

Продается домик недорого, цена договорная. Хороший и удобный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха вдали от городской суеты. По улице проложена асфальтированная дорога. А также проведен газ до забора. Рядом с участком протекает речка, природа и свежий воздух. Звоните!



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Тихий уголок для тех, кто ценит покой и близость к природе. Всего в 3 км от дома протекает легендарная река Маныч — ваша личная рыбалка, прогулки и закаты. Этот дом — чистый холст для вашей мечты. Он с радостью станет: Уютным родовым гнездом для постоянной жизни на природе. Просторной дачей для выходного отдыха. Настоящей охотничьей заимкой — тишина и красота степей уже вокруг. Важный момент: Дом продается без коммуникаций — это возможность создать всё с нуля и под себя. Рядом есть газ, что решает главный вопрос отопления и экономии.



Для тех кто устал от городской суеты продажа жилого дома в селе.Тихое и спокойное место,недалеко александровский лес,речка,охота. Свежий воздух,земля чернозем,можно вести хозяйство,заниматься пасекой и виноградом. Все ухоженно,прекрасный вариант для дачи Жилой дом на 3 комнаты Отопление 2х видов инфракрасное+печное.Газ проходит рядом с домом -можно провести при желании. Вода своя:скважина и бассейн. Участок огорожен металлопоофильным забором Также во дворе расположенна кухня летняя из кирпича.Хоз.постройки Гараж Новая летняя беседка Сад молодой(яблони груши черешня слива жердела орехи) Документы готовы к продаже Сделку поможем оформить.Рассмотрим материнский капитал. Реальным покупателям хороший торг



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продаю дом СОБСТВЕННИК. РО Родионово-Несветайский р-н. Сл. Большекрепинская, поселок с развитой инфраструктурой. В доме газ, свет, вода.Участок 15 сот. на котором расположены, дом, отдельно стоящая кухня, капитальный подвал, гараж, хоз постройки, огород с выходом к реке. Рядом школа (30 метров ), детский сад (500 метров), больница, аптека, магазины, пятерочка, дворец культуры и т.д. Все в шаговой доступности. Подходит мат. капитал. Вопросы по тел.



Продаётся жилой дом в хуторе Пролетарский, Орловского района, Ростовской области. Площадью 62,1 кв.м. Общая площадь участка 20 соток. Общая застроенная площадь на участке 260 кв.м. Отопление печное и паровое, дом очень тёплый. В доме есть с/у ( душ и туалет) Имеются все хозяйственные постройки для ведения личного подсобного хозяйства, отличные хоз. постройки для содержания домашнего скота, птиц. Большой сенник, большой огород, много плодовых деревьев, виноградник. Два заезда во двор, гараж, летняя кухня, погреб, баня. Имеется скважина. Вода во дворе и в доме, есть бассейн для пресной воды и колодец. Рассмотрим вариант под материнский капитал, ипотеку. Возможен торг. Звонить с 9:00 до 20:00



В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.



Продаётся дом 45 кв.м. в сл. Большекрепинской на участке 22 сотки. Дом тёплый, газифицированный, установлены пластиковые окна, во дворе скважина, в 10 метрах от дома колодец. На участке также есть флигель и ряд хоз.построек, гараж. Новая асфальтовая дорога по улице. Недалёко от дома река Крепкая. В слободе есть вся инфраструктура: детский сад, школа, амбулатория, дом культуры, магазин Пятерочка и ряд других. СОБСТВЕННИК! Реальному покупателю хороший торг! Возможна продажа за материнский капитал.



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Собственник.Продается домовладение на берегу реки в 60 км от Ростова на Дону. Дом 70 м кв со всеми удобствами: отопление, газ вода в доме (своя скважина и канализация). С новой мебелью, кухней. Вокруг большой сад, виноградник, огород, подвал, гараж, сарай и сенник. Дом в центре села. Рядом магазины, Пятерочка и аптека. Недалеко детский сад и школа.Отделение поликлиники. Цена 3 млн 200 тыс. рублей. Торг.



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Арт. 117341534 Предлагается к продаже уютный кирпичный дом общей площадью 67.3 кв.м, расположенный на просторном участке в 11 соток. Этот дом прекрасная возможность создать комфортное жилье по своему вкусу, сочетая преимущества загородной жизни с удобствами, доступными в непосредственной близости. Дом оснащен газовым отоплением, что гарантирует тепло и экономичность в зимний период. Планировка включает в себя четыре комнаты, предоставляющие достаточно пространства для семьи. Установлены металлопластиковые окна, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию. Совмещенный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. На участке расположены хозпостройки, предлагающие дополнительное пространство для хранения инструментов и других необходимых вещей. Газифицированная летняя кухня станет отличным местом для приготовления пищи и отдыха на свежем воздухе. Также имеется гараж для вашего автомобиля. Удобное месторасположение. Рядом находится водоем для рыбалки и купания. Новая дорога, отсыпанная щебнем, в скором времени будет покрыта асфальтом, что значительно улучшит подъезд к дому. Рядом находится остановка общественного транспорта, а также магазины, школа, аптека и церковь. Этот дом подходит под материнский капитал и все виды расчета. Один собственник, документы в порядке. Несмотря на то, что дом требует ремонта, это отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты.



Продаётся дом в Большекрепинской слободе Родионово-Несветайского района Ростовской области. Площадь дома 73 кв.м. Дом построен на земельном участке площадью 9 соток. 3 жилые комнаты. Сделан частичный ремонт. В доме - свет, газ, водопровод, канализация (выгребная яма), совмещенный санузел. На участке своя скважина с водой. На территории - хозяйственные постройки: гараж, подвал, летняя кухня, навес. В посёлке имеется школа, детский сад, административные здания, магазины, супермаркет, почта, речка, фап, сбербанк. До областного центра примерно час езды. Отличное предложение для тех, кто любит тишину и природу. Здесь отличные места для рыбалки. Документы полностью готовы к продаже. Обеспечим юридическое обслуживание всех (!) этапов сделки, а также чистоту и безопасность сделки. ЗВОНИТЕ ! Осмотр возможен по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 102217 Номер в базе: 3933331



Продаю дом 47,9 КВ.м, на участке 14 соток, есть хозяйственные постройки: летняя кухня 19 КВ.м. 2 сарая, ледник. Коммуникации не проведены. Во дворе колодец, туалет. Дом требует ремонта (давно никто не живёт). Дом расположен в живописном районе, рядом река Северский Донец, заповедник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |