Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в поселке Матвеев Курган Ростовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133811391
месяц назад
2 апр, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 16:40
Собственник
ID 115960950
четыре дня назад
10 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Собственник
ID 134122425
неделю назад
7 май, 12:27
Собственник
ID 16602949
месяц назад
2 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 20:56
Собственник
ID 129785695
неделю назад
2 май, 19:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:13
Собственник
ID 136105806
3 недели назад
15 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Собственник
ID 45145777
3 недели назад
20 апр, 16:13
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Матвеев Курган Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в поселке Матвеев Курган Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 281,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 281,6 м²