


Собственник. Дом 61 кв., участок 12 соток. Все коммуникации: газ, вода, канализация, электричество. В доме новые окна, новый котел и батареи. Рядом остановка, школа, магазины, детский сад. Сухой подвал, сухой чердак. Гараж с ямой, хоз. постройки, летняя кухня с газом. Дом жилой, место хорошее. Без посредников. Пишите сообщение, если не ответили на звонок.



Номер в базе компании: 224903. Продается просторный дом в районе Автовокзал. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 120 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня, качественный ремонт. К преимуществам предложения относятся: - теплые полы - раздельная планировка комнат. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 9 сот.. На участке расположены мангальная зона. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады.



Продаю каменный флигель на участке 5,5 соток с небольшой летней кухней и большим гаражем с большой смотровой ямой,дом и кухня газифицированы,крыша на гараже,доме и сарае перекрыта новым шифером,пластиковые окна в доме и летней кухне,туалет и душ на улице,во дворе колонка,долгов и обременений нет,все счетчики исправны и не просрочены,крыша не течет,также на участке есть 2 небольших сарая,небольшой подвал и летняя беседка,в огороде высажены деревья и кустарники,один собственник,прописанных нет,документы готовы к продаже,так же рассмотрю варианты обмена на однокомнатную квартиру в любом состоянии



Продаётся добротный для жизни или дачи с большим потенциалом. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнездышко под свои нужды. Основное: Дом: 100 м², один этаж, газовое отопление (установлен котёл). Участок: 8 соток, ухоженный, с грядками и большой, плодоносящей посадкой винограда. Коммуникации: Газ (магистральный), вода (своя скважина), электричество. Особенности и возможности: Чистый лист: В доме газ и вода уже подведены. Есть ванная и раковина с холодной - горячей водой. Хозяйство: На территории 4 строения: просторный дом, хозблок, сарай и уличный туалет. Всё для загородной жизни и хранения инвентаря. Так же имеется колодец на территории. Дом крайний к полю, что даёт возможность выгул сельско хозяйственных животных. Участок: Земля плодородная, уже возделана. Виноградник — готовое преимущество для любителей садоводства. Что сделано: Подведён магистральный газ — решён вопрос с дешёвым отоплением и готовкой. Пробурена скважина — своя, бесплатная вода. Установлен газовый котёл. Участок облагорожен, есть посадки. Кому подойдёт: Семье, ищущей проект для постоянного проживания с современным ремонтом. Дачникам, ценящим автономию (газ, своя вода) и простор для садоводства. Практичному хозяину, который хочет получить основу (участок + коммуникации) и завершить отделку на свой вкус. Цена адекватная, отражает текущее состояние с огромным потенциалом. Серьёзно настроенным покупателям готова показать дом в любое удобное время. Участок и коммуникации — уже 90% успеха для загородной жизни. Доведите дом до идеала под себя!



Продается дачный дом 22.7 кв.м с участком 6 соток Кирпичный с капитальным фундаментом из камня сверху шуба Крыша из шифера в хорошем состояний Все двери с замками капитальные Есть свет и счетчик Есть бак пластиковый для воды 1000л Теплица Вода по участку Туалет, душ Большой сад Большое разнообразие молодых деревьев. Смородина, клубника, виноград -твсе молодое. Жить на такой даче одно удовольствие. Дача в нашей семье больше 50 лет. Звоните пишите отвечу на все вопросы. Торг есть.



Продам большой дом с участком! СОБСТВЕННИК! 1 собственник, Обременений-НЕТ, Все в собственности! Ростовская обл. город Шахты (р-н Дарвина), продам крепкий, надёжный кирпичный дом 92м2 на участке 7 соток. Большой уютный тёплый дом. В доме пять комнат: 4-ре жилых комнаты, 5-я комната без отделки, сан.узел раздельный, коридоры, большая кухня, веранда. Предусмотрено всё для комфортной жизни. Высокие потолки! Есть двух этажный гараж с ямой на 2 машины (фото смотреть), несколько погребов, большая парковка на несколько машин. Во дворе 2-ва хоз.помещения, фруктовый сад. Все коммуникации заведены в дом (газ, вода, свет). Участок ровный, ухоженный. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, несколько школ, детские сады, недалеко остановка общ.транспорта.



Дом одноэтажный, спальня 15 кв.м., кухня 15 кв.м., зал 18 кв.м., есть туалет и душ. После продажи остается мебель и бытовая техника. Отопление автономное (уголь-котел) и электрическое; Канализация - выгребная яма; В следующем году подключение газа в поселке. На участке имеется - сад с разнообразными плодовыми деревьями и кустарниками. Виноград нескольких сортов. Имеется хозяйственная бытовка для хранения инвентаря, угольный сарай, летняя кухня. Есть место для строительства бани, гаража. Отличная транспортная доступность: В 15-ти минутах езды до г. Гуково, 10 мин. до г. Лихая и 20 мин. до г. Каменск-Шахтинск. В поселке есть: школа, детский сад, библиотека, магазины, две аптеки, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи заказов - Озон и ВБ. Просьба звонить с 20:00 до 22:00



Продаётся дом 30 кв.м. Старая Соколовка. Печное отопление,газ по меже ,ч/у. Участок 10 соток,на участке отдельно стоящая кухня мансарда 30 кв.м баня, туалет, душ,2подвала, сливная яма, скважина вода холодная горячая. В пешей доступности магазины,детский сад, школа,остановка. Базы отдыха речка.



Продажа от собственника Дом в центре города с возможностью дохода! Продаётся капитальный дом в самом центре города, район проспекта Красной Армии (район скорой помощи). Отличное расположение — в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и вся необходимая инфраструктура. Основной дом — 220 м² • 2 этажа + жилая мансарда • 10 и более комнат — идеально для большой семьи, мини-гостиницы или аренды • 2 санузла • Капитальное строительство из облицовочного кирпича • Постоянное водоснабжение Участок 4,5 соток • Двор выложен природным камнем • Тёплый гараж • Хозпостройка из шлакоблока • Земля под посадки Уникальное предложение: На участке расположены два жилых дома, которые можно приобрести как вместе, так и по отдельности (с разделом участка). Второй дом — 3 этажа, общая площадь 380 м² Это отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций — можно жить в одном доме и сдавать второй, либо организовать семейный бизнес. Центр города + простор + капитальное качество строительства — редкое сочетание на рынке!



Номер в базе компании: 294620. Продается комфортабельный дом в районе Нежданная. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 64 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня. К преимуществам предложения относятся: - теплые полы - раздельная планировка комнат. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 5.9 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады.



Жилой дом, назначение: жилой дом, площадь: общая, 69.8 кв.м. в т.ч. жилая: 37,4 кв.м., этажность: 1, кадастровый (или условный) номер 61:53:0000015:379, находящийся по адресу: Ростовская обл., Красносулинский р-н, г. Красный Сулин, ул. Новоселовская, д. 35. Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: под жилую застройку, индивидуальную, площадь, 1031 кв.м., кадастровый (или условный) номер: 61:53:0000015:31, расположенный по адресу: Ростовская обл., Красносулинский р-н, г. Красный Сулин, ул. Новоселовская, д. 35. Жилое помещение не обременено правами проживающих лиц. Торги имуществом должника. Проведение электронных торгов посредством публичного предоставления предложений о цене имущества, принадлежащего АО "КЭШ/ДОМ". Электронная торговая площадка "Центр реализации". Прием заявок, внесение задатков, ознакомление с документами, составом имущества, вы можете с 10:00 26.01.2026 г. по 10:00 01.04.2026 г. на ЭТП Центр реализации. В отношении объектов недвижимости наложены ограничения. Имущество является предметом залога ПАО Банк "Первомайский".



Продам дом для круглогодичного проживания, высокие потолки, просторные комнаты. Дом очень теплый,газ,вода, канализация центральные, подвал в доме, отдельно баня и гараж. Дом строился для себя и внуков, как говорится: на века. Участок 8.7 соток виноград, сливы, яблони,вся земля удобрена от души. Помощники в продаже не нужны!!! С продажей не торопимся, рассмотрим покупателей с ипотекой, сертификатом, материнским капиталом. На все вопросы отвечу по телефону.



Продаётся дом в пос. ш. Октябрьская (3 шахта). В доме имеется веранда,прихожая,4 жилых комнаты, кухня, раздельные ванная комната и туалет, газовые котёл, плита и колонка. Во дворе имеется летняя кухня, гараж без ямы, подвал, летний душ, туалет, 4 сарая, асфальтовое покрытие, кусок свободной земли для различных посадок. Также на участке произрастают: вишня, фундук, виноград, малина, крыжовник, молодая слива. Сам дом построен из шлакоблока и кирпича, снаружи утеплён и обшит сайдингом, все окна м/п. В пешей доступности "Магнит" и другие магазины, 2 детских сада, школа, остановки общественного транспорта. Рядом Чуевский ставок, соседи- отличные люди. Звоните, пишите, договоримся о просмотре!



Продается садовый домик (кадастровый номер: 61:18:0500101:345) с земльным участком виды разрешенного использования: для садоводства, площадь 500 кв.м., кадастровый номер: 61:18:0500101:184, местоположение: Ростовская обл., г. Гуково, С/Т "Мечта", ул. Пятая, 517. Прописаться нельзя, по документам дом идёт, как нежилой. Отличное расположение. Дом и земля в собственности



Дача в СНТ Юбилейное по маршруту автобуса 14,рядом остановка автобуса,пруд(озеро), КПП охраны.Дом 6*6 метров, 2 раздельные комнаты, веранда,маленькая кухня. Дом сложен в кирпич(не пол кирпича), имеется стационарная печь(не буржуйка) для постоянного проживания пригоден и используется в настоящее время. Окна металлопластиковые везде, имеется балонный газ. На участке насос и бурка 25 метров, вода не откачивается, что очень важно. Сарай из 2-х отделений, капитальный, кирпичный, раньше держали в нем 25 коз и прочую живность, смело можно держать кур, корову и т.д. Имеется подвал, стационарная циркулярка(пила), ёмкость для полива, насос для бурки центробежный "Водолей", много различного инструмента. Ещё один сарай(старый дом) можно оборудовать под летнюю кухню либо иное направление. На участке большой сенник. Очень хороший сад, всегда стандартно большой урожай огурцов, помидоров, болгарского перца, чеснока, картофеля и капусты. Имеются плодоносящие деревья: айва, черешня, есть виноград.



Продаётся газифицированный дом общей площадью 72м2,жилая 60м2. гараж и летняя газифицированная кухня по адресу-ул.Новый проезд 6. Общая площадь участка -8 соток В доме 4 жилых комнаты(в пятой сделан туалет с душем).Так же в доме имеется коридор с погребом и выходом на чердак. В кухне расположен котёл,газовая печка,раковина Окна в доме -пластиковые,батареи-чугунные. С 2 сторон дома имеются 2 канализационных септика. Дом расположен недалеко от парка Сулина-поэтому вся инфраструктура находится рядом. Соседи хорошие. Адрес Циан указывает некорректно.Правильный адрес-Новый проезд 6



Продается дом,83,3 кв.м,на участке 435 кв.м,имеется летняя кухня и хоз.постройки.Вода и электричество имеется,газ проходит по участку.Требуется ремонт идеальная возможность все сделать под себя.В пешей доступности магазины,школа,садик,остановки.Тихий район,хорошие соседи.Один собственник,межевание земельного участка проведено,возможно использование материнского капитала,реальному покупателю адекватный торг.(цена 1300000 руб)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |