


Продается домовладение в ст. Сладкая Балка на одной из центральных улиц. Водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение центральные, новые счетчики. Установлен Триколор. В доме четыре комнаты. К дому пристроена теплая кухня 20 м² с санузлом (ванна, унитаз), летняя кухня, сенник, хозпостройки для содержания животных, птицы. Большая территория под сад, огород. Идеальные условия для ведения подсобного хозяйства. Вода из артезианской скважины, чистая, вкусная. Район чистый, асфальтированная дорога до самого дома, хорошее освещение в темное время суток. Рядом р. Средний Егорлык (рыбалка, отдых). В станице имеются: средняя школа, детский сад, Дом культуры, правление колхоза, магазины. Продажа в связи с переездом. Разумный торг. Звоните!



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Дом расположен на асфальтированной улице, напротив сквер. Хороший выезд на трассу Волгодонск- Ростов на Дону, до Волгодонска 30 км( 20 минут езды) На участке имеются хоз. постройки, гараж, асфальтированный двор, баня, плодовые деревья, есть сезонный полив. В доме 4 жилые комнаты, газовое отопление, сан.узел, есть ванная. 850000 руб.



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! Дом находится в ипотеке, поэтому сделка возможна только при условии предварительного внесения задатка в размере 500000 (пятьсот тысяч) рублей для закрытия ипотеки и снятия обременения (этот процесс может занять до 30 дней). Как альтернативный вариант, рассматривается переоформление ипотеки на покупателя (обращайтесь в сбер по этому вопросу). Использование материнского капитала в качестве оплаты невозможно! Торга и рассрочки нет! Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. На отмостке и некоторых внутренних и наружных стенах имеются трещины (смотрите фото); чердак холодный, потолок сделан из гипсокартона с утеплителем из минеральной ваты. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в комнатах есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на части которого высажены около 30 плодовых деревьев. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Продажа ведётся от собственника. Межевание проведено, все документы в порядке. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить. С информацией о селе можно самостоятельно ознакомиться в интернете.



дом расположен в тихом и зеленом районе, идеально подходящем для семейной жизни. Просторные и светлые комнаты создают уютную атмосферу, а большие окна наполняют пространство естественным светом. • Гостиная: Просторная • Кухня: Современная кухня с качественной техникой и достаточным местом • Спальни: [2] уютных спален, каждая с достаточным пространством для хранения и возможностью установки мебели по вашему вкусу. • Ванная комната с современными сантехническими принадлежностями. Особенности: • Большой ухоженный участок с садом и зоной для отдыха. • Навес Инфраструктура: Дом находится в непосредственной близости от магазинов, школ, детских садов и общественного транспорта. Преимущества: • Тихий и спокойный район • Хорошие соседи • Возможность расширения или перепланировки Вы можете адаптировать это описание под конкретные особенности вашего дома, добавив детали о ремонте, отделке или других уникальных характеристиках.



Дом с садовым участком, асфальт, интернет - оптоволокно, все удобства. Расположен в 40км от моря. Спокойные соседи. Имеется клуб, магазин, фельдшерский пункт. Доставка детей в школу новый автобус. Экологически чистая местность. В саду вишня, черешня, груши, айва, слива, алыча, шелковница, яблоки,вишня, орех, кедр. Все огороженное, есть сараи



Продается земельный участок с кирпичным домом в х. Маныч-Балабинка. Есть вода, газ, электричество, отопление, санузел есть, кухня требует ремонта, но все коммуникации подведены и работают. Река в прямой видимости, некоторые фото реки из объявления сделаны из окна дома. Земля плодородная, много смородины.Собственник. Все вопросы по телефону.



Продаётся дом 113 кв.м на участке 34 соток. Тихая улица, доброжелательные соседи, пятьдесят метров до реки Миус, отличное место для жизни и отдыха. Документы в порядке, долгов и обременений нет. Дом введён в эксплуатацию, в собственности находится четырнадцать лет, межевание произведено, подключено электричество, проведён газ, вода центрального водоснабжения, трубы отопления металлопластиковые, радиаторы аллюминевые, канализация септик. На участке имеется собственная скважина с питьевой водой.



Продаётся любимый уютный дом для большой семьи в с. Развильном, Песчанокопский район. Площадь дома 102,6 м2: 5 жилых комнат (2 спальни, зал, прихожая, 1 гостевая комната), 5 нежилых комнат, полностью укомплектованных мебелью, ремонт сделан 7 лет назад все окна металлопластиковые, везде есть жалюзи. кухня, установлена и отремонтирована 5 лет назад, газовая плита, стиральная машина, раковина с водоотведением. ванная с душевой кабиной, небольшой ванной, унитазом и раковиной, пол - плитка. 2 цифровых TV - в зале и на кухне. 2 сплит-системы - в зале и на кухне. большая морозильная камера. отопление газовое, горячая и холодная вода всегда есть. электричество с современными обновленными счетчиками. Во всем доме косметический ремонт был обновлен 7 лет назад. Крыша дома обновлена на металлопрофиль 5 лет назад. Участок 44 сотки. Двор заасфальтирован, забор бетонный, ворота и калитка из металлопрофиля с кованными элементами. Во дворе установлен большой навес из металлопрофиля. Хозпостройки: летняя кухня с газовой плитой, кухонным гарнитуром, раковиной с водоотведением. кладовая подвал кирпичный гараж, построен 10 лет назад. Во дворе: освещение, 2 ухоженных палисадника с розами, ирисами, лилиями, тюльпанами и плодовыми деревьями. Есть фонтанчик для уютного вечернего чаепития. Хоздвор большой, есть постройки для содержания домашних животных. Огород большой и сад с плодовыми деревьями. Дом продаётся полностью укомплектованным мебелью и бытовой техникой, с отоплением, водой, ремонтом. Инфраструктура села: 2 школы, 2 детских сада, 2 селообразующих предприятия (агрокомплекс и мясокомбинат), дом культуры, библиотека, парк с детскими и спортивными площадками, 5 больших супермаркетов, сети аптек, поликлиника, магазины всех направленностей, озон и WB, КрасноеБелое, Фикспрайс. Село развивается и обновляется, строится новый храм, есть святой родник, на который едут люди со всего района. Красивая природа, реки, луга, чистый воздух. Долгие десятилетия этот дом обьединял большую семью, встречал гостей и видел много радости. Документы в порядке, готовы к продаже. Удалённость от Ростова-на-Дону 150 км, ближайший город Сальск - 30 км, до районного центра Песчанокопского 10 км. В силу занятости могу не ответить на звонок, оставьте свои контакты с сообщении, перезвоню.



Каталожный номер — H078818 НЕ ФЕЙК! В п. Двуречье в 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом 41 кв.м. на участке 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом аккуратный, ухоженный. На подворье имеется летняя кухня 20м, мастерская, погреб, хоз. постройки. Фасад участка 33м, возможно жить и строить новый дом. На участке есть плодовые деревья, кустарники с ягодами, виноград. Асфальтированный подъезд до дома. Регулярный общественный транспорт в Ростов и ст. Кагальницкую, несколько сельских магазинов, школа, детский сад - всё необходимое для спокойной, размеренной загородной жизни без суеты. Доброжелательные соседи. Ответственный агент: Елена. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Объект участвует в программе "Безопасная сделка"



Каталожный номер — H081662 Самое лучшее и выгодное предложение продажи частного дома на рынке недвижимости. Дом чисто кирпичный, строили для себя, все коммуникации заведены в дом, свет, газ, вода. Состояние отличное, после ремонта, все новое, поменяно. Участок ухожен, сад плодоносит, цветы украшают участок. Инфраструктура в шаговой доступности к дому, школы и садики, магазины, остановки ,парковые зоны для отдыха. Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Объект участвует в программе "Безопасная сделка"



Предлагаем вашему вниманию уютный светлый дом в центре села Новый Егорлык. В доме имеются все необходимые удобства : проведен свет, газ, паровое отопление. Сан узел находится непосредственно в доме. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, стадион, школа и детский сад (БУКВАЛЬНО В 200м)!!



Если Вы устали от городской суеты и хотите умиротворенную, загородную жизнь на юге Ростовской области. То для вас в продаже кирпичный дом в центре села Песчанокопское! Удобная планировка, которая вам понравится. 4 просторные комнаты, большая прихожая, кухня/столовая. Высокие потолки. Веранда. Вода и газ заведены, установлены счётчики. Во дворе имеются постройки: летняя кухня, гараж, сарай, подвал Инфраструктура в шаговой доступности. Магазины, аптеки, строительные магазины. Пункты выдачи валдбериз и озон. Рынок в 2х минутах хотьбы. В селе есть все для жизни и красоты. Школы, детские сады, аптеки, почты, банки, магазины, госучреждения, больница, ДК, гостиницы. Салоны красоты. Спорткомпекс, бассейн. Знаменитый ФК "Чайка" Для детей множество развлечений и спортивных секций. Для любителей рыбалки идеальное место для релакса. Село находится в 160км от Ростова-на-Дону, 170км от Ставрополя, 260км от Краснодара. Ежедневно ходят маршрутки и рейсовые автобусы. Есть ЖД станция.



Продаётся капитальный, ухоженный, газифицированный дом 60 м2. В доме установлены, мп/окна, натяжные потолки, тёплые водяные полы,новые радиаторы отопления, котёл,ванна, горячая и холодная вода. Во дворе летняя кухня, гараж,беседка, всё необходимые хоз. постройки , скважина и колодец.Так же на территории находится большой флигель с капитальной крышей и стенами под восстановление или использование как склад,мастерская и т.д.Три земельных участка ,под номерами 120,/121,/122 общая площадь, 53 сотки. Земля в собственности. Плодоносящие деревья, кустарники и виноград. Участок огибает речка, в шаговой доступности родник. При желании есть возможность обустроить собственный пруд.Шикарное место для ведения хозяйства, отдыха и жизни. Собственник!



Продаётся домовладение 35 соток с готовым бизнесом. Крепкий, тёплый кирпичный дом, обшитый сайдингом, площадью 85 кв.метров со свежим ремонтом (линолеум, обои, натяжные потолки, точечное освещение). В доме газовое отопление, новый котёл, 2 выгребные ямы. Покупателям останется новый бойлер в санузле, кондиционер,современная встроенная кухня длиной 4 метра. На входе в дом узаконенный торговый павильон (магазин) площадью 12 кв.метров - готовый бизнес для новых хозяев. Зона отдыха выложена плиткой, летом образуется зелёная беседка из винограда винного сорта, есть детская зона с песочницей во дворе. Имеется капитальный гараж с ямой, а также во дворе хватит места для парковки ещё одного авто. В собственности два участка общей площадью 35 соток, хватит места и для собственных посадок, и для сдачи в аренду фермерам. Имеется комплекс новых хозяйственных построек, просторный двухуровневый погреб,множество плодовых деревьев. Новый забор, кованные ворота. Облагорожено пространство перед домом. В селе имеются детский сад, школа, ДК, парк, фельдшерский пункт, собственная пекарня, магазины, рядом места для отличной рыбалки. Торг возможен!!!



Продаётся дом в х. Попов. Площадь дома 89,5 м², со всеми коммуникациями (газ, свет, вода), имеется новый газовый котёл, кондиционер, бойлер, в доме остаётся частично мебель. Дом с наружи утеплён под покраску . Общая площадь земельного участка 22 сотки. На участке : хоз. постройки, гараж, баня, погреб, дополнительно имеется скважина для удобства полива огорода. Во дворе много фруктовых деревьев, орех, рябина, черная и красная смородина, клубника , виноград нескольких сортов , цветы, участок чистый и аккуратный. Подъезд и вся улица с выездом из хутора асфальтирована. Деревня в 30 км от ст. Мечетинская, 25км от п. Веселый , 50 км от гор. Зерноград (34 км по прямой дороге). Документы все в порядке. Возможен торг реальному покупателю. Собственник.



Шикарное прeдложение продажи дoма нa 16 соткaх зeмли . Тpи кoмнаты, куxня- cтoлoвaя, большой сан узeл 8.4 м , Дoм кирпичный , выcота потoлкa 3 м , кpыша нoвая мeт чеpeпица. Bнутpи прoвeдены чистoвыe paботы- стяжка, штукaтуркa, тeплый пол, готoвый потoлoк .. Окнa нoвые мет плacт,нoвая вхoдная дверь , нoвые бaтapеи , Вода и электричество в доме, есть гараж и погреб. Во дворе сад с плодовыми деревьями!!!Школа и детский сад, магазины и Сбер банк , остановка и др в шаговой доступности!!! К торгу готов !Документы в порядке!!! Звоните подробнее отвечу на все ваши вопросы!!!!



Продается дом в поселке всего в 13 км от городской черты, что обеспечивает отличную транспортную доступность и баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к инфраструктуре. Участок значительной площади с хозяйственными постройками предоставляет полную свободу для ведения приусадебного хозяйства, организации сада или зоны отдыха. Дом расположен в центре поселка, что гарантирует развитую локальную инфраструктуру и удобные подъездные пути. На территории обустроен капитальный кирпичный гараж со смотровой ямой, надежный погреб для хранения урожая и уютная беседка. Жилое пространство модернизировано для комфорта: установлены современные пластиковые окна и система теплых полов, обеспечивающая энергоэффективность и равномерный обогрев в холодный сезон. Это практичное решение для круглогодичного проживания, где функциональность и удобство сочетаются с преимуществами частного домовладения. Объект готов к заселению и представляет интерес для покупателей, ценящих автономность, пространство и перспективы личного участка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197692 Номер в базе: 10968000



Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, село Ефремовка, ул. Социалистическая, 32 35 км от города Таганрог. Продаётся уютный кирпичный дом, расположенный на просторном участке 17 соток в тихом и спокойном месте. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи. О доме: Дом кирпичный. Крыша — шифер. Стены оштукатурены. Полы деревянные. Проведено газовое отопление. Установлен новый газовый котёл с водонагревателем. Есть водопровод и канализация. В доме санузел. Требуется косметический ремонт. Планировка: 2 изолированные спальни. Просторный зал. Кухня. Прихожая. Коридор. Санузел. Участок и двор: Площадь участка 17 соток Во дворе есть водяная колонка Достаточно места для сада, огорода, хозяйственных построек или зоны отдыха. Документы: 1 собственник. Документы полностью готовы к сделке. Без обременений. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном сельском месте, но недалеко от города. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.



Торг уместен .Удобная планировка : зал, спальня, кухня, совмещенный санузел, коридор. Хозпостроек нет. Свежий ремонт, плитка в санузле и кухне, ламинат в комнатах, пластиковые окна, мебель, интернет, сплит-система. Газовое отопление. Новый асфальт по улице. Осмотр по договорённости. Рассмотрим разные варианты оплаты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 965 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 803,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |