Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 11099377
месяц назад
3 апр, 16:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132372205
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 09:02
Риелтор
ID 141198992
шесть дней назад
12 май, 14:13
Собственник
ID 91849889
пять дней назад
13 май, 13:07
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 23222548
3 недели назад
22 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 20:52
Собственник
ID 133527175
полгода назад
29 авг, 12:46
Собственник
ID 13782488
месяц назад
14 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 122397605
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:43
Собственник
ID 140581552
неделю назад
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 13:11
Собственник
ID 133739980
полгода назад
14 сен, 15:24
Собственник
ID 139498266
пять дней назад
13 май, 21:38
Собственник
ID 92778949
неделю назад
5 май, 17:38
Собственник
ID 104961291
месяц назад
5 апр, 18:48
Собственник
ID 96814936
месяц назад
3 апр, 16:29
Собственник
ID 96815370
четыре дня назад
15 май, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 14:40
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:34
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Седова в городе Батайск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Седова в городе Батайск
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,9 м²