Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Продается земельный участок от собственника площадью 6 соток в экологически чистом районе. Коммуникации: -можно провести электричество; -для подключения воды необходимо будет пробурить скважину, при желании можно подключиться к водопроводу, у части жителей он есть; -на нашей улице можно провести газ, часть собственников уже подали заявки на подключение. Участок ровный, слева забор соседей (видно на фото), сзади забор соседей (сетка), справа и впереди без ограждения. Строений на территории нет. Участок угловой, но дорога до следующего участка заросла. В целом за исключением парковочного места участок заросший, не убран. Ковалёвка в трёх минутах езды. Рядом есть постоянно проживающие соседи. На территории СНТ есть остановка общественного транспорта, и продуктовый магазин. В п. Рассвет есть школа. Живописное место с тремя прудами, место для жизни и отдыха. Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
В продаже жилой дом Находится в шаговой доступности от остановки и продуктовых магазинов. 4 комнаты коридор и сан узел в доме(туалет) Окна поменяны. Во дворе кухня жилая, пригодна для проживания в зимний период( с отоплением) Также имеется кухня кирпичная летняя няя с газовой точкой. Сарайчики Подвал. Двор требует уборки а дом косметического ремонта. Можно жить. Подьезд круглый год. Помогаем с оформлением материнского капитала.
Предлагается к продаже капитальный дом 1963 года постройки в станице Багаевская, полностью обложенный кирпичом. Общая площадь дома составляет 86,3 кв.м, он расположен на ухоженном участке размером 18,8 соток. Внутренняя планировка включает четыре жилые комнаты, обеспечивающие пространство для большой семьи или организации кабинета и гостевой зоны, несколько просторных коридоров, прихожую, кухню, раздельный санузел и котельную. Ключевым преимуществом является проведенный в 2023 году комплексный ремонт инженерных систем: установлен новый газовый котел и современные конвекторные батареи, выполнена полная замена внутренней разводки водопровода на пластиковые трубы. Все коммуникации центральные, включая газ, водоснабжение и электричество, за исключением автономной канализационной выгребной ямы. Дополнительные удобства включают просторный сухой подвал для хранения продуктов и консервации, сплит-систему для поддержания комфортного микроклимата, спутниковое телевидение.Остаётся вся мебель, бытовая техника, включая стиральную машину и газовую плиту. Инфраструктура двора продумана до мелочей: территория заасфальтирована, имеются хозяйственные постройки из шлакоблока, два гаража, один из которых оборудован смотровой ямой, уличный туалет. Участок отличается высокой функциональностью — здесь расположена теплица для рассады, большой огород площадью 12 соток и плодоносящий сад с яблонями, грушами, вишней, черешней, абрикосами и смородиной. Местоположение объекта является одним из его главных достоинств: напротив дома находятся школа, аптека, магазины и почтовое отделение, в шаговой доступности — остановка общественного транспорта. Это предложение представляет собой готовое решение для жизни с развитой инфраструктурой и не требующее дополнительных вложений. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 167946 Номер в базе: 9745334
Продается дом 76 м, зeмли 25 сотoк, еcть xoз поcтpoйки, тeплицы для выращивания овощей. B дoме 3 жилые комнаты плoщадью 17, 12, 12м, куxня пpoстopная плoщaдью 17м, сaнузел. В домe индивидуaльное отоплeние, газовый кoтел. Дом paсположeн в цeнтрe пoсeлкa в 5 минутаx xодьбы шкoла, дeтcкий сaд, магазины, пoчта. Дoрoгa в пocёлке асфальтирована.
Пpoдaётcя дом co вcеми удобствами,пpоcторная куxня и сaнузeл.Hа учacткe ecть хозпостpoйки,пoдвал,сенoвaл,,летняя кухня. В хуторе есть почта, медпункт,магазин, вся мебeль и бытовая техника oстаeтcя новому coбственнику ( заeзжай и живи) .Имеeтcя индивидуaльный гaзoвый кoтел, пoзволяющий кpуглoгoдично пoльзoваться горячей водой и включать отопление в любое время года.Уютное место для комфортного проживание.Рядом речка. До станицы Егорлыкская на машине 15 мин. Подробности по телефону.
Эксклюзивное предложение!!! Станица Манычская место притяжения для отдыха,купания в Дону и рыболовства. Свежий воздух красота. Если вы мечтали о дачном загородном доме это то что нужно. Участок угловой на широкой улице 15 соток с молодым садом и виноградником . Растет яблоня , груша , абрикос ,слива и райские яблочки всего не перечесть. На участке Дом 51м2 сложен из бруса и обшит сайдингом,на каменном фундаменте.Все удобства и отопление. Еще гараж,летняя кухня,огромный погреб под всем домом. Отличное месторасположение,вся инфраструктура в шаговой доступности;магазины,больница,школа,детский садик,Озон и WB. Записывайтесь на показ ,всего 40км от г.Ростова на Дону. Время покупать и собирать урожай.
В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6,5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.
Продам дом. Все удобства в доме. Газ, свет, вода(провели новый трубопровод, заменили старый), интернет,Триколор ТВ. В центре хутора в 2 минутах ходьбы школа (11 классов),магазин, администрация, детская площадка, Фап, почта России. Любой подъезд к дому асфальтирован. Большой двор. Остальные вопросы по телефону.
Продаётся кирпичный дом с двумя комнатами в тихом и зелёном месте между Батайском и Аксаем (20 км от Ростова-на-Дону). Все коммуникации заведены: Газ Свет Вода Новое АГВ Участок с садом: плодовые деревья, ягоды, фрукты. Во дворе — летняя кухня и новый уличный туалет. Инфраструктура: Медицинский кабинет в посёлке Рядом склады "Пятёрочка", Ozon, Яндекс и Металл-Профиль — с работой проблем нет. Пишите в любое удобное время — с радостью отвечу на все вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2419161
Дом 3 комнаты, кухня , с/у совм. Окна м/п, потолки натяжные, ремонт хороший свежий, делали для себя!! интернет. На участке 2 летние кухни, с 2 подвалами, грунтовых вод нет , подвалы сухие большие! Сливная яма 8 куб. Молодой плодоносящий сад, кирпич сарай 36 . По всем вопросам звонить!!! Доп. Фото по желанию! От Авиагородка 19 км. Тихое, красивое, эко место!!!
Продаю домовладение в станице Багаевской, улица Пушкинская, 37 недалеко от центра станицы. Рядом располагается река Дон, улица широкая асфальтированная. Магазины в шаговой доступности. Дом кирпичный, площадь по документам 40,1 квм, фактическая с учетом холодных, вспомогательных и подсобных помещений - 60 квм. Имеется два подвала: один расположен в кухне, второй - в котельной. Фасадная линия - 19,05 м. Дом светлый, теплый, имеется застекленная веранда, есть возможность сделать зимний сад. В доме находится баня, горячая вода в кухне и бане от бойлера и газового котла, недавно сделан косметический ремонт. При желании оставим мебель. Имеется сплит система, подключены стиральная машина автомат и спутниковая антенна. Двор забетонирован, во дворе есть молодой, плодоносящий сад и виноградник, три ангара, застекленная теплица, хоз. постройки. Земельный участок - 13 соток, земля плодородная, использовалась по назначению, для полива имеется действующая скважина.
Дачный массив огорожен, организован пропускной режим, и освещение улиц. На участке садовый домик с мансардой общей площадью 47 м2 , беседка, качели, турник, стоянка для машины, две теплицы, свет, скважина с автоматической системой водоснабжения, 5-ти тонным контейнером и металлической кладовкой для хранения инвентаря, санузел. На участке имеется зрелый сад с плодоносящими деревьями и кустарником, грядки для выращивания овощей для которых организуется автоматический капельный полив. Для обработки земли имеется мотоблок Нева МБ2 (двигатель Субару), в отличном состоянии, с необходимым навесным оборудованием (фрезы обычные и гусиные лапки, плуг, культиватор, металлические колеса) и прочий ручной садовый инструмент. Система водоснабжения автоматизированная (скважина 38 м, глубинный насос в скважине, насосная станция, емкость под воду 7 м3, трубная разводка по участкам) Система электропитания на 220 вольт оборудована автоматическим стабилизатором напряжения Водоток модель АСНР-10 000, а освещение и подсветка в саду организована через понижающий трансформатор с выходным напряжением 36 вольт мощностью 1 кВт. Из г. Ростова-на-Дону до дачи можно добраться на маршрутке, электричкой или на своем транспорте по хорошей асфальтированной дороге, а в СНТ по ровной щебеночной. Через дорогу от массива СНТ, в хуторе в магазинах можно приобрести необходимые товары, а у местных жителей парное молоко и кисло-молочные продукты. Дача подойдет для сезонного проживания и семейного отдыха вдали от городского шума и зноя.
Продаю участок 50 сот. На участке кирпичный дом 48 кв.м. с подвалом. Флигель 26 кв.м. Гараж 48 кв.м. так же есть второй гараж 18м. Кирпичный сарай 38,5м. И прочие хозяйственные постройки. Есть собственный бассейн емкостью 8 м. Так же высажены фруктовые деревья, виноградники. Полный комплект сельскохозяйственного инвентаря. Вся мебель, новый сплит. Электричество, центральный водопровод, отопление печное и газовое.
В живописном и экологически чистом месте, рядом с рекой Дон, продаётся дом. В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной загородной жизни объекты: магазины, аптека, школа, а также красивейшая церковь. Дорога до Ростова занимает менее часа, хотя из микрорайона Северный иногда приходится добираться до центра города чуть дольше. Двухэтажный дом площадью 200 квадратных метров расположен на 35 сотках земли. На участке есть баня, фруктовый сад, хвойные растения, более 20 видов цветов, а также теплица, чтобы всегда иметь свежие овощи на столе. Во дворе обустроены два навеса, зона барбекю и помещение для хранения дров. Осенью 2024 года был построен гараж на две машины с двумя воротами. Осенью 2024 года в доме была полностью заменена крыша и установлен забор из евроштакетника. Двор очень просторный, здесь найдётся место для бассейна, детской площадки и фитнес-зоны, и даже останется свободное пространство.
Номер в базе компании: 274996. Спешите купить недорогой, но очень уютный дом в районе Дачи Америка по цене ниже рыночной. Характеристики Дом площадью 60 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Преимуществами объекта являются: - терраса, Коммуникации: газ, свет, скважина, интернет, канализация. Участок площадью 6 сот. На участке расположены бассейн, мангальная зона. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! на город. В шаговой доступности расположены: -речка, -лес, -остановка общественного транспорта, - магазины. ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС! Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас.
Код объекта: 1624719. Продается дом в отличном месте! Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфорт и удобство! • Удобное месторасположение: в шаговой доступности магазины "Пятёрочка" и "Магнит", детские сады, школы и остановки общественного транспорта. • Дом полностью укомплектован мебелью. • Современные удобства: газовый котел, бойлер. • Полы: ламинат, плитка, линолеум. • Многокамерные пластиковые окна. • Санузел в доме. • Ухоженный участок с розарием и газонной травой. • Навес и место для авто. • Зона отдыха для приятного времяпрепровождения. Дополнительно: Wi-Fi телевидение. Не упустите возможность приобрести уютный дом в отличном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
В продаже готовый построенный дом,уютный и комфортный для проживания. В экологически чистом районе,с чистым воздухом и природой. Удобная локация,с хорошими перспективами развития. Дом строился для себя. 1 этаж: гостиная,кухня,сан.узел 2 этаж: 3 спальни,сан.узел,балкон Дом утеплен пеноплексом,плотностью 70 кг Материал стен:газоблок Все коммуникации:вода,свет,газ проведены в дом. Дом построен на участке 5.5 сот.с огороженным забором.Участок ровный,дорога хорошая,остается много свободной земли. Рядом с домом находится участок 5.5 сот.в собственности владельца,при желании расшириться,его тоже можно выкупить. Строили сами,качество гарантированно. Все продумано до мелочей. Готовы рассмотреть обмен на участок(ИЖС,СНТ),чтобы подходил для строительства дома.Возможен вариант с доплатой! Сельская ипотека подходит! Реальному покупателю-торг!
Код объекта: 1624180. Продам дом 80,1 квм на земельном участке 22 сотки. Все коммуникации в виде света , газа ( двух контурный газовый котёл )и воды заведены в дом .Канализация - шамбо расположены на земельном участке и хоз постройки. Транспортная доступность развита и продолжает благоустраиваться. На все дополнительные вопросы готовы ответить в телефонном режиме. Не упустите свой шанс купить дом сырей мечты в экологически чистом районе : Хутор Арпачин находится в Манычском сельском поселении Багаевского района Ростовской области. В хуторе можно посетить следующие объекты достопримечательности: 1. Церковь Адриана и Наталии. 2. Мемориал павшим за освобождение хутора Арпачин. 3. Памятник воинам Великой Отечественной войны. Звоните организуем показ в удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |