


Продается каменный дом с кирпичной пристройкой. Площадь 53 кв.м., участок 9 соток. На территории хоз.постройки: сараи, 2 летние кухни, небольшой гараж (для мотоцикла), душ, туалет, беседка. Двор асфальтирован. Водоснабжение: скважина, электричество,канализация, не газифицирован (труба рядом, можно провести). Уютная беседка, плодовые деревья, огород, выход к речке. В доме 3 комнаты, кухня, комнаты под туалет, душевую. Пос. Стелеватский, ул. Шевченко 63а. Цена при осмотре, торг уместен.



Продам большой дом с участком! СОБСТВЕННИК! 1 собственник, Обременений-НЕТ, Все в собственности! Ростовская обл. город Шахты (р-н Дарвина), продам крепкий, надёжный кирпичный дом 92м2 на участке 7 соток. Большой уютный тёплый дом. В доме пять комнат: 4-ре жилых комнаты, 5-я комната без отделки, сан.узел раздельный, коридоры, большая кухня, веранда. Предусмотрено всё для комфортной жизни. Высокие потолки! Есть двух этажный гараж с ямой на 2 машины (фото смотреть), несколько погребов, большая парковка на несколько машин. Во дворе 2-ва хоз.помещения, фруктовый сад. Все коммуникации заведены в дом (газ, вода, свет). Участок ровный, ухоженный. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, несколько школ, детские сады, недалеко остановка общ.транспорта.



Продам дом для круглогодичного проживания, высокие потолки, просторные комнаты. Дом очень теплый,газ,вода, канализация центральные, подвал в доме, отдельно баня и гараж. Дом строился для себя и внуков, как говорится: на века. Участок 8.7 соток виноград, сливы, яблони,вся земля удобрена от души. Помощники в продаже не нужны!!! С продажей не торопимся, рассмотрим покупателей с ипотекой, сертификатом, материнским капиталом. На все вопросы отвечу по телефону.



Продаю каменный флигель на участке 5,5 соток с небольшой летней кухней и большим гаражем с большой смотровой ямой,дом и кухня газифицированы,крыша на гараже,доме и сарае перекрыта новым шифером,пластиковые окна в доме и летней кухне,туалет и душ на улице,во дворе колонка,долгов и обременений нет,все счетчики исправны и не просрочены,крыша не течет,также на участке есть 2 небольших сарая,небольшой подвал и летняя беседка,в огороде высажены деревья и кустарники,один собственник,прописанных нет,документы готовы к продаже,так же рассмотрю варианты обмена на однокомнатную квартиру в любом состоянии



Продается дачный дом 22.7 кв.м с участком 6 соток Кирпичный с капитальным фундаментом из камня сверху шуба Крыша из шифера в хорошем состояний Все двери с замками капитальные Есть свет и счетчик Есть бак пластиковый для воды 1000л Теплица Вода по участку Туалет, душ Большой сад Большое разнообразие молодых деревьев. Смородина, клубника, виноград -твсе молодое. Жить на такой даче одно удовольствие. Дача в нашей семье больше 50 лет. Звоните пишите отвечу на все вопросы. Торг есть.



Продаётся дом 30 кв.м. Старая Соколовка. Печное отопление,газ по меже ,ч/у. Участок 10 соток,на участке отдельно стоящая кухня мансарда 30 кв.м баня, туалет, душ,2подвала, сливная яма, скважина вода холодная горячая. В пешей доступности магазины,детский сад, школа,остановка. Базы отдыха речка.



Пpодаeтся дoм в цeнтpе городa на улицe Первомaйская. 61:53:0000102:117. Дом нaxoдитcя нa учacтке правильнoй фopмы рaзмeром 3 +cотки. В дoмe имeютcя cпальная, гоcтинaя, кухня, xолл, туалет, ваннaя общeй площадью 52.7м кв. Пoд дoмом рacполагаeтcя суxoй обoрудoванный погреб. Отoплeниe гaзовоe. Водоснабжение централизованное. Во всём доме заменены окна на современные теплые 2х камерные стеклопакеты. На участке имеются газифицированная летняя кухня и хозпостройки. Распашные ворота, удобный заезд для авто. В шаговой доступности центр города. Продажа от собственника. Дополнительные вопросы по телефону.



Продаю дом в живописном месте. Большой двор с возможностью постройки нового дома и разведения подсобного хозяйства. Капитальные хозпостройки, сухой подвал в доме и на улице. Вода заведена в дом. Посмотреть можно в любое время. Номер объекта по каталогу #186662. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаётся добротный для жизни или дачи с большим потенциалом. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнездышко под свои нужды. Основное: Дом: 100 м², один этаж, газовое отопление (установлен котёл). Участок: 8 соток, ухоженный, с грядками и большой, плодоносящей посадкой винограда. Коммуникации: Газ (магистральный), вода (своя скважина), электричество. Особенности и возможности: Чистый лист: В доме газ и вода уже подведены. Есть ванная и раковина с холодной - горячей водой. Хозяйство: На территории 4 строения: просторный дом, хозблок, сарай и уличный туалет. Всё для загородной жизни и хранения инвентаря. Так же имеется колодец на территории. Дом крайний к полю, что даёт возможность выгул сельско хозяйственных животных. Участок: Земля плодородная, уже возделана. Виноградник — готовое преимущество для любителей садоводства. Что сделано: Подведён магистральный газ — решён вопрос с дешёвым отоплением и готовкой. Пробурена скважина — своя, бесплатная вода. Установлен газовый котёл. Участок облагорожен, есть посадки. Кому подойдёт: Семье, ищущей проект для постоянного проживания с современным ремонтом. Дачникам, ценящим автономию (газ, своя вода) и простор для садоводства. Практичному хозяину, который хочет получить основу (участок + коммуникации) и завершить отделку на свой вкус. Цена адекватная, отражает текущее состояние с огромным потенциалом. Серьёзно настроенным покупателям готова показать дом в любое удобное время. Участок и коммуникации — уже 90% успеха для загородной жизни. Доведите дом до идеала под себя!



Соцгородок!!!!!!! Продаётся дом со всеми удобствами на участке 6 соток. Саманный обложен кирпичей, тепло зимой прохладно летом. Продаёт собственник. В доме 3 комнаты, зал и 2 спальни отопление газовый котёл канализация сливная яма по улице новый водопровод в доме вода всегда с напором, подводи воды пластиковые трубы. На участке газифицированная летняя кухня с навесом. санузел есть во дворе и летний душ. Под домом подвал,. Сад с фруктовыми деревьями и кустарникоми. Участок в собственности, есть межевание. Новому покупателю по желанию остаётся мебель и бытовая техника



Продаю дом от собственника 202 кв.м на участке 4.5сот. Год постройки 2018. Дом и терраса облицован дагестанским камнем, кровля выполнена из натуральной черепицы, сделано благоустройство территории: кованные распашные ворота с автоматикой, калитка с домофоном и возможностью удаленного управления. Территория участка покрыта тротуарной плиткой, освещение по периметру участка, вылита чаша под бассейн. Участок находится под постоянным видео наблюдением (возможность мониторинга с телефона). Подключен к круглосуточной охране (Росгвардия). Дом выполнен из высококачественных материалов, строили для себя. Кухня из массива ясеня, межкомнатные двери Волховец (бук), порталы и перила масcив бука. Высота потолков-3м. Теплый пол по всему дому, предусмотрено два входа. Все комнаты изолированы. Дом газифицирован, предусмотрен запас питьевой воды (емкость 800 литров), подключено электричество 380, заведено оптоволокно интернета. 1Эт: - просторная кухня-столовая 23 кв м с выходом на террасу Гостиная, гостевая комната, санузел, бойлерная. 2Эт: - Мастер-спальня с эркером, три комнаты, ванная комната с джакузи. Дом полностью готов к проживанию. На участке имеется трехуровневый гараж: 1 уровень - сухой подвал 2 уровень - гараж с двумя автоматическими воротами для 2х авто 3 уровень - свободное назначение. Дополнительные фото по запросу, на все вопросы отвечу по телефону. Показ по согласованию.



Продаётся дом в пос. ш. Октябрьская (3 шахта). В доме имеется веранда,прихожая,4 жилых комнаты, кухня, раздельные ванная комната и туалет, газовые котёл, плита и колонка. Во дворе имеется летняя кухня, гараж без ямы, подвал, летний душ, туалет, 4 сарая, асфальтовое покрытие, кусок свободной земли для различных посадок. Также на участке произрастают: вишня, фундук, виноград, малина, крыжовник, молодая слива. Сам дом построен из шлакоблока и кирпича, снаружи утеплён и обшит сайдингом, все окна м/п. В пешей доступности "Магнит" и другие магазины, 2 детских сада, школа, остановки общественного транспорта. Рядом Чуевский ставок, соседи- отличные люди. Звоните, пишите, договоримся о просмотре!



Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.



Дом 34 кв м площади. Спальня столовая и прихожая пристроенная трамвайчиком. подвал.. отопление форсунка. Но есть газовая плита и кухня находится в доме, кроме того отдельно летняя кухня на участке. Она тоже газифицировано. Годна для отдельного проживания. Дом каменный. Конечно, требует ремонта. Но кто-то и так сможет перезимовать. Гараж. Двадцать минут пешком до вокзала, до центра города, не спеша, 15 минут. Рядом построен мост и объездная дорога. Соседи с двух сторон. С третьей стороны заб не живут. Школа, магазин недалеко. Остановка автобуса одна минута



Продается хороший четырех комнатный дом с верандой, по адресу: г. Донецк, ул. Мостовая , 14 а, расположенный на большом участке земли в 30 метрах от речки. На участке расположена летняя кухня на две комнаты (так же используется зимой, есть хорошая печь), гараж на один автомобиль, погреб, навес для винограда (растёт два сорта вкусного винограда). К участку подведен газопровод, линия проходит вдоль участка в 1-ом метре от забора, на участке имеется скважина с хорошей водой. Рядом остановка маршрутки 3-ка, идет в центр Документы в полном порядке. Срочная продажа! Звоните, приезжайте, смотрите! Цену снижено!



Продается дом,83,3 кв.м,на участке 435 кв.м,имеется летняя кухня и хоз.постройки.Вода и электричество имеется,газ проходит по участку.Требуется ремонт идеальная возможность все сделать под себя.В пешей доступности магазины,школа,садик,остановки.Тихий район,хорошие соседи.Один собственник,межевание земельного участка проведено,возможно использование материнского капитала,реальному покупателю адекватный торг.(цена 1300000 руб)



B пpoдажe прeкрасный проcтоpный дом общeй плoщaдью 69 кв. м, готoвый для комфopтнoгo пpoживания.Пластикoвыe окнa, oбecпечивaющие oтличную тепло- и звукоизoляцию. Центральная гoрoдская вoдa и газ. Дом расположен в тихом и уютном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, новая школа,детский сад, аптека,остановка общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы Станция и Автовокзал,а также Городской парк и Дворец Культуры. Все содержимое дома достается новым владельцам! Подходит для различных форм оплаты. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните в любое время! Торг уместен



Продаётся уютный дом в районе школы 20, район Стройбюро. До центра города — всего 5 минут на автомобиле. Площадь дома — 48 м², в хорошем состоянии: крыша не течёт, трещин нет, планировка: 2 спальни, зал, гостиная, кухня, санузел и коридор, потолки стандартные — 2,5 м, отопление — навесной газовый котёл. Особенности: гараж с входом прямо из дома, во дворе: летняя кухня, подвал, сарай для хозяйства, ухоженный двор с дорожками (без грязи), подъездная дорога отсыпана щебнем, деревянные, но тёплые и широкие окна. Ухоженный огород - 6 соток, малинник, клубника, виноград, яблоки. Инфраструктура: школа 20 — всего 3 минуты пешком, рядом остановка - 3 минуты. Дом тёплый и уютный — фото не передают всей атмосферы. Приглашаю на просмотр!



Ул. Социалистическая д. 91 47,9 кв.м. Газифицированный дом обшит сайдингом. В доме расположены две спальни, кухня, котельная, санузел совмещен, входная группа. На участке 11,6 (в собственности) кухня летняя, хоз постройки, большой, сухой подвал. Залит фундамент для расширения дома. В этом районе не поднимаются высоко грунтовые воды. Земля плодородная. Дом стоит не далеко от центра города, на авто 5 минут. приглашаю на просмотр. документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Приглашаю на просмотр.



Дом, готов к проживанию, или как дача в летний период. Отопление печка. использовался как дача. продажа, с причиной переезда. 12 соток. огород почти доходит до скалы. если привести в порядок, для отдыха хорошо подойдет двор общий, по желанию можно обгородится. соседи не буйные, почти пожилом возрасте Туалет и душ на улице. При вложениях и желание, можно сделать все и провести в дом. Газ от газового баллон Есть вопросы пишите,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |