Продаю участок 40 сот. с коммуникациями (вода, газ по меже, свет есть) недалеко от Ростова-на-Дону (40 мин. езды по асфальтированной дороге). От Новошахтинска 12 км (ехать 12 мин.) Рядом речка, свежий воздух. Отличное место для постройки дома или ведения подсобного хозяйства.
Продаю 40 соток за 300 тыс. руб.!!! Отличное вложение денег!!!
Собственник!!!
Участок 5.5 сот. правильной прямоугольной формы, расчищен и подготовлен к строительству дома (сарай на заднем плане тоже уже снесен).
Фасад 17 метров.
Все коммуникации на участке (газ, свет, вода).
Рядом школа, дет.сад и т.д.
г. Шахты, пер. Чернова, 30
Возможен обмен на ликвидную жилую недвижимость (квартира, дом) или авто.
Арт. 111884130 Продается ухоженный земельный участок площадью 6 соток. СНТ Электровозостроитель. Все коммуникации по меже. Жилая улица. Контейнер в качестве дачного домика и хорошая беседка. Своя скважина. Техполив с ранней весны до поздней осени. Бочки для воды и сжигания мусора . Плодоносящий сад и огород, кустарники, цветы. Обращайтесь . Показ в удобное для Вас время!! Экологически чистый район. 50тм до реки.
Спешите!!! Чистая продажа! Один собственник! Документы на продажу готовы!!! Межевание.
Обращайтесь!
Валентина Ивановна Хандусенко.Домиан, Народная,1
Единственным собственником продается земельный участок площадью 5 соток в СДT Cигнал (Pocтoвская обл., Октябрьский р-н, p.п. Кaмeнoлoмни).
Характеристика:
- Категория земель: земли населенных пунктов, вид paзрешеннoго использования — для садоводства.
- Земельный участок продается без обременений, возможен торг.
- Земельный учaстoк пpaвильнoй пpямoугoльной фopмы.
- Koммуникации к учaстку нe подведены, нo еcть возмoжнoсть их пoдключeния (пpoходит по границе земельного участка).
Расположение и инфраструктура в шаговой доступности:
- Стадион Локомотив - 700 м (8 минут)
- Ж/д станция Каменоломни — 700 м (8 минут)
- Развлекательный центр Кавказская пленница - 400 м (5 минут)
- Магазины, аптека - 5 минут
- Центр поселка - 10-15 минут
Земельные участки в районе активно продаются, ведется застройка домами и активное развитие инфраструктуры.
Дачный участок 9 соток подходит для строительства дачного домика и ведения дачного хозяйства. Территория заросшая. На участке ни каких построек нет, только кусты и деревья. Продаю по цене ниже кадастровой стоимости. Все налоги и взносы уплачены, задолженности нет. Находится в нескольких километрах от пос. Щепкино. Ростовская обл., р-н Родионово-Несветайский, Кутейниковское сельское поселение, СНТ "Комбайностроитель"
Продается земельный участок 0,07 га , в самой станице Мелиховская. Чистый,угловой, газ по меже. Можно под материнский капитал. Рассматриваются варианты обмена. Собственник.
Участок вашей мечты в Красном Сулине!
Ищете идеальное место для строительства дома или развития своего бизнеса? Предлагаем вам рассмотреть замечательный участок по адресу: ул. Советской Армии, 22.
Основные характеристики:
• Площадь: 6,6 сотки;
• Цена: 950 тысяч рублей;
• Торг уместен.
Этот участок станет основой для вашего будущего дома или успешного бизнес проекта. Удобное расположение позволит вам быстро привыкнуть к новому месту и насладиться всеми преимуществами жизни в Красном Сулине.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Уникальное предложение
Первая линия от Соснового леса
Участок отсыпан, выровнен, очищен от зарослей. Коммуникации все рядом, рядом широкая парковка и дорога, спорт площадка. Есть возможность расширить участок.
Воздух, природа, и отличное местоположение рядом с инфраструктурой.
Собственник! Обращайтесь, пришлю кадастровый номер, для самостоятельного осмотра.
Продам дом, на участке 19 соток земли дом каменный состоит из двух комнат требует капитального ремонта, на участке так же есть скважина с водой, и несколько сараек
Ухоженный участок 6 соток, с кирпичным домиком, расположен в тихом месте. Высаженны молодые плодовые деревья, кустарники(виноград, малина), есть теплица, скважина. Коммуникации по меже, документы в порядке и готовы к продаже.
Продам участок с домом под снос. На участке имеется погреб, скважина. Газ проходит перед забором. Перед домом есть место для парковки авто. Улица широкая, тихая. Рассмотрим обмен на авто.
В продаже участок 4 сотки. Во дворе имеется фундамент. На участке расположена скважина. Так же имеется гараж. До центра города 1 минута на машине.
Документы готовы к продаже.
Торг!
Продаю земельный участок с кадастровым номером 61:33:0040129:57, расположенный в слободе Родионово-Несветайская.
Земельный участок находится в аренде до
2039 года. Фасад 30 метров, глубина 57,5 метров.
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Улица является застроенной, коммуникации по меже, на участок не заведены, участок не огорожен, свободен от застройки.
Продаются два земельных участка для строительства гаража, по 28 кв м каждый.
Ростовская область, Новошахтинск, ул. Волна Революции, 43- а.
Право владения собственность. Линия электропередач на 220В вдоль участка.
Жилые дома по соседству. Участок с хорошими подъездными путями, готов к строительству. Торг.
Участок прямоугольной формы, под строительство со старыми строениями. Все коммуникации по меже! Имеется колодец. Участок с хорошим расположением ( центр)! В шаговой доступности ДК, школа, церковь, магазины, почта, сбербанк. Все документы готовы к сделке, межевание проведено, границы согласованы. Прямая продажа, один собственник! торг.
СОБСТВЕННИК.
ПРОДАЮ РОВНЫЙ УЧАСТОК 9 СОТОК.
Посёлок Красногорняцкий, ул. Кудаченко 10.
Новый район, соседи уже строятся.
Размер участка по фасаду 25-35м.
Участок на возвышенности — практически без уклона. Экономия на фундаменте, не надо тратиться на выравнивание.
Коммуникации:
Газ — на границе.
Свет — заведен на участок.
Водопровод обещают в ближайшее время, но можно провести скважину — вода будет своя.
На участке имеется жилая постройка 20 м². Отлично подойдёт для хранения инструментов и вещей.
Документы: один взрослый хозяин, без долгов, без обременений.
Сделка без сюрпризов.
Звоните.
Покажу участок, отвечу на все вопросы. Такие ровные сотки земли - эксклюзив!
Расстояние от центра города Новочеркасск 9 км. На выезде из Новочеркасска по Харьковскому шоссе в сторону Персиановки СДТ "КУРЕНЬ-2". За городом сразу за улицей Дальняя. От города 1 км. Просто участок земли 10 соток. Лицом к Востоку открывается шикарный панорамный вид на природу. (Ростовская область, Октябрьский район, СДТ Курень-2, участок 140- сразу за городом Новочеркасск по Харьковскому шоссе слева идут гаражи, а за гаражами садоводство Курень смотрите по карте и на фото).
Каталожный номер — S083175
Продается участок СТ Курень, 976 кв.м. правильной прямоугольной формы с широким фасадом 25метров.
Газ и электричество есть на соседних участках. Вода- скважина. Рядом уже заложен фундамент для дома.
Отличный заезд с улицы Персиановской по грунтовой дороге.
Все виды услуг в сфере недвижимости:
Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании.
Все виды ипотек!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"