Продается участок 5 соток в центре хутора Рогожкино
Вода,свет на участке,газ по меже
Асфальтированная дорога к участку
Идеальнле место для строительства вашего дома или дачи
Любителям рыбалки! Продам участок 5 соток в трех минутах ходьбы от лодочной станции. Коммуникации по меже. Соседи живут круглый год. Купили с целью строительства дачи, но поменялись обстоятельства. Продажа не срочная. Торг возможен.
Продаю земельный участок в х.Рогожкино!
Асфальтированная дорога до самого участка (центр поселения),участок чистый, ухоженный! на участкок завезены 10т песка и 15т щебня.
Участок НЕ ТОПИТ!
На территорию участка проведены: электричество, вода и газ по меже.
Идеальный вариант для строительства с самого начала по Вашей идее.
Продаю сам (собственник).
Реальному покупателю торг.
Форма участка на фото. Свердлова 17
Уникальное предложение в окружении природы.
На участке подключен 3-х фазный счетчик.
Дом требует ремонта.
Земля 16 соток, с возможностью расширения.
Есть уличный туалет, 2 капитальных сарая с погребом.
Первая линия у реки. Ваш собственный выход к воде. Широкая береговая линия, вдоль участка.
Есть возможность установить понтон для лодки на месте кладки.
Потрясающий вид на Дон и Ерик, дикие лошади, рыбалка.
От речного вокзала ходит общественный катер до Задонья, потом пешком можно добраться до дома( это если без своей лодки)
Идеальное место для отдыха в дали от городской суеты! В этом хуторе особенная атмосфера, которую уже практически невозможно найти в городской суете.
На машине нет возможности доехать, так как это остров.
Лучше всего добираться на собственной лодке.
Если вы рыбак или ищете уединенное место в окружении природы, это место с историей, с душой, с потенциалом ждет вас.
В ближайшее время планируется подвести газ
документы готовы к быстрой сделке.
Реальному покупателю небольшой торг.
Кадастровая стоимость участка 1900 000.
На территории речного вокзала есть станция прибытия Валдая и очень уютная кофейня. Рядом яхт клуб, где можно хранить лодку. Продается участок 5 соток в хуторе Рогожкино Азовского района.
Продаём участок с домиком, который нуждается в кап.ремонте или под снос. В дом заведена вода, есть свет, газ, канализация. Удобства в доме. Есть сарайчики .Удачное расположение, т.к вход и выход на участок с двух сторон, на разные центральные улицы. Участок находится на возвышенности. Рядом ж/д станция. В селе есть вся развитая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка, аптеки, больница, садик, школа и т.д. Отличное место для проживания и отдыха.
Пишите-звоните, покажем-расскажем.
Продается дом с земельным участком. Дом находится в живописном, спокойном месте х. Недвиговка по ул. Малахова. В доме 4 комнаты, окна металлопластиковые, требуется косметический ремонт. На участке есть летняя кухня и хозяйственные постройки. Газ по меже, электричество заведено, колодец. Рядом есть вся инфраструктура: магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта.
Собственник
ID 104928414
Документы проверены
год назад
29 май, 15:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин
Продаётся два участка, объединённых в один ( 7.9 и 5.59), (РАЗДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЮТСЯ). Срочная продажа от собственников. С документами все в порядке.
Фасад вдоль улицы 37 метров.
Электричество есть, газ по меже.
Прекрасное тихое расположение, недалеко от города.
Находится в 20 минутах от крупных супермаркетов (Лента, Окей, Леруа). В 10 минутах от ближайшей Пятёрочки. Рядом есть места для рыбалки и охоты. В СНТ есть постоянно проживающие.
В доме две комнаты, диван и две кровати, веранда, есть подвал. За участком следим, трава выкошена, деревья и виноград опрысканы от вредителей.
На участке посажены фруктовые деревья ( яблоки, персик, груша, слива, абрикос) и виноград, есть грецкий орех.
Торг. Для осмотра пишите, звоните Купить участок 5 соток в хуторе Рогожкино Азовского района.
Кирпичный дом на берегу реки Дон,до берега около 50 метров,плюс все дворовые постройки ,сезонная кухня,ухоженный сад,огород,идеальный вариант как для рыбалки так и для жилья,сдачи посуточно и т.д,по всем вопросам звоните,пишите
Огород, фруктовый сад, кирпичный дом (6,5Х8,0м): фундамент из сборных ФБС, перекрытия над подвалом и чердачное из сборных Ж/Б пустотных плит (6,3Х1,5Х0,22), свет, газ на меже, колодец во дворе
СРОЧНО!!! Продаётся огороженный участок 5 соток в станице Елизаветинской. При желании покупателя возможна продажа 10 соток. Торг возможен. Участку присвоен адрес. Более подробная информация по телефону.
Продается участок 5 соток в СНТ "Природа" готовое место для жизни и отдыха!
Участок мечты с развитой инфраструктурой
• Правильная форма 5 соток удобно для планировки и строительства
• Удобный подъезд в любую погоду никаких проблем с транспортом
• Добросовестные соседи, проживающие круглый год безопасность и уют
• Плодородный чернозем богатые урожаи гарантированы
• Поливная вода на участке + возможность бурения скважины (вода всего на 30 м)
Отличная транспортная доступность
• Круглогодичная маршрутка до Ростова всего 30 минут в город
• Близость к цивилизации при спокойной загородной жизни
Юридическая чистота быстрая сделка
• Полный пакет документов готов
• Межевание проведено (кадастровый номер 61:02:0504601:4448)
• Собственник никаких перепродаж и посредников
Почему стоит купить именно этот участок?
Идеальное соотношение цены и качества
Все коммуникации для комфортного проживания
Перспективный район инфраструктура развивается
Готов ответить на все вопросы и показать участок в удобное время.
Не упустите шанс обрести свой уголок природы с большим потенциалом! Отличный участок 5 соток.
Продается участок 5,09 соток, без зарослей и без строений.
Ha участок есть возможность провести воду, коммуникации проходят рядом.
Торг уместен. Звонить с 18.00 до 22.00
Продается дача в отличном месте. 10 минут до Батайска, рядом остановка общественного транспорта. Участок ухожен, садовые деревья, кустарники, цветы. Вода - скважина, газ на меже, электричество заведено в дом. По периметру огорожен.В шаговой доступности рыбалка., вокруг много озер. Подходит любая форма оплаты ( ипотека итд) Рассрочка не рассматривается! Адрес Батайск, СНТ Дружба, 29. Срочно
Прoдаeтcя уютнaя дачa в СНТ Связиcт Нeклиновcкогo рaйонa. Учаcтoк pacположен вcегo в 30 км. oт Рocтoвa-нa-Дoну по нaпpaвлeнию к Tаганрогу в xутoрe Пятихатки ( Синявскoе сельcкое пoселeние).
Xoдит маpшpутка Рocтов-Таганpoг. Каждые 20-30 минут.
Глaвноe дoстоинcтвo этого предложения расположение участка - рядом Азовское море ( Таганрогский залив/ Маяк/станция Морская).
. Всего в нескольких минутах ходьбы живописное озеро. Ухоженный участок площадью 8 соток имеет правильную, прямоугольную форму. На участке расположен дачный домик 20 кв.м плюс веранда 20 кв.м. Фруктовые деревья:3 черешни, вишня,3сливы,2 груши,2 яблони, айва, абрикос, жерделы,ирга, смородина и виноград.Водоснабжение осуществляется с помощью собственной скважины глубиной 30 метров, что гарантирует наличие чистой воды круглый год в течение всего дня. Установлена накопительная пластиковая емкость на 2 000 литров, обеспечивающая стабильный запас теплой воды для полива.Тарелка триколор, сплит,металл пластиковые окна. На участке вьезд для машины. Туалет расположен на улице и оборудован выгребной ямой. Имеется летний душ, дровенник.Центральное водоснабжение, проходят по меже участка, Газ есть в товариществе.Все документы на участок в полном порядке и готовы к продаже, включая межевание.
Продам участок с ветхим строением, Мержаново Неклиновский р-он , 6 соток, от электрички 10 мин ходьбы,дом из бревен двухэтажный, 2-й этаж не отделан, контейнер 5 ти тонный металлический , туалет и душ на улице, скважина , металлическая емкость для воды 5 куб., есть электричество, газ и вода по меже, виноградник, плодоносящие деревья.( собственник)
Срочно! Продаю крепкий кирпичный дом в Устье реки Дон. Первая линия, 70 м от реки. Рядом рыбный заповедник. Ровный участок земли.Показ по предварительной договорённости. Торг уместен.
Продается кирпичный дом 67 кв.м. на участке 7 соток, 2009 год постройки. Подключено центральное водоснабжение и электричество.
По всему дому уложена новая плитка на полу, натяжной потолок. Проведена разводка отопления и установлены батареи в доме, газ не подключен. По стенам требуется косметический ремонт.
В доме есть дровяной камин.
Дом располагается на центральной улице.
Остановка общественного транспорта находится возле дома.
В 10 минутах находится пляж. Так же в хуторе есть отличные места для отдыха и рыбалки , есть лодочная станция.
Возможен ТОРГ или ОБМЕН.
Продолжается ремонт. Когда ремонт будет готов, цена будет выше.
59 соток земли, граничит с
заповедником.
Категория
участка - земли населеных пунктов.
Ha
участке дом и хозпостройки в
неудовлетворительном
состоянии(прописка). Участок
находится на острове.
Можно подключить электричество, столбы ЛЭП подходят к участку.
Продается дом с участком. На участке кроме дома есть летняя кухня, амбар, курятник, летний душ, погреб, бассейн с дождевой водой. В доме две комнаты и кухня. В дом проведен газ. Во дворе есть своя скважина. Душ и туалет во дворе. Участок огорожен сеткой. На участке есть плодовые деревья. В шаговой доступности магазин, начальная школа, автобусная остановка. Возможен торг.
Кирпичный дом плoщадью 55 м² нa учаcтке 20 соток, pаcполoжен в живoпиcнoм мecтe.
Учacтoк poвный, ухоженный, с плoдopодной почвoй. Ecть вoзмoжнocть pазбить cад, поcтpoить бaню или беcедку для oтдыxа.
Дом pacполoжен в тихом и cпокойнoм мeсте, вдали oт городскoй суeты. Пpи этом вся неoбxодимая инфрaструктура находится в шаговой доступности: школа, магазины, остановки общественного транспорта.