Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая
Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап 8 след 926 след 307след 4797. возможна ипотека
Арт. 100324171 Продается хороший кирпичный дом (1/2 часть) в городе Цимлянске, общей площадью 64 квадратных метра. Окна металлопластиковые, потолки высокие. В доме два коридора в одном из которых установлен газовый котел, четыре комнаты - гостинная, кухня, зал, спальня. Комнаты светлые, просторные. Отдельный большой санузел в доме. Под домом обустроен высокий, сухой подвал с бетонным полом. Подходит под материнский капитал, заходи, живи. Расположен на одной из центральных улиц города. Школа, детский сад в шаговой доступности. Магазины, аптека, пункты выдачи ozon и Wildberries рядом. Большая придворовая территория, где можно обустроить 3 парковочных места. Забор основательный с воротами, из металлопрофиля, установлен на фундамент и укреплен кирпичными тумбами. На участке в 4 сотки растут плодоносящие фруктовые деревья - груши, яблони, вишни, также имеются ягодные кустарники (смородина, малина) Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Подходит под материнский капитал. Собственник один. Документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"
Арт. 106082217 Участoк распoложен в черте гoрoда c гopодскoй прoпиcкoй 6.3 coтки pасполoжен в 500 мeтpаx oт оросительного кaнaлa, pыбaлкa, недaлeкo пляж. Дopога отсыпанa щeбнем, coceди прoживают кpуглый гoд, трaнcпоpт в 8 минутaх хoдьбы, газ oплaчен но не провeдён. На учaстке много плодовых деревьев, клубники, малины, виноград. Установлен забор с профнастила сделаны откатные ворота для грузовых и легковых машин, скважина. В доме 2 комнаты кухня и зал, общая площадь 30 км, установлен болер есть в доме горячая холодная вода, душевая кабина, стиральная машина, духовой шкаф с газовой плитой, (микровалновка, телевизор забрал чтоб не украли ), диван, установлен комбинированный котёл для водяного отопления, свет круглый год. Заходи и живи.
Большой качественно построенный кирпичный дом без отделки и плодоносящий сад в центре станицы Романовской. Стены выложены в 1,5 кирпича. Выполнена электропроводка по всему дому. В дом введена вода, канализация, свет- все работает! 1 этаж - 5 м. х 12,5 м. 2 этаж - 5м. х 10 м. Фундамент ленточный, литой, армированный бетон. Под землей 700 мм., цоколь 784 мм. Окна пластиковые. Металлические входные двери. Подвал кирпичный 3 м. х 8 м. Высота 2,5 м. под всем домом, состоит из двух комнат. я подвал сухой. Участок никогда не затапливается. На территории имеется металлический гараж 2,4 м. х 7,4 м. Высота 2,7 м. Металлический ангар (стояли машины), Размеры: 4,2 м. на 11 м. Высота 3,3 м. К нему пристроен дровяной сарай 4,2 м. на 5 м. высота 2,3 м. Металлический забор с воротами. 10 соток земли на которой плодоносящий сад: 3 черешни; 4 груши; 3 яблони; 3 сливы; 2 вишни; 3 абрикосы; тютина; орех. кустарники: малина; клубника; крыжовник; смородина красная и черная; йошта; ирга; ежевика без колючек; калина. Много винограда черного и белого. Отличное местоположение в центре станицы Романовская. Рядом Остановка общественного транспорта "Центр"; Детский сад; Клуб; Почта; Магазины; Администрация; Центральный Рынок; Библиотека; Мфц. Хороший въезд. Асфальтированные дороги. Один собственник. Никто не прописан. Без долгов, ареста и обременений. Проверен в Росреестре. Все необходимые документы в порядке, оформлены, готовы к продаже. быстрый выход на сделку.
Продaётся дaча в СНТ летний сад. 4,5 cотки, дoмик кирпичный 1 кoмнaтa + чердак для хлама. Кpытaя парковкa для 1 aвтo, в шaгoвой доступности мaгазин, оcтaнoвкa oбщeственногo трaнcпорта. в сoбствeннocть не oформлялаcь, прoдаётся переуступкoй члeнствa в CНT. Долгoв пo взнocaм нeт. Цена 300 тыcяч, осмотp в будни пocле 18.00 или в выходные. Местоположение на последнем фото.
Ищу себе соседа. Продаю половину своей "сдвоенной" дачи. В садоводстве Мичуринец (место указано на схеме). Участок 6,5 соток. Есть туалет, душ, остатки старого кирпичного домика. Забор с улицы сплошной, из проф листа. Сильный напор воды. Есть Электричество. Чтобы покупаться в Донской воде (котловане) нужно пройтись 5 минут. Долгов нет.
Арт. 110799551 К вашему вниманию замечательный дом в центре х.Лозной ! В доме высокие потолки ,пластиковые окна,санузел .Имеется гараж,летняя кухня ,кирпичный навес ,баня,навес (кирпич).Все в шаговой доступности ,садик,школа ,магазины .Собственник один ,полностью готова к продаже !
Срочно! Продаётся тёплый дом в хорошем состоянии, с мебелью +летняя кухня с водопроводом+большой гараж с ямой+сухой погреб, сарай для животных, летний душ, сад: крупные орехи в изобилии, ягоды, виноград разных сортов-земля очень плодородная! Вода всегда-хороший напор,, Улица широкая, светлая, соседи все приличные. Можно обустроить свой райский уголок.
Код объекта: 1725934. Исключительное предложение для тех, кто ищет просторный и комфортабельный дом для круглогодичного проживания! Продаётся двухэтажный дом в хуторе Какичев, по адресу Центральная улица, 10. Дом построен в 2016 году из газобетонных блоков, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь дома составляет 208,5 кв. м, жилая — 129 кв. м, площадь кухни — 45 кв. м. На участке площадью 15 соток проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что позволяет эффективно управлять расходами на отопление. Дом идеально подходит для большой семьи и тех, кто ценит простор и комфорт. Пять комнат предоставляют множество возможностей для функционального зонирования пространства. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 100510350 Продается НОВЫЙ дом из белого газопеноблока, общей площадью 40 квадратных метров, находящийся на Улице Космонавтов в городе Цимлянск. В доме недавно завершены отделочные работы. Войдя в дом, оказываемся в светлой гостиной с довольно высокими потолками. Кухня просторная, третья комната - зал, и четвертая - спальня. Все комнаты изолированные. Стены выровненные под обои либо под покраску. На полу бетонная стяжка, при желании нового владельца, возможно обустройство теплого пола. Окна новые пластиковые. Крыша на доме высокая из цветного шифера, при желании возможно обустроить под крышей большую мансарду. Рядом с домом имеется гараж для автомобиля. Забор металлический с въездными воротами. Земельный участок ровный, 3,5 сотки. В собственности. Земля плодородная. Во дворе есть место для обустройства мангальной зоны и зоны отдыха с бассейном. Во время строительства и отделочных работ использовались качественные материалы. Дом строили для себя, качественно и основательно. Школа, два детских сада рядом, в нескольких минутах ходьбы. Подходит под материнский капитал. Собственник один. Документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"
продаю дом с участком! на участке есть фундамент,очень хороший и прочный! Есть шикарный план дома ,все документы в порядке,один собственник! Очень хороший район ,асфальт ,центральная канализация! Шикарное место положение ! Если есть средство построить дом шикарный вариант!Проект с террасой !
Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.
Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 15 соток в Ростовской области, Багаевский район, станица Багаевская, улица Микеладзе, дом 74. Площадь дома — 61,6 кв. м. Коммуникации подключены: электричество и водоснабжение действующие, долгов нет. В доме оборудован санузел. Проведена качественная электропроводка, установлены надёжные автоматы. Металлопластиковые окна. Поддерживается подключение к оптоволоконному интернету. Дом полностью готов к проживанию — вся техника и мебель новые, остаются новым владельцам. Все батареи отопления абсолютно новые, на них, как и на всю технику, действует гарантия. Новый холодильник Электрическая плита Вытяжка Стиральная машина Водонагреватель Современный кухонный гарнитур Диван и другая мебель На улице проходит газовая магистраль. Дом отапливается электричеством, но есть возможность бесплатно провести газ к участку за счёт государственной программы. Во всех комнатах уложен ламинат, установлены натяжные потолки. В санузле на полу уложена плитка. В зоне кухни-гостиной поклеены свежие обои, в спальне и кабинете обои в хорошем состоянии, но при желании можно обновить под свой вкус. Дом в жилом состоянии, требует минимального косметического доработки — мелочи по отделке и настроению. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный дом в станице с возможностью жить сразу и постепенно доводить до идеала под свои вкусы. Продаёт собственник. В доме прописан один человек. (СОБСТВЕННИК) Важно: Аренда не рассматривается Материнский капитал не подходит Инфраструктура: Школа 1 — 7 мин Школа 2 — 5 мин Школа 3 — 6 мин Детский сад Радуга — 6 мин Магазины (Пятёрочка, Магнит), аптеки, пункты Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет — 6 мин По остальным вопросам — пишите в чат, на сообщения всегда отвечаю. На звонки могу не ответить.
Продаётся дача в живописном месте Донского края, станица Раздорская. С дачного участка открывается панорамный вид на Дон - батюшку, практически от хутора Пухляковского до хутора Каныгин, на песчаные пляжи левого берега Дона и остров Поречный. В шаговой доступности песчаные пляжи правого берега. Расположение дачи способствует прекрасному проведению времени на природе в кругу друзей и родственников. Дом кирпичный, 50 кв.м., четыре комнаты, веранда. В доме имеется газ, свет, вода, санузел, канализация. Нагрев воды осуществляется бойлером. Земельный участок 11 соток. На участке выполнена разводка под капельный полив. Имеется фруктовый сад (черешня - два дерева, вишня - два дерева, абрикос - три дерева, груша - два дерева, яблоня - 4 дерева, грецкий орех - 4 дерева). Так же имеется черная и красная смородина, крыжовник, виноградник ( тридцать кустов). Распланировано место под клубнику и посадку овощей. Имеются два резервных резервуара под воду для полива.
Продаётся дом,в поселке Даниловка. Дом жилой, отопление печное, скважина во дворе, туалет на улице. Имеются хоз. постройки, гараж, двор выложен камнем. Дом отлично подходит для фермерского хозяйства., рядом травянистые поля для вашего хозяйства, далеко ездить не нужно. Сад с деревьями и большой огород. Большая плантация, в собственности 17 соток. Скважина с хорошей водой.Пластиковые окна, новая крыша и проводка. Документы полностью готовы к продаже,.В доме нужен ремонт, жить можно. Все при осмотре. СОБСТВЕННИК.
Номер в базе компании: 278975. Предлагаем купить просторный, уютный дом в г. Шахты по очень выгодной цене. Характеристики Дом площадью 80.1 квадратных метров выполнен из кирпича, пристройка также кирпичная. Пристроена кухня 20 кв.м., коридор и зона под санузел. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. На окнах установлены ролл - ставни. Дом расположен в середине участка, передняя часть благоустроена ландшафтным дизайном, а задняя часть под огород, хоз. постройки и теплицу. Есть кирпичный гараж и отапливаемая летняя кухня. Хорошие подъездные пути. К преимуществам предложения относятся: - встроенная бытовая техника - кондиционер - душевая кабина - кухонный гарнитур - раздельная планировка комнат. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод. Участок с ландшафтным дизайном площадью 7.2 сот.. На участке расположены навес с зоной для отдыха. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |