Арт. 86107711. Дом со всеми удобствами! Отопление электро котел.Горячая вода бойлер на 80 литров. Санузел 6 м, душевая кабина. Дом 2008 года постройки. Газ по улице .До моря 300 метров.Также на участке имеется сад с плодоносящими деревьями и огород. Фасад участка по улице -25м.От остановки общественного транпорта по улице 300-350метров. На этой же улице магазин продукты и все для дома.Место отличное для летнего отдыха и постоянного проживания.Дом для красоты отделан сайденгом. Крыша мягкая черепица. Агент74
В тихом и уютном местечке азовского района х.Чумбур коса продается дом в 400м от моря. Посёлок небольшой, относится к Маргаритовскому сельскому поселению. Это в 2км.от чумбура. Там есть администрация села, мфц, почта, сбербанк, школа 11кл. и детский сад. В чумбур ходит автобус рейсовый из Азова. На участке 15 сот.расположен жилой дом и кухня жилая. Дом саманный шалеванный, 4 комнаты столовая и удобства, все фото реальные. Отопление печное,газ по меже. Вода в дом проведена , на участке свой колодец. Ванна и туалет в доме. Рядом во дворе кирпичная кухня , пригодная для жилья зимой т .к.есть печка.В ней 2 комнаты. Также на участке имеется гараж с ямой. Летняя кухня , летний душ и туалет. Сарайчики. Имеется земля под огород. Документы готовы.
Арт. 113766607 Дом у самой воды — для тех, кто ценит рыбалку, спокойствие и чистый воздух! Продаётся кирпичный дом 45 м² (2008 года постройки) на участке 6 соток в живописном месте — х. Казачий Ерик, с выходом к реке (рукав Каланча). Для рыбалки и отдыха у воды всё уже готово: — удобный подъезд для автомобиля, чтобы спустить лодку — пирс для ловли рыбы или вечерних посиделок с удочкой Дом тёплый, кирпичный, ухоженный, подходит как для проживания, так и для дачи. Местность активно развивается: — в х. Казачий Ерик и х. Обуховка построена новая школа и детский сад — продуктовые магазины на любой вкус — пункты выдачи OZON и Wildberries — рядом остановка общественного транспорта Казачьи места славятся своей историей, природой и атмосферой. Здесь тихо, спокойно, соседи дружелюбные, а утренний туман над рекой и закаты над водой станут частью вашей новой жизни. Звоните, чтобы договориться о просмотре — такой дом для души и отдыха у воды долго ждать не будет. #домуреки #рыбалка #домдлярыбака #казачийерик #обуховка #домдляпенсионеров #тихоеместо #жизньнаприроде #домдляотдыха #дачадлярыбалки #продажадома #кирпичныйдом #домсучастком
Продается дом, площадью 40кв. в селе Семибалки азовского района 24 сотках земли.От Азова 40км до Ростова на Дону 70км , добраться можно быстро благодаря новой транспортной развязке. Дом саманный, оштукатуренный. Саманные дома строились на века, в таком доме будет тепло зимой и прохладно летом. В доме 3 комнаты ( 2 спальни и зал), кухня и коридор . Окна металлопластик, стены обои и пол дерево. В доме газ, 2 точки.Вода введена , имеются выводы под стиральную машинку . Также в доме душевой поддон.Туалет можно сделать, сейчас он на улице. Вода проведена из скважины своей. Также имеется сливная яма, откачки не требует. На участке также есть гараж капитальный,подвал. Есть недостроенная баня. Участок огорожен по ыассаду профильный забором, фассад 35м. По периметру забор сетка. Также в огороде имеются фруктовые деревья( орехи слива абрикос черешня) Виноград. Море находится в 10 минутах от дома. Дорога к морю через магазины по селу.Пляж песчаный.В 6км.находится Павло очаковская коса-популярное место отдыха . Село развитое: школа 11кл, мфц, аптека, магазины , больница, почта, храм. Прекрасный вариант для загородного дома у моря . Документы готовы.
Продается дом, торг хороший, летняя отапливаемая кухня, сарай для кур, вольер для собак, хоз постройки 2 штуки, второй летний этаж , баня Дом требует капитальный ремонт Хороший огород, небольшой цветник, 2 два навеса, асфальтированый подъезд ко двору Тихое место для жилья , рыбалка круглый год Мангальная зона Газ, вода, свет Дом в ипотеке, но это все решаемое Все остальные вопросы по телефону или по приезду
Уютный домик на участке много фруктовых деревьев. Газ,свет,вода в доме м/п окна, так же в доме есть 2 рабочих камина. Дом находиться по центральной улице дорога асфальтирована.Все в шаговой доступности. через 100 метров остановка. В селе развита инфраструктура. рядом магазины, почта , мфц, детский сад школа. В 15 минутах Азовский залив пляж .Реальному покупателю торг. Можно с привлечением мат. Капитала.
Одно из самых удачных расположений в селе. Продается старенький дом 50 м.кв. Дом из самана, под снос. На участке скважина, выгребная яма для санузла. Удобное расположение. Первая линия от реки "Мокрый Еланчик". Рыбалка не отходя от дома. До Азовского моря около 1 километра по деревенской дороге.
Продаётся дом с магистральным газом в хуторе Дугино Азовского района Ростовской области. Дом кирпичный, размер - 10х9 м, площадь - 83,2 квадратных метров. 4 жилые комнаты (67 кв. м), кухня 8 кв. м. Отапливается газом. Состояние под ремонт. На участке 7,12 соток расположен небольшой гостевой дом, летняя кухня, сарай, летний душ, погреб, колодец. Есть плодовые деревья и кустарники. Туалет на улице. Расстояние до Ростова-на-Дону - 18 километров, есть рейсовый автобус и маршрутки. Развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, почта, аптека, рынок, ПВЗ Озон и Вайлдберрис. Все документы готовы к сделке, задолженностей нет. Звоните!
Продаю дачу.Находится снт Восход 107 .Домик 40 кв.м. Прописка есть.Документы впорядке.участок 7.35 сот.Угловой участок подъезд с двух сторон,улицы широкие.Рядом два магазина продуктовых,новая школа не подалеку.На участке есть свет,вода .Газ оплачен можно заводить в дом.Дом расположен в углу участка так что места более чем достаточно для строительства нового дома.В доме спальня,кухня гостиная и пристроена комната для с\у. Не полностью.Водичка введена в дом стоит душевая кабинка .На втором зтаже комната мансарда.лестница с улицы.На участке есть абрикос.груши.смородина.грецкий орех.барбарис.кизил. Есть куда приложить руки,но можно жить и строиться.Цена 1600000 торг есть.За эти деньги сейчас даже гостинку не купишь. До города 10 мин.на авто.до остановки минут 7 хотьбы.дороги щебень Широкие.Продаю в связи с переездом.СРОЧНО.
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОАЗИС СЧАСТЬЯ В Х. КАГАЛЬНИЧЕК! Представьте: вы просыпаетесь утром в уютном доме, выходите на просторную веранду, вдыхаете свежий воздух и слышите только пение птиц Никаких шумных соседей и городской суеты! Почему этот дом ваша мечта: • Целых 20 соток земли место для всего, что вы мечтали! Сад, огород, бассейн, река выбор за вами! • 67 м² комфорта три светлые комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок • Все удобства как в городской квартире, но в окружении природы • Просторный участок место для парковки, беседки! Бонус: район Кагальничек это: Тишина и покой Дружные соседи Представьте, как будете: • Устраивать семейные пикники • Выращивать экологически чистые овощи • Собирать друзей на барбекю • Проводить вечера на веранде Специальное предложение: • Помощь в оформлении ипотеки • Быстрый выход на сделку • Прозрачная история объекта • Все документы готовы Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка счастья! Количество таких предложений ограничено! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Покажем все преимущества дома и участка! P.S. Помните: дом вашей мечты может стать вашим уже сегодня! Не откладывайте счастье на завтра!
На побережье азовского моря продаем жилой дом . Подворье находится в 500м от пляжа и береговой линии.Не топит. А также рядом находятся: школа 11 кл.дет сад, магазины , аптека, почта и больница. Дом обложен кирпичем.Зимой тепло, летом прохладно. 3 комнаты , столовая , кухня и сан узел. отопоение в доме газовое. Вода проведена в дом, горячая и холодная. Вода своя скважина скважина Имеются 2 сливные ямы В доме частично остаётся мебель мебель Во дворе летняя кухня с газом. Погреб есть хоз.двор Огород ухожен Участок 13 соток, приватезирован. Растёт вишня, слива, абрикос Реальным покупателям небольшой торг. Собственник один. Рассмотрим расчет с материнским капиталом.
Продажа дома у моря. Просторный теплый и уютный дом на море в азовском районе. Ремонт свежий, можно войти и жить. Все удобства в доме( туалет ванна) Двор ухожен. До моря 400м. На участке сад фруктовый, земля чернозем. Участок ровный, есть место для строительства еще одного дома. В селе есть школа, детский сад, мфц, магазины продук в и зоз.товары, а также озон и валберис. Парикмахерская, больница, почта и др.услуги.
Арт. 112487461 Продается домовладение в селе Семибалки на 20 сотках земли, в 800 метрах от пляжа. Дом кирпичный, продается 1/2часть, площадью 40 кв.м., все окна по фасаду относятся к продаваемой части. В доме 3 комнаты, крыльцо. Водоснабжение центральное, отопление - газовый котел, электричество. Одну из комнат можно оборудовать под санузел. Внутри дома требуется ремонт. Окна пластиковые. Село Семибалки, расположено на побережье Таганрогского залива в 35 км. от г. Азова и в 70 км. от г. Ростова-на-Дону, до которого можно быстро добраться благодаря новой транспортной развязке. В селе есть вся необходимая инфраструктура, детский сад, очень хорошая школа 11 классов, больница, почта, Сбербанк, МФЦ, храм, Магнит, аптека, частные продуктовые и хозяйственные магазины, рынок, пункт выдачи Озон, ВБ, песчаный пляж. До Азова регулярно ездят маршрутные автобусы. В 6 км. находится Павло-Очаковская коса - популярное место отдыха, здесь расположены базы отдыха, различные развлечения - кайтсерфинг, виндсерфинг, сапбординг, катамараны, банан и т.д., песчаный пляж, подогреваемые бассейны, оборудованный пляж.
Продаётся дом 40 кв.м. Местоположение: СНТ Механизатор, Азов, Новоалександровское сельское поселение, Красногоровка. Основные характеристики: Площадь: 40 кв.м. Количество этажей: 1 Инфраструктура: Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобный транспортный доступ. Транспортная доступность: Пешая доступность до Азова. Рядом остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в Ростов и Азов на автобусе. Социальная инфраструктура: Магазины (в том числе Пятёрочка) находятся в непосредственной близости. Все необходимые объекты социальной сферы в шаговой доступности. Преимущества: Удобное расположение рядом с электричкой. Развитая транспортная сеть. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады. Спокойное и живописное место для проживания. Цена и условия: Стоимость обсуждается. Возможен торг. Все документы готовы для быстрой сделки. Не упустите возможность приобрести уютный дом в живописном месте с развитой инфраструктурой!
Вы можете купить уютный домик на берегу реки в Азовском районе с Кагальник. У дома в целом жилое состояние, санузел и кухня в доме, 7 соток земли, газ/вода заведены, во дворе плодовые деревья, два сарая для хранения инвентаря. Подходит для приобретения под материнский, херсонский, любой жилищный сертификат, ипотеку. С участка открывается живописный вид на реку! Отлично подойдет для любителей рыбалки и свежего воздуха! В поселке есть школа и садик, остановки общественного транспорта , до Азова 11 км, до Ростова 47 км (около часа езды). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87321 Номер в базе: 2367309
Собственник продаю дом в с. Круглом в центре!Или меняю на квартиру в Азове или Кулешовка! Отличное место для проживания и спокойного отдыха от городской суеты! Чистый воздух и нет транспорта! Рядом в 15-20 мин спокойным шагом, или 3мин.на машине, Таганрогский залив с чудесным и бесконечным видом на море! Дом 78кв, 5 комнат, пристроена веранда с комнатой под сан узел! ,Дом, гараж с смотровой ямой и мастерская для занятий любым любительским и профессиональным делом с печным отоплением,всё капитально из кирпича! Газ и вода по фасаду! Много плодоносящих деревьев(абрикоса, вишня, черешня, айва, груша, есть смородина, виноград под арку. огромный орех для укрытиями от палящего солнца в тени , для чаепития и охлаждённых напитков))) Небольшая банька! много свободной земли для хозяйства, и строительства ! Участок полностью оформлен, чистые документы, продаю собственник Я !Не в залоге,не в обременение не был! Торг во дворе !)
Продаю свой дом. Находится возле реки в живописном месте. Год постройки 2015, фундамент свайный, соединенные между собой бетонной плитой. Стены дома сделаны из смеси бетона с шариками из пенопласта, устанавливалась арматура вверх через 3 метра и поперек через 1 метр, занималась в съёмную опалубку и трамбовалось, крыша из металлочерепицы, окна пластиковые, отопление типа пол и батареи, есть сливная яма. Дом строил для мамы, но она осталась жить у сестры. Торг уместен. Все вопросы по телефону
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |