Перспективный участок ждет своего покупателя!!! Въезд в г.Азов. Бывшее ДНТ Донские Зори. Площадь 5,71 сот по ул.Цветочная 27. Преимущества: 1. ДНТ расформировано и вся земля перешла в статус населенных пунктов Новоалександровского сельского поселения. 2. Активно ведется газ, уже есть подключенные дома, монтаж газопровода до границ участка БЕСПЛАТНО. Городская питьевая вода по меже. 3. Заезд в любую погоду с двух сторон с асфальта. 4. В пешей доступности остановки автобуса и электрички "Красногоровка" 5. В пешей доступности новая современная самая большая школа Азова N 17. 6. Собственник, все документы на руках, возможен торг (детали по телефону). 7. Градостроительный план получен. 8. Могу рассмотреть любые сертификаты либо обмен на пашню в Ростовской области.
Купить участок 5 соток в сельском поселении Новоалександровское Ростовской области
Прoдaетcя poвный участок в перcпективнoм рaйoнe. Вся необхoдимaя инфpacтруктура в шaгoвoй доступноcти:мaгaзины Maгнит, Пятеpoчкa, озон, вайлбeриз. Нoвая шкoла в 3-5 минут пешком. Pядом ocтaнoвкa элeктрички. Оcтанoвка pядoм, можнo лeгко уexать в Рocтов, Азов, Бaтaйcк, Kулешoвкa. Если ехать по трассе на Пешково, всего 3 минуты до участка. Документы готовы к сделке. Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Звоните или пишите в удобное для вас время! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Ольга Проскурякова. Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 12 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем, как вернуть до 650 т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
Земельный участок под строительство жилого дома, коммуникации все рядом с участком, возможен небольшой торг! Стоимость в рублях 650 000 рублей! Стоимость в евро 6621 евро! Инфраструктура, примерно 075 метром до продуктового магазина, 109 метров до второго продуктового магазина! Примерно 150 метров до новой построенной школы! Срочная продажа!
Продается ровный участок в перспективном районе. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:магазины Магнит, Пятерочка, озон, вайлбериз. Новая школа в 3-5 минут пешком. Рядом остановка электрички. Остановка рядом, можно легко уехать в Ростов, Азов, Батайск, Кулешовка. Если ехать по трассе на Пешково, всего 3 минуты до участка. Документы готовы к сделке. Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Звоните или пишите в удобное для вас время! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Ольга Проскурякова. Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 12 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем, как вернуть до 650 т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
Арт. 110326191 Пpодаeтся рoвный участок в перcпективнoм райoне. Bся необxoдимaя инфpacтруктура в шaгoвой доcтупноcти:мaгазины Магнит, Пятеpочка, озoн, вайлбeриз. Новая школa в 3-5 минут пeшком. Pядом oстaнoвкa элeктрички. Оcтановка pядoм, можнo лeгко уexать в Pocтoв, Aзов, Батaйcк, Кулeшoвкa. Если ехать по трассе на Пешково, всего 3 минуты до участка. Документы готовы к сделке. Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Звоните или пишите в удобное для вас время! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Ольга Проскурякова. Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 12 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем, как вернуть до 650 т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
Участок в коттеджном поселке Восточный. ДНТ Искра. недалеко от центра города Азов и поблизости от г Ростов на дону, для строительства дома. Все коммуникации по меже. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый. Рядом большая новая школа. До городской остановки автобусов и электрички 15 мин ходьбы. Высоковольтная линия находится на удаленном расстоянии, что очень важно. Рядом находится самый безопасный и чистый бассейн "Кантина" для детей и взрослых. Неподалеку вся инфраструктура. магазины, строительные базы ит.п Район самый перспективный из частного сектора. Тихое спокойное место вблизи от центра города и развязкой дорог на г. Батайск, Ростов-на-Дону.
Продается шикарный угловой участок со всеми коммуникациями. Прописка, межевание есть. Широкие улицы.В 2026году проложат асфальт по снт. В подарок материал для забора ( столбы и профлист). Построена новая школа, вся инфраструктура в шаговой доступности
Продам участок днт донские зори. Улица сиреневая, 18. Вода пояжи. Газ ведут по улице. На участке есть плодово-ягодные деревья. Торг.
Сдается 1 комнатная квартира-студия на пл Ленина,с хорошим ремонтом,вся мебель и техника,для порядочных людей,Место просто супер,до центра 5-10 минут,развязка в любой конец города
Продаётся 2-х комнатная квартира в Первомайском районе. В квартире хороший ремонт, качественная мебель в комнатах и на кухне, санузел отделан кафелем и оснащен качественной сантехникой. Район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: школа, магазины, аптеки, ПВЗ, остановка общественного транспорта. Звоните! Оперативные показы в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 4%. (НКП 2-65)
Арт. 127832917 Объект реальный, фото и параметры соответствуют, показ в любое время! ЖК "Риижтский Уют" комплекс с закрытой территорией, со своей котельной (всегда горячая вода и низкие коммунальные платежи). Подземная парковка до -4 этажа! К продаже представлена большая студия 31,9 кв. м + 4 кв. м лоджия. Кухня сделана на заказ, все шкафы с доводчиками, качественная бытовая техника ( варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник). Качественная обеденная группа( стол раскладывается). Установлена сплит-система инверторная, раскладной диван. На лоджии ламинат, н, вместительный шкаф для хранения. С лоджии панорамный вид на городской пейзаж, центр города и стадион. В прихожей вместительный шкаф-купе, так же установлена обувница. Ванная комната совмещенная с с/у, выложена керамогранитом, установлена стиральная машина, шкаф для бытовых принадлежностей. В квартире потолки натяжные с разными режимами освещения, напольное покрытие ламинат. Сделана качественная электро-разводка с мастер выключателем, так же множество розеток, качественная сантехника. Весь ремонт делали с черной отделки под себя. При продаже вся мебель и бытовая техника остаются! В собственности более 5 лет, обременений нет, мат. капитал не использовали, вся сумма в ДКП- чистые и правильные документы! Жилой комплекс оборудован закрытой территорией с детской игровой площадкой и системой наземной и подземной парковки -4 этажа. Благоустроенная придомовая территория включает в себя коммерческие объекты, расположенные на первых этажах здания, такие как супермаркет Пятерочка, кафе, аптека, пункты выдачи заказов Озон и Wildberries. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся детские образовательные учреждения, медицинские организации, а также высшее учебное заведение, являющееся крупнейшим в городе. Также в шаговой доступности расположен Комсомольский сквер и остановка общественного транспорта, до которой можно добраться за пять минут пешком.
Уважаемые покупатели! Срочная продажа! В продаже светлая и уютная однокомнатная квартира (две комнаты в секции). Кирпичный дом в хорошем состоянии. Есть пассажирский лифт. Соседи тихие и дружные, живут в доме уже долго. В квартире останется вся мебель и техника. Сделана электрика, есть кондиционер. Один взрослый собственник. Туалет и душ общие с соседней квартирой (не на этаж, отдельный вход для двух квартир) Напротив дома вся необходимая инфраструктура (последнее фото): Пятерочка, Магнит, Магнит косметик, Чижик, продуктовый магазин рядом с подъездом. В шаговой доступности парк "Дружба", набережная северного водохранилища, гипермаркет Окей, школы и детские садики, поликлиника, больница. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 67921 Номер в базе: 9164082
Код объекта: 1934190. Квартира в Ростове-на-Дону по адресу Таганрогская улица, 145/1 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 31 кв. м в пятиэтажном панельном доме 1970 года постройки. Квартира расположена на улице Таганрогской, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктуре района. Окна выходят на улицу, а высота потолков в 2,7 м создаёт ощущение простора. В квартире есть балкон, что добавляет удобства и возможности для отдыха. Кухня площадью 6,5 кв. м отлично подойдёт для приготовления пищи, а комната площадью 17 кв. м — для отдыха и работы. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 124743955 Идеальный вариант для жилья, сдачи в аренду. Квартира с новым дизайном, всё абсолютно свежее, можно заехать сразу с чемоданами! Преимущества: — Функциональная планировка студии; — Большая и светлая студия— идеальное место для отдыха или рабочего уголка; — Вся мебель/техника остается; Инфраструктура: — Остановка общественного транспорта у дома — удобный выезд в любую часть города — В пешей доступности школы, детские сады, магазины, спортивные объекты,магазины — Рядом зелёная зона - для прогулок и активного отдыха Документы: — Один собственник — Без обременений — Все документы готовы к сделки Звоните, чтобы договориться о просмотре — студия ждет своего первого владельца! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. ООО "Prime Realty" оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости.
Арт. 113339648 ПРОДАЕТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В СНТ "БРАТСТВО" (Рыцарская ул.)Идеально для ПМЖ или отдыха! Всего 15 минут до центра Ростова! ВАШ ГЛАВНЫЕ ВЫГОДЫ: ЛОКАЦИЯ Октябрьского района: Спокойствие и Экология: Озелененное, ухоженное место вдали от промышленных зон. Чистый воздух, тишина, безопасность (часто есть охрана/контроль въезда). Супер-транспортная доступность: Рядом выезд на трассу М-4 "Дон". 15-20 минут на машине до центра Ростова-на-Дону (пл. Гагарина, Ворошиловский пр.), Левенцовки, Западного. Регулярный транспорт до города. САМ СНТ "БРАТСТВО" — ПРЕИМУЩЕСТВА: Развитая инфраструктура кооператива: хорошие дороги, освещение, возможно общий водопровод/электричество. Добрососедская атмосфера, ухоженные территории. Перспективный и популярный район — стоимость недвижимости стабильно растет. ЧТО РЯДОМ (5-10 минут на машине/маршрутке): Магазины: Супермаркеты ("Магнит", "Пятерочка"), рынки, строительные магазины в п. Октябрьский или на выезде в город. Школы, детсады, поликлиники — в шаговой доступности внутри района и п. Октябрьский. Остановки общественного транспорта (маршрутки, автобусы в центр Ростова). Кафе, аптеки, сервисы — все необходимое рядом. Природа: зеленые зоны. ПОЧЕМУ ЭТО ОТЛИЧНАЯ ПОКУПКА? Живите за городом, а работайте/учитесь в городе — без долгих переездов! Комфортная дорога. Отдыхайте на своем участке — ваш личный оазис спокойствия. Инвестируйте в перспективный район — Октябрьский район активно развивается. Готовое решение для семьи — безопасная среда для детей, свежий воздух, пространство.
Продается 3ка, все комнаты изолированные, вместительная гардеробная. На 2ом этаже, не угловая. Торг возможен. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, рынок, остановки . Без обременений, подходит любой вид расчетов. Показ в любое удобное время. Без выходных и праздников.
Каталожный номер — F079734 НЕ ФЕЙК!!! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ!!! ХОРОШУЮ, СВЕТЛУЮ, УЮТНУЮ, ПРОСТОРНУЮ, КВАРТИРУ ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!! - общая площадь 58м - площадь кухни 9м - просторная, вместительная лоджия - сан узел раздельный - тихий, спокойный, ухоженный двор Хороший, тихий, спокойный район: в шаговой доступности, остановки общественного транспорта, детский садик, школ, магазины, пункты выдачи, зоопарк, кафе. КУПИВ ЭТУ КВАРТИРУ, ВЫ СМОЖИТЕ СОЗДАТЬ В НЕЙ УГОЛОК ТЕПЛА И УЮТА, ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!!! Документы готовы к продаже. Звоните и договоримся о просмотре в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.
ДОМ СДАН! Новый год в ДОННЕФТЕСТРОЙ! Цены уровня 2020 г.! !!!! Только в ЖК "Флора" есть возможность купить квартиру с использованием семейной ипотеки с детьми ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! Успейте забронировать квартиру в ЖК "Флора" со сдачей в этом году! Предложения в этом месяце: • Квартиры от 125 000₽/м² • Семейная ипотека от 6% на весь срок без удорожания • Двушки по цене однушек В ЛЮБОЙ ДЕНЬ АКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕНА! _____________ Внимание! Выгодные условия по Семейной ипотеке скоро отменят! Уже скоро условия программы "Семейная Ипотека" могут измениться: • первоначальный взнос вырастет с 20,1% до 40,1%, • ежемесячные платежи увеличатся почти вдвое, • ставка поднимется до 12% и будет зависеть от количества детей, • оформить семейную ипотеку можно будет только один раз на семью. Успейте воспользоваться действующими льготами, пока они ещё доступны. _______________ Вы можете выбрать один из вариантов отделки: Черновая; Предчистовая (white-box); Ремонт под ключ (2 стилевых решения). Покупая квартиру в ЖК "Флора", Вы приобретаете: - Своя шкoлa - Фонтан - Два детскиx садa - Двoр без машин - Подземные парковки - Наземные многоуровневые парковки - Уникальная благоустроенная, закрытая, современная территория - Круглосуточное видеонаблюдение - Детские площадки - Спортивные площадки - Зоны для отдыха - Колясочные - Новый формат эргономичных планировочных решений и многое другое. Приобретайте НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА без комиссии и переплат!
Продаётся светлая и уютная квартира на 9-м этаже 15-этажного дома. Пространство ухоженное, с качественным ремонтом, что позволит вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Из окон открывается живописный вид в сторону Старочеркасска. Преимущества квартиры: Остаётся часть мебели и бытовой техники заезжайте и живите! Низкие коммунальные платежи экономия на ежемесячных расходах. В доме два лифта (пассажирский и грузовой) и консьерж для вашей безопасности и удобства. Подземная парковка ваше авто будет под защитой в любое время года. Развитая инфраструктура: Всё необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины Пятёрочка, Красное & Белое, Fix Price, а также пункты выдачи Ozon и Wildberries. Рядом парк культуры и отдыха Мухина балка, идеальное место для прогулок и активного отдыха. Вблизи школа, детский сад и удобная транспортная развязка остановка общественного транспорта 124 и 2 маршрута. Благодаря удобному расположению: До трассы М-4 Дон 10 минут. До ТЦ Мега 15 минут. До центра Ростова 30 минут. Квартира идеально подойдёт как для семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Арт. 90856396 В продаже однокомнатная квартира на Таганрогской, мкр Стройгородок В квартире выполнен косметический ремонт, вся мебель и техника остается. Большая 6-тиметровая лоджия застеклена. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. На районе очень развитая инфраструктура: рядом два садика, школа и лицей, техникум, филиалы детской и взрослой поликлиник, рынки, ТЦ. Во дворе большая территория для парковки, есть также и охраняемая. В пяти минутах ходьбы перрон 1337 км., откуда можно уехать на городской и таганрогской электричках в центр, рабочий городок и Сельмаш в любую погоду без пробок. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Арт. 71642625 Квартира с новым ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту. Использовались только качественные строительные и отделочные материалы, продажа в связи с переездом в другой город. Ответственный менеджер ИРИНА
Арт. 111880623 Продается уютная , светлая 2 комнатная квартира в Северном микрорайоне. В квартире выполнен качественный ремонт, новые стеклопакеты, хорошая шумоизоляция, в одной из спален установлен теплый пол. Отличная планировка, просторные комнаты, кухня-гостинная, совмещенный санузел, оборудованная гардеробная. Балкон переделан под кабинет. Остается кухонный гарнитур, встроенная мебель, техника. Шикарное расположение: вся инфраструктура, магнит, пятерочка, остановка, 2 детских сада, школа. Все в шаговой доступности!!! Документы готовы к продажи, один собственник!!! Подходит любой вид расчета! Ипотека, сертификаты! Отличное вложение, готовый бизнес, прекрасно подходит для комфортного проживания. Звоните! Показ в любое время по договоренности!
Срочно! Продается дом 90 м² 2018 года постройки, 3 сотки земли Сразу за рынком Темерник (возможность прохода через рынок, три минуты до всех автобусных остановок). - Обустроенный чердак: 42 м², можно использовать под гардеробную, комнату и т.д. - Двор: на три машины, рулонные ворота, плитка. - Мангальная зона: обустроенная для приятного отдыха. Ремонт и удобства: - Новый качественный ремонт, плитка Kerama Marazzi. - В комнате новая кровать с матрасом. - Комнаты просторные, широкие, правильной квадратной формы. - Остается вся мебель и техника - заходи и живи! - Во всем доме теплый пол. Реальному покупателю - торг. Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать! Показ в любое время!
Прямо сейчас сдаётся квартира, наполненная мебелью и техникой, в хорошем состоянии, с проверенным интернет кабелем, Сплитом, классной лоджией с панорамным остеклением и низкими коммунальными услугами. Вам просто нужно позвонить и договориться на бесплатный просмотр квартиры. Звоните!
Сдается только на длительный срок! Фото реальные! Оперативный показ. Для семьи, можно с детьми. Без животных! Либо девушке/женщине! Рядом вся необходимая инфраструктура! Сады, школы, магазины, рынок, окей, остановки в любое направление. Аренда 25000₽+ коммунальные услуги Комиссия 17000₽ Залог 1 месяц, можно разделить на 2 части. Звоните! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону









































































