Продаю жилую дачу, 2 небольшие комнаты, кухня, душевая кабина. Туалет на улице. Свет и вода заведены в дом. Отопление печное(дымом в доме не пахнет, так как печь чистится и постоянно используется) участок ухоженный, фруктовые деревья и кустарники. От остановки 7 минут пешком. Документы готовы к продаже
В доме имеются 2 спальных комнаты, ванная, кухня, коридор и комната свободной планировки - можно сделать спальню или гардеробную. Участок находится в исторической части города - между Октябрьской и Береговой. Подъезд машины ко двору имеется. Документы оформлены. 1 собственник. Обмен не интересует. Без мат. капитала. Небольшой торг имеется.
Предлагаем приобрести дом с земельным участком в пер. Ореховом Аксайского района Ростовской области. Площадью 25 м², расположенное на земельном участке 5,55 сотки. Дом ракушечник, оштукатурен, есть глубокий подвал. В доме спальня, комната отдыха и веранда. Есть электричество, вода, газ по меже. Дом находится в экологически чистом месте. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 60000 руб..
Продается дом, площадью 56.9 м.кв., Аксайский район, СНТ Садко на участке в 5 соток, с отличным ремонтом, построенный для себя! Надежный фундамент, качественная крыша, удобная планировка, комнаты раздельные! Большая, просторная веранда! Все коммуникации проведены, на все стоят счетчики, автономное отопление, с/у совмещенный, находится в доме, в с/у сушилка для полотенец, большой боллер для нагрева воды, уютная кухня-столовая, просторное подсобное помещение. Хорошее состояние, заходи и живи. Ухоженный уютный дом с хорошей положительной атмосферой внутри. Большой двор с местом для парковки авто, огородом, местом для отдыха с семьей и друзьями. Очень удобное месторасположение. До центра Ростова-на-дону 30 минут. До центра Батайска 10-15 минут. Регулярно ходит маршрутка. Звоните прямо сейчас! Дом готов к просмотру, один собственик. Торопитесь, чтобы не упустить свой шанс подарить дом мечты своей семье уже сейчас! Звоните! Показываем по предварительной договоренности! Ипотека подходит! Объект продает сотрудник агентства! В доме никто не прописан и не проживает! Объект реальный! Фото реальные! Площадь соответствует выписке с ЕГРН! Цена реальная, согласована с собственником продаваемого объекта!
Продается Дачный участок с летним домиком и двумя уютными беседками! На участке есть ВСЕ для комфортного отдыха: Есть свет, проведен по всему участку- душ, бассейн и обе беседки освещены, в душе имеется подогрев воды. Вода на участке есть сетевая( подаётся 4 дня в неделю), но есть и яма для грунтовых вод размером более 5 кубов, поэтому в большинстве сезона сетевой можно не пользоваться. Есть поднятый куб с водой для удобства рукомойника и вообще на всякий запас. Так же на территории участка установлена авто подача воды практически ко всем грядкам, душу, месту под бассейн. Построен просторный сарай, беседка для работ оснащена мангалом и кроватью для летнего отдыха. Хорошая дорога место парковки на 2 авто+ 1 за двором. 2 изолированные комнаты и диван в основной беседке дают возможность приезжать и отдыхать большой компанией, чистый воздух и отсутствие городского шума делают отдых более приятным. Настоящий фруктовый рай! На участке растут: айва, слива, чернослив, черевишня, тютина, вишня, яблоня, груша, виноград, жимолость, смородина, малина, ежевика, ирга. Ваш стол всегда будет полон свежих ягод и фруктов! Чистейший воздух, пение птиц и полное отсутствие городского шума подарит вам незабываемый отдых и релакс. Хорошие соседи и ухоженный участок! Этот зеленый уголок мечты ждет своих новых хозяев!
Начало постройки дома в 2008 г., окончание в 2012 г. На сегодняшний день детская комната в стадии ремонта. В остальном состояние хорошее. Дом утеплен, на случай отключения центрального водопровода, имеется бассейн для питьевой воды 6м3. Навес для двух авто, в ванной небольшая сауна. В доме просторная детская комната, большой зал, кухня 21м2, ванная 17м2., второй этаж полностью занимает спальня родителей, с выходом на терассу. Подъезд круглогодичный. Подробнее отвечу по телефону.
Продам участок с домом в черте города Азов на территории ДНТ "Западное". К участку подведены магистральное водоснабжение, электричество (в доме установлен стабилизатор напряжения Status s1000 y) . По территории участка проходят газовые трубы. Дом 2010 года постройки 6.5м х 11м. Остекление - металопластиковые окна. Канализация - септик на 10 кубов. Первый этаж: прихожая, туалет, ванная, кухня, зал, коридор со шкафом и лестницей на второй этаж. Второй этаж: спальня, гардеробная, помещения хоз назначения под крышей. На первом этаже: в ванне установлена душевая кабина, современная стиральная машина LG, титан Termex на 50 литров. Всё полы - керамическая плитка, в прихожей и на кухне плитка с подогревом. В зале дровяная печь теплодар с эффективными конвекционными трубами и длительным временем горения. На втором этаже полы ламинат, вся крыша и стены уложены тепло изоляцией для исключения нагрева помещения. Участок огорожен забором, въезд через откатные ворота. Парковка на два автомобиля выложена тротуарной плиткой и накрыта навесом из поликарбоната. Всё дорожки на территории участка выложенны плиткой или залиты бетоном. На участке есть две качели, каркас для гамака, хоз постройка для хранения материалов и инструмента, летний душ с баком естественного прогрева на 100 литров. Уличный туалет с выгребной ямой. Теплица с фундаментом 3х4 метра накрыта поликарбонатом. Несколько плодовых деревьев: вишня, черешня, слива, яблоня, груша. Кусты малины, ежевики, виноград разных сортов. Также каждый год плодоносят огурцы, помидоры, клубника, кабачки, патисоны и другие культуры. Много роз и ландшафтных деревьев. Сам участок очень ухожен и влюблен. Приезжайте, все покажем и расскажем.
В продаже жилой дом Находится в шаговой доступности от остановки и продуктовых магазинов. 4 комнаты коридор и сан узел в доме(туалет) Окна поменяны. Во дворе кухня жилая, пригодна для проживания в зимний период( с отоплением) Также имеется кухня кирпичная летняя няя с газовой точкой. Сарайчики Подвал. Двор требует уборки а дом косметического ремонта. Можно жить. Подьезд круглый год. Помогаем с оформлением материнского капитала.
Продаю дом с участком 8,2 сотки земли в самом центре поселка Ленина .Фасад 12,5 .Дом подлежит реконструкции. В х.Ленина очень развита инфраструктура:имеется трехэтажная школа,детский сад,огромный парк,спорт.школа,Дом культуры,сеть магазинов,больница.Постянно ходят маршрутки:Ростов,Батайск,Аксай.15 мин до Ростова.Покажу в любое время.Торг.Подходит под ипотеку.
Пpoдaeтся двуxэтaжный дом (нoвoстройка, стройвариант) площадью 60 м.кв. Первомайский район, пер.Шахматный. Коммуникации все централизованные — электричество, газ, вода, канализация. Стройвариант, свобoднaя планиpовкa дает вам возможность распланировать пространство дома по своему усмотрению. Так же есть возможность увeличить площaдь домa дo 100м.кв.,а то и бoлее. Земельный участок небольшой, всего 1 сотка земли, но можно очень умно распланировать земельный участок — обустроить мангальную зону и установить навес или поставить небольшую беседку, распланировать клумбу, так же можно обустроить панарамную террасу на втором этаже, чтобы любоваться прекрасными видами городского пейзажа. Есть парковочное место для Вашего автомобиля. Широкая улица, что дает возможность легкого выезда на основную улицу. Очень хорошее месторасположение: спокойный и комфортный район для проживания. Отличная инфраструктура, все необходимое находится в шаговой доступности: в шаговой доступности находятся несколько школ, детские садики, поликлиника, магазины, пункты выдачи с маркетплейсов, супермаркеты, очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Показываю по предварительной договоренности! Объект реальный! Цена согласована с собственником продаваемого объекта.
Арт. 115995004 Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 55 кв.м., участок 5 соток в очень тихом и спокойном месте!!! Отсутствие городского шума и суеты!! Рядом вся инфраструктура!!! Есть место для сада, огорода или зоны отдыха. Отличный вариант для круглогодичного проживания в спокойном районе. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продается уютный дом в экологически чистом месте пригорода Азова. от дома до Ростова 30 минут по трассе Азов -Ростов. В доме тепло зимой, отопление газовое. Прохладно летом. В доме кухня столовая 3 раздельные комнаты. Имеется комната на мансарде стройвариант. Можно тспользаать как большой чердак, а можно сделать ремонт и соответственно дополнительную жилую площадь Все коммуникации в доме. Во дворе есть летний душ, туалет, выведена вода для полива. Участок ухоженный. ЗВОНИТ Е. все вопросы разьясню. Дом покажем в любое Время
Продается деревянный домик на участке 14,5 соток. Участок ровной и прямоугольной формы с фасадом 30 м. Помимо дома на участке есть флигель, беседка, бассейн. Также вы не останетесь равнодушным, увидев с какой заботой и любовью хозяева увидят ухаживают за их садом. На территории участка растет множество плодовых деревьев, клубника, арбузы, винограды, цветы и еще много чего. В самом доме есть веранда, 2 комнаты и кухня. Сделан аккуратный ремонт и установлена новая техника. Коммуникации: 1)центральная вода 2) свет 3) газ не подключен, но проходит по меже Звоните, чтобы узнать больше и организовать показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 2457172
Продается уютный двухэтажный дом из кирпича. Дом расположен в Мичуринец-1 . Дом с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена просторная кухня, мечта любой хозяйки. Санузел раздельный в доме. Дом оснащен городскими коммуникациями, свет, вода, газ, сливная яма. На территории ухоженный сад с зелеными насаждениями и местом для отдыха. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, что обеспечивает удобство повседневных покупок. Городская прописка. Один совершеннолетний собственник. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |