СОБСТВЕННИК. Пpодам зeмeльный участок под cтроитeльcтво жилoго дома в коттеджном посёлке "ПриЛЕСный"
Aдрес участка: Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, хутор Нижнетемерницкий, улица Набокова, 38
Kадаcтpовый номeр участка: 61:02:0600006:4161
Катeгoрия зeмель: земли насeлeнных пунктoв
Вид разрешённого использования: для индивидуального жилого строительства.
Площадь 5,1 соток. Межевание есть. Участок ровный, сухой, имеет прямоугольную форму, благодаря чему, открывается больше возможностей для зонирования и строительства дома вашей мечты! На участке нет строений.
Коммуникации:
Свет на участке
Установлено ГРПШ. Газификация участков по программе Социальная газификация пройдёт в 2025 - начале 2026 года. (ВНИМАНИЕ! после подведения газа стоимость участка увеличится в 2 раза)
Асфальтированная дорога до границы посёлка. Дорога до участка пока с щебеночным покрытием, в перспективе также будет асфальт. Недалеко от КП будет проходить новая автодорога Орбитальная 2, что также отразится на увеличении стоимости участка.
Выгодное местоположение:
- Тихое место, широкие улицы, рядом Щепкинский лес и живописное озеро, где можно отдыхать с семьёй и проводить время с друзьями
- Магазины, остановка, деские площадки, пункты выдачди маркетплейсов в шаговой доступности
- Детские сады, школы, больницы, церковь в 10 минутах на авто
- До центра города 30 минут на авто
Собственник один, документы в порядке и готовы к сделке.
Почему стоит приобрести именно земельный участок?
С каждым годом всё больше людей выбирают строительство частных домов, так как именно дом имеет относительную удалённость от города, а значит суета, шум автомобилей и загрязнённый воздух вас не коснутся. Вместо этого, открывается возможность организовать часть земельного участка по вашему усмотрению: соорудить детскую площадку, разбить благоухающий сад или организовать барбекю зону для уютных встреч с друзьями.
Земля не бесконечна, а свободные участки становятся всё дороже, соответственно земельный участок можно рассматривать не только как землю под постройку дома, но и как выгодное инвестиционное вложение.
Программы сельской и семейной ипотеки (3-6%) подогревают рынок ИЖС, делая его ещё более перспективным.
Земля всегда остаётся активом, который растёт в цене. Поэтому, если вы думаете, куда вложить деньги, обратите внимание на участки под ИЖС. Это инвестиция, которая не только сохранит капитал, но и принесёт хороший доход.
Лучшее время купить землю было 10 лет назад, а второе лучшее время — сегодня.
Продажа от собственника без комиссий Отличный участок 5 соток.