


Продается участок в хуторе Верхнеподпольный, по улице Дружбы. Параметры участка: • Площадь: 22 сотки • Фасад: 30 метров • Длина: около 110 метров Дом: • Площадь: 45 м² • Состояние: старый, под снос или капитальный ремонт Коммуникации: • Электричество и газ в доме • Вода на улице • Удобства на улице Расположение: До главного вокзала Ростова-на-Дону 40мин на автомобиле по отличной трассе. Участок идеально подходит для строительства нового дома или дачи. Отличное место для жизни вдали от городской суеты! Не упустите возможность приобрести участок в живописном месте! Звоните прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193242 Номер в базе: 9811422 Продажа домом с газом в хуторе Верхнеподпольный Аксайского района.



Каталожный номер — H072085 НЕ ФЕЙК!!!! Внимание! Продается кирпичный дом, в хорошем состоянии, стоящий на 6.7 сотках земли. Дом и земля в собственности. Имеется два въезда, хозпостройки, навес, газифицированная летняя кухня. Также множество плодовых деревьев, малина, виноград. Отличное расположение дома по главной улице, в центре поселка, рядом с площадью. Рядом с домом магазин, и остановка автобуса, в шаговой доступности школа и детский сад. Приглашаю на просмотр. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года. Купить дом с газом в хуторе Верхнеподпольный Аксайского района.



Собственник продает дачу (дом) в Аксайском районе СНТ КРИСТАЛЛ В СНТ проведен газ, можно подключиться. Много проживающих. На участке подземный пластиковый бак на 5 тонн воды. Так-Вода есть всегда! Бассейн с фильтром и новым насосом. Первый этаж - гараж с ямой, можно просто, как склад использовать. Второй этаж- кухня, зал, с/у. Третий этаж- мансарда-спальня с балконом. Крыша новая, не течет. В комнатах установлена сплит система. Проведен интернет - оптоволокно. На территории есть душ горячая/холодная вода и туалет. Огромная веранда с кухней. На территории пруд, фруктовые деревья. Хвойные растения. Стационарный мангал. Дом находится в Дубовой роще. Рядом речка. Хорошая подъездная дорога и плюс остановка электрички прям у СНТ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ РЕДКО. Звоните. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ХОРОШИЙ ТОРГ .



Продается очень удобный дом кирпичный для проживания постоянного либо для дачного проживания, Отопление-печное,имеется большой запас дров. На первом этаже веранда-кухня и комната большая,,,лестница на 2 этаж,,на 2 этаже две изолированых комнаты,кладовая,коридор, Во дворе есть банька,в отлельно стоящем здании. В дом заведена вода.так же проведена вода по всему участку 8 5 соток для полива .Здесь хорошие соседи ,очень атмосферно,внизу остановка электрички до Аксая, Ростова, Новочеркасска,,дорога до снт щебенка,,,3 км от хутора Александровка, где есть школа,детсад,магазины, остановки транспорта .20 минут до Аксая, Достойное жилье за небольшие деньги, Подойдет под маткапитал,ипотеку.торг возможен



Дом,2 этажа,48 кв.м. кирпич,внутри Евровагонка,окна металлопласт, питьевая вода,электричество, подвал, летний душ, летний туалет,контейнер, емкость накопительная,зона отдыха с навесом, терраса, навес для авто. Статус дома-жилой. При небольшом владе дом будет готов ,для круглогодичного проживания. Дом находится на зем.участке 6 соток, угловой, в СНТ Алмаз, в 10 км.от города Ростова-на-Дону, удобная транспортная развязка. На территории садового товарищества имеется три продуктовых магазина, овощной , детская площадка, газопровод, питьевая вода. В шаговой доступности родниковый пруд,для отдыха.



Продаю дом только в хорошие руки. Находится в самом центре посёлка.В шаговой доступности два детских садика,школа,музыкальная школа,магазины и Пятёрочка,СТО и остановки для общественного транспорта .В доме 4 жилые комнаты ,кухня и санузел, канализация своя во дворе,газовое отопление,два подвала для купорочки -в доме и на улице .Во дворе гараж,хозяйственный постройки.Заходи и живи,подстраивай дом под себя,требуется косметический ремонт. Желающие сменить городской образ жизни на тихую и уютную-добро пожаловать.Небольшой торг.



Уютная дача в Аксайском районе в СТ "Аксай" с двухэтажным кирпичным домом. Находится в п. Опытный в стороне г. Новочеркасска. Со старого автовокзала идет автобус, если нет автомобиля. На участке свет, вода со скважины, по меже газ и водопровод. Фруктовые плодоносящие деревья и кустарники, клубника, малина, есть место под огород и теплица. Дом построен в 2010 году. На первом этаже три комнаты и на втором этаже четыре спальни. Въезд на участок с двух сторон. Все в собственности и дом и земля. Подходит под ипотеку.



Продается дача 4 сотки. Вода и свет в доме, дом для летнего проживания, есть прописка, все остается новому владельцу, по участку идет разводка труб для комфортного полива, хоз постройки. В доме на первом этаже комната и кухня, на втором балкон/терраса и комната. Свет заведен 380в. Оплата членских взносов 5200руб в год, свет по счетчику, вода бесплатно- централизованная скважина в СНТ. Фруктовые деревья, виноград, много цветов, туи. Въезд для машины во двор. Транспорт круглый год автобус и электричка. Рыбалка. Торг. Агентствам показ без клиентов не провожу.



Код объекта: 1625210. Добротный дом в станице Грушевской по центральной улице. Участок угловой, что очень удобно. На территории кирпичное строение с заведенным газом (использовалась как летняя кухня). Соседи только с одной стороны. Аптеки, больница, школа, супермаркет в минуте ходьбы.



Продаётся подворье в хуторе Белянин. Земельный участок 30 соток, ровный. Дом 63,4 кв.м., требуется косметический ремонт. В доме все удобства, газовый котёл, большая кухня с тёплым полом. На участке 4 балагана, теплица, два сарая (кирпичный и из ракушки), подвал. Документы в порядке. Собственник.



Двухэтажный дом с участком в СНТ "Солнечная поляна" — место для вашего уединения и отдыха! Продается деревянный двухэтажный дом с земельным участком в СНТ "Солнечная поляна", расположенном в Большелогском сельском поселении Аксайского района Ростовской области. Стоимость указана за участок, а дом идет в подарок! Этот дом — уникальная возможность обрести уютное место для жизни или отдыха на природе, вдали от городской суеты. Планировка дома: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная, где можно собираться с семьей или друзьями. Кухня, готовая для приготовления ваших любимых блюд. Санузел, полностью оборудованный для удобства. 2 этаж: Две уютные спальни, идеально подходящие для отдыха после насыщенного дня. Дополнительный санузел для комфорта жильцов. Просторный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе, видом на сад и свежим воздухом. О земельном участке: Участок оформлен и ухожен, имеются садовые деревья.Уютный двор с возможностью благоустройства под ваши желания.Расположение в СНТ гарантирует тишину, уединение и близость к природе. Водонапорная башня рядом с домом обеспечивает стабильное водоснабжение. Коммуникации: Электричество и вода подключены.Канализация — яма-септик. Газ оплачен и проходит по меже, подключение возможно. Почему стоит выбрать этот дом: Участок находится в живописном месте, где можно отдохнуть от городской суеты.Дом идеально подойдет для семьи, которая ценит природу и комфорт.Возможность построить новый дом на участке, оставив этот как гостевой или использовать его для сдачи в аренду. Этот дом станет вашим уютным уголком для жизни или отдыха, а просторный участок откроет возможности для реализации ваших идей. Звоните прямо сейчас, чтобы получить больше информации или договориться о просмотре. Ваш дом в окружении природы ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 137611 Номер в базе: 2408829



Каталожный номер — S079498 Не Фейк. ИЖС. В продаже участок ровный чистый с фасадом 20м.Глубина 48м.Под строительство. Срочно.Без торга. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Арт. 75002288 Агент 309. В продаже кирпичный дом для большой и дружной семьи! Площадь дома 80 кв.м., Kомнаты вce pаздeльныe , кухня-гоcтинaя B кoмнатaх сделaн xoроший peмoнт Удобства в доме— вода горячая, электро бойлер. Есть скважина. Отопление-угольный котел . Участок 80,33 сотки. На участке расположены баня, имеется зона отдыха с добротной летней кухней на 3 комнаты с ремонтом. Хозяйственные постройки из кирпича огороженные забором, зернохранилище. Плодоносящие фруктовые деревья. Есть вьезд для машины , гараж со смотровой ямой. Дорога ведущая к населённому пункту асфальт / отсыпка . Школа в соседнем посёлке — детей возят на школьном автобусе . Небольшой магазин с необходимыми продуктами, "Пятёрочка" и "Магнит" находятся в населённом пункте Александровка. Расчет подходит как наличный, так и ипотечный кредит. Звоните, согласуем время удобное для Вас и покажем. Преимущества работы с нами: гарантия безопасной сделки; помощь одобрении ипотеки с дисконтами от банков-партнеров; все виды расчетов; Дон-МТ недвижимость, 30 лет с Вами С уважением, Камила.



Продается кирпичный дом площадью 74.9м на земельном участке 6.1 сотка. Дом в хорошем жилом состоянии центральное водоснабжение, индивидуальное газовое отопление. Все окна пластиковые, водопровод пластик. Школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта все в шаговой доступности от дома. Покажем в любое удобное для вас время. Подходит любая форма расчета. По данному объекту проконсультирует Людмила.

Арт. 127360874 Спеши купить дом по цене участка. На 1 этаже расположена кухня-гостинная и санузел, а на 2 этаже две спальни. Дом продается в стройварианте. Удобная локация. Подъездные пути асфальт. В х. Александровка есть школа, садик, магазины, пункты выдачи, регулярно ходит автобус Новочеркасск-Ростов. Недалеко речка для любителей рыбалки. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.



Продается дом площадью 122,9 кв.м. на обширном участке в 26 соток, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот кирпичный дом, построенный с учетом всех стандартов, оснащен центральным водоснабжением и канализацией, а также газом и собственным котлом, что гарантирует вам тепло и уют в любое время года. Внутреннее пространство дома выполнено в косметическом ремонте, создающем атмосферу домашнего уюта и комфорта. Пластиковые окна не только придают современный вид, но и обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, позволяя вам наслаждаться тишиной и спокойствием. В доме предусмотрены все удобства: горячая и холодная вода, а также совмещенный санузел с ванной, что добавляет комфорта в повседневную жизнь. Во дворе вас ждет уютная беседка, где можно проводить время с семьей и друзьями, а также гараж для вашего автомобиля, подвал для хранения и хозпостройки, которые могут быть использованы по вашему усмотрению. В доме остаётся вся мебель (если нужно). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 196175 Номер в базе: 4867284



Собственник.Продается домовладение на берегу реки в 60 км от Ростова на Дону. Дом 70 м кв со всеми удобствами: отопление, газ вода в доме (своя скважина и канализация). С новой мебелью, кухней. Вокруг большой сад, виноградник, огород, подвал, гараж, сарай и сенник. Дом в центре села. Рядом магазины, Пятерочка и аптека. Недалеко детский сад и школа.Отделение поликлиники. Цена 2 млн 500 тыс. рублей. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |