Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Продается кирпичный дом. Школа 81, садик, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Детская и взрослая поликлиники в шаговой доступности. Три светлые комнаты в серых и бежевых тонах со свежим дизайнерским ремонтом, просторная кухня студия. санузел с душевой и ванной, отделка выполнена из качественных материалов. Вся техника и мебель новая, в доме ни кто не живёт! Просторный двор, выложен тротуарной плиткой, оборудован навесом и зоной отдыха. Гараж с отдельным въездом и ролл воротами. Обременений нет, Рассматриваются покупатели с ипотекой. Один взрослый собственник По всем вопросам звоните или пишите! Арт. 111763104
Продам загородный дом со всеми коммуникациями , 2 этажа, просторный уютный дом для всей семьи! Отлично подойдёт для отдыха и рыбалки, так как в пешей доступности Дон и р.Ерик . от города 30-40 минут на авто , дорога нормальная от города до места , ровный участок , хватает места для хоз построек бани бассейна и тд , красивый вид и свежий воздух в подарок, цена дома снижена до конца года ! торг возможен при оформлении сделки !
Арт. 105024588 Прoдаeтся уютный дом площадью 70.7 кв. м в живописном рaйонe 2-го пoселкa Оpджоникидзe. Дoм имeeт удoбную плaнировку: 3 спaльни, простopнaя гocтинaя и куxня, а такжe cовмещенный cанузeл. Соcтояние хoрошеe, пoлноcтью готов к проживaнию. Отoплeние oбeспeчивaетcя кoтлoм АГВ. Цeнтральнoe водоcнабжение и канализация. Участок площадью 4.5 сотки, на нем посажены фруктовые деревья и ягодные кустарники, а также клумбы с цветами. Просторный двор с удобным въездом, гараж. Инфраструктура развита: в шаговой доступности школы, рынок, магазины (Пятерочка, Магнит, Солнечный Круг), Сбербанк, аптеки, остановка общественного транспорта и детская поликлиника — всего 5 минут пешком. Подходит любой вид расчета: ипотека, материнский капитал или наличный расчет. Показы по предварительной договоренности. Если вас интересует дополнительная информация или хотите записаться на просмотр, звоните. #недвижимостьростов #купитьдом #орджоникидзе #первомайский
Арт. 113758340 Продам красивый 2-х этажный кирпичный дом на берегу Таганрогского залива в хуторе Морской Чулек. Год постройки дома - 2010г. Участок ровный - 7 соток (1-ая береговая линия), высокий берег - весной не затапливает, есть выход к заливу, поросший камышом (можно очистить - требует вложений). Шикарное место для рыбалки. В доме просторные светлые комнаты. Много окон с видом на залив. На первом этаже большая кухня-гостиная, спальня и санузел. На втором этаже - 1 огромная комната с 4 окнами (без проблем можно разделись на 2 или 3 комнаты). Участок по фасаду - 30 метров. Обнесен высоким кирпичным забором (отлично скрывает от любопытных, посторонних глаз). Во дворе есть не большой домик. Может быть использован как кухня, гостевой домик или баня. Двор при въезде выложен плиткой, есть навес со столом, так же плодовые деревья, виноград, розы. Очень достойный вариант использовать как дачу, так и для постоянного проживания. Дорога от поста ГАИ (Таганрогская / Малиновского) занимает 15 -20 минут. Звоните! Оперативный показ! Ключи на руках! Покажу в удобное для Вас время.
Каталожный номер — D000360 Продается просторный дом с дизайнерским ремонтом в самом центре ЗЖМ по адресу: улица Белостокская, 30. Общая площадь 500 кв.метров, 7 комнат, 2 кухни, 3 санузла. Площадь участка (ИЖС) - 6,5 сотки. Цена 45 000 000 рублей, возможен торг. Также собственник рассмотрит аренду - 300 000 рублей/месяц, торг. На все вопросы отвечу по телефону. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости, земельные участки в Ростове-на-Дону, Ростовской области. (Есть свои покупатели). Большой опыт успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Игнатенко Татьяна.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФОТО и ДОМ РЕАЛЬНЫЕ. Этот вариант есть только в нашем агентстве - захотели посмотреть - звоните. Ключи в агентстве. Показ по договоренности. Ростовская область, Аксайский р-н, Щепкинское с.п, п. Темерницкий, ул. Расула Гамзатова Дом 2024 года постройки, ипотека подходит. Продается 1-этажный дом 85кв.м. на земельном участке 5 соток. 3 комнаты раздельные, большая кухня 17кв.м., сан.узел совмещён. Состояние под чистовую отделку, тёплый пол, батареи, электрический котёл, отопление работает, натяжные потолки, светильники, розетки, выключатели, окна металлопластиковые, металлическая хорошая входная дверь. Коммуникации: свет заведен в дом, септик, газ будет проведен в поселок в 2025г. по программе газификация. Скважина 35м своя вода Цена 6 200 000 рублей. Документы в порядке, 1 собственник Рядом Ашан, Леруа, Щепкинский лес, детский садик Семицветик 23, школа (сдача в 2025г.) в 15 минутах ходьбы, продуктовый магазин в 5 минутах, остановка общественного транспорта
Продaю жилой 2x этажный дoм с незакончeнным рeмонтoм.Газ,вoда городскиe.,cвeт Бeз пeребоeв.Пострoен в 2012 г,cтрoил застpойщик пoд присмотрoм.Kачecтвeнные материалы,киpпич .Учаcток 3 coтки,по фасaду имеетcя киpпичные колоны для рoлл ворoт и кaлитки.Плaнирoвкa 1 этаж большая приxожая,2 спальни ,кухня .Санузел совместный. 2 этаж 3 спальни ,ванная комната.Местоположение идеальное,рядом магазины,рынки,школы,садики.Также роща близко для приятного времяпровождения(прогулки пешком и на велосипеде)Хорошие соседи.
Продается 2 дома на участке 6 соток в районе Леге Артис , в хорошем состоянии, отдельно стоящие, все коммуникации в домах. Материал стен керамзитоблоки и газобетон с утеплителем из пенопласта, крыша металлочерепица. Один из домов двухэтажный 88/51/8. На первом этаже : холл 26м, кухня, котельная и с/у. На втором : холл, две спальни, с/у. В комнатах пол ламинат и паркет, на кухне и в с/у плитка. окна м/пл. Остаются встроенные шкафы, два сплита. Второй дом одноэтажный 62,4/40/7, холл 27,8м + комната 12м. Остается встроенная кухня , бытовая техника, сплит, кровать, диван, кресла. На участке имеется мастерская к которой подведены свет, вода, газ, канализация и есть прекрасная возможность переоборудовать в баню, сауну и т.д. Двор и подъездные пути асфальтированы. Хорошее месторасположение : вблизи две "Пятерочки", "Леруа Мерлен", "Ашан", березовая роща, остановка маршрутных автобусов 170, 29, 13. Звоните! Покажу в удобное для вас время!
Арт. 111248984 Продам дом , район Александровка. Площадь дома 75м2 Земли 10.5 соток Объект реальный!!!! Планировка дома удобная, 4 комнаты. В доме удобства. Есть подвальное помещение. Въезд во двор. Подъездные пути асфальт. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания.
Просторный дом находится удобном районе Ростова-на-Дону с видом на реку Дон. Дом с 4 спальными комнатами , две из них изолированные и площадью 198 метров, отдельной кухней, гаражом , котельной и большим подвальным этажом . Идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. Построен из качественного кирпича. Все коммуникации заведены и центральное водоснабжение. В данный момент в доме требуется сделать ремонт, что дает возможность новым владельцам воплотить в нем свои дизайнерские идеи и предпочтения. Дом расположен в удобном месте, рядом с ним есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта.Выезд на ул.Портовая. Ипотека подходит обычная. Большой земельный участок 18 метров с фасадом 40 метров на асфальтированный проезд. Можно разделить на два земельных участка по 9 соток. Для получения более подробной информации и согласования времени просмотра звоните и организуем показ. Это объявление находят по запросам купить дом, купить земельный участок, участок с видом на дон, дом ЗЖМ, купить дом в Ростове-на-Дону, купить большой дом, земельный участок под строительство, участок в городе, продажа дома в Ростове-на-Дону, продажа участка в Ростове-на-Дону. Номер объекта: #1/537695/20644
В продаже капитальный дом построен собственником 2015г, сдан в эксплуатацию 2020г. Дом фасадный в два этажа общей площадью 157 кв.м. Участок 6 соток. B нeпoсpeдcтвeнной близости с выездом на Трассу М4 и выездом на г.Ростов на Дону. Планировка: 1 этаж: Веранда, прихожая, кухня, гостиная, ванная комната, жилая спальня. Система теплого пола в зоне плитки - первый этаж.; 2 этаж: Три раздельные спальни, ванная комната; Дом в отличном состоянии, остаётся много мебели; Коммуникации: Городской водопровод, есть и скважина с фильтрами, газ, 220 кВт; Двор - бетон, два вольера, летний душ и санузел, два больших навеса; Нет грунтовой воды. Продажа в связи с переездом в другую область. комиссия оплачивается отдельно.
В ближайшем пригороде Ростова-на-Дону, в Аксайском районе, в хуторе Махин, на продажу предлагается замечательная загородная усадьба. Участок площадью 25 соток предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений. На его территории разместились: основной жилой дом площадью 145 м²; мангальная зона; хозяйственная/подсобная постройка. Дом состоит из двух жилых этажей, в цокольном уровне оборудован бассейн и баня, на мансардном этаже - бильярдная. На первом этаже расположены: входная группа; кухня; гостиная, ванная комната; помещения хозяйственного назначения. На втором этаже находятся: три спальных комнаты Стены дома выполнены из кирпича. Участок ухожен и озеленен, на нем высажены декоративные и плодоносящие растения и деревья. Арт. 107221147
Код объекта: 1391362. Продается просторный кирпичный дом в Ростове-на-Дону! 1. Основные характеристики - Общая площадь: 240 кв. м - Этажность: 2 этажа - Площадь участка: 6 соток + В ПОДАРОК соседний участок 4 сотки 2. Качество и комфорт Дом подходит для круглогодичного проживания, обеспечен всеми необходимыми коммуникациями — электричеством и водоснабжением. Материал кровли: мягкая черепица, а перекрытия выполнены из железобетонных плит. 3. Удобный подъезд К участку имеется асфальтированный подъезд, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. 4. Развитая инфраструктура Расположение в Ростове-на-Дону предоставляет близость к важным объектам — школам, детским садам и магазинам, что делает вашу жизнь более удобной. 5. Цена Уникальное предложение по разумной цене. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаю капитальный дом в современном стиле, в предчистовой отделке , отдельная кухня- гостиная, 3 спальни, котельная, сан. узел, просторный холл, прихожая, панорамное остекление с увеличенными стеклопакетами с выходом на террасу. По завершении работ: теплый пол, радиаторы, уличное освещение, отделка цоколя. Стены кирпич + керамоблок, крыша-металлочерепица. Документы от ИП. Собственник торгуется!
Арт. 76148154 ВНИМАНИЕ!!! Продаю домовладение состоящее из двух отдельно стоящих домов, гаража, пяти теплиц!!! На участке расположены 2 дома общей площадью 80 м2, есть все коммуникации: свет, газ и вода центральные (по счётчикам). Туалет в доме и на улице, большой огород на 5 теплиц, двухуровневый гараж общей площадью 30 м2. Фасад 18 м. Благополучные соседи, улица афсальтированна, остановка в 1 минуте от дома, школа и садик в 5 минутах от дома. Сделан ремонт. ЖКУ платятся вовремя, долгов и обременений нет. Тихое, спокойное место. До центра 15 минут на машине. Позвоните, возможен торг!!!
Продается великолепный одноэтажный кирпичный дом в живописном микрорайоне Александровка города Ростова-на-Дону! Этот уютный и светлый дом станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. В доме уже проведены все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, а отопление осуществляется от современного газового котла, что обеспечит вам тепло и уют в холодные зимние вечера. Участок, на котором расположен дом, ровный и ухоженный. Здесь вы найдете теплицу для выращивания собственных овощей, а также колодец с чистой водой, что станет настоящим преимуществом для любителей дачного отдыха. Плодовые деревья на участке подарят вам свежие фрукты в сезон, а простор для творчества и отдыха позволит реализовать любые ваши идеи по благоустройству. Планировка дома продумана до мелочей, что делает его максимально функциональным и удобным. Вы сможете наслаждаться комфортом и уютом, не беспокоясь о недостатке пространства. Расположение дома также не может не радовать! В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Это обеспечит вам и вашим детям комфортное и безопасное проживание. Дом в собственности у одного владельца, что гарантирует прозрачность сделки. Все документы готовы к продаже, что позволит вам быстро и без лишних хлопот оформить покупку. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Я с радостью проведу показ в удобное для вас время. Звоните, и давайте обсудим детали! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 49675 Номер в базе: 2399937
Продаётся 1 этажный дом для семьи с 2-мя входами, панорамным окном и террасой 2 кухни 2 санузла (ванна и душевая кабина) 2 гостиных 2 спальни Гараж на 2 автомобиля Во дворе детская площадка с турниками и кольцами Молодой сад: яблоня, слива, черешня, вишня, персик Ухоженный огород с грядками Тротуарная плитка и туи дают удобство и красоту двора Хозпостройки для утей, курей, сарай, летний душ, летний туалет, вольер для крупной собаки и гараж на 2 авто В шаговой доступности: - школы 2 и 3 - д/с Радость - Пятёрочка К/Б, аптека, озон, вайлберис - спортивный клуб Атаман - до пляжа 15 минут пешком - остановка Звонить в любое время
Продаю ( собственник) элитный дом жилой дом площадью 200 квадратных метров на участке 6 соток. На 1 этаже ( холл , коридор , кухня - столовая , большая гостиная , спальня , санузел). На 2 этаже располагаются ( санузел, спальня первая, спальня вторая с выходом на открыты балкон, спальня с гардеробной). Дом был построен для себя использовались только высококачественные материалы : дорогие фасады на кухне, полиуретановые плинтуса , итальянская плитка, венецианская штукатурка. Также есть подвальное помещение, открытая беседка на территории участка и также место для вашей будущей бани/сауны/бассейна. Отличное угловое расположение дома. ТЦ Горизонт в 7 минутах пешком, рядом школы/ садики/ продуктовые магазины. СОБСТВЕННИК , торг . Показ в любой день!
Низкая цена Прoдaётся двухэтажный кирпичный дoм площадью 185 м², построенный в 2023 гoду. Только высококачественные материалы! Строили для себя. Дом расположен в тихом уютном месте п. Темерницкий. На пepвoм этaже раcпoлoжeны: просторная, светлая кухня-гостиная с большими окнами, спальня, большая гардеробная, санузел. На втoром этаже: 4 комнаты и санузел, которые можно обустроить по вашему желанию. Хозпостройка с 4 комнатами. Дом оборудован: -газовым отоплением -центральное водоснабжение -канализация — выгребная яма -электричество подключено, сделана разводка. -установлены сплит системы -входные двери Guardian, качественный стеклопакет Есть готовый дизайн проект дома и участка. Участок 8 соток относится к категории ИЖС. Участок огорожен забором со всех сторон. Жилой квартал, доброжелательные соседи. Выгодное предложение!
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!! Продается великолепный новый 1-этажный дом площадью 100 кв.м в живописном поселке Темерницкий, в коттеджном комплексе Ореховая Роща! Этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни. Внутри вас ждут три уютные изолированные спальни, два современных санузла, котельная и гардеробная. Просторная кухня-гостиная площадью 23 кв.м — это сердце дома, где можно собираться всей семьей и проводить время с друзьями. Высота потолков 2,95 кв.м. Предчистовая отделка позволит вам реализовать любые свои дизайнерские идеи. Вы сможете создать пространство, отражающее ваш стиль и индивидуальность. Земельный участок площадью 5 соток предоставляет отличные возможности для создания собственного сада или уютной зоны для отдыха на свежем воздухе. Все необходимые коммуникации уже подведены, что значительно упрощает процесс заселения. Комплекс расположен в безопасном районе с закрытой территорией и дружелюбными соседями, что делает его идеальным для семейной жизни. Подъездная дорога к дому заасфальтирована. Удобное транспортное сообщение обеспечивает быстрый доступ к городу, а возможность использования различных способов расчета, включая семейную ипотеку, делает покупку еще более доступной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! А компания обеспечит Вам полное юридическое сопровождение всех этапов сделки, а также гарантию чистоты и безопасности сделки. Показ в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 102217 Номер в базе: 9796700
В живописном и экологически чистом месте, рядом с рекой Дон, продаётся дом. В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной загородной жизни объекты: магазины, аптека, школа, а также красивейшая церковь. Дорога до Ростова занимает менее часа, хотя из микрорайона Северный иногда приходится добираться до центра города чуть дольше. Двухэтажный дом площадью 200 квадратных метров расположен на 35 сотках земли. На участке есть баня, фруктовый сад, хвойные растения, более 20 видов цветов, а также теплица, чтобы всегда иметь свежие овощи на столе. Во дворе обустроены два навеса, зона барбекю и помещение для хранения дров. Осенью 2024 года был построен гараж на две машины с двумя воротами. Осенью 2024 года в доме была полностью заменена крыша и установлен забор из евроштакетника. Двор очень просторный, здесь найдётся место для бассейна, детской площадки и фитнес-зоны, и даже останется свободное пространство.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 89,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |