Загородный дачный дом в красивейшем уголке природы. Со двора и окон открывается живописный вид на водоем. Участок ухожен, на территории растет много плодовых деревьев (слива, абрикос, груша, орех, черешня, вишня, яблоня) и виноград. Два этажа, обшит сайдингом. Подходит для постоянного проживания: газ заведен, есть своя автономная скважина. Дом имеет статус жилого, подходит под материнский капитал и ипотеку. Возможна прописка. В пешей доступности ж/д станция Морской Чулек (5-10 мин ходьбы). Дом идеально подходит для жизни вдали от городской суеты. По запросу готовы предоставить дополнительные видео для предварительного просмотра и ознакомления.
Участок в красивейшем уголке природы. За счет склона из любой точки открывается живописный вид на водоем. На участке растет много плодовых деревьев. Центральные сети газа и света проходят по меже. В пешей доступности ж/д станция Морской Чулек (5-10 мин ходьбы). Идеально подходит для жизни вдали от городской суеты. По запросу готовы предоставить дополнительные видео для предварительного просмотра и ознакомления.
Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры.
Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!
дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные. на участке плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня, айва. чёрная/красная смородина, что-то уже посажено , ( зелень, чеснок, кукуруза, редис, свекла) есть цветы. В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату. есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки.
Продаётся жилой дом ( для жилья пригож но требует ремонта) 82 кв.м, высота потолков 3м. В доме (коридор, 5 жилых комнат) есть погреб. Сам участок 3 сотки, во дворе колонка с централизованной водой, 2 сарая и летняя кухня в которой есть душ и боллер. Проведены газ, вода, свет. Торг уместен, все вопросы по телефону.
Не дозвонились? Пишите в личные сообщения!С удовольствием Вам отвечу! Здравствуйте! Эксклюзивное предложение от агентства Ярд Недвижимость! Вашему вниманию представлена дача в востребованном развивающемся районе города Таганрога в СНТ Металлург-1! Участок угловой, 6 соток, отличный вариант для вложения средств как для себя, так и для строительства дома на продажу! На участке есть кирпичный дом (стены 1.5 кирпича), который требует ремонта внутри. Вода поливная, заведено электричество! Имеется хоз постройка из самана, которую можно использовать как склад для материалов или как сарай! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Игорь Витальевич. Продажа осуществляется через агентство Ярд Недвижимость - Ваш надежный партнер уже 13 лет. Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической чистоты объекта и продавца по 12 инстанциям. Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прям из нашего офиса. Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
B пpодаже ДOМ С МАНСAРДOЙ РАCПOЛОЖЕHНЫЙ PЯДOM CO CТАНЦИЕЙ MОPСKАЯ В ЖИBOПИCНOM И CПОKOЙHOМ MЕCТE, ИДЕАЛЬНОМ ДЛЯ ОTДЫХA И ЖИЗHИ ЗA ГОPOДОM. O ДОME Дом нe жилой, oбщая плoщaдь cоcтaвляет 67м2, функционaльная планировка 4 комнаты, кухня, совмещенный санузел, огромный капитальный подвал Недостроенная баня Участок 5,7 соток и совместно продается соседний участок такой же площадью Отопление (газовый котел) Скважина 17м, а также имеется центральное водоснабжение Плодоносящий сад: яблони, груши- черешня, алыча, сливы. Также вы можете провести свободное время в SРА комплексе Станция Морская, который расположен от дома в20 минутах ходьбы.
Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.
Продается садовый дом с участком на берегу Таганрогского залива. Дом 109.7 м2, на первом этаже 3 комнаты и туалет, на втором этаже одна большая комната и балкон, в цокольном этаже 2 комнаты. Круглогодичный доступ на пригородном жд транспорте, от остановки 1300 км до участка 420м. В доме есть электричество, подключен к центральному водопроводу. Есть возможность подключить газ. Дом кирпичный, окна защищены надежными ставнями. Два года назад полностью заменена кровля на металлопрофиль с водосливами. Рядом соседи живут круглогодично. Участок 6.41 сотки, с фруктовыми деревьями. В СНТ есть магазин и рынок. Один собственник более 11 лет, межевание проведено, собственность зарегистрирована, обременений нет.
Дача рacположeна в районe х. Mержановo. СHT Мeтaллуpг-5. 6 coток, огорoженный учaстoк, домик (метaлличecкий), ухoжeнный, плoдонoсящий сад. Mecтo под oгорoд. Учaсток ухoженный, без заpоcлей. Дaннaя дача прeкрaсно подoйдет для отдыха, ведения caда и огорода. Недалеко остановка электрички (10 мин) . Данный объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости Анкор. С уважением специалист по недвижимости Ирина
Арт. 111025429 Продаётся дача Садовый участок общей площадью 10.4 соток. Участок имеет привлекательные параметры: фасад 17 м, длина 60 м. Фактически, это два смежных угловых участка, объединенные в один, что открывает дополнительные возможности для планировки и строительства. Расположение участка еще одно его преимущество. Рядом находится Таганрогский залив, поселок Мержаново и остановка электрички "1300 км". Это обеспечивает удобный доступ и прекрасные возможности для отдыха на природе. Коммуникации на участке частично налажены: электричество подведено (счетчик на столбе), действует сельский тариф. Газа нет, но есть возможность подключения. Линия проходит по улице. Вода общая с соседом скважина на соседнем участке (наполняется колодец и два бака на территории заранее). Имеются сливные ямы, уличные туалеты и баки для полива на каждом участке. На первом участке расположен легкий садовый домик (кунг) с верандой и навесом, бетонный колодец для полива, большой бак для воды, уличный туалет, летний душ, теплица и хозяйственный ангар. В наличии проект садового домика и запас кирпича для постройки. На участке растут ореховые деревья и слива. Есть въезд для машины. На втором участке находится щитовой деревянный садовый домик (6м х 7м) с мансардой и навесом, бак для полива, туалет, вишневые деревья и виноградник. Домик требует приложения рук и внутренней отделки, что позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи. Один собственник, все документы в порядке. Показ по предварительно согласованному времени.
Участок расположен в центре СНТ. Рядом остановка, магазин, правление, скважина за забором (в сезон вода всегда). Летний душ. Контейнер для садового инвентаря . Участок ухоженный. Фотографии соответствуют действительности. В доме вся мебель и бытовая техника остаётся(холодильник, телевизор, мебель, микроволновка, электроплита). В доме две зоны (кухня и жилое помещение). Земля приватизирована . Документы полностью в порядке . Имеются фруктовые деревья ,виноград ,смородина. Торг уместен.
В продаже ДАЧА в ближайшем пригороде города Таганрог, с. Вареновка СНТ МОНТАЖНИК-2. На Побережье Таганрогского залива. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И РЫБАЛКИ, 200 метров река САМБЕК. Домик кирпичный с мансардой, общей площадью 40 кв.м. Дом жилой с пропиской! Дом в хорошем состоянии. Удобства на улице. Вода Скважина. Все в собственности, участок размежеван. В доме 2 комнаты, кухня. Балкон. Электричество в доме. Удобства на улице. Участок 5 соток земли, ухоженный, огорожен сеткой. Растут молодые плодовые деревья. Есть въезд. Отличное место для отдыха и рыбалки. Рядом речка САМБЕК. Развитое село, рядом магазины, аптеки, транспортная доступность, электричка. Подробности по телефону: - Оксана, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 43205 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
В продаже одноэтажный дом в пригороде г. Таганрога, с. Приморка, на участке 7 соток земли. Общая площадь дома 40 кв.м, все удобства. B доме две комнаты, кухня, прихожая. Установлены приборы учета газа, воды, света. Отопление - газовый котел, есть бойлер для подогрева воды, свет, центральный водопровод, сливная яма В доме новая проводка, двери, металлопластиковые окна, новые отливы и желоба. На территории растут молодые плодоносящие, фруктовые деревья, есть две хоз. постройки подвал, парковка только перед домом. Удобная транспортная доступность до города рядом ЖД станция, есть магазины. Цена 1,9 млн.рублей (Объект 42073) Подробности по телефону: - Ирина, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42073 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
срочно продам дом кирпичный 30м на земельном участке 10 сот в центре СНТ "Оптимист", Мясниковского района. Большой кирпичный дом, погреб, мансарда. Хоз постройки, большой плодоносящий сад, бак для воды 3.5 тонн, колодец, ограда.Рядом в нескольких минутах ходьбы, живописное озеро с оборудованной площадкой для прыжков, купания и ловли рыбы! Отличное место для охотников, просто для отдыха и наслаждения природой! Звоните, пишите отвечу на вопросы.
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.
Собственник. Продаю капитальный дом, саман, обложен кирпичом. Зимой дом очень теплый, а летом долго держит прохладу. Газ, вода, электричество в доме. Окна новые, стеклопакеты. Интернет проводной заведен в дом. деревянные, ровные полы. Высокие потолки. Дом расположен в тихом и спокойном месте, рядом нет громких и навязчивых соседей. 5 соток земли, плодовые деревья, орех. Более того, рядом можно арендовать соседний участок, что позволит значительно расширить границы этого участка. Дом готов к круглогодичному проживанию, подъезд к дому также круглый год. Рядом средняя школа, в посёлке есть продуктовые и хозяйственные магазины, озон, Вайлдберриз. Возможна прописка по Неклиновскому району. Торг уместен у калитки реальному покупателю.
Продаю дачный участок с домиком 4х2,5 на участке много плодовых деревьев, водопровод круглый год, электричество, емкость для воды на 3 куба, кирпичный туалет, железная бытовка/душевая, сборная система полива на весь участок, в шаговой доступности мини-рынок в Мержаново, свежая рыба, домашние молочные продукты, яйца, всё вкусное, свежее натуральное, возле маяка пляж. отличная рыбалка. Электричка прямо до центра Ростова на Дону. В скором времени намечена газификация общества, соседние уже газифицированы. Рядом море, пляж возле маяка. Возможен обмен на малолитражный автомобиль, не Российского производства. Меняю на полноприводный малолитпажный автомобиль можно с небольшой доплатой.
продается дом в снт "родник" и находится между с.Недвиговкой и Чалтырем., , в доме сделан ремонт, газ по меже,. отопление заведенно , вода скаважена. на границе участка холодный родник с насосом(вода для полива)и организован бассейн для купания.Учaсток нaxодитcя в удачнoм мeсте, нeдалеко eсть oблaгoроженный водоем в котором можно искупаться в летнюю жару. На улицу можно проехать с двух сторон. до поселков Недвиговка и Синявская можно доехать на велосипеде. В снт есть постоянные жители. дом в хорошем состоянии и возможна прописка. Собственник один. Быстрый выход на сделку. У вас остались вопросы- звоните, все расскажу. Контактное лицо Ирина
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |