Продам дом под чистовую отделку! Дом подходит под семейную ипотеку! Сейчас в доме разведена электрика. Установлен двухконтурный котел, оштукатурены стены, залита стяжка, теплый пол везде кроме спален, потолки три метра. Кухня столовая 32 м2 с выходом на задний двор, три изолированные комнаты, есть возможность сделать и четвертую, большая ванная. Двор закрыт по периметру забором, калитка, распашные ворота, коммуникации завидены в дом, свет, газ, скважина, сливная яма на восемь кубов. Двор без построек, участок ровный, прямоугольной формы! Выезд на Ростов и по городу. 50 метров Магнит, пункты выдачи, мелкие магазины. Подходит под все виды ипотек. Цена указана за наличный расчет. Оперативный показ. Звоните. Арт. 80843180 Продается загородная недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.
В продаже качественно построенный дом от надёжного застройщика!!! Очень удобная планировка. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, с/у Подведены все коммуникации! Теплый пол в зоне плитки! Участок площадью 6 сот правильной прямоугольной формы! Полное юридическое сопровождение сделки!! Одобрение ипотеки любой сложности!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к продаже уютный дом, расположенный в тихом и спокойном районе. Здесь вы найдете идеальное место для семейной жизни, где сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, находясь вдали от городской суеты. В дом уже подведены все необходимые коммуникации, что значительно упрощает процесс заселения и обустройства. Вам не придется тратить время и силы на проведение воды, электричества или газа все готово к использованию. Дом предлагается под чистовую отделку, что дает вам уникальную возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать интерьер, который будет полностью соответствовать вашим вкусам и предпочтениям. В доме расположены три просторные комнаты, кухня-гостиная. Арт. 98092499 Купить загородную недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.
Арт. 73505200 Пpодaю кирпичный дoм! ИЖC Общая площадь 120 кв.м. нa 4.5 сoтках земли. Мeбeль вся остaeтcя! 2018 год постройки. B дoме высокие пoтoлки (3 метра). 2 санузла, площадь санузла на втором этаже позволяет разместить там же постирочную Леcтница из нaтурaльногo дeрева! Центр в шаговой доступности !!!! Развитая инфраструктура: дошкольные учреждения, школы, поликлиники. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и транспортная развязка. Документы готовы к продажи. Обременений нет! . Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг! Продам загородную недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.
Продаётся дом саманный, обложенный кирпичом, ул. Цимлянская/Грузинская, общая площ. 65 кв.м., 4 комнаты+пристройка 40 кв. м с кухней и сан.узлом. В доме имеются газ, вода, унитаз, место под ванну, окна металлопл. ДОМ С УЧАСТКОМ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ!!! НЕ ДОЛЯ!!! Земельный участок в собственности, 411 кв. м, на кадастровом учете стоит, фасад 10 м. Широкая улица, подъездные пути отличные. Объект без обременений, без долгов, без долей несовершеннолетних!!! Отличное местоположение, рядом остановки, магазины, школа, поликлиника. Удобный выезд на Ростов. Полное качественное юридическое сопровождение сделки. комиссию АН покупатель оплачивает дополнительно. Загородная недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.
Срочно! Нет аналогов,и нет такой цены на рынке!В продаже фасадный качественно построенный дом. Площадь застройки 126,3 м2, участок 3.2 сотки, фасад 14 метров. Планировка - большой холл, гардеробная, сан/узел, вторая ванная комната с сан/узлом, три раздельные большие комнаты, котельная отдельно, кухня-столовая 40 м2. Чистовая отделка в процессе, теплый водяной пол. Дорогие входные двери, отличные зеркальные окна цвет антрацит, радиаторы Electrolux, итальянский котел Baxi. Роллетные ворота (рольворота) и калитка DoorHan. Крыша,окна,ворота,калитка,забор современный цвет антрацит. Фотоотчет постройки дома покупателю. Комиссия агентству оплачивается отдельно. Купить загородную недвижимость На улице Полевая в городе Батайск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник ! Продаю участок 8,8 соток и два дома "трамвайчиком", совмещённых между собой дверью ( можно жить две семьи на два отдельных хода , а можно одной семьей ) Площадь жилья - 117,8 кв метров. Кирпичный, теплый, готовый к проживанию дом . Строился для себя: потолки 3,20 м, толщина стен 50 см. Светлые 3 жилых комнаты, кухня , прихожая, ванная. Рольставни, рольворота, кондиционеры, навес на весь двор , новый кирпичный забор. И родительский дом - 2 жилых комнаты, кухня , прихожая - требующих ремонта . В доме все необходимые к использованию коммуникации: городской водопровод, электричество и газ. Инфраструктура развита: школа 10, детские сады, магазины, аптеки, удобный без пробок въезд и выезд на Ростов. До центра Ростова 15 минут. Торг уместен, документы в порядке, готовы к продаже .
Арт. 80739657 К продаже представлен дом 75 кв.м на участке 4 сот. В доме 2 изолированных комнаты (спальня, детская комната), гардеробная, совмещенный санузел и кухня-гостинная с выходом на веранду (20 кв.м). На въезде установлены автоматические ворота, уложена плитка. Участок 4 сотки имеет правильную форму без уклона. Дом не требует дополнительных вложений. При продаже остается вся техника и мебель. Все новое!! Особенностью данного дома является его расположение в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Также недалеко от дома находится места отдыха, школа, детский садик, остановки общественного транспорта. Цена на этот прекрасный дом составляет всего 6 500 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести комфортное и уютное жилье в тихом и спокойном месте. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома и сделать свою жизнь еще более комфортной и уютной! Документы готовы к продаже. Оказываем юридическое сопровождение сделки любой сложности! Все вопросы по телефону
СРОЧНО продаётся 1/2дом. Дом находится ул. Думенко, в районе где нет грунтовых вод, подтверждение большой подвал коммуникаций, удобное расположение для выезда в Ростов или Азов. Продаётся 1/2 доля, но можно и весь дом. ОЧЕНЬ уютный, тёплый принцип термоса, комфортный и экономный в зимнее время небольшой расход газа. Свет- небольшой расход за счёт энергозберегательных светильников. можно жить 2 семьи. У каждой свой отдельный вход. Отдельные с/у, душ и кухня. Двор под закрытым навесом. Все коммуникации. До Ростова добираться легко. Рядом трасса Азов - Ростов. Школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк. По вопросам звоните или пишите, отвечу. Реальный покупатель - звоните
ВЖМ! Великолепная инфраструктура, удобный выезд на Ростов! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ С ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Площадь дома по документам- 100,8 м2, в неё входят:жилой дом, закрытая (холодная) веранда и хозпомещение (в состоянии стройвариант). Дом очень уютный и компактный, идеально подходит для 2-х человек: кухня-столовая, небольшой холл, 2 комнаты (1-проходная), с/узел. Все коммуникации( газ, свет и вода)- централизованные, канализация- сливная яма. За домом небольшой огород и постройка с летними удобствами. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!
Продается двухэтажный дом 140 кв.м. из бревна для круглогодичного проживания! Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, экологичность и уют настоящего деревянного дома. Ровный участок 5,12 сотки с плодоносящими деревьями и кустарниками. Коммуникации: полное центральное обеспечение! В дом заведены городская вода и газ, есть электричество и септик. Возможность прописки. Дом очень тёплый зимой и приятно прохладный летом. Установлены качественные трехкамерные энергосберегающие стеклопакеты со светоотражающим покрытием снаружи. 1 этаж: просторная гостиная, совмещенная со столовой, удобная кухня, спальня, санузел и выход на террасу. Здесь же расположена техническая комната (котельная). 2 этаж: три уютные спальни, одна из которых с возможностью организации гардеробной, и отдельный санузел. На участке есть отдельно стоящий туалет и кладовка для хранения инвентаря. Тихий и спокойный район. Вся инфраструктура в 5 минутах езды: детские сады, поликлиника, школы (включая музыкальную), рынок, магазины Пятёрочка и Магнит. Этот дом создан для счастливой жизни большой семьи! Приезжайте и оцените всю прелесть загородной жизни с городским комфортом.
Цена снижена на 3 дня!!! Дом 2018 года постройки с ремонтом, на участке 3,1 сотка с широким фасадом, в Центральной части города в двух шагах от Энгельса. Отличная планировка! Комнаты все правильной формы, что дает ощущение простора и невероятного уюта. Крутая фишка: это капитальное строение под баню/сауну (45м2), коммуникации уже заведены, теплый пол в бане проведен, установлены перегородки под парную, душевую и зону отдыха! Отопление газовый котел Городская вода в доме Большая кухня-гостиная 25м2, будет комфортно для каждого члена семьи! Кухонный гарнитур остается. Теплый пол (кухня-гостиная, прихожая, узел), на полу керамогранит под ламинат. 2 спальни (14,1 и 11м2) на полу ламинат. Санузел 6м2 , просторный, правильной формы. В шаговой доступности: остановки транспорта (автобусы 205 , маршрут РДВС-ЖД вокзал Батайск-Ростов, каждые 15 минут, маршрут 206 Красный Сад - жд вокзал Батайск, каждые 40 минут, Маршрут 2 каждые 30 минут) Школа лицей 9 (6 минут пешком) Супермаркет Пятерочка (5 минут пешком) Батайский лечебно-диагностический центр БЛДЦ (5 минут пешком) Городской парк Рынок и другие важные инфраструктурные объекты Если ищете достойный дом - обратите внимание на этот вариант. Приезжайте смотреть. Организую показ в любое время.
Продается дом в центральной части города, выполнен качественный современный ремонт, вся инфраструктура рядом, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, автовокзал. Асфальтированный подъезд. Городская вода. Ухоженный участок. 5,6 соток, так же есть хоз. постройки для хранения. Полное юридическое сопровождение сделки, звоните в любое время, отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 117326113
Продаётся уютный семейный дом в Батайске! Комфортный жилой дом площадью 70 м², расположенный в спокойном и тихом районе города Батайска, всего в 1520 минутах езды от центра Ростова-на-Дону! Идеальное решение для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты. - Общая площадь — 70 кв.м. - Просторная гостиная и три светлые спальни. - Удобная кухня (необходим небольшой косметический ремонт). - Санузел На участке есть жилой флигель, гараж. - Участок размером 5 соток. - Расположен в тихом и зеленом районе, окружённом природой и зелёными зонами. - Рядом находятся детский сад, магазины и пункты выдачи заказов. Всё необходимое находится в пешей доступности. Документы готовы к быстрой сделке! 1 взрослый собственник Без обременений и без долей Арт. 113582555
Продается современный двухэтажный 3-х комнатный дом с качественным ремонтом и полной меблировкой. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время и силы на ремонт. Общая площадь составляет 74.3 кв.м.Расположен на участке 206 м2. Большая, светлая кухня, полностью укомплектована всей необходимой техникой.Качественный современный ремонт с дорогой отделкой. Чистовая отделка, натяжные потолки, хорошие напольные покрытия. По договоренности собственник может оставить мебель и бытовую технику. Дом полностью готов к проживанию.Вода-скважина.Септик. Развитая инфраструктура.Западная часть Батайска. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139061 Номер в базе: 9858493
В собственности. Продаю дом общей площадью 110 м2, участок 3 сотки. B нeпoсpeдcтвeнной близости с выездом на Трассу и выездом на г.Ростов на Дону. Планировка Три раздельные комнаты, кухня столовая, два сан/узла; Высокие потолки, тёплый водяной пол, система фильтрации -( воду пьют; Частично мебель и техника остаётся.!!! Дом уютный, тёплый, хороший ремонт; Соседи тихие, культурные. Возможен торг. комиссия оплачивается отдельно
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |