


Продается кирпичный дом площадью 120 м на 39 сотках земли. В доме есть все для комфортного проживания. Комнаты просторные, потолки высокие 3м, В доме пластиковые окна, отопление от газового котла. Во дворе навес, гараж, хоз постройки, большая теплица. Улица широкая. Дом расположен в центре поселка . Рядом детский сад, школа, почта, магазины. С поселка ходит общественный транспорт. Улицы асфальтированы. Чистый воздух, речка.



Код объекта: 995092. Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный трехэтажный дом в живописном поселке "Кумженский" на берегу реки Дон, где чередуются захватывающие пейзажи и благоухающий свежий воздух, создавая атмосферу настоящего благополучия и умиротворения. Это пространство, созданное как для ежедневной жизни, так и для неповторимого отдыха, окруженное природной красотой и комфортом. Современный дом площадью 140 кв.м., расположенный на участке в 3.6 соток, ждет вашего внимания. Данная недвижимость идеально подойдет тем, кто желает привнести в интерьер свои идеи, поскольку объект представлен под чистовую отделку. Строительство велось с использованием высококачественных материалов, что обеспечит новым владельцам долгую и беззаботную эксплуатацию. Особенностью дома является продуманная планировка: - На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 28 кв.м. с доступом на террасу площадью 27 кв.м., что позволяет организовать зону отдыха или уютные семейные ужины на открытом воздухе; также здесь имеются кладовая, котельная и санузел. - На втором этаже находятся две комнаты площадью 28 кв.м и 12.5 кв.м, а также два санузла, что создает дополнительное удобство и комфорт для проживающих. - Третий этаж удивит вас своей библиотекой и верандой с панорамным видом на реку Дон, где каждый вечер можно наблюдать прекрасные закаты. Помимо всего, на участке у вас будет собственное парковочное место. Инфраструктура района тоже не оставит вас равнодушными: рядом "Пятерочка", ресторан "Тайфун" и лишь в одной минуте ходьбы до маршрутных такси (57, 283), что обеспечит простоту перемещения по городу. Не упустите шанс стать владельцем этого превосходного дома, где каждый день может быть похож на отпуск. Звоните нам сегодня, чтобы узнать больше и запланировать просмотр!



Арт. 115549898 При звонке просьба указать номер объекта 115549898 Дом, где всегда хочется быть! Просторный участок в 20 соток утопает в зелени: сад с плодовыми и хвойными деревьями, декоративные кустарники, зелёные зоны для отдыха. Уютный дом *80 м²* со всеми удобствами и свежим ремонтом — заезжай и живи! Для отдыха: баня и бассейн. Есть воя мастерская. Для душевных встреч: второй дом с просторной кухней-гостиной и гостевой комнатой. Подвал для хранения деревенских вкусностей и вина, в нем прохладно даже в самый жаркий день. В пяти минутах ходьбы есть песчаный пляж и пруд для купания. Этот объект сочетает комфорт городской инфраструктуры и преимущества загородной жизни — идеально подходит для постоянного проживания или отдыха всей семьёй. В поселке есть своя школа, храм, магазины и пункты выдачи озон и wildberries. Здесь есть всё для комфортной жизни — остаётся только влюбиться С уважением, Маргарита агент 203 Дон-МТ Недвижимость



Продается дом 76 м, зeмли 25 сотoк, еcть xoз поcтpoйки, тeплицы для выращивания овощей. B дoме 3 жилые комнаты плoщадью 17, 12, 12м, куxня пpoстopная плoщaдью 17м, сaнузел. В домe индивидуaльное отоплeние, газовый кoтел. Дом paсположeн в цeнтрe пoсeлкa в 5 минутаx xодьбы шкoла, дeтcкий сaд, магазины, пoчта. Дoрoгa в пocёлке асфальтирована.



Арт. 132297517 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Продажа дома. Речка, 2 гаража, летняя кухня, море 10 км. О доме: Комнат: 4 (2 изолированные) Отопление: газовый котел ГВС: газовая колонка Вода: скважина Канализация: сливная яма Санузел: раздельный Дополнительно: два входа, кондиционер, все окна металлопластиковые - Проведён интернет! О участке: Выход к речке Большая зона для сада/огорода Два гаража Летняя кухня с газом и водой Хозпостройки Вольер для собаки Удобный въезд Инфраструктура: В поселке: школа, детский сад, магазины До моря: 10 км С уважением, Ваш специалист по недвижимости Миронова Кристина Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Код объекта: 1822520. Вашему вниманию предлагается уникальный дом на берегу Дона идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни в окружении природы и возможностью принимать гостей с размахом! Этот уютный дом, построенный в 2009 году, предлагает все удобства для круглогодичного проживания. Наслаждайтесь комфортом благодаря электричеству, газу и водоснабжению, а индивидуальный котел обеспечит оптимальную температуру в любое время года, позволяя экономить на коммунальных платежах. Общая площадь дома составляет 68,7 кв. м, а площадь участка — 10 соток. Дом построен из надежного, тёплого блочного материала, кровля покрыта шифером. Дом предлагает прекрасную возможность создать интерьер вашей мечты и воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь, а не переплачивать за чужой, возможно, не подходящий вам ремонт. Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь под пение птиц и любуетесь живописным видом, до Дона всего 4 минуты неспешным шагом! Идеальное место для любителей рыбалки, лодок и активного отдыха на природе. Удобный щебёночный подъезд обеспечит комфортный доступ к вашему новому дому в любое время года. Особенностью этого дома является просторная крытая терраса площадью 23,3 кв. м, идеально подходящая для проведения семейных торжеств и встреч с друзьями! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! На первом этаже расположены кухня, санузел, коридор, уютная гостиная и, конечно же, просторная крытая терраса. На втором этаже находятся ещё две жилые комнаты и лоджия. Здесь вы сможете организовать незабываемые праздники! Только представьте: • Как здорово будет устраивать шумные вечеринки с друзьями и семьей в вашем собственном банкетном зале! • Как приятно прогуляться до Дона и насладиться живописными закатами после тяжелого дня! • Как легко воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи и создать уютный дом своей мечты! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по вопросам ипотеки и индивидуальное предложение по сниженной ставке! Запишитесь на просмотр уже сегодня и убедитесь сами в уникальности этого предложения! У нас есть гибкий график показов. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Продается дом площадью 77,5 м² на участке 14 соток в станице Старочеркасской. Двухэтажный дом с подведенными коммуникациями готов к эксплуатации. В шаговой доступности расположены магазины и транспортная развязка, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Преимущества: Просторный участок 20 соток для садоводства, отдыха или строительства. Коммуникации по меже — подключение не вызывает проблем. Развитая инфраструктура: магазины, транспорт. Отличное расположение в живописной и экологически чистой местности.



Собственник! В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.



ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР С СОБСТВЕННИКОМ !!!!! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ . Продается дачный участок с домом на первой линии реки Дон, всего в 50 метрах от воды. Ключевое преимущество объекта — прямой выход к реке и панорамный вид из окна. Дом площадью 90кв. м находится в состоянии, требующем ремонта, что позволяет новому владельцу адаптировать внутреннее пространство под свои потребности без необходимости капитального восстановления. На участке расположены хозяйственные постройки для хранения инвентаря. Территория представляет собой сад с плодоносящими фруктовыми деревьями, создающий тень и атмосферу приватности. Инфраструктура развита: продуктовый магазин находится в одной минуте ходьбы, остальные необходимые объекты — в шаговой доступности. Участок идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе, чистый воздух и тишину, но при этом не готов жертвовать бытовым удобством. Это возможность создать собственное место для отдыха у воды с высоким потенциалом роста стоимости благодаря уникальному расположению. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197692 Номер в базе: 12120410



Продается уютный жилой дом в станице Грушевской Основные параметры: Дом: 60 м², готов к проживанию. Участок: 14 соток. Коммуникации: все центральные подключены (электричество, вода, канализация, газ). Инфраструктура: развитая (магазины, школы, детсады, транспорт в шаговой доступности). Подробное описание: Предлагается к продаже добротный жилой дом в живописной станице Грушевской.Дом полностью готов к заселению — после сделки можно сразу заходить и жить. Все необходимые коммуникации централизованы и подключены. Главное преимущество — огромный ухоженный участок земли площадью 14 соток. Здесь есть простор для сада, огорода, зоны отдыха, а также возможность построить баню, гараж или другие хозяйственные объекты. Станица обладает развитой инфраструктурой, где есть всё для комфортной жизни за городом. Безопасность сделки: Мы гарантируем полное юридическое сопровождение:проверка чистоты документов, подготовка договора, регистрация перехода права собственности. Все дополнительные вопросы вы можете задать по телефону. Номер объекта по каталогу #199237. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Дом 161 м.кв. на участке 12 сот. в п. Арпачин Багаевского р-на Ростовской области. От Ростова 40 км (полчаса езды). Фундамент ленточный + бетонная плита, стены - газоблок с утеплением + облицовочный кирпич, крыша - металлочерепица, утепление по скатам. На участке капитальный гараж 70 м.кв. (вмещается а/м и прицеп с лодкой) и постройка под летний домик. Асфальт до участка. 2-я линия от Дона (100 м до реки) пляж, спуск для лодки на воду. Идеально для дачи или постоянного проживания.



Продам домовладение из 2-х домов в 100 метрах от реки Маныч. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойный уголок с чистым воздухом для комфортной и тихой жизни. Общая площадь 1 дома - 36,4 кв.м, 2 дома - 26,6 кв.м, земельный участок 13 соток. На территории находится летняя кухня, гараж, подвал, а так же имеются надворные постройки для ведения подсобного хозяйства. На садовом участке есть плодоносные деревья.



Продается участок с дачным домом в ст. Раздорской. Участок 8,29 сот. На участке располагается дом из газоблоков общая площадь 98 кв.м + мансарда (требует ремонта). Участок окружен красивой природой, дом расположен на возвышенности. Прекрасный вид, тишина, в нескольких минутах пешком находится река Дон и чистый пляж, что делает этот район идеальным для активного отдыха и рыбалки. Электричество есть, газ по границе участка. Душ( летний) и туалет на улице, в отличном состоянии. Проведён и подключён интернет по оптике. Видеокамеры, подключены работают. На участке заложен фундамент,планировали гараж и беседку. Можно построить дом или баню. Имеется временная беседка. На участке есть плодовые деревья (грецкий орех, тутовник,груша,слива) и кустарники(чёрная смородина), виноград. В станице есть все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи и другое. Спокойствие и уединение что позволяет наслаждаться природой и умиротворением. Собственник. Проживаю в другом городе.На осмотр можно приезжать при предварительной договорённости.Соседи отличные.(могут показать дом и участок)



Код объекта: 1624464. Райский уголок на Дону ждёт вас! Дача "заезжай и наслаждайся"! Устали от городской рутины? Мечтаете о беззаботном отдыхе на природе? Эта дача на берегу Дона - идеальное решение! Рядом с базой отдыха "Южная Сказка", в живописном и экологически чистом районе, вас ждёт комфорт, уют и море позитивных эмоций. ** Здесь есть всё для вашего отдыха! ** * Ухоженный двор с мангалом: Идеальное место для семейных вечеров и посиделок с друзьями. * Основной дом с просторной верандой: Наслаждайтесь живописными видами и свежим воздухом! * Шаговая доступность до берега: до собственного, огороженного прохода (проезда) к пляжу примерно 170 метров. * Гостевой домик и летняя кухня: Комфорт для вас и ваших гостей. * Плодородный сад: Свежие фрукты прямо с дерева груша, яблоня, черешня, орех! * Всё для комфорта: Сплит-системы, телевизоры, интернет, камеры видеонаблюдения. * Вода всегда есть: Собственная скважина и ёмкость для воды. ** Бонус! ** * Готовый двор, выложенный плиткой (180 м²), и дополнительные строения для хранения инвентаря. *Идеально для: Семейного отдыха, рыбалки, сдачи в аренду! ** Не откладывайте свою мечту! *Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого райского уголка!



В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6, 5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.



Код объекта: 1670439. Продаётся дом в х. Красный. Дом 1959 года постройки, стены кирпичные, фундамент капитальный. Три светлые жилые комнаты и кухня-коридор. Стены толстые, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой. Газ заведён в дом, отопление газовое (котёл). Также имеется печь (рабочая). Вода во дворе (скважина), удобства на улице. Дом требует ремонта, что даёт возможность новым владельцам осуществить любую дизайнерскую задумку. Во дворе домовладения расположены хоз постройки: летняя кухня (газ заведён), тёплый и просторный подвал, гараж, сарайчики (некоторые под снос, ввиду этого полезную земельную площадь можно увеличить). Участок усажен множеством плодовых и ягодных растений, особую ценность несёт виноградник. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, аптека, почта, магазины. К дому прилагаются 2 земельных участка на территории х. Красный. Реальному покупателю разумный торг. Документы готовы к продаже.



Уютный дом , тихое место, тишина и покой, река Кагальник, пляж, рыбалка. Современный ремонт, качественные отделочные материалы, теплый пол. Потолок подшит гипсокартоном. МПО, панорамное остекление, выход на террасу. Летняя кухня - мангальная зона, заведена вода, душ, кухонная мебель . Рядом вся инфраструктура. Маршрутки до города. Подходит сельская ипотека под 3%, добавлены участники СВО,.Показ по договоренности.



Продаётся земельный участок в станице Старочеркасской Просторный участок в историческом центре Донского казачества — станице Старочеркасской. Площадь участка — большая (уточняется по документам) Электричество заведено Газ по меже Вода — скважина На участке — старинный кирпичный казачий дом под восстановление или снос Ровный рельеф, удобный подъезд, жилая улица. Участок подходит как для строительства частного дома, так и для развития туристического или агрообъекта. Живописное, экологически чистое место в шаговой доступности от реки Дон и архитектурных памятников. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 8991195



Продаю дом МОГУ В РАССРОЧКУ БЕЗ БАНКА хутор Волошино 25 километров от Ростов-на-Дону дом на 2 жилые ком коридор кухня комната под сан узел есть но не сделали . коммуникации в доме газ свет. вода скважина двор 20соток хозпосторойки есть можно жить и разводить скот в этом хуторе администрация разрешает розводить скот в любом количестве это важно. в Хуторе школа магазины озон и т/д
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 87,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн ₽ |