


Продажа от собственника .Дом газифицирован, для кругло годичного проживания. Предлагается к продаже уютный жилой дом в экологически чистом, курортном районе — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойную жизнь вдали от городских каменных джунглей. Дом из бруса, утеплён, обшит сайдингом. Крыша — металлочерепица. Выполнен свежий качественный евроремонт. В зоне плитки расположены две прихожие, кухня и ванная комната — везде тёплый пол. Установлен двухконтурный газовый котёл. Зимой в доме тепло, летом сохраняется приятная прохлада. На первом этаже изолированные две спальные комнаты; гостиная ( в гостиной установлен чугунный камин Plamen, где вечерами можно любоваться живым огнем; На втором этаже, две изолированные спальные комнаты. На участке: • баня с комнатой отдыха; • гараж на две машины; • погреб; • оборудованный спортзал; • летний душ. Посажены плодовые деревья, виноград (винный и столовый). Большая часть мебели и бытовой техники остаётся новым владельцам. В 400 метрах протекает река Дон, вокруг живописная природа, Шолоховские места, озёра. Поблизости находится незамерзающий родник с чистейшей целебной водой. В станице есть две школы, детский сад, больница, пункты выдачи Wildberries и Ozon, проведён интернет. В 20 минутах езды на машине, находится магазины Пятерочка, Магнит. Транспортная доступность: • до трассы М4 — 60 км; • до железнодорожной станции поездов дальнего следования — 100 км. - ежедневно ходит автобус до Ростова-на- Дону Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для инвестиций — возможна круглогодичная сдача в аренду (рыбалка, охота, отдых). Пишите , звоните, отвечу на все интересующиеся вопросы по объекту.



От Таганрога в 10 минутах езды на авто продаётся отличный дом - первая линия реки Лиман Дом построен для себя , продаётся в связи с переездом. Всё из мебели и техники останется В доме три раздельные спальни и зал Деревянная лестница На втором этаже установлена сплит система Двор выложен плиткой, высокий крепкий фундамент и у дома и у гаража Огромный капитальный гараж Участок 50 соток ,правильной формы Выход к реке, первая линия где можно ловить рыбу. Хороший торг В самом населённом пункте развитая инфраструктура. Имеются школы,сады,магазины,пункты выдачи, ж/д остановка,автобусная остановка. Звоните,с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. С уважением специалист по продажам Светлана



Код объекта: 1670439. Продаётся дом в х. Красный. Дом 1959 года постройки, стены кирпичные, фундамент капитальный. Три светлые жилые комнаты и кухня-коридор. Стены толстые, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой. Газ заведён в дом, отопление газовое (котёл). Также имеется печь (рабочая). Вода во дворе (скважина), удобства на улице. Дом требует ремонта, что даёт возможность новым владельцам осуществить любую дизайнерскую задумку. Во дворе домовладения расположены хоз постройки: летняя кухня (газ заведён), тёплый и просторный подвал, гараж, сарайчики (некоторые под снос, ввиду этого полезную земельную площадь можно увеличить). Участок усажен множеством плодовых и ягодных растений, особую ценность несёт виноградник. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, аптека, почта, магазины. К дому прилагаются 2 земельных участка на территории х. Красный. Реальному покупателю разумный торг. Документы готовы к продаже.



Продаётся дом. 16-я САДОВАЯ ПЛОЩАДКА 12. Продаёт собственник! В спокойном месте с развитой инфраструктурой. Участок прямоугольный. Чёткое межевание. Земля в собственности. Центральная канализация. Дом светлый. Возможность моделирования. Без обременений и проблем. Реальному покупателю торг.



Собственник Без комиссии Западный район НИИ связи.Продаю дом 2007 г. постройки на 3 сотках земли, ,документы готовы к продаже..Обременений нет. На первом этаже: прихожая, коридор, зал , кухня , сан.узел, гараж. На втором этаже: 4 комнаты ,сан.узел В каждой комнате сплит. Цокольный этаж высокий, под всем домом: котельная, складские помещения, накопительный резервуар для воды V=1000л. Коммуникации подключены централизованно. Перед домом имеется заезд (асфальт)на 2 машины перед гаражом+ подъезд(асфальт) на 4 машины перед воротами во двор.. Двор выложен плиткой, где имеется горка под фонтан и стационарный бассейн 4х7х2 м (с площадкой для детей).



В доме размещены следующие помещения: зал 14 м.кв; спальня 10,4 м.кв; кухня 13 м.кв. Высота потолков в помещениях 2,55 м. Ванная комната совмещенная с санузлом 6,6 м кв. Утепленная веранда 35,8 м кв. с высотой 2.45 м. Оборудован всеми удобствами: интернет, спутниковое ТВ, кондиционер, вода холодная, горячая, канализация, 8-мь степеней очистки питьевой воды. Печное отопление. Балонный газ. Во дворе своя скважина. Подвал. Туалет. Хозпостройки. Дом расположен в красивом экологически чистом месте. Дорога асфальт в вечернее время освещается. Вокруг хвойный лес. До реки Дон 9 км. Имеется СШ, 2 магазина, сельский клуб, почта России, Фап, Детский сад. Районный центр- станица Вешенская 25 км.



Продается дом в ближнем пригороде г.Таганрога, с. Новобессергеневка, ул. Цветочная Дом 2011 года постройки, на участке 15 соток земли. Общая площадь дома 220 кв.м. Дом в отличном состоянии. Сделан капитальный, качественный ремонт из дорогих материалов. Планировка: 1-й этаж: прихожая, две спальни, гостиная, кухня с выходом на веранду, ванная, лестница на второй этаж; 2-й этаж мансардный: три спальни, санузел, душ. В каждой комнате сплит-система, интернет. Предусмотрено много мест для хранения вещей. Отопление — газовый котел, установлены системы теплый пол, очистки воды, своя скважина, канализация — сливная яма. Участок за домом благоустроен для комфортного проживания, ландшафтный дизайн, капельный полив. Есть детская площадка, хоз.блок, навес на несколько машин, двор уложен тротуарной плиткой. Удобная транспортная доступность до города каждые 30 мин — маршрутки. Развитая инфраструктура в экологически чистом месте, рядом море, базы отдыха, магазины, школа, поликлиника, детские сады. Подробности по телефону: Ирина, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42577 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



домик флигель,годно для проживания со всеми удобствами.фасад 23м.п,есть где строится уч.-7,5 сот. есть лет.кух.,погреб под кухней.на расстоянии 900м:академия,училища,школы,дет.сады,рынки магазины и.т.д. данный момент проживают с'емщики, адекватные.рассмотрю варианты обмена на жилье в ростове,батайске,аксае с моей доплатой. От домика не избавляюсь,поменялись планы.торг уместен.



Продаю дом в связи с переездом. Две изолированных спальни , большая гостинная с встроенным гардеробом, рабочий кабинет , санузел совмещённый, кухня , столовая с теплым полом. Имеется пристроенное помещение с отдельным входом , тёплый пол , заведена канализация и вода, требует ремонта , можно использовать как жилое. Есть гараж , подвал сухой , проведен интернет , электричество 380 . Двор ухожен , имеется беседка , летний душ , уличный туалет, постройка для хоз инвентаря, молодой сад (груша , слива, вишня, абрикос , яблоня, малина, клубника) . Дом расположен в удобном районе, остановки общественного транспорта 2-5 мин хотьбы , детский сад и школа в шаговой доступности, продуктовые магазины, аптека . без торга !



Продается отличный уютный дом 64,5 м2 на участке 1 сотка рядом с парком имени М.Горького. В доме 3 изолированные комнаты! Кухня 9 м2. Совмещенный санузел в плитке. В доме сделан косметический ремонт Заменена крыша. Центральная вода Сливная яма Отопление газовый котел. Установлены МП окна. Горячая вода бойлер. Под навесом имеется въезд на 2 автомобиля. Также имеется свободная земля на которой находится сарай . Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: Рядом Парк имени Горького. В ближайшей доступности Сетевые магазины,школы,поликлиники,детские сады,развлекательные центры, салоны красоты и масса всего необходимого для комфортной жизни. Транспортная доступность в любой конец города. В 10 минутах ходьбы находится Море. Новому владельцу остается мебель.



Продаю дом в живописнейшем месте х. Алитуб Аксайского района. Охота, рыбалка, река "ДОН" в шаговой доступности. На участке имеется действующая БАНЯ по черному. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка. Большой участок на котором Вы можете воплотить свои фантазии. Идеальное место для дачи или постройки своего семейного гнезда. Успейте купить дом с участком радом с природой.



Каталожный номер — H059890 НЕ ФЕЙК. Продается домовладение в станице Кривянская. Статус дома - жилой дом. Состояние - под снос или реконструкцию (фундамент хороший). Коммуникации - в дом проведены газ и электричество., вода скважина. Торг уместен. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании. Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Объект участвует в программе "Безопасная сделка"



Арт. 107211345 При звонке просьба указать номер обьекта 107211345 Продается уютный дом, который станет идеальным семейным гнездышком или выгодным вложением в будущее. Просторные три комнаты наполняются светом и теплом, а кухня-столовая — это место, где с удовольствием собираются родные и друзья. Совмещенный санузел оформлен плиткой, что облегчает уход и создает приятную атмосферу. Встроенная кухня оснащена всем необходимым. Двор, вымощенный тротуарной плиткой, подходит для организации зон отдыха или игр с детьми. Все необходимые коммуникации. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазин, школа, детский сад и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного дома! Дом имеет хорошее расположение и подъезд. Проживая в городе, вы можете наслаждаться тишиной и природой. Недалеко школа. Новое строение,хороший план с плодородной землёй позволит вам создать свой уютный семейный дом! Звоните, организуем показ в удобное для вас время!!! С уважением Дон МТ-Недвижимость агент Ольга 223
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 553 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |