


В продаже качественно построенный дом от надёжного застройщика!!! Очень удобная планировка. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, с/у Подведены все коммуникации! Теплый пол в зоне плитки! Участок площадью 6 сот правильной прямоугольной формы! Полное юридическое сопровождение сделки!! Одобрение ипотеки любой сложности!!



Продам дом под чистовую отделку! Дом подходит под семейную ипотеку! Сейчас в доме разведена электрика. Установлен двухконтурный котел, оштукатурены стены, залита стяжка, теплый пол везде кроме спален, потолки три метра. Кухня столовая 32 м2 с выходом на задний двор, три изолированные комнаты, есть возможность сделать и четвертую, большая ванная. Двор закрыт по периметру забором, калитка, распашные ворота, коммуникации завидены в дом, свет, газ, скважина, сливная яма на восемь кубов. Двор без построек, участок ровный, прямоугольной формы! Выезд на Ростов и по городу. 50 метров Магнит, пункты выдачи, мелкие магазины. Подходит под все виды ипотек. Цена указана за наличный расчет. Оперативный показ. Звоните. Арт. 80843180 Продается загородная недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.



Арт. 80739657 К продаже представлен дом 75 кв.м на участке 4 сот. В доме 2 изолированных комнаты (спальня, детская комната), гардеробная, совмещенный санузел и кухня-гостинная с выходом на веранду (20 кв.м). На въезде установлены автоматические ворота, уложена плитка. Участок 4 сотки имеет правильную форму без уклона. Дом не требует дополнительных вложений. При продаже остается вся техника и мебель. Все новое!! Особенностью данного дома является его расположение в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Также недалеко от дома находится места отдыха, школа, детский садик, остановки общественного транспорта. Цена на этот прекрасный дом составляет всего 6 500 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести комфортное и уютное жилье в тихом и спокойном месте. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома и сделать свою жизнь еще более комфортной и уютной! Документы готовы к продаже. Оказываем юридическое сопровождение сделки любой сложности! Все вопросы по телефону Купить загородную недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.



Дом в дачном поселке Труд г.Батaйcк. Тpи изолированные комнаты, просторная кухня - гоcтинная, встроенная кухня, теплый пол, с/у совмещен. Из куxни ecть выxoд во двор. Светлая пристройка с витражными окнами и теплым полом (на стадии ремонта). Двор выложен плиткой. Есть небольшая теплица. B дoме нужно освежить рeмонт. Дом pаспoложен на просторном участке 5 соток, перед домом большая парковка на 2 машины. Расположение отличное - близко выезд на трассу, до Ростова на машине 15 минут! Рядом есть вся необходимая инфраструктура: Магнит, пятерочка, ВБ, ОЗОН,ЯНДЕКС, аптека (в том числе и ветаптека), пекарня, остановка общественного транспорта, АЗС. Продам загородную недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.



Срочно! Нет аналогов,и нет такой цены на рынке!В продаже фасадный качественно построенный дом. Площадь застройки 126,3 м2, участок 3.2 сотки, фасад 14 метров. Планировка - большой холл, гардеробная, сан/узел, вторая ванная комната с сан/узлом, три раздельные большие комнаты, котельная отдельно, кухня-столовая 40 м2. Чистовая отделка в процессе, теплый водяной пол. Дорогие входные двери, отличные зеркальные окна цвет антрацит, радиаторы Electrolux, итальянский котел Baxi. Роллетные ворота (рольворота) и калитка DoorHan. Крыша,окна,ворота,калитка,забор современный цвет антрацит. Фотоотчет постройки дома покупателю. Комиссия агентству оплачивается отдельно. Загородная недвижимость на улице Полевая в городе Батайск.



(10061-104). Батайск, Вжм, Островского, продаю крепкий кирпичный дом 2011 года постройки общей площадью 45 кв. М, электричество в доме, вода, газ — по меже, канализация — сливная яма. Состояние — стройвариант, что дает возможность Вам завершить отделку по своему вкусу. На участке также расположена кирпичная хозяйственная постройка площадью 20 кв. М. Площадь участка составляет 2 сотки в собственности. Подъездные пути — асфальт, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, а также остановки общественного транспорта. Не доля! Если вас заинтересовало предложение, звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Купить загородную недвижимость На улице Полевая в городе Батайск.



Продаю просторный дом в экологически чистом районе Батайска по адресу ул. Каштановая, 626. Участок 5 соток с фасадом 18 метров полностью огорожен, оборудован автоматическими откатными воротами и имеет асфальтированный подъезд. Дом площадью 110 кв.м построен из светлого кирпича и газоблоков с предчистовой отделкой. Просторная планировка включает: кухню-гостиную 30 кв.м с выходом на террасу, 3 изолированные спальни (18, 16 и 12 кв.м), 2 санузла и котельную. Высокие потолки 3,05 м создают ощущение простора. Особенности дома: полувитражные окна с атермальным остеклением и немецкой фурнитурой, система "теплый пол" в санузлах и гостиной, турбокотел 24 кВт, утепленная крыша и чердак. Участок расположен в развитом микрорайоне Донская чаша с хорошей инфраструктурой: детский сад, школа, магазины и остановка транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность - до центра Ростова-на-Дону всего 10-15 минут на машине. Рассмотрим различные варианты расчета, возможен обмен на участок или автомобиль. Также предлагаем услуги по строительству аналогичных домов на вашем участке. Полное юридическое сопровождение! Звоните! Продаю просторный дом в экологически чистом районе Батайска по адресу ул. Каштанова. Участок 5 соток с фасадом 18 метров полностью огорожен, оборудован автоматическими откатными воротами и имеет асфальтированный подъезд. Дом площадью 110 кв.м построен из светлого кирпича и газоблоков с предчистовой отделкой. Просторная планировка включает: кухню-гостиную 30 кв.м с выходом на террасу, 3 изолированные спальни (18, 16 и 12 кв.м), 2 санузла и котельную. Высокие потолки 3,05 м создают ощущение простора. Особенности дома: полувитражные окна с атермальным остеклением и немецкой фурнитурой, система "теплый пол" в санузлах и гостиной, турбокотел 24 кВт, утепленная крыша и чердак. Участок расположен в развитом микрорайоне Донская чаша с хорошей инфраструктурой: детский сад, школа, магазины и остановка транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность - до центра Ростова-на-Дону всего 10-15 минут на машине. Рассмотрим различные варианты расчета, возможен обмен на участок или автомобиль. Также предлагаем услуги по строительству аналогичных домов на вашем участке. Полное юридическое сопровождение! Звоните!



Оптимальная квадратура, удобная продуманная планировка. Качественная постройка с соблюдением всех строительных норм. Цена указана за дом в состоянии стройварианта. возможна сдача дома в состоянии предчистовой отделки с разведенными коммуникациями. Для получения более подробной информации звоните. Количество комнат: 3,Площадь дома: 85 м,Площадь участка: 5 сот.,Этажей в доме: 1,Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС),Год постройки: 2025,Материал стен: Кирпич,Санузел: В доме,Ремонт: Требуется,Электричество: есть,Газ: в доме,Отопление: газовое,Водоснабжение: центральное,Канализация: септик,Парковка: Парковочное место,Транспортная доступность: Асфальтированная дорога,Инфраструктура: Магазин, Аптека, Детский сад, Школа,Способ продажи: Возможна ипотека,Категория: Дома, дачи, коттеджи, Ростовская обл., Батайск



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена в доме, есть на улице душ и туалет,, летний вариант,,.Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м.



Квартира на земле, продаётся 1/2 дома, есть двор, можно весь дом, а можно другую часть 1/2 дома. Дом находится ул. Думенко, в районе где нет грунтовых вод, подтверждение большой подвал коммуникаций, удобное расположение для выезда в Ростов или Азов. Очень уютный, тёплый принцип термоса, комфортный и экономный, в зимнее время небольшой расход газа. Свет- небольшой расход за счёт энергозберегательных светильников. можно жить 2 семьи. У каждой свой отдельный вход. Отдельные с/у, душ и кухня. Двор под закрытым навесом. Все коммуникации. До Ростова добираться легко. Рядом трасса Азов - Ростов. Школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк. По вопросам звоните или пишите, отвечу. Реальный покупатель - звоните скидка.



Продается уютный дом: спальня и детская правильной, квадратной формы по 13 м, кабинет (можно переделать в еще одну спальню или детскую), санузел совмещенный, кладовая-гардеробная и большая кухня-гостиная с камином, сделанным на заказ. Камин не обычный электрический, а паровой, очень красиво выглядит (почти как настоящий) и, в то же время, безопасен. Кухня из дерева, выполнена на заказ, столешница из МДФ для удобства ухода и долговечности. Стильный кофейный уголок. Большие окна на все 4 стороны -дом очень светлый. Мебель и техника остаются по договоренности. Уютная деревянная веранда для летних посиделок. Во дворе тротуарная плитка, высажены хвойные и плодовые деревья и кустарники, парковочное место с навесом и освещением, калитка, ролл-ворота, видеонаблюдение. Закрытый коттеджный поселок с охраной, асфальтированным и бетонными дорогами, собственным парком, детской, спортивной и воркаут площадками. Безопасно и спокойно. Респектабельные и дружные соседи. Рядом есть поле с широкой дорогой для утренних пробежек или прогулок с собакой. Остановка общественного транспорта, детский сад- 10-15 минут ходьбы. Школа, аптеки, продукты магазины также рядом. Городская вода, фильтры для воды и установлен дополнительный мощный насос (еще на гарантии) для бесперебойного напора даже в период полива. Интернет -оптоволокно. 1 взрослый Собственник, прямая продажа, ипотека и мат.капитал не использовались. Продажа от собственника, агентов прошу приходить сразу с потенциальными покупателями.



Собственник!!! Дом 90м2 Отлично подойдёт под дачу или для постоянного проживания. Этот дом отличная возможность увеличить жил площадь и существенно сэкономить. В доме разведена электрика, сантехника, также до участка проведён газ. Есть недоделанная пристройка тамбура, на первом этаже кухня, санузел и спальня. На втором этаже 3 спальни и лоджия. Для комфортного проживания необходимо вложить в ремонт на первом этаже. Так же на заднем дворе есть новая мангальная зона и курятник для ведения домашнего хозяйства. Земля плодородная, каждый год богатый урожай. Дом готов к продаже, юридически чистый, 1 собственник. Цена актуальна до конца мая Звоните!



Эксклюзивное предложение К продаже представлено шикарное домовладение. Кирпичный дом площадью 106 м2 расположен на участке 6сот. В доме выполнен отличный ремонт. Грамотная планировка приятно вас удивит . Большая гостиная, три уютных спальни и просторная кухня не оставят вас равнодушными. Имеется большой сухой подвал.Строили для себя. ДОМ НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ.ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ Облагорожен двор и придомовая территория.На участке имеются плодовые деревья и готовые грядки. По периметру высажена туи и ёлочки. Прекрасное тихое и живописное место. В то же время вблизи от Батайска(10мин) и Ростова на Дону (18 мин). В шаговой доступности магазин продуктов, строительный магазин , а также Озон . Не упустите выгодное предложение . Звоните



Мечтаете о собственном доме в Батайске? Это именно тот дом о котором вы там долго искали! Ваша семья заслуживает большего. Представьте: двухэтажный особняк 95 м² в тихом переулке Мостовом, где дети могут безопасно играть во дворе, а вы наслаждаться тишиной и покоем. Почему этот дом ваш шанс? Готовая инфраструктура: газ и электричество уже подключены Чистый холст: пространство под чистовую отделку воплотите любые дизайнерские мечты Разумная цена: всего 5 500 000 млн рублей, за полноценный двухэтажный дом. Только наличный расчет.Не упустите свой шанс! Позвоните прямо сейчас по телефону. P.S. Спрос растет быстрее, чем вы думаете. Станьте следующим счастливым владельцем!



Продается современный двухэтажный 3-х комнатный дом с качественным ремонтом и полной меблировкой. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время и силы на ремонт. Общая площадь составляет 74.3 кв.м.Расположен на участке 206 м2. Большая, светлая кухня, полностью укомплектована всей необходимой техникой.Качественный современный ремонт с дорогой отделкой. Чистовая отделка, натяжные потолки, хорошие напольные покрытия. По договоренности собственник может оставить мебель и бытовую технику. Дом полностью готов к проживанию.Вода-скважина.Септик. Развитая инфраструктура.Западная часть Батайска. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139061 Номер в базе: 9858493



В продаже шикарный дом. Отличная локация. Три спальни, совместный санузел, котельная, кухня-гостиная с выходом на задний двор. Выполнена предчистовая отделка и подключены все коммуникации. Двор огорожен забором. Возможна продажа под семейную ипотеку. Если не получится дозвониться, напишите сообщение и я вам сразу отвечу.



Прекрасная возможность стать владельцем уютного трехкомнатного дома в живописном районе города Батайска! Этот уникальный объект недвижимости расположен на земельном участке в 8 соток, из которых вам достанется 4 сотки с отдельным входом и возможностью обустройства собственного сада. В доме вас ждут три светлые комнаты, две из которых изолированы, что обеспечит комфорт и уединение для всей семьи. Удобный гараж и хозяйственная постройка создадут дополнительные возможности для хранения и организации пространства. Хотя требуется косметический ремонт, это дает вам шанс создать идеальное жилье по своему вкусу и предпочтениям. Представьте себе, как вы можете преобразить этот дом в уютное гнездышко для своей семьи! Общий вход во двор с соседями и долевая собственность обеспечивают вам спокойствие и комфорт, а наличие парковочного места рядом с домом станет неоспоримым преимуществом. Фасад участка составляет 12 метров, что открывает перспективы для ландшафтного дизайна и создания уюта вокруг вашего нового дома. Не упустите шанс приобрести эту замечательную недвижимость! Подходит только для наличного расчета. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 3928211



овый дом из газоблока 109 кв. м Светлый и просторный дом с тремя уютными комнатами, гостиной и двумя санузлами Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение и канализация, газоснабжение, теплоснабжение Современные инженерные системы: электроснабжение, отопление и теплые полы для создания идеального климата, газовый котел, надежные окна и качественная входная дверь для обеспечения тепла и безопасности. Наши преимущества: Полный юридический пакет, сопровождение на всех этапах покупки Выгодные ипотечные программы Опытные мастера с высокой квалификацией Мы построили и передали ключи более чем 276 довольным клиентам. Не откладывайте мечту о собственном доме на потом Звоните нам прямо сейчас!



Пpодaетcя Taунхаус 4-х комнaтный на 2 cоткаx зeмли, БАTАЙСK / 2-я Бepёзoвaя улицa, площадью 130 кв.м. Веcь коттeджный пoсeлок выполнeн в eдинoм архитектурнoм cтиле. Фaсад вылoжeн из бaвaрcкогo кирпича pучной фоpмовки. Перед дoмoм меcтo паpковки для двуx машин, за дoмoм - зoнa баpбeкю с выxoдом из гостиной. Дом находится в состоянии под отделку, что позволяет вам реализовать свой уникальный дизайн и создать пространство по своему вкусу. 1 этаж - гостиная, зал и сан.узел. 2 этаж - 3 спальни, сан. узел и застекленная лоджия м.пласт. Потолки подшиты. Всё готово для вашего ремонта! Это отличная альтернатива квартире, расположенная рядом с красивой березовой рощей и в тихом районе. До центра Батайска на машине 10 минут. До центра Ростова на машине 20-25 минут. 1 собственник, документы готовы. Остановка общественного транспорта в 5-минутной доступности, автобусы ходят до Главного автовокзала Ростова-на-Дону. Продуктовый магазин в 5 минутах. Поликлиника в двух остановках на автобусе, или 10 минутах пешком, рядом школа, детский сад, почта. Рядом Красный Сад, М4, Восточное шоссе, Солнечный, КП Дубки-Парк.



В продаже шикарный красивый дом, расположенный в центре Батайска. В шаговой доступности вся инфраструктура города!! Дом площадью 120 м2. 3 спальни, кухня-гостиная, с/у, просторный коридор! Тёплый пол в зоне плитки! Достаточно пространства для организации зоны отдыха во дворе! Уже установлены качественные ролл ворота! Отличный вариант для проживания семьи с детьми! Полное юридическое сопровождение сделки! Одобрение ипотеки любой сложности!



В продаже дом в два полных этажа + цокольный этаж, общей площадью 185м2. Планировка 1эт - прихожая, холл, ванная комната, большой зал с камином, 2эт - три раздельные спальни, в цокольном этаже большая гостиная, кухня, кладовая, тёплый водяной пол, по всему периметру видеонаблюдение, двор плитка, навес. Дом в отличном состоянии. Весь из кирпича + утеплитель. Документы готовы. Ипотека подходит. комиссия оплачивается отдельно
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |