


Уютный теплый дом в тихом и спокойном месте, 13 км от райцентра. Есть подвал, гараж небольшой под мотоцикл, много сараев, летняя кухня. Газ, вода и канализация в доме и в летней кухне. Большой участок под огород или сад, плодовые деревья и кустарники посажены. Звоните, отвечу на вопросы.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продается чудесный 5-тикомнатый дом со всеми удобствами, немного требующий вашей заботы и внимания)) Окна металлопластиковые, полы из натурального дерева. Дом расположен в невероятно красивом, спокойном и уютном месте, но всего в 15 минутах от города. Ласковое море прямо за окном! Здесь можно увидеть чаек, диких уток, цаплей и других прекрасных созданий, прогуливающихся вдоль берега. Также, Вас ожидает отличная рыбалка и потрясающие рассветы и закаты! Если Вы устали от городской суеты и шума соседей, и хотите дыша чистым морским воздухом просто наслаждаться жизнью (но при этом быть вблизи от города) это именно то, что Вам нужно! Неподалеку остановка общественного транспорта, магазины. До школы (есть подвоз) и детского сада 5 минут на машине. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы с 9:00 до 19:00.



ПРОДАМ ДАЧУ В ТАРАСОВСКОМ РАЙОНЕ Продаётся тёплый уютный дом со всеми удобствами для тихой уютной жизни на своей земле. Тихий уголок в живописном месте Тарасовского района вдали от шума городов. Можно вести хозяйство, заниматься земледелием. Дом крепкий, просторный, со всеми коммуникациями. Материал стен: саман, обложенный кирпичом. В шаговой доступности есть магазин, школа и, главное, OZON,так что можно делать покупки, не выходя из дома. Подворье 35 соток. Отличный вариант для тех, кто желает жить на природе и заниматься хозяйством на своей земле. В нескольких километрах есть зарыбленное озеро и сосновый бор. Туалет в доме. Отопление электрическое (новые современные радиаторы). Есть горячая и холодная вода (установлен новый бойлер Timberk на 80 литров). Полотки 2,6 м. Металлопластиковые окна. Вывоз мусора каждую неделю. Есть крытый гараж для автомобиля с ямой, погреб, летняя кухня, сенник и множество других хоз-построек. Также есть уличный туалет и летний душ. И в доме, и в летней кухне сделаны разводка от скважины и сливной канал. На улице помимо скважины есть колодец, который можно использовать для полива растений. Есть клумбы с декоративными растениями, плодовые деревья и виноград. Новым жильцам в подарок остаются мотоблок Mobil МКМ-K2 с грунтозацепами, культиватором и плугом, триммер для покоса травы, электропила, садовые инструменты, удобрения и стройматериалы. Бонусом идёт мангал для шашлыков. ТОРГ УМЕСТЕН



В 3 км от морского побережья. Продаётся дом. Проведена реконструкция дома. Площадь увеличена. В данный момент это 8 номеров, каждый со своим входом. Котельная. Отдельно стоящая кухня. Сарай. 2 летних душа и 2 туалета. Большой навес. Ещё 2 деревянных дома по 2 номера. Колодец. Участок угловой. Имеет 2 въезда. Нужен ремонт. Дом жилой. Плодоносящий сад. Детская площадка. Огорожено. Есть прописка. Продажа за наличный расчёт. Оперативный показ. Ключи на руках. Звоните. Возможен торг.



В продаже дом в пешей доступности от моря по асфальтированной улице Общая площадь 44 метра на участке 13 соток В доме все удобства- отопление форсунка, совместный санузел 3 комнаты, кухня Дом полностью под ремонт, поэтому такая цена Асфальтированная улица. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура- транспорт, море, магазины, школа, поликлиника Подходит под ипотеку и все виды сертификатов Разумный торг при просмотре ДОМ ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНО ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АНКОР



Дом 3 комнаты, кухня , с/у совм. Окна м/п, потолки натяжные, ремонт хороший свежий, делали для себя!! интернет. На участке 2 летние кухни, с 2 подвалами, грунтовых вод нет , подвалы сухие большие! Сливная яма 8 куб. Молодой плодоносящий сад, кирпич сарай 36 . По всем вопросам звонить!!! Доп. Фото по желанию! От Авиагородка 19 км. Тихое, красивое, эко место!!!



Продам дом ( 1/2) во второй половине никто не проживает и не будет . Наш дом состоит из 70кв , 3 жилые комнаты , большая гостиная -кухня . Туалет и душ в доме , большое количество хоз. Построек . Ульи , плодоносящий сад , большой огород , огромный двор . Яма для авто .В пешей доступности магазин , в 5 минутах езды сад , школа , аптеки , центр села . Речка полная рыбы , просторы и красота ! Живописные места , тихий поселок .Торг



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !



Дом у Миусского лимана, 1-я береговая линия — Николаево-Отрадное Продаётся домовладение на первой береговой линии Миусского лимана, с прямым видом на воду. Идеальный вариант для тех, кто мечтает жить в тишине и гармонии с природой, но с доступом ко всем коммуникациям. Общие характеристики * Адрес: Ростовская область, село Николаево-Отрадное * Площадь дома: **75 м² * Площадь участка: **29 соток * Материал стен: саман, обложен кирпичом * Состояние: требуется капитальный ремонт — отличная основа для реконструкции или строительства нового дома * Расположение: 1-я береговая линия Миусского лимана Коммуникации * Газ заведён в дом * Электричество 220 В * Вода центральная * Канализация — сливная яма * Металлопластиковые окна установлены Участок * Просторный участок 29 соток, ровный, правильной формы * Участок граничит с водой — возможна организация собственного спуска или зоны отдыха у лимана * Есть место для строительства дома, гостевого домика, сада или зоны отдыха * Соседи спокойные, рядом ухоженный виноградник Преимущества * Первая береговая линия, живописный вид на Миусский лиман * Экологически чистое место, свежий воздух, абсолютная тишина * Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного дома, дачи или туристического проекта * Участок с большим потенциалом — редкое предложение в данной локации Осмотр возможен по предварительной договорённости. Документы готовы к сделке, один собственник, быстрый выход на сделку. С уважением, Елена Лукашенок, агент по недвижимости. Агентство недвижимости ЯРД — эксклюзивное представление объекта.



Арт. 118584548 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню! Срочная продажа! Цена снижена! Продаётся прекрасный дом в живописном районе с. Бессергеновка. О доме: Тёплый дом с высоким фундаментом, саман обложен кирпичем. Площадь: 52 м², удачная планировка, высокие потолки. Все коммуникации заменены: газовое отопление (новый котёл, новые регистры), своя скважина с чистой водой, удобства внутри дома. Пластиковые окна. Самые затратные части ремонта уже сделаны, вам останется выполнить косметику под себя. Участок: Площадь: 8 соток. На территории: плодовые деревья, виноград, установлен каркас для теплицы. Просторная хозпостройка (15 м²), навес, место для 2-х автомобилей. Готова площадка для организации мангальной зоны. Инфраструктура и локация: Шаговая доступность: магазины "Магнит", "Пятёрочка", пункты выдачи Ozon и Wildberries. Отличная транспортная развязка: рядом ж/д станция и остановки общественного транспорта. Отдых и море: в нескольких минутах ходьбы — выход к морю. До центра Таганрога: всего 15-20 минут на машине или 2 остановки на электричке. Идеально для постоянного проживания или загородного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной недвижимости для жизни и отдыха. В доме никто не проживает. Самостоятельно приезжать на объект и беспокоить соседей не нужно!!! Таким покупателям будет отказано в продаже!!! Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Тогда звоните в удобное для вас время! Продажа осуществляется эксклюзивно через АН "ЯРД". С уважением, Ваш специалист по недвижимости Миронова Кристина Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Арт. 124597135 Продается просторный дом в деревне с участком! Описание: Площадь дома: 112 кв.м. Год постройки: 1980 Количество комнат: 4 Вода: Скважина в доме. Отопление: паровое, электричество. С/У: На улице. Участок: 24 сотки. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж, летняя кухня, сарай, коровник. Заезд: Грунтовая дорога. Собственность: 1 собственник более 5 лет. Межевание: Есть. Проживание: Дом не используется для проживания 7 лет. Расположение: Река: Речка Быстрая в 100 метрах. Школа: В 3 км. Детский сад: В 3 км. Преимущества: Простор: Дом с большим участком предоставляет множество возможностей для жизни и отдыха. Природа: Близость к реке и природе делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и спокойствие.В 5 км. заповедная зона Качалинский лес. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж и летняя кухня делают этот дом идеальным для семьи.



В посёлке Двуречье, Кагальницкого района, продаётся жильё в четырёх квартирном доме на земле, общая площадь квартиры 73.5 м2 с отдельным двором и подъездом к гаражу в доме все удобства, состояние заходи живи, фото реальные, документы в порядке готовы к продаже все вопросы по телефону, звоните пишите! отвечу на интересующие вопрсы. Торг уместен



В ближaйшем пpигорoде г. Таганрoга в c. Тpoицкое пpодaетcя Жилoй дoм нa зeмельном учаcтке 15 сотoк. Eсли Вы ищeтe жильe для комфopтногo cпoкойнoгo проживания -это мecто идeaльнo Baм пoдoйдeт. Haш учaсток пoдxодит для стрoитeльcтва дoма. О ДОMЕ: Kирпичный, очень кpепкий фундaмент. В доме удобная планировка. Дом требует ремонта. Во дворе есть флигель на 3 комнаты, отопление форсунка. Энергосберегающие металлопластиковые окна. Водоснабжение (собственный колодец ) Подвал Электричество 220 На территории домовладения возделываемый огород, сад с плодовыми деревьями, кустарники, растения, огромное количество клумб с цветами. Огромный двор. Удобный подъезд к домовладению. Гараж . Хоз.постройки - мастерская, инвентарная, бытовка . Замечательное местоположение: в шаговой доступности вся инфраструктура села - Новая Школа с бассейном 700 метров от дома Новый д/сад - в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта в 5х минутах, Аптеки, магазины, супермаркеты у дома, гос.учреждения - в шаговой доступности. Неподалеку парки отдыха и скверы Замечательная экология Тихая не проездная улица, прекрасные соседи. Огромный плюс - живописная речка Миус в 10 минутах прогулочным шагом. г. Таганрог в 7 минутах на авто или общественном транспорте, до Ростова-на Дону - 30-40 минут. О СДЕЛКЕ: 2 совершеннолетних собственника. Без обременения. Любая форма оплаты: ипотека, материнский капитал, сертификаты. Полное юридическое сопровождение сделки. Сопровождение сделки ипотечным менеджером агентства. ТОРГ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР!



во дворе 2 подвала. Забор металлический, есть сад с фруктовыми деревьями, малиной, клубникой и смородины. Земля плодородная. Во дворе 2 колодца: родниковый с насосом и дождевой. Имеются хоз постройки на участке. Окна пластиковые, кровля из шифера, двери деревянные. Можно сделать ремонт под себя. Зимой тепло, летом прохладно - прекрасный выбор для отдыха душой и телом. На участке можно построить баню, бассейн, гараж. Участок ровный, соседи добрые.



Современный каркасник (ЛВЛ брус, ЦСП, гринборд, утепление - эковата - экологичный, негорючий материал), на сваях! Участок поднят на 1.5м. Водяная скважина, электричество, теплый пол с регуляцией (от газа), пол дублирован электро подогревом, выводы под сплит системы и розетки, панорамные окна, балкон на втором этаже, терраса на первом. Участок в 7сот. Продажа от собственника. И все эти условия с отличными соседями на территории Донского постоянного запретного рыбного пространства(что не запрещает заниматься вам рыбалкой, как с лодки так и с берега, спуская свое плавсредство у дома) ЖД станция в 5 минутах неспешной ходьбы (Рельсы безстыковые, шума нет). В 10 минутах расположен археологический музей-заповедник Танаис(находится под охраной ЮНЕСКО) Вид из окон во все стороны живописен: север-объект культурного наследия, храм конца 19 века. Запад - дельта Юг -дельта Доп.инф. по телефону. Звоните.



Арт. 115504437 АН" Удачный выбор" предлагает вам приобрести отличный дом с ремонтом х.Богураев. В доме 4 комнаты ,большая кухня , натяжные потолки ,новый линолеум . Летняя кухня с ремонтом ,1 комната , совмещенный санузел. Во дворе большой крытый навес ,мангальная зона , хозпостройки ,двор забетонирован , цветочные клумбы ,заезд для множества автомобилей . К дому начали пристраивать дополнительное помещение , если вам не нужно расширяться , то есть прекрасная возможность переделать строение в гараж . Документы готовы к продаже . Возможна ипотека .



Продается дом 72.1 кв.м с приусадебным участком земли 28 соток. Асфальтированный подъезд ко двору. Во дворе плитка, большой навес до калитки. Так же имеются хоз. постройки, погреб, все в хорошем состоянии, пригодно для пользования. Гараж с ямой. Вода во дворе, сливная яма. В доме есть все удобства, проведена вся сантехника, отопление паровое, пластиковые окна, натяжные потолки. Ремонт в хорошем состоянии. Соседи порядочные, уважаемые люди. Продажа без посредников. Проверено ЕГРН, собственник один. ТОРГ УМЕСТЕН. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону в любое время.



Дом 47,7 м² + жилой дом 41 м² на участке 32 сотки — с. Отрадное, Неклиновский район Адрес: село Отрадное, ул. Школьная, 26 Идеальный вариант для тех, кто ищет простор, тишину и возможность завести личное подсобное хозяйство. Об объекте: * Основной дом: 47,7 м² — 3 комнаты, кухня, санузел * Летняя кухня: 41 м² * Участок: 32 сотки (назначение — ЛПХ), фасад огорожен забором из металлопрофиля * Коммуникации: * Центральное водоснабжение * Газ в обоих домах: отопление (форсунка) + плита * Электричество: 220 В * Канализация: сливная яма * Есть большой сухой погреб * Все документы готовы, возможна ипотека и использование материнского капитала О селе: Село Отрадное — тихое и спокойное место, отлично подойдёт для тех, кто ценит уединённость и экологичную среду. * Работают продуктовые магазины и почта * Есть школа * Детский сад и медицинское обслуживание доступны в соседних населённых пунктах — в 1015 минутах на транспорте * Хорошая транспортная доступность до Таганрога и других населённых пунктов района Преимущества: * Просторный участок: можно разбить сад, огород, завести хозяйство * Все коммуникации уже заведены * Уютный сельский быт с возможностью создать дом своей мечты Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Ваш специалист по недвижимости - Лукашенок Елена Отличный вариант для переезда, отдыха или ведения хозяйства!



Продаётся отличное домовладение в 60 км от Волгодонска, прекрасное живописное место для тех, кто устал от городской суеты .Газ, водопровод, колонка ,м/п окна, навес из поликарбоната. В самом доме находится:2 спальни, зал, гостиная, ванная (душевая кобина, унитаз), прихожая. С домом соеденены кухня в которой есть тёплый пол,кладовая, погреб. В доме свежий ремонт, при продаже мебель частично остаётся в доме. Во дворе расположены:хозпостройки (2 свинарника, 2 сарая, курятник) огород, сад с фруктовыми и ягодными деревьями,душ летний, туалет. Ухоженный двор. В шаговой доступности пруд, магазины, школа, детский сад. Земля и строения в собственности. Показ по предварительной договорённости. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |