


Продается замечательный просторный дом: три спальни, зал, каминная, кухня,котельная,душ(установлен пол с подогревом), санузел в доме. Можно разместить две семьи. На центральной улице села. В доме все коммуникации газ свет вода. Сделан хороший ремонт под себя. Новая металлопластиковая крыша, навес во дворе для летних посиделок. Хоз двор с сараями из кирпича для содержания сельхоз животных. Фруктовый сад и огород.Замечательные соседи. В селе имеются магазины, школа 11 классов, детский сад,озон, почта, новый дом культуры, фап, администрация, так же имеется полноводная река с рыбой и раками. До районного центра Песчанокопское 15 км, до Белой Глины 25 км. Онлайн показ в любое время. Продажа по семейным обстоятельствам. Любая форма расчёта. Реальному покупателю торг!



Продаю дом родителей, из за ненадобности. Так как проживаю далеко от данного места. На участке есть, Дом 53 метра саманый шалеваный, кухня летняя отдельно стоящая из кирпича около 20 м2 под ней Подвал, так же на участке есть мастерская около 8 м2 и Гара около 8м2 .Газ подключен, водоснобжение подключено,Электричество подключено. В доме отопление по средствам газового котла. Установлена сплит система, окна пластиковые. За данную цену хорошее предложение.3 метров от дома за огородом Река. Удобно если любите рыбалку, так же для орошения огорода. Подробнее звоните по телефону все расскажу . Обоснованный торг уместен.



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.



Дом 3 комнаты, кухня , с/у совм. Окна м/п, потолки натяжные, ремонт хороший свежий, делали для себя!! интернет. На участке 2 летние кухни, с 2 подвалами, грунтовых вод нет , подвалы сухие большие! Сливная яма 8 куб. Молодой плодоносящий сад, кирпич сарай 36 . По всем вопросам звонить!!! Доп. Фото по желанию! От Авиагородка 19 км. Тихое, красивое, эко место!!!



Продается дом на берегу реки Дон, в исторической части станицы Вешенской. Дом находится на земельном участке 7,2 сотки. Межевания сделано. Водоснабжение, газ, электричество - централизованное. Есть свой кирпичный гараж. В пешей доступности пляж на реке Дон, больница, магазины, исторические музеи. В станице есть школа, детский сад, автостанция. Станица Вешенская является родиной писателя Михаила Шолохова. Ежегодно тут проводится "Шолоховская весна" ежегодный литературно-фольклорный фестиваль. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118934 Номер в базе: 5742193



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Продаётся отличное домовладение в 60 км от Волгодонска, прекрасное живописное место для тех, кто устал от городской суеты .Газ, водопровод, колонка ,м/п окна, навес из поликарбоната. В самом доме находится:2 спальни, зал, гостиная, ванная (душевая кобина, унитаз), прихожая. С домом соеденены кухня в которой есть тёплый пол,кладовая, погреб. В доме свежий ремонт, при продаже мебель частично остаётся в доме. Во дворе расположены:хозпостройки (2 свинарника, 2 сарая, курятник) огород, сад с фруктовыми и ягодными деревьями,душ летний, туалет. Ухоженный двор. В шаговой доступности пруд, магазины, школа, детский сад. Земля и строения в собственности. Показ по предварительной договорённости. Реальному покупателю торг.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.



Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания Паровое отопление, турбированный газовый котёл водопровод в доме водонагреватель с/у и душ раздельные Кондиционер спутниковое телевидение видеонаблюдение кухонный гарнитур стиральная машина двухкамерный холодильник ТВ Дом тёплый и светлей состоит из 2х раздельных спален, зала, столовой и кухни . торг возможен после осмотра дома



продается домовладение 42,8 кв м на участке 52 сот. Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, фасад 13,8 м. На участке находится жилой дом, баня и сарай. С участка есть выход к реке Средний Егорлык Дом саманный обложен кирпичом, отличная теплоизоляция: Общая площадь - 42,8 кв м, жилая - 34,2, кухня - 11 кв м Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация (яма) Дом подходит как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Документы в порядке, один собственник. В станице есть школа и детский сад с игровыми, спортивными площадками и футбольным полем, поликлиника, Дом культуры, магазины. До районного центра Целина 15км, отличное транспортное сообщение, часто ходят автобусы и маршрутные такси. До Ростова 150км



Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи. Торг.



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.



Продается крепкий кирпичный дом, который находится в собственности с момента постройки. В доме 3 жилых комнаты, коридор и прихожая. На участке летняя и зимняя кухня, гараж и много других хоз. построек. Большой огород. Просьба звонить с 9:00 до 19:00. Спросить Таису Андреевну. Торг возможен только у ворот участка! Пожалуйста, звоните, нет возможности следить за сообщениями, могу пропустить



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



дом расположен в тихом и зеленом районе, идеально подходящем для семейной жизни. Просторные и светлые комнаты создают уютную атмосферу, а большие окна наполняют пространство естественным светом. • Гостиная: Просторная • Кухня: Современная кухня с качественной техникой и достаточным местом • Спальни: [2] уютных спален, каждая с достаточным пространством для хранения и возможностью установки мебели по вашему вкусу. • Ванная комната с современными сантехническими принадлежностями. Особенности: • Большой ухоженный участок с садом и зоной для отдыха. • Навес Инфраструктура: Дом находится в непосредственной близости от магазинов, школ, детских садов и общественного транспорта. Преимущества: • Тихий и спокойный район • Хорошие соседи • Возможность расширения или перепланировки Вы можете адаптировать это описание под конкретные особенности вашего дома, добавив детали о ремонте, отделке или других уникальных характеристиках.



Продается дом, теплый саманный в 2000году обложили кирпичном.В доме и отдельной кухне новая крыша, осталось сделать фронтон.В доме новый ремонт,новые окна,новая проводка и канализация.В огороде молодой уже плодоносит сад ,черешни, яблони, абрикосы и т .д за двором рядом через асфальт, есть личный мост с лавочкой



Арт. 124597135 Продается просторный дом в деревне с участком! Описание: Площадь дома: 112 кв.м. Год постройки: 1980 Количество комнат: 4 Вода: Скважина в доме. Отопление: паровое, электричество. С/У: На улице. Участок: 24 сотки. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж, летняя кухня, сарай, коровник. Заезд: Грунтовая дорога. Собственность: 1 собственник более 5 лет. Межевание: Есть. Проживание: Дом не используется для проживания 7 лет. Расположение: Река: Речка Быстрая в 100 метрах. Школа: В 3 км. Детский сад: В 3 км. Преимущества: Простор: Дом с большим участком предоставляет множество возможностей для жизни и отдыха. Природа: Близость к реке и природе делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и спокойствие.В 5 км. заповедная зона Качалинский лес. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж и летняя кухня делают этот дом идеальным для семьи.



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Продается до на 30 сотках земли. Газ, свет, вода в доме. Отопление газовое. Две сливные ямы. Во дворе: летняя кухня с подвалом отопливаемая газом 33 м2 (печь с форсункой), два кирпичных гаража, кирпичный летний душ, большой навес под авто или зону отдыха с зоной для приготовления пищи (газовая плита от природного газа). Двор и подьезд асфальтирован. Большая предомовая территория. Большой хоздвор с хозпостройками (кирпичные, деревянные). Три палисадника с плодовыми деревьями. Большой огород. Дом расположен в конце цетральной улицы, через дорогу пруд. До центра 10 мин пешком (магазин, школа, детский сад, ФАБ, Церковь, аптека).



Продаётся дом 30 кв.м. Старая Соколовка. Печное отопление,газ по меже ,ч/у. Участок 10 соток,на участке отдельно стоящая кухня мансарда 30 кв.м баня, туалет, душ,2подвала, сливная яма, скважина вода холодная горячая. В пешей доступности магазины,детский сад, школа,остановка. Базы отдыха речка.



Продается дом в с. Александровка, Матвеев-Курганский район. Планировка дома предусматривает 3 спальни. Дом в хорошем жилом состоянии. Требует косметического ремонта. В 2024 году сделан капитальный ремонт крыши. Сделана отмостка. Выкопана большая выгребная яма. Дом расположен на большом участке - 30 соток. Подъезд отсыпан щебнем, участок расчищен, огород перекопан. В шаговой доступности есть лесок и речка. Отопление печное. Есть колодец. Газ, вода, интернет по меже. Хорошие соседи. Рядом действующий старинный Храм. В селе есть школа, детский сад, магазины, WB и прочая инфраструктура. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 4884362
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |