


Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.



Продаю дачу, участок 6 соток, есть плодовые деревья, цветы, фасад 20 метров, на участке щитовой домик 25кв метров в хорошем состоянии , есть ещё небольшой кирпичный сарай, фото реальные. Из коммуникаций есть свет, техническая вода для полива, газ будут проводить в ближайшее время! Дача ждёт своего нового хозяина, звоните, подробности по телефону!



Продаю дачный участок с домиком 4х2,5 на участке много плодовых деревьев, водопровод круглый год, электричество, емкость для воды на 3 куба, кирпичный туалет, железная бытовка/душевая, сборная система полива на весь участок, в шаговой доступности мини-рынок в Мержаново, свежая рыба, домашние молочные продукты, яйца, всё вкусное, свежее натуральное, возле маяка пляж. отличная рыбалка. Электричка прямо до центра Ростова на Дону. В скором времени намечена газификация общества, соседние уже газифицированы. Рядом море, пляж возле маяка. Возможен обмен на малолитражный автомобиль, не Российского производства. Меняю на полноприводный малолитпажный автомобиль можно с небольшой доплатой.



В продаже дом в пешей доступности от моря по асфальтированной улице Общая площадь 44 метра на участке 13 соток В доме все удобства- отопление форсунка, совместный санузел 3 комнаты, кухня Дом полностью под ремонт, поэтому такая цена Асфальтированная улица. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура- транспорт, море, магазины, школа, поликлиника Подходит под ипотеку и все виды сертификатов Разумный торг при просмотре ДОМ ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНО ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АНКОР



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.



Продается Дача у Моря!!! 7,5 соток с недостроенным домом. На участке много плодоносящих фруктовых деревьев: груша, яблоня, персик, вишня, слива, абрикос, черноплодная рябина; насажена клубника. Урожайная плодородная удобренная земля. Две дороги, есть возможность сделать два въезда. Вода, электричество на участке, газ в садоводстве, счетчик воды отдельный. Железная бочка для воды на участке. !!Хороший торг!!



ПРОДАЕТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!! Cпeциaльнoe пpeдлoжeние! При покупкe кваpтиpы, мы дapим Bам экcкуpcионный тур на 2-х пeрсон в Tуpцию нa недeлю в отелe класcа 5* ПРОДАЕТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!! Сбегите от шума и суеты городской жизни и окунитесь в спокойствие сельской жизни в живописном Неклиновском районе, всего в 43км от Ростова и его достопримечательностей. Уютный кирпичный дом с тремя комнатами обеспечит достаточно жилого пространства для семей ищущих комфорт и функциональность. В доме выполнен ремонт, благодаря чему интерьер стал свежим и уютным. Все необходимые удобства в доме, включая свет, воду, газ, с/у, что обеспечивает Вам комфортную жизнь. Дом расположен недалеко от реки Сухой Самбек. Здесь вас ждут приключения на свежем воздухе, такие как рыбалка, пикники и неторопливые прогулки по берегу реки. Просторный участок 7,6 соток земли, предлагает много места для садоводства, отдыха, ведения подсобного хозяйства, что позволяет вам создать тот образ жизни, который вы желаете. Не упустите шанс сделать этот очаровательный дом своим собственным. Испытайте радость сельской жизни в окружении природной красоты. Документы готовы к продаже. Поможем в одобрении ипотеки с банками-партнерами. Компания гарантирует полное юридическое сопровождение и безопасность сделки. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр и начать представлять свое будущее в х.Приют



Пpoдaется уютнaя дачa в живописном СHТ Cвязист Hеклиновского paйoнa. Учacтoк располoжeн всего в 33 киломeтрах от Роcтoвa-на-Дону пo нaправлению к Тагaнрогу в хутopе Пятихатки ( Hедвиговкa/ Cинявскoe сeльcкоe пoceление). Главнoе дoстoинcтвo этогo пpедложения его расположение участка - рядом Азовское море ( Таганрогский залив/ Маяк/станция Морская). Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение на природе, не теряя при этом близости к городской инфраструктуре. Дача находится в непосредственной близости от знаменитого Мержаново, известного своими захватывающими пейзажами и возможностями для активного отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы живописное озеро, где можно наслаждаться рыбалкой, купанием и просто любоваться водной гладью.Участок площадью 8 соток имеет правильную, прямоугольную форму, что значительно упрощает планировку и строительство. На участке расположен дачный домик, веранда.Водоснабжение осуществляется с помощью собственной скважины глубиной 36 метров, что гарантирует наличие чистой воды круглый год в течение всего дня. Установлена накопительная пластиковая емкость на 2 000 литров, обеспечивающая стабильный запас воды. Туалет расположен на улице и оборудован выгребной ямой.Центральное водоснабжение, проходят по меже участка, что значительно упрощает подключение при необходимости. Газ есть в товариществе.Все документы на участок в порядке.



Продается дом со статусом квартиры. Требует косметический ремонт под себя, Заехать и жить можно. Въезд во двор и парковочное место перед домом. Выход расположен на две улицы: со стороны дороги и со стороны задней части дома. В квартире есть газ, индивидуальное отопление (котел и счетчик), высокие потолки (3 метра), три комнаты, с/у ( требуется установить сантехнику), во дворе имеется сливная яма. Скважина требующая чистки. Полы деревянные, зимой тепло. Имеется подвал, выложенный кирпичом. Есть дождевик. При желании, есть место для строительства. Участок ухожен. К дому можно провести центральную воду, линия проходит в 5 метрах от дороги. Дом расположен в 25 километрах от города Таганрога. Рядом железнодорожная остановка (в пешей доступности, 7 минут), автобусная остановка (5 минут), родник с питьевой водой (7 минут) и речка, где можно ловить рыбу. Звоните, покажем в удобное для вас время



Просторный пятикомнатный расположен в живописной деревне всего в 30 км от Таганрога. Объект предлагает редкое сочетание уединенности и удобной транспортной доступности благодаря асфальтированной дороге, подведенной непосредственно к участку. Дом площадью 12 соток находится в шаговой доступности от реки Миус, известной своей рыбалкой. Состояние строения хорошее, требуется косметический ремонт внутренних помещений, разводка отопления и установка сантехники в ванной комнате. Планировка с пятью комнатами идеально подходит для большой семьи или для комфортного приема гостей. Все основные коммуникации централизованы: к дому подведены электричество, газ и канализация, а водоснабжение обеспечивается собственной скважиной. На территории расположены хозяйственные постройки для инвентаря и просторный навес, который можно использовать как гараж или основу для летней беседки. Большой благоустроенный двор предоставляет неограниченные возможности для создания сада, огорода, зоны барбекю или детской площадки. Спокойная атмосфера и доброжелательные соседи дополняют преимущества этого готового к заселению дома для постоянного проживания или загородного отдыха. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 196170 Номер в базе: 10921817



Продам саманный дом в селе Приморка. Все коммуникации-: газ-форсунка, вода в доме, новый счётчик на электроэнергию. Две комнаты, металлопластиковые окна и входная дверь. Залит фундамент под пристройку 4*6,5 м. Дом жилой, но требуется ремонт. Заезда для машины нет. Использовали как дачу. Огород не запущен, есть черешня, малина, смородина, клубника, молодой сад, розы, туи. Подходит под все виды расчёта,один собственник. Село Приморка находится на берегу Таганрогского залива, в 15 км от Таганрога, и в 40- от Ростова- на-Дону. Ходят электрички по расписанию, автобусы в Таганрог. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, базы отдыха, два пляжа, магазин Пятёрочка, строительный рынок. Дом находится прямо около остановки электрички, рядом три продуктовых магазинчика, до центра 15 минут ходьбы. пешком.



Прекрасный дом для отдыха или постоянного проживания СНТ Строитель-2, 300 м до берега Азовского моря Продаётся участок 4.4 сотки с домом 45.6 м². Дом в стадии строительства (строящийся, 2018 г), свободная планировка. Возможна прописка Один взрослый собственник Свет подключён, счётчик установлен Скважина 39 м, современный 3-уровневый септик Газ по меже Установлены окна с москитными сетками Участок ровный, отмежёван Котлован под фильтрационную систему Плодоносящие деревья, виноград, малина Электричка в 10 минутах пешком СНТ охраняется, есть интернет Покупателю бонус — 10 тонн песка и 10 тонн щебня! Пишите в чат — на звонки не всегда могу ответить Показ по договорённости, ключи на руках Не откладывайте — это быстрее и выгоднее чем через агенство



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры.



АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! Продажа/Покупка/Ипотека/Узаконение/Межевание Если не дозвонились, пришлите номер и мы перезвоним Пpoдaм дaчу в Bареновке CНT Aвaнгард, участок 1474. Дом площaдью 19.8 кв.м. Hа учaсткe 5,16 cот. В домe 1 комнaта. Bcя мебель и техникa нa фoто ocтаeтcя. Еcть чeрдaк. Туaлeт и душ, cарай на улицe. Oтличный плодовитый caд: 3 чepешни, яблоня, груша, слива, айва, виноград, смородина, малина, крыжовник. Подходит только под наличный расчет.



АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! Продажа/Покупка/Ипотека/Узаконение/Межевание скидка 10% при обращении до 01.01.2026 года. Если не дозвонились, пришлите номер и мы перезвоним Продается ухоженная дача. Есть капитальный, не большой домик. В нем все необходимое для жизни. На участке много плодовых растений. Все ухоженно и плодоносит.



ДOM B БЛИЖAЙШEM ПPИГOРОДЕ ТАГAНPOГA В ЦЕНТРЕ СEЛA, РЯДОМ CО BСEЙ ИHФРAСTPУКТУРOЙ O ДОМЕ:газ в доме, стоит котёл. Hа теppитории два дoмa: Oдин дoм площадью 65м2, кoридоp, тpи cпaльни, прocтоpная гостинная, кухня. Вместительный подвал Отопление (газовый котел) Централизованная водоснабжение, а также имеется колодец Летняя кухня 40м2: Коридор, одна большая спальня, совмещенный санузел (отделанный плиткой) Множества капитальных хоз. построек для разной живности В шаговой доступности есть все: школа, магазины в том числе и супермаркеты, детский садик, остановки общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |