


Начало постройки дома в 2008 г., окончание в 2012 г. На сегодняшний день детская комната в стадии ремонта. В остальном состояние хорошее. Дом утеплен, на случай отключения центрального водопровода, имеется бассейн для питьевой воды 6м3. Навес для двух авто, в ванной небольшая сауна. В доме просторная детская комната, большой зал, кухня 21м2, ванная 17м2., второй этаж полностью занимает спальня родителей, с выходом на терассу. Подъезд круглогодичный. Подробнее отвечу по телефону.



Продаётся уютная дача в СНТ Мичуринец-3! 20 минут и Вы на море!!! 20 минут и Вы в Ростове. Прописка. При желании и небольших вложениях может стать и домом для круглогодичного проживания 1 взрослый собственник с 2011 года. Свидетельство о регистрации и кадастровый паспорт на руках - это не продажа "по книжке" - все законно и безопасно. Никаких долгов, обременений, разменов, схем и проблем. Сделка - хоть в день просмотра. Просто покупайте - привозите шашлык и отдыхайте - больше можно ничего не делать !!! - Мечтаете о собственном уголке природы недалеко от города? Предлагаю вам прекрасную дачу в живописном СНТ Мичуринец-3! - Участок: 5,6 сотки, ровный, ухоженный, правильной формы . Идеально подходит для отдыха и садоводства. Расположен в "золотом квадрате" Мичуринца. Жители "дальних" улиц Мичуринца стараются убежать сюда для качественного отдыха и проживания - но удается далеко не всем. Крайне удобное и выгодное расположение - участки в этой локации поступают в продажу крайне редко. Дом: Кирпичный дом с мансардой площадью 45 кв.м. — надежный и теплый. А летом прохладный, тем более пару лет назад установили сплит систему. Готов к проживанию. Сделан качественный ремонт. Покупателю оставлю и все что в доме, включая технику и сплит, и все что на участке, включая качественные зонтики и аксессуары для отдыха. Все это включено в цену. Вокруг хорошие соседи. Практически все живут круглый год. Коммуникации: электричество, вода городская на участке, дополнительных расходов и хлопот не потребуется. Газ идет в метре от забора и при желании легко заводится на участок. Удобный КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд и подход, близость к магазинам, остановкам общественного транспорта, социальным объектам Рядом скоро начнется строительство коттеджного поселка со всей инфраструктурой, включая школу. Но думаю, если Вы из Азова, Вы и так в курсе, что лучшего поселка чем Мичуринец 3 у нас не найти. Дополнительно: парковочное место, сарай около 18 м2, душ и туалет отдельные, бак для воды, плодовые деревья, ягодники, цветы и кустарники, небольшой газон возле патио (выложено натуральным камнем). = Преимущества: = Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты. Экологически чистый район. Дружелюбные соседи. Возможность заниматься садоводством и огородничеством. Отличное соотношение цены и качества! Просто посмотрите, сколько стоит убитая однушка в Азовской хрущевке :-( площадью 30 м я уже не вспоминаю про новостройки и стоимость, например, парковочного места в них. Звоните - так быстрее договориться о просмотре. торг возможен



Продается уютный двухэтажный дом из кирпича. Дом расположен в Мичуринец-1 . Дом с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена просторная кухня, мечта любой хозяйки. Санузел раздельный в доме. Дом оснащен городскими коммуникациями, свет, вода, газ, сливная яма. На территории ухоженный сад с зелеными насаждениями и местом для отдыха. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, что обеспечивает удобство повседневных покупок. Городская прописка. Один совершеннолетний собственник. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.



Продам участок с домом в черте города Азов на территории ДНТ "Западное". К участку подведены магистральное водоснабжение, электричество (в доме установлен стабилизатор напряжения Status s1000 y) . По территории участка проходят газовые трубы. Дом 2010 года постройки 6.5м х 11м. Остекление - металопластиковые окна. Канализация - септик на 10 кубов. Первый этаж: прихожая, туалет, ванная, кухня, зал, коридор со шкафом и лестницей на второй этаж. Второй этаж: спальня, гардеробная, помещения хоз назначения под крышей. На первом этаже: в ванне установлена душевая кабина, современная стиральная машина LG, титан Termex на 50 литров. Всё полы - керамическая плитка, в прихожей и на кухне плитка с подогревом. В зале дровяная печь теплодар с эффективными конвекционными трубами и длительным временем горения. На втором этаже полы ламинат, вся крыша и стены уложены тепло изоляцией для исключения нагрева помещения. Участок огорожен забором, въезд через откатные ворота. Парковка на два автомобиля выложена тротуарной плиткой и накрыта навесом из поликарбоната. Всё дорожки на территории участка выложенны плиткой или залиты бетоном. На участке есть две качели, каркас для гамака, хоз постройка для хранения материалов и инструмента, летний душ с баком естественного прогрева на 100 литров. Уличный туалет с выгребной ямой. Теплица с фундаментом 3х4 метра накрыта поликарбонатом. Несколько плодовых деревьев: вишня, черешня, слива, яблоня, груша. Кусты малины, ежевики, виноград разных сортов. Также каждый год плодоносят огурцы, помидоры, клубника, кабачки, патисоны и другие культуры. Много роз и ландшафтных деревьев. Сам участок очень ухожен и влюблен. Приезжайте, все покажем и расскажем.



Открыта бронь!!! Ведется строительство домов в самом востребованном районе города!!!! Будет построено 4 дома-планировка на выбор!!! Можно сделать три изолированные спальни и кухню, можно сделать две спальни и кухню - гостиную. В стоимость будет входить чистовая отделка стен, теплый пол. Все коммуникации: газ, све, вода. Подходит семейная ипотека 6%!!! Звоните!!! Покажем!!!!



Арт. 129341896 В продаже дачный дом 50 кв .м. на 6 сотках земли вдали от городской суеты. В доме две комнаты, небольшая кухня, подвал. Газ и электричество в доме, вода на участке. На территории участка летний душ и туалет, большой гараж, теплица. Много плодовых и хвойных деревьев. Участок огорожен. Документы в порядке. Звоните



Отличный Новый Дом 2022г. Постройки. 100 кв.м. на участке 5 соток. 3 комнаты, зал-хол, кухня с выходом на просторную террасу. Просторная ванна комната. Панорамные Премиальные окна (Salamander), по ГОС-ту. Премиальные межкомнатные двери. Парящий потолок. Тёплый пол. Котёл (Hi - Term) 240 VT Кованные ворота, калитка. Участок огорожен 2-х метровым профильным забором. Место под стационарный или каркасный бассейн. Зона барбекю. Пол (Паркетная доска). Основной пол(Керамогранит). Ванна комната Плитка (Испания). Герметично утеплен. Отличные входные двери. Крыша металочерепица (Grand line )Толщина 0,5. ( не фольга). Мощный фундамент Бетон м-250. Центральная канализация. Навес для 2х авто.



Продаётся дом г. Азов СНТ Мичуринец-2, дом состоит из двух частей. Старая часть из кирпича и новая пристроена в 2019 году из газоблоков облицованным пластиковым сайдингом. Площадь дома 110 кв.м. мансардного типа по всей территории дома. Входная группа состоит из двух дверей деревянная и железная с небольшим тамбуром, На первом этаже небольшая прихожая, туалет совмещенный с ванной комнатой, большая кухня- гостиная, отдельная изолированная комната. Пол в гостиной покрыт плиткой с подогревом от системы отопления водяного типа. На втором этаже комната маленькая, изолированное отдельное спальное место, и большая комната с разделением на 2 части. В доме есть хороший большой сухой погреб с полочками для хранения. Перед домом есть навес из шифера, можно использовать для стоянки под автомобиль. На территории есть колодец. На территории много деревьев, кустарников и цветов(айва, две вишни, яблоня, абрикос, персики, черешня, тутовник, виноград, крыжовник, смородина, сирень 3 цветов, тюльпаны, нарцисс, ландыши, орех грецкий и лесной, шиповник, лимонник, мята, тапинамбур, слива, ирисы разных цветов, кустовые пионы и розы),есть участок для устройства зоны отдыха. Сливная яма почти пустая, в том году откачивали. Дом оборудован холодным водоснабжением, электро- и газоснабжением. На все инженерные сети установлены счётчики. Котёл Балтгаз навесной газовый двухконтурный на отопление и воду, обслуживается ежегодно перед зимним сезоном.



Продаётся недостроенный дачный дом отличный потенциал для вашей загородной мечты Удобное расположение близко к природе, недалеко от города в 10 минутах от Азова и 30 минутах от Ростова Возможность достроить под свои потребности Коммуникации газ вода электричество по межи Выгодная цена по сравнению с готовыми домами Идеальный вариант для тех, кто хочет создать дом своей мечты с нуля или выгодно вложиться в недвижимость! полный пакет документов, зеленка , домовая Рассмотрю варианты обмена на авто



Продается капитальный дом площадью 110 кв.м в СНТ "Мичуринец-2" города Азов. Объект представляет собой мансардное строение, состоящее из двух частей: первоначальной кирпичной постройки и современной пристройки из газоблоков 2019 года с облицовкой пластиковым сайдингом. Планировка отличается рациональностью и продумана для комфортного проживания. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с системой водяного теплого пола, изолированная комната, совмещенный санузел и входная группа с тамбуром и двумя дверьми для безопасности. Мансардный этаж разделен на три зоны: компактную комнату и большое пространство, условно разделенное на две спальные или функциональные зоны. Дом полностью обеспечен инженерными коммуникациями: газом, электричеством, холодным водоснабжением от собственного колодца во дворе и центральным водоснобжением проведенным в дом. Все сети оснащены приборами учета. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивает двухконтурный газовый котел "Балтгаз", который проходит регулярное ежегодное обслуживание. Для удобства на территории обустроена сливная яма, очищенная в прошлом году. Дополнительным преимуществом является наличие большого сухого погреба для организации хранения. На участке создана развитая инфраструктура для жизни: навес для автомобиля, зона для отдыха и обильный сад с разнообразными плодовыми и декоративными насаждениями. Среди них яблони, абрикос, персики, черешня, вишни, слива, виноград, кусты смородины и крыжовника, а также грецкий и лесной орех. Ландшафт дополняют многолетние цветы и кустарники: пионы, розы, ирисы, сирень, лимонник и мята. Объект предлагает редкое сочетание современного комфорта городского жилья с преимуществами загородной жизни в развитом садовом сообществе с развитой транспортной доступностью. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187799 Номер в базе: 9846008



Продается уютный дом площадь составляет 80 квадратных метров, участок 5.5 соток. В доме большая кухня гостинная, две комнаты, санузел в доме. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: заведен свет, вода, отопление в доме от света, на участке сливная яма, газ по меже. Участок ровный. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время!!!! Номер объекта: #1/537250/23815



К продаже предлагается дом 120 кв.м на участке 6 соток земли. Дом будет сдан в эксплуатацию весной 2026г., полностью со всеми действующими коммуникациями и в пред чистовой отделке.,огорожен забором. Фото дома и планировка на данный момент предлагается примерная, можно предложить свою ! Так же можно предложить планировку дома с верандой и гаражом, но цена будет выше. Место расположение дома район 3й школы, рядом детский сад, остановка общ. транспорта, магазины и. т.д. Застройщик проверен временем,на рынке 10 лет,при желание покажет Вам свои объекты.



Дом в 40 км от Ростова на Дону с. Пешково Срочная продажа в связи с рабочим переездом. Любая форма расчета. Вариант заходи и живи, ремонт готовый, остается мебель и техника (первый этаж), площадь 75 кв. м. Мансардный этаж черновой Дом 2019 года, правильно расположен на участке, построен на 8 сотках земли, без лишних построек Газоблок, утеплен и облицован сайдингом Участок огражден забором из профнастила, фасад 15,5 метров Газ, водоснабжение центральное, септик, электричество - все коммуникации исправно функционируют В 5 минутах ходьбы сады, школа, почта магазины(магнит, пятерочка, магнит косметик, сельские магазины) Торг уместен. Любая форма расчета. Собственник


К продаже предлагается дом 140 кв.м на участке 6 соток земли. Дом будет готов в течении 3х месяцев, полностью со всеми действующими коммуникациями и в пред чистовой отделке. Фото дома и планировка на данный момент предлагается примерная, можно предложить свою ! Место расположение дома район 3й школы, рядом детский сад, остановка общ. транспорта, магазины и. т.д. Застройщик проверен временем,на рынке 10 лет,при желание покажет Вам свои объекты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |