Арт. 136171108 Продается уютная дача в 30 минутах от Ростова-на-Дону. Рядом речка, родник, железнодорожная станция, прекрасный отдых душой и телом. Участок 10 соток. Возможна прописка. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Продам дачу! 10 соток. Вы любите и труд на своем участке тогда Вам сюда! Чистый воздух, соловьи! Сад. На участке есть кирпичный дом.55кв. Три комнаты. Подвал под домом. Свет в доме, вода техническая. Газ подведен до садоводства и проходит по улице, возле дома. Хорошие соседи. Живут постоянно. Показ по договоренности, ключи на руках. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Арт. 132616467 ОБЪЕКТ: Продается дом 69 м2, на земельном участке 10 соток в ст. Мишкинской. Дом кирпичный, состоит из 3 раздельных комнат, кухни и санузла, полностью готов к проживанию, удобства в доме. Во дворе есть хозпостройки.
КОММУНИКАЦИИ: Свет, газ и центральная вода, все подключено. Отопление газовый котел.
ИНФРАСТРУКТУРА: в станице есть дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, магазин, приезжают такси и доставки, в школу детей отвозит школьный автобус.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на машине 3 минуты до Новочеркасска и 25 минут до Аксая, если у Вас нет машины, то ходят автобусы Новочеркасск-Ростов и Аксай-Новочеркасск.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Кругом тишина и спокойствие, птички поют, чистый воздух, все необходимое для жизни имеется внутри станицы, недалеко от города, удобная транспортная доступность.
ВЫХОДА НА СДЕЛКУ: Документы проверены и готовы к продаже. 1 собственник, обременения отсутствуют.
Возможен торг.
Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
АН "Домиан", г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
Продам дачу. Дом крепкий, 2 этажа+ подвал/гараж. Возможно обустроить жилье. Уютная часть СНТ "Алмаз", расположенного в 7 минутах езды от города Ростова-на-Дону.
Продаю дом в самом центре станицы Мелиховской, до магазинов (в том числе и сетевых таких как Пятерочка и Магнит), остановки общественного транспорта, аптеки и поликлиники 5 минут пешком. До Дона с его песчаными пляжами 5 минут на автомобиле. В станице есть школа, детский сад, дом культуры с кружками для детей. В доме есть все самое необходимое для проживания (остаются мебель, посуда и тд). На участке имеются кирпичные гараж с ямой, летняя кухня, мастерская, хозяйственные постройки для содержания сельхоз животных, под домом подвал. Межевание проведено, один собственник, без долгов и обременений, документы готовы к продаже.
Собственник
ID 142272041
вчера
вчера, 15:25
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается уютная дача, домик на металлокаркасе, обшит снаружи металлическим сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минеральной ватой. В доме есть диван, большой шкаф, стол со стульями, всё остается. Вода для полива на участке. Есть металлический хозблок.
В снт два пляжа, с чистейшим водоёмом. Тишина и уединение позволят отдохнуть от городской суеты.
От Ростова по M4, далее сьезд на аэропорт Платов и по указателю снт Связист, дорога от центра Ростова занимает 60 минут.
Причина продажи: нет времени посещать дачу.
Торг возможен, на уборку участка.
Приезжайте на просмотр, после того как приедете вам уже не захочется уезжать из этого прекрасного места.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
БЕЗ КОМИССИЙ и всяких накруток!
Продаётся ДАЧА на участке 10 соток.
До центра Ростова 20км. В доме три комнаты и санузел. Подвал большой и сухой. Крыша целая без подтёков. В доме - свет, вода, канализация и отопление. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Улица полностью жилая. Соседи живут постоянно. Есть ПРОПИСКА. ТОРГ. Обмен на АВТОМОБИЛЬ. Документы готовы к сделке.
Ростовская обл., Аксайский р-н, Истоминское сельское поселение, СТ Железнодорожник, 2962
Продам дом общей площади 60 кв.м + 14 сот. земли.
Дом находится в самом сердце станицы Мишкинская. Огромная пред дворовая территория. Всё необходимое в шаговой доступности - школа 307м, магазин/аптека 302м, администрация 190м, остановка общ.тр.80 м, дет.сад 640м, 0 метров чтоб понять, это ООООЧЕНЬ удобное место. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу.
Продаю свою дачу, кирпичный 2 этажных дом. Дом и участок полностью оформлен, есть возможность прописаться и оформить ипотеку. Есть свет, вода, газ проводят, в ближайшее время будет на участке. Прекрасное место для отдыха с удивительным видом на речку, поля Старочеркаска, рыбалка в шаговой доступности. В доме на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже большая просторная комната с балконом и отличным панорамный видом. Пластиковые окна, железная входная дверь. На участке много плодовых деревьев, виноград, много места с тенью, где даже в сильную жару очень комфортно, а также есть кирпичный санузел и летний душ.
Участок 6 сот. с небольшим уютным дачным домиком. Тихое место для отдыха от городского шума и суеты в 20 минутах езды от города на машине.
Огорожен по периметру. С фасада ворота для заезда на автомобиле и калитка. Ухожен. В хорошем состоянии. Участок ровный.
Каркасный уютный двухэтажный домик 45 м2 с большой спальней на втором этаже, прихожей и небольшой комнатой на первом этаже. Дом меблирован, телевизор с федеральными каналами. Проведен свет. Веранда застеклена и оборудована под кухню, газовый баллон с печкой, холодильник, проведена вода из скважины. Оконный кондиционер для охлаждения первого этажа. Имеется сигнализация и видеокамера на участок. Дом регулярно обрабатывается от паразитов и красится.
На участке:
- контейнер для хранения хоз. инвентаря и т.п.
- летний душ.
- скважина с водой для полива, летнего душа и других нужд.
- навес/терраса с прилеганием к дому для комфортного проведения времени в тени или трапез.
- самодельные качели для детей.
- плодовые деревья: черешня красная, черешня желтая, вишни. сливы, айва, яблони, абрикосы, груши.
- ель, кусты можжевельника, малины и смородины.
- туалет с выгребной ямой.
В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта с маршрутами до города (регулярные рейсы, примерно каждые 2 часа). Рядом пос. Ковалевка. В перспективе газификация по меже.
3 уровня, подвал, первый этаж и мансарда, не доведён до завершения. Фундамент из блоков, затем перекрытие плиты, между 1 и мансардой деревянное перекрытие, помещение под санузел оштукатуренно но не доведено до завершения, без отопления, отсутствует сливная яма.без Газа.
Продается уютный дачный домик, расположенный на 10 сотках земли, общей площадью 80 кв. м.
На участке имеются финская баня-бочка и вкопанный армированный бассейн для принятия оздоровительных процедур.
Также есть большая беседка, в которой можно принимать гостей,
два подсобных помещения для хранения инвентаря, вольер для собак с будкой, навес для двух машин 6x9, 2 ёмкости для воды: подземная и наземная, теплицы, летний душ и санузел.
В доме сухой, холодный подвал.
На первом этаже дома кухня-гостиная, санузел, печь, вход в подвал.
На втором этаже две спальни, холл, евро окна, сплит система.
Имеющиеся в доме холодильники, мебель, инструменты останутся новому собственнику.
СОБСТВЕННИК!дом( таунхаус),общая площади 60 м..70 м ...3 комнаты плюс кухня все коммуникации (вода городская питьевая!НЕ СКВАЖИНА!, электричество ,газ есть выход на задний двор. рядом магазин Пятёрочка и Магнит школа и детский сад остановка ...возможно рассмотрение обычной ипотеки и материнского капитала СЕМЕЙНУЮ ипотеку не рассматриваю! КОМИССИИ НЕТ!
Продается дом.
Расположен на участке 15 соток. В доме 4 изолированные
комнаты, кухня, зал, санузел, все удобства.
На территории есть гараж, погреб,летняя кухня, большой сад.Рядом с домом магазины, школа, садик.
Все центральные коммуникации подключены.
"СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОБАВИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ в ИЗБРАННОЕ: В МИРЕ БОЛЬШЕ ЗЕМЛИ НЕ БУДЕТ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ УЧАСТОК ПО ЧЕСТНОЙ ЦЕНЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА - ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ"
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ! БЕЗ КОМИССИИ !
Продается дачный дом 42,5 м², два этажа на земельном участке 5 соток.
Дача располагается на угловом участке, где с двух сторон примыкает дорожное полотно.
Огорожена дача по внешней стороне забором из металлопрофиля.
Внутренняя часть участка с соседями огорожена сеткой рабицей.
На участке расположен садовый 2-х этажный дом ( 1-й этаж дома сооружен из шлакоблока, 2-й этаж деревянный каркас обшитый деревом ).
На территории участка расположены дворовые сооружения ( насосная, летняя душевая кабина, декоративный пруд, туалет, тротуарные дорожки и столбики с освещением ).
По меже проходит газопровод.
Место расположение участка в очень удобной локации от города Ростов-на-Дону. На машине от СЖМ время в пути составляет 20 минут. Очень удачная развязка, рядом - складской комплекс "ГАЙДАРЫ", современный транспортный многоуровневый узел с выездом на объездную трассу вокруг Ростова.
До поселка "Гайдары", где расположена Дача, ходит городской маршрут 170, интервал составляет 40 минут.
Эксклюзивное предложение!
Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул.
Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон.
Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков).
Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен.
Частная собственность на землю, 1 собственник.
Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию.
Асфальтированная улица!
В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее.
Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона.
Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ!
Комиссия агентству оплачивается отдельно.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J26745.
Продаётся жилой дом в хуторе Пчеловодный Аксайского района Ростовской области.
Дом находится недалеко от центра хутора в 10 минутах пешком от магазина, рядом автобусная остановка, амбулатория.
Площадь дома- 80 кв.м. 2 этажа. На первом этаже- ванная комната, кухня и столовая. На втором этаже 2 небольшие спальни, гостинная и передняя, где сохранилась в рабочем состоянии печь. Так же со второго этажа можно выйти на балкон( временно закрыт поликарбонатом от дождя). Все удобства в доме. Имеется подвал. Отопление-АГВ. Вода подаётся в дом из собсвенной скважины.
Участок -10 соток. На нем расположены: несколько хозпостроек, теплица. Задний двор выложен диким камнем, имеется сарай для животных.
Возле дома находится крытый навес.
Посажены фруктовые деревья.
Продажа от собсвенника, документы готовы к продаже.
По всем вопросам обращатся в личные сообщения. Возможен торг реальному покупателю.
Уютный кирпичный дом в снт. Огромная кухня, две спальни, раздельный санузел, ванна, бойлерная.
В доме поменяны окна(кроме двух). Утеплена крыша. Сделан теплый пол в кухне, коридоре и спальне. Светлая красивая плитка в этих же комнатах.
Есть бассейн - как резервуар для воды. Там можно накапливать или завозить воду. В сезон дают поливную воду. Так же на участке сделан колодец с постоянной водой. Все насосы новые.
Проведена новая проводка в доме. Осталось только подключить.
Отопление сделано электрическое. Пол теплый, проверено зимой. В доме комфортно и уютно всегда.косметический ремонт нужен, но в целом жить можно сразу.
В одной части двора уже уложена плитка, можнр использовать как место под машину. Есть несколько деревяных сарайчиков на участке, где можно хранить вещи.
На участке высажены плодовые деревья и кусты. В прошлом году были омоложены. В следующем году будет хороший урожай - абрикосы, груши, черешня, яблони, вишня, красная и черная смородина. Шикарная сирень.
Есть старый уличный туалет.
В стоимость входит соседний смежный участок. Абсолютно пустой без построек. НО там установлены сваи под постройку бани и веранды!
Также на участке есть две выгребные ямы
Хватит на использование большой семьей.
Также проведен оптоволоконный интернет интелком. Ловит отлично.
Возле участка дорогу мы посыпали щебнем и сделали еще одно место под машину, так что будет комфортно. В снт есть продуктовый магазин. Неподалеку на трассе есть пункты выдачи вб и озон, шиномонтаж и еще магазины. Ходят автобусы, есть остановки.
У предыдущих хозяев из-за неправильной эксплуатации твердотоплевного котла лопнул дом. На данный момент он стянут! Все регулируется.
Также прошу обратить внимание - находится дом на 17 км от Ростова. Рядом с селом Несветай.
Продaется дом c учаcткoм и постройкaми.
Участок 18 соток. Во дворе уложена плитка, построен навес, высажены плодовые деревья. Построен гаpaж, летняя кухня, и хоз.постройки.
Дом нe сaмaнный, 2 спaльни пpоxoдныe, куxня, санузел, приxoжая, гостинaя.
Из коммуникаций: вода(скважина), кaнализaция (сeптик), oтoплeниe, интеpнет, телевиденье.
Ходит школьный и пассажирский автобусы, каждые 30 минут.
Показ в любое удобное время.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 206137
Номер в базе: 13158031
дом на участке 13 соток с индивидуальным отоплением (газовый напольный котел). Участок лицевой стороной огорожен надёжным глухим забором длиной 42 метра, что гарантирует приватность и безопасность.
3 парковочных места для автомобилей.
Навес для машины.
Хозяйственная постройка для садового инвентаря.
Скважина для воды (глубина 12,5 м).
Теплица 48 м для вашего урожая.
Много фруктовых деревьев на участке.
1 собственник, документы готовы к быстрой сделке.
Арт. 97813977
Передам в хорошие руки дачу в посёлке Опытном, снт Акрос, Аксайского района, собственник. Участок 11сот. расположен на небольшом склоне. Назначение участка - для ведения садоводства. На участке: новая бытовка, дом (40кв.м) под капитальный ремонт или снос. На участок заведена вода, свет (перебоев со светом нет,своя подстанция,оплата по лицевому счету).
Красивый вид, чистый воздух, садовый участок с фруктовыми деревьями, смородина, виноград.
Рядом речка, рыбалка, отдых и прогулки в экологическом чистом районе. Если вы хотите отдыхать в тихом и красивом месте тогда это ваш вариант. Стоимость для такой площади не высокая