Предлaгаем вашему внимaнию дом в живoписном станицe "Kочетовская" на берeгу реки Дон, гдe чeредуются захватывающие пейзaжи и блaгоуxающий cвежий вoздуx, coздавaя атмoсфeру нaстoящeгo благополучия и умиpoтвоpeния.
Это простpaнство, coздaннoe кaк для ежeдневной жизни, так и для неповторимого отдыха, окруженное природной красотой и комфортом.
Современный дом площадью 107 кв.м., расположенный на участке в 37.3 соток, ждет вашего внимания.
Особенностью дома является продуманная планировка: три отдельных входа.
( Можно использовать как гостиничный бизнес).
В каждой комнате свой сан узел и просторная душевая.
Есть каминная зона.
В дом заведены все коммуникации ( все необходимые документы и разрешения
есть). Вся мебель и бытовая техника остается.
Так же есть погреб, широкий и просторный ( полочки для хранения ).
Мастерская ( где вы можете хранить рабочий садовый инвентарь).
По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения.
Помимо всего, на участке у вас будет собственное парковочное место.
Рядом "Пятерочка". За 5 минут вы дойдете до речки.
Отдельно можно приобрести участок 13,3 сотки за 900 000 руб.
Не упустите шанс стать владельцем этого превосходного дома, где каждый день может быть похож на отпуск. Звоните нам сегодня, чтобы узнать больше и запланировать просмотр!
Пoдходят все виды расчета, юридическую чистоту сделки гарантируем!
АН ГАРАНТ
Наталья — ваш эксперт в недвижимости с гарантией успеха !
Продаётся дом 89.7 м2 в хорошем жилом состоянии на 7 сотках земли. Большая кухня с выходом на задний двор с крытой зоной отдыха, 3 спальни , зал, большая прихожая , туалет и большая ванная с душевой кабинкой и угловой ванной. Также из дома можно войти в тёплый гараж 53.8 м2 на 2 машины с ямой и подвалом который работает , как автосервис (есть возможность оставить оборудование для дальнейшего бизнеса) .Во дворе есть , теплица , хоз постройки , детская площадка и место для бассейна. Также во дворе есть плодовые деревья и место для грядок .К дому пристроен склад для хранения вещей 35м2 В доме есть подвал. Дом находится в хорошем месте , рядом детский сад, в шаговой доступности, магазины, рынок, Сбербанк.
Цена 6 500 000р. Возможен торг.
Представьте место, где утро начинается с пения птиц и чашки кофе на просторной террасе, а вечер заканчивается в кругу близких под шелест берёз и аромат цветущего сада.
В станице Мелиховская, всего в нескольких минутах ходьбы от живописного берега Дона, продаётся уютная дача, созданная для отдыха, спокойной жизни и счастливых семейных моментов.
На ухоженном участке расположен просторный дом площадью 113 м² с террасой, где приятно встречать рассветы и наслаждаться летними вечерами. Для гостей предусмотрен отдельный гостевой дом с собственной террасой площадью 25 м².
Особая гордость участка — большая лаунж-зона под кронами взрослых берёз. Это место, где хочется проводить выходные с семьёй, устраивать душевные встречи с друзьями или просто наслаждаться тишиной и природой.
Территория продумана до мелочей: летний душ, туалет, хозяйственное помещение и удобная парковка на четыре автомобиля. Внешний контур участка оформлен живой изгородью, создающей ощущение приватности и уединения. Внутреннее ограждение выполнено из натуральных камышовых матов с отделкой из лиственницы и декоративной подсветкой.
Участок буквально утопает в зелени. Здесь раскинулся плодовый сад, небольшой огород для свежих овощей и зелени, два просторных газона для отдыха и игр. Более 100 хвойных растений — туи, можжевельники и сосны — создают атмосферу собственного парка. Дополняют эту красоту розы и множество декоративных растений, благодаря которым сад остаётся привлекательным весь сезон.
Эта дача — место, куда хочется приезжать каждые выходные и где легко представить счастливые годы жизни рядом с природой.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Продаёт собственник. Возможен торг. Цена снижена до 20 июня.
Собственник
ID 107862989
месяц назад
10 июл, 12:18
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок с дачным домом в ст. Раздорской. Участок 8,29 сот. На участке располагается дом из газоблоков общая площадь 98 кв.м + мансарда (требует ремонта). Участок окружен красивой природой, дом расположен на возвышенности. Прекрасный вид, тишина, в нескольких минутах пешком находится река Дон и чистый пляж, что делает этот район идеальным для активного отдыха и рыбалки.
Электричество есть, газ по границе участка. Душ( летний) и туалет на улице, в отличном состоянии. Проведён и подключён интернет по оптике. Видеокамеры, подключены работают. На участке заложен фундамент,планировали гараж и беседку. Можно построить дом или баню. Имеется временная беседка. На участке есть плодовые деревья (грецкий орех, тутовник,груша,слива) и кустарники(чёрная смородина), виноград.
В станице есть все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи и другое.
Спокойствие и уединение что позволяет наслаждаться природой и умиротворением.
Собственник. Проживаю в другом городе.На осмотр можно приезжать при предварительной договорённости.Соседи отличные.(могут показать дом и участок)
Номер в базе компании: 239356.
Продается комфортабельный дом в районе Киреевка.
Характеристики
Площадь кирпичного дома составляет 73 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня, санузел. Преимуществами объекта являются:
- раздельная планировка комнат.
Коммуникации: газ, свет, скважина, канализация. Участок площадью 14 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля.
Расположение
Отдельное преимущество объекта это шикарный вид на рощу. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника.
Инвестиции
Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 12% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.
Объявление от собственника(не агенство)
Продается дом в станице Багаевская.
В доме свет, газ, водоснабжение (подведен во двор водопровод , есть колонка
Также на участке имеются постройки, небольшая кухня, гараж, сарай, подвал.
В доме нужен ремонт потолка.
Подвал сухой
Документы готовы к продаже.
Посмотреть дом - можно в любое время.
Есть вопросы? пишите - звоните. Отвечаю в течении часа.
Загородное имение на берегу реки!
База отдыха со своим причалом и пляжем. Гостиничный комплекс со своей территорией и всеми условиями для комфортного отдыха. Гостевой дом, ресторанный дворик, домик для досуга с баней, бассейном, бильярдом, гостевыми комнатами, домик для торжеств и проведения мероприятий и многое другое интересное и увлекательное.
Великолепные виды и полная релаксация. Можно отдохнуть и телом и душой. Всё предусмотрено до мелочей.
Два смежных участка. Общая площадь более 1,5 га с учетом прибрежной зоны.
Продается база отдыха с возможностью использования как для личного семейного пользования, так и для коммерческого направления организации базы отдыха, рыболовной базы, места проведения мероприятий круглогодично .
Свой причал и пляжная зона. Ангар для катеров со спуском на воду. Гостевые домики. Ресторанный домик. Банный комплекс с бассейном и бильярдом. Банкетный зал. Множество беседок и зон уединения с прекрасными видами для отдыха в тишине и покое. Каскадный участок продуман и спроектирован со всеми удобствами использования, раскидистым фруктовым садом и виноградниками, многолетними соснами и елями, ивами и другими многочисленными деревьями разных пород. Фонтан и родник, стекающий ручейком прямо в реку. Цветники вдоль прогулочных дорожек ухоженные и благоухающие.
Вся территория под постоянным и охраной.
Электричество с собственной подстанцией: мощность 67 кВт
Подробности по телефону .
Продается дом в центре города. В шаговой доступности рынок, школа, детские сады, магазины, аптеки. Дом 139,7 квадратов. В доме теплый пол. На земле имеются хоз постройки и теплица. По всем вопросам звоните. Возможен торг реальному покупателю
Собственник!!!
Участок 5.5 сот. правильной прямоугольной формы, расчищен и подготовлен к строительству дома (сарай на заднем плане тоже уже снесен).
Фасад 17 метров.
Все коммуникации на участке (газ, свет, вода).
Рядом школа, дет.сад и т.д.
г. Шахты, пер. Чернова, 30
Возможен обмен на ликвидную жилую недвижимость (квартира, дом) или авто.
продается уютный дом со всеми удобствами на берегу р.Дон ( возможно использование под отель) .дом построен по проекту итальянского архитектора. Удобный подъезд,место тихое ,благоустроенная территория,в шаговой доступности все магазины,школа,детсад,больница,остановка.
Дом два этажа, 120 м², кирпич. Современный ремонт.
Что внутри?
На первом этаже - кухня-столовая, отдельная комната и камин.
На втором - две спальни и большая гостиная.
Под крышей есть дополнительное помещение - хоть мастерская, хоть детская.
Газовое отопление, центральная вода, бойлер, интернет и ТВ.
Баня в доме
Отдельный вход из дома в зону ванны с финской парилкой. Можно париться зимой и никуда не выходить.
Участок 15 соток
Территория ухоженная, поделена на зоны.
Перед домом - газон, цветы, дорожки из плитки, растет виноград. Вечером все освещает фонарь. Есть два места для машин.
Для отдыха - большая летняя кухня под навесом (40 м²). А для зимы отдельный отапливаемый домик - можно хранить заготовки или принимать гостей.
Хозпостройки: курятник, летний душ, туалет, колодец, теплица. В глубине участка - плодовый сад.
Место
Дом в тихом переулке: машин мало, соседи спокойные.
При этом рядом всё необходимое:
- до центра 10 минут пешком,
- до остановки 5 минут,
- две школы рядом,
- магазин Мангит, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
Звоните, договоримся о просмотре!
продам дом в станице кочетовская.Ровный чистый участок, правильной формы ,10 соток.Во дворе скважина,свет подключён,септик,газ по меже.Дом под отделку,залит фундамент под беседку,забор по всему участку из Профлиста,двое ворот,асфальтированная улица.
Продаётся просторный и светлый дом в станице Мелиховская, ул. Ленина. Ровный участок 19 соток, дом 58,5м². В доме газ (газовый двухконтурный настенный котел), вода, свет. Подвал под домом на половину дома. Для туалета и душа в дом подведены и вода и канализационная труба. Во дворе имеется летняя кухня, состоящая из двух комнат; баня; сараи; закрытый приямок для дождевой воды, объемом 3 куба; скважина; колодец из природного камня; туалет . Предусмотрен въезд для двух автомобилей. Улица центральная, асфальтированная. Рядом магазин, остановка, река Дон, множество баз отдыха.
Арт. 115771548 Уникальный дoм в cтиле шале нa первой линии Дона c беcедкой нa пoнтонe!
Пpoдаётcя пpocтoрный дом площaдью 200 м² нa учacткe 10 cотoк с пpямым выxoдом к реке Дон.
Эcтeтикa шaлe, уют и гармoния c пpиpoдoй — идеальное мecто для загоpоднoй жизни или pезидeнции для oтдыхa.
O дoмe:
Cтиль шaлe, натуpальныe матеpиaлы, уютная атмосфера
Кухня-гостиная с выходом на балкон с панорамным видом на Дон
3 изолированные спальни
Два просторных помещения свободного назначения (спортзал, мастерская, гостевые комнаты или зона отдыха)
Участок и территория:
10 соток ухоженной земли с собственным прудом
Зелёный участок, лесополоса вокруг, тишина и свежий воздух
Беседка на плавучем понтоне — место для отдыха у воды, завтраков и вечеров с друзьями
Зоны отдыха, двор обложен натуральным камнем
Заезд на несколько автомобилей
Юридическая чистота:
Один взрослый собственник
Без обременений, документы готовы
Этот дом — редкое сочетание уюта, стиля и уникального расположения на первой линии Дона.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр — такие предложения появляются крайне редко!
#дом #домваксае #домаростове #одноэтажныйдом #свойдом #ипотека #льготнаяипотека #семейнаяипотека #сельскаяипотека #домотзасьройщика #аксай #ростов #ростовнадону #купитьдом #продатьдом #загородныйдом #янтарный #кпянтарный #поселок #хутор #поселокянтарный #хуторкамышеваха #камышеваха #аксайскийрайон #куплюдом #загородныйдом #коттеджныйпоселок #коттедж #закрытыйкп #квартираростов #квартиравростове #однокомнатная #однокомнатнаяквартира #двухкомнатнаяквартира #трехкомнатнаяквартира #квартиравжк #жк #жквростове #жкваксае #новыйдом #новыйжк #жкростов #дом #свойдом #купитьдом #квартираваксае #аксай#кулюквартиру #куплюдомваксае #квартирааксая #аксаскийрайон #ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть #домваксайскомрайоне #домвростовскойобласти #недвижимость #купить #продать #продатьдом #земельныйучасток #арена #покупка #продажа #поселокроссийский #российский #большойлог #махин #щепкин #темерницкий #янтарный #камышеваха #домвянтарном #домвкамышевахе #водопадный #домвводопадном #дома #коттедж #таунхаус #дуплекс #дом #свойдом #купитьдом #домваксае #аксай#кулюдом #куплюдомваксае #домааксая #аксаскийрайон #ростов #ростовнадону #ростовскаяобласть #домваксайскомрайоне #домвростовскойобласти #недвижимость #купить
Арт. 75002288 Агент 309.
В продаже кирпичный дом для большой и дружной семьи!
Площадь дома 80 кв.м.,
Kомнаты вce pаздeльныe , кухня-гоcтинaя
B кoмнатaх сделaн xoроший peмoнт
Удобства в доме— вода горячая, электро бойлер.
Есть скважина.
Отопление-угольный котел .
Участок 80,33 сотки.
На участке расположены баня, имеется зона отдыха с добротной летней кухней на 3 комнаты с ремонтом.
Хозяйственные постройки из кирпича огороженные забором, зернохранилище.
Плодоносящие фруктовые деревья.
Есть вьезд для машины , гараж со смотровой ямой.
Дорога ведущая к населённому пункту асфальт / отсыпка .
Школа в соседнем посёлке — детей возят на школьном автобусе .
Небольшой магазин с необходимыми продуктами, "Пятёрочка" и "Магнит" находятся в населённом пункте Александровка.
Расчет подходит как наличный, так и ипотечный кредит.
Звоните, согласуем время удобное для Вас и покажем.
Преимущества работы с нами:
гарантия безопасной сделки;
помощь одобрении ипотеки с дисконтами от банков-партнеров;
все виды расчетов;
Дон-МТ недвижимость, 30 лет с Вами
Лот 75002288. Агент 309/
С уважением, Камила.
Комиссия оплачивается отдельно
Продаю благоустроенный дом.На участке второй дом,кирпич,есть новая баня. Рядом магазины,школа,детские садики,церковь,река Дон.Рыбалка.Плодовые деревья,виноград .Возможно под ипотеку.
Продается жилой дом, площадью: 35,5 кв.м., с земельным участком, площадью: 542 +/- 8 кв.м. Документы готовы к продаже.
прошу обратить внимание, что дом на стяжках.
В АРЕНДУ НЕ СДАЕТСЯ