


Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.



Продаю дом в живописном месте . Рядом пруд.речка. В доме три жилых комнаты . ванная . В дом вода заведена .печь работает хорошо . Дом теплый зимой . Газ по меже. Во дворе есть летняя кухня бассейн . погреб. Дорога асфальтирована прямо до дома . Хорошее расположение дома позволяет разводить домашнюю птицу и скот . Подробности по телефону.



Продаю дом , готов к проживанию , имеется в доме душ, туалет в доме и на улице , газ , свет, новый котел , новый водонагреватель, рядом школа, от дома 5 минут пешком 1-11 классов, детский сад , администрация , почта, магазины, озон , сбербанк, амбулатория , остановка общественного транспорта . Два пруда с рыбой, ,все что нужно необходимое рядом есть . Торг.



Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе.



Шикарный особняк на берегу Дона Волгоградская обл., г. Серафимович Продается трехэтажный дом в классическом стиле в одном из самых живописных и экологически чистых мест России. Первая линия реки Дон, вокруг — природные заповедники и заказники. Здесь нет промышленных предприятий на сотни километров — только чистый воздух, песчаные пляжи и невероятные закаты. Преимущества дома: Просторный особняк: 6 спальни, 3 санузла, 2 гостиная, столовая и 2 кухни. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, все продумано для жизни и отдыха. Сауна и комнаты свободного назначения в цокольном этаже. Крытый бассейн с подогревом, плодовый сад (яблони, груши, вишни, абрикосы). Уютный двор с хвойными деревьями, современный забор с подсветкой и видеонаблюдением. Теплый гараж и парковка для гостей. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество. С участка открывается панорамный вид на реку Дон и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь (1652 г.). Подходит как для проживания с семьей, так и для проведения банкетов или гостиничного бизнеса. Город Серафимович — историческое место, описанное в романе Тихий Дон. В городе есть вся инфраструктура: школы, детсады, больницы, кафе, магазины, доставка. — Один взрослый собственник — Чистая продажа — Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Продаётся Дом. СРОЧНО. Дом утеплён(бревно-саман)и обшит сайдингом(в 2017 г.). Материал стен - саман (очень тёплый). Окна - стеклопакеты. двухкамерные. Жилая площадь 44 кв.м. 3 комнаты + коридор и кухня. Общая площадь дома 56,7 кв. м. В доме есть водопровод(холодная/горячая вода), газ, ванная, туалет проект в доме и во дворе. Частично с мебелью. новый газовый котел(Италия). Новая газовая плита-духовка. Плодоносящий Фруктовый сад, террасы. Есть подсобное помещение с погребом. Круглогодичный подъезд(асфальт), парковка. Уникальность в том, что отсутствуют постройки соседей по близости со всех сторон. Очень тихо! в тоже время круглогодичный подъезд с авто парковкой. В пешей доступности вся инфраструктура. До Сбербанка, магазинов Магнит, Пятёрочка и Почты - 500 метров. Детский сад - 200 метров. Прекрасный благоустроенный парк им. Горького для прогулок и семейного отдыха с красивыми посадками деревьев, детскими и спортивными площадками совсем рядом - 500 метров. Центр посёлка с магазинами и кафе, рынок, спортивный комплекс, художественная школа, районная администрация, центр социального обслуживания, школа # 1 им. Н.Г. Улитина, центральный стадион, школа #2 , историко-краеведческий музей - всё рядом. Желаем от всего сердца новой Семье обрести свой Милый Дом!



Возможен торг. Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 75 квадратных метров на участке 10 соток. Дом в отличном жилом состоянии. В 2020 был произведен капитальный ремонт. Дом полностью отремонтирован и готов к проживанию. В доме три комнаты, две из них изолированные, что обеспечивает комфортное размещение семьи. Повсюду качественный ламинат, стены оклеены современными обоями. Одна из комнат оборудована большим шкафом-купе и местом для телевизора - идеальна как гостиная или спальня. Вторая изолированная комната может использоваться как спальня или детская. Дополнительно имеется рабочая зона с письменным столом и стеллажами для книг и документов. Ванная комната облицована качественной плиткой. Прихожая просторная, с кафельным полом и местом для хранения обуви и одежды. По всему дому установлены современные радиаторы отопления, пластиковые окна с жалюзи. Межкомнатные двери белого цвета. Участок представляет собой настоящий райский уголок для любителей садоводства. Главная гордость - плодоносящий виноградник со взрослыми лозами и профессиональной системой поддержки. Между рядами винограда проложены удобные дорожки, что обеспечивает легкий уход и сбор урожая. На участке установлена капитальная теплица из поликарбоната, готовая выращивания овощей и зелени. Территория полностью благоустроена с ландшафтным дизайном. Везде проложены плиточные дорожки, разбиты красивые цветники с декоративными растениями, поддерживаются ухоженные газоны. Имеется хозяйственный сарай для хранения садового инвентаря и инструментов. Это идеальный вариант для семьи, мечтающей о жизни среди природы, для любителей виноградарства и садоводства, а также для тех, кто ценит готовые решения и не хочет тратить годы на обустройство участка. Вся инфраструктура уже создана. Дом расположен в экологически чистом районе, вся территория находится в отличном состоянии и готова к использованию. Возможность заниматься виноделием, садоводством и получать собственный урожай овощей делает это предложение особенно привлекательным.



Продается кирпичный теплый дом со всеми удобствами, с работающим магазином на территории участка. Есть огород, хозпостройки, плодовые деревья. Удачный выбор для тех кто хочет работать "не выходя из дома". Мебель в доме по договоренности. В доме две изолированные спальни, гостиная, раздельный санузел. Магазин работает 21-й год, расположение удачное - посредине села. В магазине торговый зал и склад-подсобка, автономное газовое отопление, водоснабжение, кондиционер, все торговое, холодильное и складское оборудование Передадим всю клиентскую базу поставщиков. Продажа в связи с переездом. Звоните, реальному покупателю все расскажем.



Тёплый, уютный, просторный, дом с гаражом в внутри дома, о чём мечтает почти каждый мужчина!!!Высокая крыша дла будущей мансарды, находится в хорошем районе города, в близи остановка общественного транспорта, магазины, в шаговой доступности. В состоянии заходи и живи! Небольшая беседка, мангальная зона! На территории плодовые деревья, парковка на несколько машин!



Собственник СРОЧНО продает дом. Газ, вода, водонагреватель, холодильник, телевизор, кондиционер - заходи и живи. Частично мебель. На участке колонка, летняя кухня, сараи, погреб, гараж для мотороллера. Свежий ремонт в ванной. Новая отмостка, цоколь, в двух комнатах залита бетонная стяжка ( можно сделать теплый пол ) В станице есть школа, садик, больница. Реальному покупателю - хорошая скидка.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.



Продаётся дом со всеми удобствами : газовое отопление, вода, туалет, душевая кабина. Дом дубовый обложен кирпичем, очень тёплый, во всем доме установлены пластиковые окна. Во дворе асфальт, дворовые постройки, летний душ, баня, фруктовый сад. Состояние хорошее. Документы есть, по всем вопросам звоните по телефону.



Продается дом с земельным участком: идеальный вариант для дачи или постоянного проживания! Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в 30 км от Кантемировки. Отличное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Документы готовы, вы сможете быстро оформить сделку! Основные характеристики: • Коммуникации: Газ, вода и свет уже подведены к дому. • Транспорт: Удобное сообщение с городом, регулярные рейсы. • Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, Сбербанк, почта, детский сад и школа. Дом требует ремонта и заботы, так как давно не использовался. Огород зарос, но это отличная возможность для тех, кто хочет реализовать свои идеи и создать уютное пространство. Условия продажи: • Прописка имеется. • Рассматриваются только наличные или ипотека. • Под материнский капитал не рассматриваем. • Реальному покупателю возможен торг! Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Звоните, отвечу на все вопросы и расскажу подробнее. Ждем вас! Код пользователя: 29705 Номер в базе: 8184006



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Уютный ,теплый ,крепкий дом с продуманным интерьером. На первом этаже кухня (теплый пол,натяжной потолок)кладовка,совмещенный санузел ,просторная прихожая. На втором этаже 2 спальни,вместительный гардероб кабинет ,отделан светлым деревом,гостинная с панорамным окном. Кондиционер.Тепло и горячая вода -настенный котёл.Большая часть мебели и техники остаётся. В доме -продуктовый магазин площадью 51.3 кв м,приносящий стабильный доход. Он полностью укомплектован оборудованием,кассовой техникой и софтом. На участке кирпичный сарай с банькой,уютная ,утопающая в зелени беседка ,теплица и нарядный курятник(выращивали даже индюков!) В пешей доступности 2 общеобразовательные школы, Лебяжье озеро. Хорошие семейные соседи. Не бойтесь взять жизнь в свои руки,если дело новое для Вас ,предоставим ВСЮ инфомацию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |