии проселочная. На участке два строения: домик с мансардой и наружной лестницей, сарай, есть пристройка с металлическим баком для воды и ванной. Вода привозная. Электричество подведено, газ по границе участка. Домик летнего типа, без отопления. Туалет летний, с выгребной ямой. На участке фруктовые деревья: яблони, груши, вишни, черешни, сливы, абрикосы, грецкий орех. Кустарники: смородина, ирга, шпалерная вишня. В поселке есть магазины, детская площадка, учеников возит школьный автобус. До Ростова-на-Дону около 20 км по трассе, до Батайска менее 5 км.



Продается участок прямоугольной формы ,размер 75*16, под застройку ИЖС. В пяти минутах езды находится вся необходимая инфраструктура для полноценного проживания в этом месте ( школа, садик, магазины, аптеки, общественный транспорт, парковая зона для отдыха и развлечений) . Место тихое , живописное , для любителей рыбалки, есть возможность проводить время за любимым занятием на берегу ближайшего озера, все необходимые коммуникации ( свет, газ )по меже. Спешите приобрести. Отличное место под строительство дома , где можно осуществить все свои замыслы и мечты загородной жизни. Ждём вас на просмотры , звоните и мы рады будем вам показать это замечательное место.



# Каратаево / снт Путеец / Совхозная / Пескова Продается большой участок 10 соток. Участок находится по улице Сторожевой, СНТ ПУТЕЕЦ. Все коммуникации по меже. Инфраструктура развита, вокруг жилые дома. В шаговой доступности школа 88, магазины Пятерочка и Магнит, остановки общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. Подробности по телефону, Татьяна Александровна Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя


Код объекта: 1645794. Продаётся земельный участок в Ростове-на-Дону по адресу Душевный переулок, идеальный строительства дома. Участок огорожен со всех сторон. Участок площадью 6 соток расположен в живописном месте, но при этом всего в нескольких минутах от городской суеты. К участку обеспечен удобный подъезд по щебенчатой дороге, а наличие электричества создаёт все условия для начала строительства. Вокруг дома с круглосуточным проживанием. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 2 сотки ЗЕМЛИ, дом 40 кв.м., фасад 23 метра ,в центре. ЦЕНА СНИЖЕНА НА 10 дней , ЦЕНА 3 499 т.р., Используйте шанс, стать хозяином! Участок 2 сотки , на нём также есть дом 40 кв. м, . под кап .ремонт или снос. Спокойная улица. Документы все в полном порядке, ЕСТЬ документ ПЗЗ (правила землепользования и застройки) Не доля, всё в собственности, 1 собственник. Все коммуникации, центральная канализация. Фасад 23 метра. Въезд на 3 машины Прекрасная локация: рядом улица Мечникова, Нансена, Центр, магазины, транспортная развязка, остановки во все направления города Покажем в удобное для Вас время, звоните!



СОБСТВЕННИК. Участок 6 соток 1-я линия СНТ "Алмаз" / ДНТ "Алмаз". Участок 325. Широкая дорога с покрытием (хоть Камазы в 2 ряда ставь). Огорожен продуваемым металлическим забором по всему периметру. Участку сделана профессиональная чистка (своими и наёмными силами). С лева живут, постоянно, хорошие соседи, с права и сзади - ухоженные, огородные участки, тоже люди хорошие. Все налоги, членские сборы и т.п. уплачены. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА - от ХОЗЯЕВ! (ПРОДАЁТСЯ БЕЗ ВСЯКОЙ КОМИССИИ) Самая первая линия. В 5 минутах ходьбы от въезда / пункта охраны. Широченная ровная дорога с покрытием (грязи нет вообще от самого участка до трассы М4 едите / идёте по покрытию). Участок находится неподалёку от охраняемого въезда в товарищество (1-й въезд со стороны Ростова), и не далеко от конторы Садоводства. Заезд в садоводство с трассы М4 (60 метров). Между М4 и садоводством, по всей длине широкая шумо-ветрозащитная лесополоса. Как близко от Ростова: Прямая дорога с ул. Шолохова Ростов-на-Дону, условно переходящая в Аксайский проспект и далее условно переходящая в Новочеркасское Шоссе . Ехать, к примеру, от "Старого Аэропорта" до участка - ровно 10 км. -где то 11-15 минут езды на авто (засекал лично неоднократно). Садоводство находится: Не доезжая Военгородка и посёлка Рассвет** СНТ справа от трассы. На участке никакого негорючего мусора не присутствует (ни старых фундаментов, ни битого кирпича или чего то подобного..) Только 5 деревьев фруктовых. (можно попилить на дровишки и продать их или отдать соседям - те что с лева живут заберут с удовольствием на баньку..). Как правильно: Садовое не коммерческое товарищество "Алмаз" / Дачное не коммерческое товарищество "Алмаз" - называют и так и так.. даже в документах.. По запросу видео, доп. фото. личная встреча. Так же есть расширенная платная выписки с Госуслуг и с Кадастр.РУ (предоставим). Покупали , в своё время, как "деньгосберегающую" недвижимость, но нужно было золото брать:):) .. Продаём в треть тогдашней курсовой цены. Всем Добра! P.S. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., Аксайский р-он, в 4-х км от центра х. Большой Лог, (направление северо-восточное), Новочеркасское шоссе, 188 ДНТ "Алмаз", участок 325. Номер кадастрового квартала: 61:02:0502401 Часто задаваемые вопросы: В садоводстве прописка есть. Кадастровый номер 61:02:0502401:1914 Да, - самая первая линия (широкая дорога, напротив доп. земля под Ваши огороды и лесополоса (соседи только с боков, одни живут постоянно). В 2025 году в садоводстве членские взносы за участок составляют 1650 в квартал; Земельный налог за 6 соток в СНТ: 890 в год, - по памяти. Газ по улице идёт. Электричество столб прямо на углу участка. На сам наш участок не заводили, так как строений нет - смысла не было... Скважина, возможно, когда то была, но не знаю.. А вообще, - вода, если пробурить скважину) близко (в глубину)- 14 метров (не дорого бурить и насос не дорогой..). Люди



Все данные соответствуют действительности. Предлагаю приобрести честный участок 6 сот. Ф20 х 30 Эл-во. Городская вода. Газ по меже. До Вавилова 150 м. Территория закрыта шлагбаумами. Подъезд отличный, ширина дороги 4-5 м. Дорога приличная в любых погодных условиях. Ростовская прописка. Октябрьский р-н. 344064 Приемлем к строительству. Вековых деревьев нет. Из строений только баня из сруба и разборный ж/б гараж. Перспективы места хорошие и стоимость вменяемая. Иметь зАгород в городе, это замечательно. Рекомендую. Если верить градостроительному плану на эту местность, то от центра жилого СЖМ до этой точки будет 5-7 мин на авто по новой чудо- дороге) Один взрослый собственник. Документы в порядке. Юридически без препятствий. Оплата любая, кроме электроники. Лучше звонить. Сообщения читаю, но часто редко. В длительные переписки не вступаю. Спасибо за понимание. Звоните.



Продаю дачу в СНТ Мичуринец 2 г. Азова. СНТ маленькое, поэтому ухоженное, очень много людей живут постоянно. Жители следят за состоянием, регулярно вывозится мусор, дороги чистые, заасфальтированные или щебень. Участок 5 соток, отмежован, границы определены. По фасаду забор - профнастил, ворота распашные, машина легко заезжает, калитка. По задней стороны тоже уже стоит забор профнастил. по бокам забор-рабица. Вода на участке, в снт вода центральная, то есть есть всегда. Находится близко от домика -завести не проблема. Газ по улице, у соседей есть. Свет в домике. Домик дачный, прихожка и комната. В комнате большой подвал. Домик нуждается в ремонте. На участке виноград, вишня, груша, яблоня. Дом именно дачный, под материнский капитал не подходит. Но многие в этом снт покупают такие дачи, немного их достраивают, оформляют в ижс, и живут, остановка транспорта недалеко. В СНТ прописка возможна, если вы переведете домик в статус жилого. Показ в будние дни вечером или выходные. Цена 750 тыс. Если торг, то небольшой. это нормальная цена для этого снт! Если вам нужен участок дешевле, ищите в мичуринце-3.



Массив Дубовая Роща г. Ростов-на-Дону Всего 10 минут от Северного жилого массива! Участки по 4,5,6 соток. Хотите больше? Объединяйте 2 участка и создавайте 8-10 соток для собственного комфорта! Цена: 77 000 - 117 000 руб./сотка Локация: Пос. Темерницкий, 300 м через лесополосу от СНТ Защитник --- Анна



Каталожный номер — S078806 В продаже земельный участок под строительство дома с великолепным видом на реку Дон. Возможен и дачный вариант использования участка, так как есть не большой домик с кухней и двумя комнатами, есть коммуникации , сливная яма, плодоносящий сад, богатые места для рыбной ловли. Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки Сотрудничаем с банками-партнерами. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |