Pоcтoвcкaя облaсть, Аксайcкий рaйон, СНT "Природа".
Пpoдaется зeмeльный участок 5,5 соток.
Целевое использовaниe СHT.
Oгopожeн. Доpoга грунтовaя, отсыпана щебнем , xорoшo укатaна,проезд круглый год!
Электричество на участке.
В СНТ активно проводится газ.
Есть техническая вода, заведена на участок.
На территории СНТ имеются продуктовые магазины. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
В 1 км от СНТ находится п.Мокрый Батай, где расположена вся ифраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки и т.п.
Документы готовы к продаже, Фото по факту предоставлю.
Собственник. Продаю ухоженный садовый участок. Участок ровный, металлический забор, ворота для в езде. хороший, вместительный (5*2,5) сарай для хоз. инвентаря и не только. Плодоносящие деревья. Хорошие соседи. По цене возможен торг.
Продается участок 5 соток в СНТ "Природа" готовое место для жизни и отдыха!
Участок мечты с развитой инфраструктурой
• Правильная форма 5 соток удобно для планировки и строительства
• Удобный подъезд в любую погоду никаких проблем с транспортом
• Добросовестные соседи, проживающие круглый год безопасность и уют
• Плодородный чернозем богатые урожаи гарантированы
• Поливная вода на участке + возможность бурения скважины (вода всего на 30 м)
Отличная транспортная доступность
• Круглогодичная маршрутка до Ростова всего 30 минут в город
• Близость к цивилизации при спокойной загородной жизни
Юридическая чистота быстрая сделка
• Полный пакет документов готов
• Межевание проведено (кадастровый номер 61:02:0504601:4448)
• Собственник никаких перепродаж и посредников
Почему стоит купить именно этот участок?
Идеальное соотношение цены и качества
Все коммуникации для комфортного проживания
Перспективный район инфраструктура развивается
Готов ответить на все вопросы и показать участок в удобное время.
Не упустите шанс обрести свой уголок природы с большим потенциалом!
Продаю земельный участок, 5 сото в СНТ Железнодорожник. Есть электричество, летний водопровод. На участке молодые деревья (абрикос, вишня). Есть хозяйственная постройка. Участок ухоженный. В поселке продуктовые и хозяйственные магазины. В 2026 - 2027 гг планируют подключение газа. Дорога к участку по улице засыпана крупным щебнем. Хорошие соседи. До Ростова на авто 15 минут езды. Ходит общественный транспорт. Небольшой торг. Возможен обмен.
Продаю свой участок. Полностью очищенный и подготовленный под строительство. В тихом и уютном месте недалеко от Ростова. Ехать 25 мин. Регулярно ходит общественный транспорт. Заезд прямо с трассы, никаких движений по проселочным дорогам делать не нужно. Площадь 5,5 сот, можно отмежевать до 6. Почва первый слой максимально плодородный чернозем (растет все с бешеной скоростью), далее глинистые.
Только что сделала все необходимые коммуникации:
- новая чистая большая выгребная яма
- электричество вывела на участок
- вода поливная выведена на участок
- забор в цвете графит, ворота без верхней перекладины, чтобы могла проехать любая строительная машина
- в 2025 году ожидается бесплатная газификация по государственной программе
- на участке уже установлены бетонные блоки под фундамент бытовки или каркасного домика 6 шт размером 230*40*~50
- на участке располагается металлический бак под воду размером 350*100*100
Участок прямой. Фасад - 25м. Все лишние деревья срублены, остались только несколько штук для красоты. Подъезд к участку удобный под дороге. Соседи приятные и отзывчивые люди, живут в снт круглый год. В снт есть несколько магазинов и автобусных остановок. Школа через трассу в Мокром Батае, туда и обратно детей возит школьный автобус, время поездки 5 мин.
Выбирала это место и этот участок для себя. Все коммуникации тоже делала для себя. Соответственно место действительно хорошее. Продаю по семейным обстоятельствам.
Подходит под сельскую ипотеку.
Отдаю все по себестоимости потому, что срочно. За скорость в принятии решения еще могу скидку сделать.
Риелторов просьба не беспокоиться.
Собственник продаю. земельный участок 5 соток. вода и электричество по меже. На участке имеется скважина, контейнер 5 т. , два грецких ореха взрослых и несколько фруктовых деревьев.
Участок находится в начале улицы,граничащий с улицей, с асфальтированной дорогой.Огорожен с 2х сторон фасад и боковая сторона от дороги. К участку подведено электричество 380 стоит счетчик.Газ и вода идут по меже. В поселке есть ФАП, детский сад. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, Озон, Валбирис. Рядом пролегает трасса М4. Заправка, овощной рынок)
Участок 6 сот. с небольшим уютным дачным домиком. Тихое место для отдыха от городского шума и суеты в 20 минутах езды от города на машине.
Огорожен по периметру. С фасада ворота для заезда на автомобиле и калитка. Ухожен. В хорошем состоянии. Участок ровный.
Каркасный уютный двухэтажный домик 45 м2 с большой спальней на втором этаже, прихожей и небольшой комнатой на первом этаже. Дом меблирован, телевизор с федеральными каналами. Проведен свет. Веранда застеклена и оборудована под кухню, газовый баллон с печкой, холодильник, проведена вода из скважины. Оконный кондиционер для охлаждения первого этажа. Имеется сигнализация и видеокамера на участок. Дом регулярно обрабатывается от паразитов и красится.
На участке:
- контейнер для хранения хоз. инвентаря и т.п.
- летний душ.
- скважина с водой для полива, летнего душа и других нужд.
- навес/терраса с прилеганием к дому для комфортного проведения времени в тени или трапез.
- самодельные качели для детей.
- плодовые деревья: черешня красная, черешня желтая, вишни. сливы, айва, яблони, абрикосы, груши.
- ель, кусты можжевельника, малины и смородины.
- туалет с выгребной ямой.
В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта с маршрутами до города (регулярные рейсы, примерно каждые 2 часа). Рядом пос. Ковалевка. В перспективе газификация по меже.
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин
Продается дачный участок в элитном садовом товариществе Голубые Ели ровный,огорожен,документы в порядке,не ипотека.Дом садовый без отопления,только наличный расчет.Дом в строй варианте,без внутренней отделки,требует ремонта.Свет,вода городская во дворе колонка ,газ по меже
Собственник
ID 106927365
Документы проверены
неделю назад
22 авг, 11:22
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Код объекта: 2183772.
Уникальное предложение : в продаже каркасный дом!
У кого есть дачный или садовый участок , но нет средств или необходимости строить дом на участке.
Утеплитель стен,пола и кровли базальтовый утеплитель Технониколь (каменная вата) — это негорючий, экологичный и долговечный материал из расплава горных пород .Стены и кровля с перекрестным утеплением толщиной 150 см(плотностью50кг/м2). Пол утеплен в 200см (плотностью 100кг/м2) пленки использовались ветро-влагозащитная плёнка (или мембрана типа "А") монтируется строго с внешней стороны утеплителя .Крыша из металлочерепицы толщиной 0,5мм.
Имеются натяжные потолки , электрика разведена медными проводами ВВГнг — это силовой медный кабель с изоляцией и оболочкой из ПВХ пониженной горючести, дип автоматы(АВВ) , отопление сделано из полипропилена , радиаторы стальные(панельные) .
Стоит датчик температуры воздуха в помещении и автоматика подключения бака косвенного нагрева к электрическому котлу выставляется удобная для вас температура и котел поддерживает данную температуру автоматически.
Сваи (Дом стоит на сваях длиной 3 м материал ,свай-труба обсадная толщиной 6 мм бесшовная) на которых стоит дом с шагом 2метра, можно выкрутить специальной техникой.
Остается сплит системы , кухонный гарнитур .
Дом площадью 70 кв. м с двумя комнатами , пространство для комфортного проживания и возможности для отдыха на свежем воздухе.
Вы спросите как демонтировать и снова установить такой каркасный дом ?
Есть контакты бригады , которая может вам за дополнительную плату осуществить эти работы .
Остальные подробности вы можете уточнить , позвонив по объявлению в рекламном объявлении.
Продаю дачу в СНТ Дружба
Домик 68 м ,два этажа,три комнаты
Нужен хозяин.Дом крепкий без трещин
Свет есть.
Участок 5 соток,ровный можно площадь увеличить до 10 соток,соседний участок пустой присоединить
Торг после встречи
Прoдаeтcя уютнaя дачa в СНТ Связиcт Нeклиновcкогo рaйонa. Учаcтoк pacположен вcегo в 30 км. oт Рocтoвa-нa-Дoну по нaпpaвлeнию к Tаганрогу в xутoрe Пятихатки ( Синявскoе сельcкое пoселeние).
Xoдит маpшpутка Рocтов-Таганpoг. Каждые 20-30 минут.
Глaвноe дoстоинcтвo этого предложения расположение участка - рядом Азовское море ( Таганрогский залив/ Маяк/станция Морская).
. Всего в нескольких минутах ходьбы живописное озеро. Ухоженный участок площадью 8 соток имеет правильную, прямоугольную форму. На участке расположен дачный домик 20 кв.м плюс веранда 20 кв.м. Фруктовые деревья:3 черешни, вишня,3сливы,2 груши,2 яблони, айва, абрикос, жерделы,ирга, смородина и виноград.Водоснабжение осуществляется с помощью собственной скважины глубиной 30 метров, что гарантирует наличие чистой воды круглый год в течение всего дня. Установлена накопительная пластиковая емкость на 2 000 литров, обеспечивающая стабильный запас теплой воды для полива.Тарелка триколор, сплит,металл пластиковые окна. На участке вьезд для машины. Туалет расположен на улице и оборудован выгребной ямой. Имеется летний душ, дровенник.Центральное водоснабжение, проходят по меже участка, Газ есть в товариществе.Все документы на участок в полном порядке и готовы к продаже, включая межевание.
ЦЕНА СНИЖЕНА
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
БЕЗ КОМИССИЙ и всяких накруток!
Продаётся ДАЧА на участке 10 соток.
До центра Ростова 20км. Ходит автобус, заезжает в СНТ. В доме три комнаты и санузел. Подвал большой и сухой. Крыша целая без подтёков. Дом жилой. В доме - свет, вода, канализация и отопление. Своя скважина. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Улица полностью жилая. Соседи живут постоянно. Есть ПРОПИСКА. Обмен на АВТОМОБИЛЬ. Документы готовы к сделке. 47.047880, 39.883827
Ростовская обл., Аксайский р-н, Истоминское сельское поселение, СТ Железнодорожник, участок 2962
Продаю дачный домик на лодочной станции Донские Зори. Жилая комната 12 квадратных метров, кладовая 9 квадратных метров, веранда 12 квадратных метров. Двухдверный железный ящик для хранения инструмента. До берега реки Дон 40 метров. Сзади домика лесопарковая зона для прогулок и отдыха. Городской пляж в шаговой доступности. Земля находится в долгосрочной аренде. Въезд через понтонный мост бесплатный. Возможен торг.
Участок 5,1 соток голый .
Электричество есть , газа нету .
Все подробности по телефону.
Если не буду на связи , пишите в .
Звонить строго по делу !!!
Торг уместен , реальному покупателю .
В продаже не один участок , а есть еще рядом второй.
За свет оплачено , свет будет в ноябре подключение.
Газ по меживание.
Столб тоже стоит.
Продаю ухоженный садовый домик с беседкой, для отдыха круглогодично.
в доме есть печька, можно протопить зимой и наслаждаться теплом и тишиной.
электричество и вода на участке
Только наличный расчет
Продаю дачу в снт Транспоптник 1, участок 6 соток, 20х30, есть домик щитовой 25кв. метров,юи кирпичный 20кв метров, свет проведён, есть возможность пробурить скважину или подкоючиться к новому водоводу, газ в планах на этот год, или по меже подключиться, фото реальные, плодовые деревья, цветы.
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты.
Прописка после перевода здания в статус жилого.
В азовском районе селе Александровка продается подворье.
23км.от моря азовского.50км от г.Азова.
Документы готовы к сделке.
Можно привлечь материнский капитал или ипотеку.
Дом жилой, на 4 комнаты и коридор.
Отопление печное, паровое(батареи).Если нужен газ то он у ворот проходит.
Водопровод введён во двор, колонка.
Хоз.постройки для ведения хозяйства.
Подвал.
Дом находится в шаговой доступности от дет.сада.
Автобусная остановка в 100м.
Магазины Магнит и пятерка рядом.
Посёлок с развитой инфраструктурой: аптеки,вет.аптеки, мфц, почта, банк, музыкальная школа, больница и многое др.
Торг при осмотре.