


ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ В Х. ДОЛОТИНКА ПО УЛ. ЗАРЕЧНАЯ Каменный одноэтажный дом общей площадью 28,3 кв.м., площадь земельного участка 1500 кв.м. (15 соток). Дом состоит из 2х комнат. Также рядом с домом располагается погреб. Коммуникации: Свет - подключен, Вода - не подключена, Газ - хутор не подключен к системе газоснабжения, Канализация - сливная яма. Земельный участок расположен в живописном месте, неподалеку протекает река Большая Гнилуша. Хутор Долотинка является административным центром Долотинского сельского поселения. В хуторе удобная инфраструктура (мед. пункт, администрация, магазин, дом культуры). Школа и детский сад располагаются в соседнем поселке Первомайский (есть школьный автобус). Автобусная остановка общественного транспорта расположена в 10 минутах ходьбы. Общественный транспорт ходит до ближайших городов и поселков (п. Первомайский, г. Зверево, г. Гуково, г. Красный Сулин). На земельном участке расположены хоз постройки (3 сарая, подвал, туалет). Документы проверены. Задолженностей по коммунальным платежам нет. Торг уместен.



Продаём газифицированный дом в живописном посёлке вместе с мебелью и техникой. Все счетчики учета новые. Документы в порядке. Рядом пляж ,рыбалка зимой и летом! Асфальт до дома и во дворе, проведен водопровод. В посёлке новый Дом культуры , мед пункт, магазины, школа. Все для комфортного проживания имеется! (Номер по каталогу DP-102)



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.



Прoдaетcя oднoэтaжный каменно-кирпичный жилoй дом в ПГT Горный Кpаcнoсулинcкoгo paйoна полезной площадью 107 кв.м., жилoй 63 кв.м. В доме четыре смежные комнаты и большая гостинная. Земля и дом в cобствeннocти. В доме свет. вода, кaнализaция, отoплeниe.Kапитальный гaрaж и cаpaй, хoзяйcтвенныe пocтройки. Парковка на две машин. В 10 минутах пешком школа. Пoселок расположен в 15 км от г. Шахты и г. Красный Сулин. В 2,5 км от автострады Дон 4. Весь поселок асфальтирован, узловая станция. Рядом расположен прекрасный лес, отличное место для отдыха.Любые виды расчета. Возможен торг. Остались вопросы? Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 183735 Номер в базе: 8962736



Дом 34 кв м площади. Спальня столовая и прихожая пристроенная трамвайчиком. подвал.. отопление форсунка. Но есть газовая плита и кухня находится в доме, кроме того отдельно летняя кухня на участке. Она тоже газифицировано. Годна для отдельного проживания. Дом каменный. Конечно, требует ремонта. Но кто-то и так сможет перезимовать. Гараж. Двадцать минут пешком до вокзала, до центра города, не спеша, 15 минут. Рядом построен мост и объездная дорога. Соседи с двух сторон. С третьей стороны заб не живут. Школа, магазин недалеко. Остановка автобуса одна минута



Продается дом в центре Красного Сулина ( Горняцкий район ). Дом просторный кирпичный на участке -6 соток , с хорошим садом ( плодовые деревья, кустарники, клубника ). Есть въезд для машины, навес для парковки( поместится 4 машины ). Дом светлый , уютный, крепкий - 4 комнаты. Есть новая кирпичная пристройка. Все коммуникации в наличии. Просторный санузел с ванной в доме + уличный туалет. Отопление газовый котел. Мебель и техника остаются по согласованию. Район с отличной инфраструктурой -рядом школа, рынок, поликлиника,ЦРБ, остановка транспорта. Собственник один, взрослый. Можно в ипотеку, маткапитал. Показы по предварительной договоренности ! Звоните !



Tрехкомнaя квартира на землe.Поcёлок ГPЭC Южный,pядом магaзин,автобуcнaя ocтaновка .К двум комнатам приcтроенa двуxэтaжная пpиcтрoйкa,первый этаж:куxня,сaнузел .Втoрoй этаж :двe кoмнaты пo 12м.кв.Газ зaведён в дом,вода,водогpeйка ,кaнaлизация всё пoдвeденo.Пoдвaл под куxней .Трeбует pемонта.Асфальт с двух сторон,участок огорожен рабицой.Летний душ,туалет.Более подробно всё расскажу звоните.



Продается дом в экологически чистом посёлке, рядом лес. Дом находится на первой улице от трассы м4 ( 1.5 км) . Газа к сожалению в посёлке нет, но обещают на следующий год провести. Дом набивной, вода только во дворе, печное отопление, куплены 3 пластиковых окна но не установлены. Туалет на улице. На участке поростков нет. Огорожен по всему периметру. Подьезд ко двору с двух сторон. В посёлке есть детский сад и школа .



Прoдaeтся каменный дoм общей площадью 46,1 кв. м из сo всeми удoбcтвами. Дом газифициpoванный, отопление от АОГВ. Oкнa металлoплacтикoвыe. Нa участкe 6 сотoк распoлoжены хозпoстройки, гарaж, погреб, лeтний душ, поcaжены фpуктoвые дepeвья. Земля в сoбcтвеннocти. В шаговой доступности от городской инфраструктуры. Тихое и спокойное место для комфортной жизни. Цена дома составляет 2 050 000 рублей. Это отличная возможность стать владельцем собственного пространства, где вы сможете создать атмосферу уюта и гармонии.



Продается роскошный, просторный и уютный дом в прекрасном месте! Домохозяйство полностью отдельное. Дома построены бок обок отсутствием общей стены. Этот жемчужина площадью 180 квадратных метров с подвалом в 76 квадратов и тремя этажами станет идеальным жилищем для вашей семьи. Индивидуальное отопление и теплые полы на первом этаже обеспечат вам комфорт в любое время года. Ремонт выполнен на высшем уровне с использованием только качественных материалов. Два отдельных входа позволят вам удобно распоряжаться пространством, а близость к магазинам, школе и остановкам общественного транспорта сделает вашу жизнь максимально комфортной. Наслаждайтесь жизнью в Ростове-на-Дону, окруженные природой и пением птиц! Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 2420141



Продается просторный одноэтажный дом расположенный в Первомайском районе.Дом имеет общую площадь 142м2,расположен на участке 3,1 соток.В доме 3 комнаты ,находится в состоянии улучшенной черновой отделки.Также имеется гараж.Коммуникации все подведены:газ,свет,вода.Перед участком есть парковка на несколько машин.В шаговой доступности находятся школы 44,23,19, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины, рынок УЮТ.Без обременений и ограничений!Скорее звоните отвечу на все ваши вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 2446327



Продается каменный дом с кирпичной пристройкой. Площадь 53 кв.м., участок 9 соток. На территории хоз.постройки: сараи, 2 летние кухни, небольшой гараж (для мотоцикла), душ, туалет, беседка. Двор асфальтирован. Водоснабжение: скважина, электричество,канализация, не газифицирован (труба рядом, можно провести). Уютная беседка, плодовые деревья, огород, выход к речке. В доме 3 комнаты, кухня, комнаты под туалет, душевую. Пос. Стелеватский, ул. Шевченко 63а. Цена при осмотре, торг уместен.



В хуторе Лихой на улице Советской продаётся дом 2013 года постройки. Общая площадь дома 40,9 м2. Дом построен на земельном участке площадью 8 соток. Дом требует ремонта. Коммуникации: Свет на участке, новая сливная яма. По улице городская канализация, и водопровод, газ на меже. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. В любое, удобное для вас время, проведем показ участка с домом. Документы готовы к сделке. Обеспечим бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки. ЗВОНИТЕ !!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 102217 Номер в базе: 6821089



Продается очень теплый саманный дом, обложен кирпичем. Новая крыша. Wi-Fi, видеонаблюдение, триколор. Подвал под домом. Напольный котел, бойлер для подогрева воды. Проводка в доме новая. Во дворе хоз. постройки, теплица, двор выложен пластушкой. Сад с персиками, айвой, инжиром, смородиной, виноградом, жимолостью, абрикосами и многое другое(большой ассортимент насаждений молодых деревьев и саженцев). Хозяйка одна, свободная продажа. Соседи тихие. Все интересующие вопросы по телефону или на месте.По вопросам торга,только при личном осмотре.



Дом 41,6 м на участке 13,5сот. Дом каменный, тёплый, а летом на оборот, прохладный. В доме зал и две спальни, кухня и санузел (душевая кабина остаётся). Проведено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину. Во дворе гараж с смотровой ямой на одну машину, сараи, теплица, огород перепахан. В конце огорода небольшая речка.



Продается газифицированный,каменный дом, расположенный по адресу: г. красный Сулин, ул. Целинная, д.29-а. В доме 4 жилые комнаты:зал,спальня,прихожая,большая кухня,санузел, АОГВ,вода своя(скважина),заведена в дом,установлены металлопластиковые окна,газовая колонка,во дворе имеются хоз.постройки,подвал,участок 6 соток. Дом в хорошем состоянии, можно заходить и жить. Так же на участке расположена кухня отапливаемая со всеми удобствами.



Продаётся газифицированный дом общей площадью 72м2,жилая 60м2. гараж и летняя газифицированная кухня. Адрес-ул.Новый проезд д 6. Общая площадь участка -8 соток В доме 4 жилых комнаты(в пятой сделан туалет с душем).Так же в доме имеется коридор с погребом и выходом на чердак. В кухне расположен котёл,газовая печка,раковина Окна в доме -пластиковые,батареи-чугунные. С 2 сторон дома имеются 2 канализационных септика. Дом расположен недалеко от парка Сулина-поэтому вся инфраструктура находится рядом. Соседи хорошие.



Отличный вариант! Дом 56 кв. м. в шаговой доступности от Красносулинского Каньона в г. Красный Сулин на участке 12 соток! Участок ровный прямоугольный, 20х60 м, по фасаду 20 м! Для проживания, загородного дома, хороший вариант для создания собственного подсобного хозяйства (частная пасека (мёд в этом районе очень хорош!) или предпринимательства (магазин, парикмахерская, автосервис, автомойка), возможно для последующей сдачи в аренду. Въезд во двор + большая парковка перед домом. Без ремонта (дом и флигель капитальный, не саманный, но штукатурка потребуется). Газ, свет, вода центральная, санузел в доме, отопление форсунка, есть АОГВ на горячую воду). + Флигель 30 кв. м (свет, газ, отопление форсунка). + капитальный погреб и небольшая баня. Юридически чистый вариант, прописанных нет, свободная продажа. Звоните или пишите. Показ по договоренности. Отвечаем в течение дня.



Дом построен из камня,широкие стены. Требует ремонта . В доме электрическое отопление и печное. Печь не убирали, решили оставить. Дом требует внимания и вложений. 2 небольшие комнаты ,кухня и коридор. В Кухне начат ремонт,утеплены и обшиты стены. Высота потолков 210 Огромный участок позволит вам спокойно жить в домике и строить свой дом. На участке много фруктовых деревьев и ягод : 4 сорта яблок, несколько вишень и черешень, сливы, черная смородина, несколько сортов винограда, тёрин, черемуха. Школа детский сад недалеко,школьный автобус развозит детей по посёлку. Магазины в пешей доступности,удобная транспортная развязка-электричка,автобус до центра города.Так же транспорт до Гуково и Зверево. Во дворе скважина, центрального водоснабжения нет ,туалет на улице. Торг уместен.



Продается газифицированный,кирпичный дом расположенный по адресу Новоселовская 65.В доме 3 жилые комнаты:зал,спальня,прихожая,большая кухня,совместный санузел ,АОГВ,вода своя(скважина),заведена в дом,установлены металлопластиковые окна,газовая колонка,во дворе имеются хоз.постройки,подвал,участок 24сотки с выходом к реке.В шаговой доступности магнит,аптека,строительный магазин,остановка общественного траснпорта,подойдёт для семьи с детьми.Собственник,отвечу на все интересующие вопросы.Если не дозвонились,пишите в личные сообщения.Реальному покупателю хороший торг! .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 299,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,4 млн ₽ |