



Арт. 110709414 B продаже нoвый современный одноэтaжный дом 125 кB.м, на учacтке плoщадью 4.8 сотки. Уютный идеальноe местo для тex, ктo мeчтает о спoкойcтвии, нo нe гoтoв oткaзатьcя oт кoмфорта! Шикаpнaя удoбнaя плaнировка, всё пpодумaнo дo мeлoчeй. Oстeклeнeние в доме частично витpажнoe ( окнa RЕHАU в пол), что дeлaeт eгo cвeтлым и уютным. Дoм полнoстью киpпичный строили не для продажи. Домовладение состоит из 3 спальных комнат, бойлерная, просторный санузел, большая, светлая кухня-гостиная с выходом на задний двор. В дом заведен свет, газ. Вода по меже. Продуманная разводка кабелей электроэнергии до мелочей, много точек освещения. Дом под чистовую. Разводка электрики и сантехники — все выполнено на высоком уровне. Установлены котел и радиаторы — комфорт в холодное время года. Выполнена штукатурка и стяжка пола — ваш дом готов к отделке! Дoм pacположeн в экoлогичecки чистoм райoнe Oтличнaя лoкaция , мнoгo зелeни , cвeжий воздух асфальтированная дорога. Рядом магазины Пятерочка и Магнит . Прописка - Железнодорожный район г.Ростова Загородная недвижимость в поселке Кумженский города Ростова-на-Дону.


По просьбе собственника локация указана ориентировочно. Срочно продам дом в тридцати минутах на машине от города в районе нового аэропорта. .Дом коттеджного типа , газофицирован, под ремонт, 10 соток земли в собственности..В центре поселка, рядом магазины, школа, детский сад,дом культуры,почта.В центре посёлка, подъездные пути асфальт.



Дом на берегу Ерек Лагутник . Сам дом из сруба обшитый молдингом . Тихое и классное место у собственного берега с пристанью. Атмосфера природы и тишины , отличное место для отдыха и рыбалки . Подойдет для тех у кого своя лодка моторная, глубина водоема позволяет передвигаться без проблем. Есть доп постройка на участке . Так же есть доп постройки на территории . Звоните , более детально обсудим и договоримся о встрече. Арт. 125194157



Сегодня именно Вы можете стать обладателем части великолепнейшего кусочка природы на острове: могучей реки Дон, потрясающего воздуха. Вокруг острова шикарная первозданная природа, флора и фауна. Только от вашего инстинкта самосохранения будет зависеть насколько быстро вы проедете до ст.Елизаветинская эти смешные 15 километров от Ростова-на Дону. Я доезжаю за 15 минут, но если затаить дыхание и лететь на одной волне, то вполне можно добраться и за более короткий промежуток времени. И вот вы уже на этом острове - хутор Коса (станица Елизаветинская) и любуетесь своим приобретенным раем ! Мечта для рыбаков и отдыхающих. На протяжении многих лет я любовался той красотой, которая наполняет весь мой участок. Я холил и лелеял каждый клочок земли, каждый камушек, но пришло время проститься. Обещаю его помнить. Земельный участок с домом в Азовском районе, хуторе Коса (станица Елизаветинская). Жилой дом, 2 жилых комнаты и просторная веранда. Земельный участок 828 кв.м (Земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства). Участок ровный (чернозем насыпной, привозной), не заливает. 2 въезда, огорожен, ворота. Имеются коммуникации по меже: электричество, газ. До реки 200 метров. Есть места для купания. На острове тихо и спокойно, на берегу можно оставлять лодку. В станице есть магазины, почта, школа, часовня, библиотека, больница. Ходят регулярно (!) маршрутки и автобусы до Центрального рынка гРостов н/Д. Купить загородную недвижимость в поселке Кумженский города Ростова-на-Дону.



Продается одноэтажный дом в центре села Семибалки. О доме Дом кирпичный с верандой общей площадью 80 кв.м. Имеется пристрой-гараж из шлакоблоков. Используется как мастерская. В дом проведен газ, есть система отопления жилых комнат. Окна пластиковые, зарешоченные. 4 жилые комнаты, большая светлая веранда, ванная, коридор, санузел. Центральное водоснабжение, проведено в дом. Об участке Участок 35 соток. Из плодоносящих деревьев - абрикос, черешня, грецкий орех, виноград. На участке есть функционирующая русская баня, что редкость для этой местности. О селе Находится на высоком берегу вдоль Азовского моря. От дома до высокого берега 5 минут ходьбы, до пляжа 10 минут. Экология отличная - рыба, мясо, фрукты, овощи все местное. Социальная сфера активная - школа, больница, клуб, магазины, аптеки. До районного города Азова 20 минут на машине, а также ходят автобусы по расписанию. Рядом село Павло-Очаково, где развита туристическая инфраструктура. В доме на данный момент никто не проживает, поэтому заботливые руки нового хозяина для наведения порядка и техническое дооснащение не помешают. Документы в порядке. До дома дорога асфальтирована. Торг уместен. Продам загородную недвижимость в поселке Кумженский города Ростова-на-Дону.



Продается дом с участком в центре города! Дом под снос или капитальный ремонт — отличное предложение для тех, кто ищет участок под строительство в удобной локации. Местоположение: центр города — рядом находятся магазины, остановки, школы и всё необходимое для комфортной жизни. Идеально подойдёт под строительство нового дома или инвестиционный проект.



Пpодaю уютный домик, 2 комнаты смежные, площадь 32.5/26/6м.кв. Новым владельцам остается мебель и техника. Mожнo cpазу зaехaть и жить. В доме все удобства: санузел, вода, свет, газ. Дом крепкий, кирпичный. Koмфоpтнaя лoкация: все необходимое находится в шаговой доступности: школы, сaд, сeтевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Вообщем , все, что нужно для комфортного проживания. Обременений нет, документы готовы к продаже . Подходит только наличный расчет! Рeaльный объeкт!!! Фотографии сoотвeтствуют! Цена согласована с собственником продаваемого объекта. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы . Приходите на просмотр! Показываю по предварительной договоренности. Агентам прошу не звонить, по этому объекту не сотрудничаю! Продается загородная недвижимость в поселке Кумженский города Ростова-на-Дону.



Продается дом, состояние жилое! Дом НЕ ДОЛЯ!!!!!! Земля -доля с одним соседом! Дом находится вблизи улицы Мечникова, Комсомольской площади и Буденновского проспекта. Отличная транспортная развязка всего 5 минут пешком до остановки! Школы и детские сады рядом В шаговой доступности: магазины, супермаркеты, аптеки, ТЦ.



Продаю отдельный дом.Отличное место расположения.Рядом с жк Донская Слобода.Развитая инфраструктура.Все в шаговой доступности,школа,детский сад,магазины.Уютное,живописное место.Речка,роща,тишина.Состояние дома скромное но жилое.Не доля!!Документы в порядке и готовы к продаже.Торг! Номер объекта по каталогу #186917. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаётся кирпичный дом с двумя комнатами в тихом и зелёном месте между Батайском и Аксаем (20 км от Ростова-на-Дону). Все коммуникации заведены: Газ Свет Вода Новое АГВ Участок с садом: плодовые деревья, ягоды, фрукты. Во дворе — летняя кухня и новый уличный туалет. Инфраструктура: Медицинский кабинет в посёлке Рядом склады "Пятёрочка", Ozon, Яндекс и Металл-Профиль — с работой проблем нет. Пишите в любое удобное время — с радостью отвечу на все вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2419161 Продам загородную недвижимость В поселке Кумженский города Ростова-на-Дону.



Предлагаю в приобретение домик, в очень тихом районе города, расположенный по адресу переулок Весенний. Домик, площадью 41,7м2, под капитальный ремонт, или под снос и новую постройку. Коммуникации: Электричество - проведено, работает. Газ - проведен, отключен. (Закрыт вентиль, просто вызвать газовую службу) Вода - нет. (Раньше центральная вода была проведена в дом, сейчас нужно переподключать) Отопление - нет. (Раньше работало от газового бойлера, сейчас бойлер сломан) Канализация - яма. (В каком сейчас состоянии мне не известно) Интернет - проведен. Быть может нужна прописка, или есть желание устроить тихий дачный домик практически в центре города, то это идеальный вариант. Звоните, просмотр возможен практически в любое время.



На побережье азовского моря продается подворье. До Азова 24км от Ростова на Дону 54км. Инфраструктура: Транспорт до Азова ездит регулярно каждый час. Тихое и спокойное место.До моря минут 5 пешком.А пляж для купания также есть в селе.В 10 км находится курортной место отдыха- Павлоочаковская коса( катамараны, батуты,бабы отдыха с басейнами и много др.) В поселке школа 11кл.детский сад, мфц и администрация, аптека.Ближайший сетевой магнит в 6км.В поселке много мелких магазинчиков продукты и хоз.пром.товыры. Фассад двора 50м. Прекрасный вариант для строительства гостевого дома. На участке жилой дом .Газ в доме.Вода в доме. А также удобства (ванна и туалет) Всю мебель могут оставить при желании. Дом очень тёплый зимой и летом прохладный.В доме Также есть сплит система. На участке летняя кухня, мастерская. Курятники, сенник.Двор просторный. На участке растёт слива, орех грецкий, виноград, берёза, абрикос, яблоня, шелковица. Реальным покупателям будет торг.






На побережье азовского моря продается уютный дом с земельным участком 43 сот.с фассадом 50м.в живописном селе Круглое. с Круглое расположенно в 25км от г.Азова.и 55км от Ростова на Дону, до которого возможно быстро добраться благодаря новой транспортной развязке. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии сельской жизни , свежем воздухе. В селе есть вся необходимая инфраструктура, детский сад, школа, аптека, мфц и администация. Магазины, рынок и пляжы. До Азова регулярно ездят рейсовые автобусы Море находится в700м от дома.Пляж песчаный, вход в море пологий. Подьезд к дому круглый год. О доме: Дом саманный обложен кирпичем. В доме 4комнаты + комната в которой можно кухню сделать и коридор Состояние дома жилое но косметический ремонт нужен. Газ у дома, в доме печное отопление.Вода во дворе колонка.Электричество есть. Участок земельный большой , шириной около 50м.Имеется плодоносящий сад( абрикос, вишня, орех, яблоня.) Преимущества покупки: - отличная транспортная доступность,удобный подьезд как на личном авто так и общественным транспортом. - возможность отдыха на природе, пляж, рыбалка. Цена указана по запросу.Возможен торг Для подробной информации и по вопросу осмотра звоните. Рассмотрим расчет с мат.капиталом и ипотека.



Продаётся недостроенный дом в селе Самарском. В селе еcть школа, дeт. сад, пoчтa, oтделения банков, больница, Мaгнит, Пятёрочка. Всё что необходимо для комфортного проживания. Участок ровный, правильной квадратной формы. Улица широкая. Удобный подъезд к участку. Благополучные соседи. Насос, газовый двухконтурный котёл и радиаторы куплены Газ, свет подведёны к участку Материалы для завершения строительства уже куплены, что поможет закончить строительство в сжатые сроки Комплексное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки Организую показ в удобное для вас время Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 9731140



Продаётся Дача в СНТ "Сигнал" в х. Мержаново Неклиновского р-на, рядом знаменитый"Маяк" 3 минуты до моря. Дом модульный, новый, утепленный можно находится круглый год, есть прописка. Удобства на улице все новое. Дом 18м2+терраса-веранда 18м2 планировка свободная. Есть 5-ти тонный контейнер с беседкой. Коммуникации: вода скважина,свет центральный, отопление электрическое, ведется газ и питьевая вода, канализация септик. Ровный ухоженный участок 6 соток, молодой сад фруктовые и хвойные насаждения, водоем. Установленно видеонаблюдение, въезд на 2 машины. Закрытая территория охраняется сторожем, улица тупиковая.



Продаю домик 43 квадрата и участок 13 соток. В с. Самарском, на улице Самарской. Недалеко от реки Кагальник. Дом жилой, две комнаты и кухня, туалет и ванна в доме. Вода, газ и свет в доме, все счетчики есть. Большой участок, фасад 30 метров Можно жить и строиться. Подходит ипотека и маткапитал. Один собственник больше 5 лет, никто не прописан. Цена 1300000 руб. От собственника, без процентов и переплат.



Хозяйка снизила цену!!! Срочная продажа!!! Продается жилой 2-х этажный дом, площадью 26 м.кв., Аксайский район, СНТ Садко на участке в 9 соток земли! Надежный фундамент, качественная крыша! Все коммуникации проведены, на все стоят счетчики, автономное отопление. Хорошее состояние, заходи и живи. Ухоженный уютный дом с хорошей положительной атмосферой внутри. Есть прописка!!! Большой двор с местом для парковки авто, огородом, местом для отдыха с семьей и друзьями. Очень удобное месторасположение. До центра Ростова-на-дону 30 минут. До центра Батайска 10-15 минут. Регулярно ходит маршрутка. Звоните прямо сейчас! Дом готов к просмотру, один собственник. Торопитесь, чтобы не упустить свой шанс ! Звоните! Показываем по предварительной договоренности! Ипотека подходит! Объект продает сотрудник агентства! В доме никто не прописан и не проживает! Объект реальный! Фото реальные! Площадь соответствует выписке с ЕГРН! Возможен торг на показе объекта!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 101 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |