Собственник. Продаю ухоженный садовый участок. Участок ровный, металлический забор, ворота для в езде. хороший, вместительный (5*2,5) сарай для хоз. инвентаря и не только. Плодоносящие деревья. Хорошие соседи. По цене возможен торг.
Продается участок 5 соток в СНТ "Природа" готовое место для жизни и отдыха!
Участок мечты с развитой инфраструктурой
• Правильная форма 5 соток удобно для планировки и строительства
• Удобный подъезд в любую погоду никаких проблем с транспортом
• Добросовестные соседи, проживающие круглый год безопасность и уют
• Плодородный чернозем богатые урожаи гарантированы
• Поливная вода на участке + возможность бурения скважины (вода всего на 30 м)
Отличная транспортная доступность
• Круглогодичная маршрутка до Ростова всего 30 минут в город
• Близость к цивилизации при спокойной загородной жизни
Юридическая чистота быстрая сделка
• Полный пакет документов готов
• Межевание проведено (кадастровый номер 61:02:0504601:4448)
• Собственник никаких перепродаж и посредников
Почему стоит купить именно этот участок?
Идеальное соотношение цены и качества
Все коммуникации для комфортного проживания
Перспективный район инфраструктура развивается
Готов ответить на все вопросы и показать участок в удобное время.
Не упустите шанс обрести свой уголок природы с большим потенциалом!
Собственник
ID 132536701
год назад
27 июл, 12:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Pоcтoвcкaя облaсть, Аксайcкий рaйон, СНT "Природа".
Пpoдaется зeмeльный участок 5,5 соток.
Целевое использовaниe СHT.
Oгopожeн. Доpoга грунтовaя, отсыпана щебнем , xорoшo укатaна,проезд круглый год!
Электричество на участке.
В СНТ активно проводится газ.
Есть техническая вода, заведена на участок.
На территории СНТ имеются продуктовые магазины. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
В 1 км от СНТ находится п.Мокрый Батай, где расположена вся ифраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки и т.п.
Документы готовы к продаже, Фото по факту предоставлю.
Продаю свой участок. Полностью очищенный и подготовленный под строительство. В тихом и уютном месте недалеко от Ростова. Ехать 25 мин. Регулярно ходит общественный транспорт. Заезд прямо с трассы, никаких движений по проселочным дорогам делать не нужно. Площадь 5,5 сот, можно отмежевать до 6. Почва первый слой максимально плодородный чернозем (растет все с бешеной скоростью), далее глинистые.
Только что сделала все необходимые коммуникации:
- новая чистая большая выгребная яма
- электричество вывела на участок
- вода поливная выведена на участок
- забор в цвете графит, ворота без верхней перекладины, чтобы могла проехать любая строительная машина
- в 2025 году ожидается бесплатная газификация по государственной программе
- на участке уже установлены бетонные блоки под фундамент бытовки или каркасного домика 6 шт размером 230*40*~50
- на участке располагается металлический бак под воду размером 350*100*100
Участок прямой. Фасад - 25м. Все лишние деревья срублены, остались только несколько штук для красоты. Подъезд к участку удобный под дороге. Соседи приятные и отзывчивые люди, живут в снт круглый год. В снт есть несколько магазинов и автобусных остановок. Школа через трассу в Мокром Батае, туда и обратно детей возит школьный автобус, время поездки 5 мин.
Выбирала это место и этот участок для себя. Все коммуникации тоже делала для себя. Соответственно место действительно хорошее. Продаю по семейным обстоятельствам.
Подходит под сельскую ипотеку.
Отдаю все по себестоимости потому, что срочно. За скорость в принятии решения еще могу скидку сделать.
Риелторов просьба не беспокоиться.
Продаю земельный участок, 5 сото в СНТ Железнодорожник. Есть электричество, летний водопровод. На участке молодые деревья (абрикос, вишня). Есть хозяйственная постройка. Участок ухоженный. В поселке продуктовые и хозяйственные магазины. В 2026 - 2027 гг планируют подключение газа. Дорога к участку по улице засыпана крупным щебнем. Хорошие соседи. До Ростова на авто 15 минут езды. Ходит общественный транспорт. Небольшой торг. Возможен обмен.
Участок находится в начале улицы,граничащий с улицей, с асфальтированной дорогой.Огорожен с 2х сторон фасад и боковая сторона от дороги. К участку подведено электричество 380 стоит счетчик.Газ и вода идут по меже. В поселке есть ФАП, детский сад. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, Озон, Валбирис. Рядом пролегает трасса М4. Заправка, овощной рынок)
Собственник продаю. земельный участок 5 соток. вода и электричество по меже. На участке имеется скважина, контейнер 5 т. , два грецких ореха взрослых и несколько фруктовых деревьев.
Продам рыбацкий домик в лодочной станции "Аврал" на зелёном острове г. Ростов-на-дону. Дом в собственности, земля в аренде. Так же в собственности советский катер. В доме два этажа.
Реальному покупателю возможен торг.
Только звонить
Продаю дачный домик на лодочной станции Донские Зори. Жилая комната 12 квадратных метров, кладовая 9 квадратных метров, веранда 12 квадратных метров. Двухдверный железный ящик для хранения инструмента. До берега реки Дон 40 метров. Сзади домика лесопарковая зона для прогулок и отдыха. Городской пляж в шаговой доступности. Земля находится в долгосрочной аренде. Въезд через понтонный мост бесплатный. Возможен торг.
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты.
Прописка после перевода здания в статус жилого.
Продаём участок с домиком, который нуждается в кап.ремонте или под снос. В дом заведена вода, есть свет, газ, канализация. Удобства в доме. Есть сарайчики .Удачное расположение, т.к вход и выход на участок с двух сторон, на разные центральные улицы. Участок находится на возвышенности. Рядом ж/д станция. В селе есть вся развитая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка, аптеки, больница, садик, школа и т.д. Отличное место для проживания и отдыха.
Пишите-звоните, покажем-расскажем.
ЦЕНА СНИЖЕНА
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
БЕЗ КОМИССИЙ и всяких накруток!
Продаётся ДАЧА на участке 10 соток.
До центра Ростова 20км. Ходит автобус, заезжает в СНТ. В доме три комнаты и санузел. Подвал большой и сухой. Крыша целая без подтёков. Дом жилой. В доме - свет, вода, канализация и отопление. Своя скважина. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Улица полностью жилая. Соседи живут постоянно. Есть ПРОПИСКА. Обмен на АВТОМОБИЛЬ. Документы готовы к сделке. 47.047880, 39.883827
Ростовская обл., Аксайский р-н, Истоминское сельское поселение, СТ Железнодорожник, участок 2962
Продается уютная дача, домик на металлокаркасе, обшит снаружи металлическим сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минеральной ватой. В доме есть диван, большой шкаф, стол со стульями, всё остается. Вода для полива на участке. Есть металлический хозблок.
В снт два пляжа, с чистейшим водоёмом. Тишина и уединение позволят отдохнуть от городской суеты.
От Ростова по M4, далее сьезд на аэропорт Платов и по указателю снт Связист, дорога от центра Ростова занимает 60 минут.
Причина продажи: нет времени посещать дачу.
Торг возможен, на уборку участка.
Приезжайте на просмотр, после того как приедете вам уже не захочется уезжать из этого прекрасного места.
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин
Продаю ухоженный садовый домик с беседкой, для отдыха круглогодично.
в доме есть печька, можно протопить зимой и наслаждаться теплом и тишиной.
электричество и вода на участке
Только наличный расчет
Продается дача в тихом месте х.Топольки
на участке есть дачный домик (на фото),также 1/2 дома,имеются хоз. постройки , плодовые деревья ,центральная вода,электричество .Участок огорожен забором из профиля
Собственник! Срочно продаю свою дачу в очень хорошем месте, СНТ РОСИНКА Мишкинское сельское поселение Ростовская область. Участок 6,2 сот., молодой сад. Крепкий теплый домик , шлаконаливной, обитый резной рейкой. В домике 2 комнаты, есть печь под дрова/уголь; отдельно стоящая небольшая кухня с подвалом. Душ и туалет на улице. На участок завезен кирпич, хотели выложить новый туалет. Круглогодично проживают соседи. Вода поливная по часам, 3 раза в неделю, очень большой бак для воды, также подведена на участок питьевая вода. По СНТ проходит газ, интернет оптековолокно. При въезде шлагбаум, охрана. 10 минут ходьбы до речки, 15 минут до остановки электрички. Подъезд в любую погоду, дороги засыпаны щебнем. Красивейший вид, свежий чистый воздух, пение птиц прилагается бонусом. Цена: 850 тыс. руб.
Арт. 135208577 Продаётся дача в СНТ "Комбайностроитель".
В доме есть свет.
Русская печка — накормит кашей, согреет в холода
Две скважины на участке — это не просто вода, это резервный источник.
Сад уже посажен за вас — яблоня, груша и слива скоро порадуют урожаем. Кусты смородины и крыжовника.
И самое важное для дачников: до СНТ ходит рейсовый автобус по расписанию. Можно без машины,
Звоните, показываем в любое время.
Специалист Юрий
id 135208577
Здравствуйте.
Эксклюзивное предложение от агентства Ярд Недвижимость.
В продаже дачный домик у моря в СНТ Петровская Гавань, с Вареновка, вблизи Таганрога.
Дом, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке, площадью 10 сот.
В доме две комнаты, одна на первом этаже, вторая на втором. Отопление печное, санузел в доме. Есть скважина. В 2024 году была заменена крыша, стоимостью 500 тыс руб. К дому пристроен гараж.
На участке также есть летняя кухня, и летний душ.
Заинтересовал данный объект? Пишите/звоните. Ваш специалист по недвижимости, Игорь Витальевич.