Собственник. Продам дом с земельным участком, хоз. постройками и летней кухней в хуторе Весёлом Ростовской области. В доме расположены большая прихожая, две просторные комнаты, кухня, подсобное помещение (можно переделать в ванную комнату). Электричество, вода, газ - всё проведено в дом. Состояние дома "заезжай и живи". Участок ровный, ухоженный, плодородный. На участке так же расположены: летняя кухня, хоз. постройки, погреб, колонка. Не дорого!



Арт. 100324171 Продается хороший кирпичный дом (1/2 часть) в городе Цимлянске, общей площадью 64 квадратных метра. Окна металлопластиковые, потолки высокие. В доме два коридора в одном из которых установлен газовый котел, четыре комнаты - гостинная, кухня, зал, спальня. Комнаты светлые, просторные. Отдельный большой санузел в доме. Под домом обустроен высокий, сухой подвал с бетонным полом. Подходит под материнский капитал, заходи, живи. Расположен на одной из центральных улиц города. Школа, детский сад в шаговой доступности. Магазины, аптека, пункты выдачи ozon и Wildberries рядом. Большая придворовая территория, где можно обустроить 3 парковочных места. Забор основательный с воротами, из металлопрофиля, установлен на фундамент и укреплен кирпичными тумбами. На участке в 4 сотки растут плодоносящие фруктовые деревья - груши, яблони, вишни, также имеются ягодные кустарники (смородина, малина) Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Подходит под материнский капитал. Собственник один. Документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"



Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!



Арт. 65816779 Продам дом в Красном яру на участке 5 соток с возможностью приобретения соседнего участка 10 сот. До остановки 3 минуты .На участке гараж с подвалом, летняя кухня, баня, хоз постройки .В доме три просторные комнаты ,большая кухня , санузел, конечно нужен капитальный ремонт. Крыша шифер- новая. Пол деревянный ,ни где ни скрипит. Дом сухой ,зимой его отапливали когда ни кто нежил. Потолки высокие .Окна пластиковые. Отопление газовое! Раньше была печка (на её место можно поставить камин),есть дымоход. Газ ,вода подведены. Дом кирпичный, требующий вложений, цена ниже рыночной до нового года !



Арт. 126472712 Продатся дача в Волгодонске. Местоположение: СНТ "Волгодонский садовод". Основные характеристики: Дом: двухэтажный, новый, общая площадь — 120 м2. Участок: 6 соток. Конструкция и материалы: Фундамент: ленточносвайный, капитальный. Стены: газоблок, толщина — 30 см. Пристройка (прихожая): кирпичная, площадь — 14,5 м2. Двери и окна: металлопластиковые, с москитными сетками. Входная дверь: прочная металлическая. Отделка и интерьер: Подвесные потолки. Высота потолков: 2,5 м. Два санузла (на первом этаже — туалет с душем). Качественная отделка. Хозяйственные постройки: Сарай: 11,5 м2, из блоков. Сарайчик под инвентарь. Коммуникации: Вода: скважина (не питьевая). Канализация: септик (4 м3 и 1 м3). Электричество: надёжное, от новой подстанции (освещение в доме и по всему двору). Газ: плита и отопительный котёл. Отопление: на первом этаже — тёплые полы и радиаторы; на втором этаже — радиаторы. Интернет и WiFi. Дополнительные удобства: Бетонная парковка на 2 машины. Сад. Отдельная котельная. Расположение и доступность: Удобный заезд, недалеко от дороги. До остановки троллейбуса — 10 минут пешком. Пpи пoкупкe недвижимости пoлучитe cертификат новоceлoв, а так же сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. Приобретая квартиру с нашей помощью, мы дарим купон от Стройландии со скидкой на покупку от 40%, а так же ПУТЕВКУ В ТУРЦИЮ БЕСПЛАТНО! Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр квартиры. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! С "ДОМИАН" решение есть всегда!



Арт. 113177681 Продается добротный, ухоженный дом в садоводстве "Летний сад" Земля приватизирована. Огороженный, ухоженный двор с отличным освещением, собственным колодцем с насосом для бесперебойного водоснабжения. На участке есть деревья, сад, кустарники и большая ель — создана приятная, живая атмосфера. Прочная беседка 3x3 метра — идеальное место для отдыха. Просторный подвал под всей площадью дома для хранения запасов. На втором этаже — веранда. Вся мебель остается новому владельцу. Второй этаж с верандой требуют ремонта, что позволяет новым хозяевам реализовать свои дизайнерские идеи без больших вложений в основу дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое хозяйство с большим потенциалом. По запросу отправлю видео



Арт. 105152746 Продам жилую дачу в садоводстве Летний сад! Дача подходит под использование средств материнского капитала. Документы готовы. Сделка соответствует всем необходимым условиям . Просторный дом с удобной планировкой, очень тёплый . В санузле и кухне тёплый пол, пластиковые окна . Мебель останется если необходимо. Соседи проживают круглый год. В самом садоводстве хороший председатель, всегда порядок и тишина . Дорога к дому широкая.Рядом остановка, магазины , недалеко водоём. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы и хочет создать свой маленький райский уголок! Звоните, пишите прямо сейчас ! Могу показать в любое время.



Арт. 123366049 Срочно!!! Лучшая цена! Продаётся дача в СНТ Мичуринец с небольшим летним домиком. Заменены крыша и потолок, душ, туалет на улице. Высажены слива, абрикос, черешня, вишня, груша, яблоня, фундук, кусты малины, клубники, кизила. За дачей ухаживали и вкладывали душу. Звоните, покажем в любое время.



Арт. 98527544 Продается дачный участок в СНТ Мичуринец . Есть домик 6*6.Приватизирован. Вода поливная, свет, газ уже стоит установка. На участке 5 соток домик кирпичный . В садоводстве есть питьевая вода( скважина) Участок чистый, из плодоносящего сда: грецкий орех, яблоня, алыча, ирга, абрикос, виноград, смородина, малина, земляника ,крыжовник, калина. Остановка очень близко, рядом котлован для купания



Арт. 97684902 Продается дом в городе Цимлянск площадью 52,6 м. кв. на 2,56 сотках земли. При строительстве и ремонте использовались качественные материалы. Дом имеет 2 этажа. При входе расположен коридор переходящий в кухню. Газовая плита остается новым владельцам. Платяной шкаф и деревянная кровать в спальной комнате на первом этаже, так-же остается новым владельцам. На второй этаж ведет деревянная лестница. Там расположена вторая спальная комната. Во дворе много зелени - плодоносящий виноградник редких винных сортов прославленных цимлянскими виноделами, плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники. Есть зона отдыха и навес с возможностью создания мангальной зоны с рабочей поверхностью для воплощения в жизнь всех ваших кулинарных пожеланий. Вода подведена в дом и есть вывод на улице. Под домом есть вместительный подвал. Участок огорожен забором, ворота с парковочным местом во дворе. Три парковочных места есть у двора. Ведутся переговоры с межрегионгазом о подводе газопровода к участку. Строение находится в районе садоводства Экспедиция. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, детский сад, школа. До пляжа Цимлянского моря 800 метров через парк 1 собственник, документы готовы к сделке. Пpи пoкупкe недвижимости пoлучитe cертификат новоceлoв, а так же сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. Приобретая дом с нашей помощью, ДАРИМ! ЭКСКУРСИОНЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ! Кроме этого дарим купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"



Дача в хорошем состоянии. Ухоженная. Растет всё : клубника, малина, помидоры, огурцы, перец, кабачки, тыква, свекла, вся зелень для салата, яблоня, груша, орех , виноград , новая черешня, новая слива. Есть скважина и дополнительная большая бочка куда можно набирать воду для полива . В доме пластиковые окна. Заезд под машину . 2 сарая под инструменты. один железный закрывается на замок под ключ. По остальным вопросам звоните , пишите . Собственник



Арт. 124419649 Продам приватизированную дачу, домик чистый ,ухоженный ,есть кухня и спальня .В садоводство ведут газ .Участок чистый ,давно не сажали ,поэтому земля будет плодородной .До пляжа 5 минут на машине ,до остановки 5 минут пешком .Соседи живут круглый год,прописка возможна.



Арт. 125871182 Куплю дачу ! Отличный вариант дачи для отдыха души и тела ! К вашему вниманию дача с многочисленными плодоносящими деревьями ,имеется постройка и вагончик с пристройкой .В шаговой доступности остановка общественного транспорта (ходит автобус каждые 30 минут ).Находится дача на СНТ"Дон".Звоните ,запись на просмотр уже началась .



Ищу себе соседа. Продаю половину своей "сдвоенной" дачи. В садоводстве Мичуринец (место указано на схеме). Участок 6,5 соток. Есть туалет, душ, остатки старого кирпичного домика. Забор с улицы сплошной, из проф листа. Сильный напор воды. Есть Электричество. Чтобы покупаться в Донской воде (котловане) нужно пройтись 5 минут. Долгов нет.



Арт. 106906771 Продается дом в Цимлянске. Земли 6 сот. В доме есть газ, меняли проводку, поставлены м/п окна, В двух комнатах делали ремонт, в зале нужно поменять обои. Во дворе хоз.постройки, летняя кухня. Есть гараж. Покупателям оставим новую душевую кабинку, унитаз, водонагреватель, раковину. Всё куплено, но не установили.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ВЫСОКИМ ФУНДАМЕНТОМ,И ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 2.7м, дом 60кв.м ,очень теплый ( В доме зал 25 кВ.м, спальня 20 кВ.м,санузел совмещен с ванной,небольшая прихожая)так же отдельно стоящая кухня 40 кВ.м (комната 20 кВ.м, кухня 12 кВ.м,санузел совмещен)жилая теплая кухня,жить в ней как летом так и зимой можно,так как отопление в дом идет от кухни, дом и кухня подойдет для большой семьи. Приезжайте смотрите,вам обязательно понравится. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ( ВОЛГОДОНСК) До моря всего 15 минут пешим ходом,хороший чистый пляж с развлечениями (банан,катамараны и т.д)



Арт. 114075253 Хотите купить дачу в Волгодонске? Продажа дачи в Волгодонске Расположение: СНТ Машиностроителей, Волгодонск Описание дома: Двухэтажное кирпичное строение с чердаком Капитальный гараж Два навеса (перед входом и для автомобиля) Земельный участок: 6 соток плодородной земли Плодоносящий сад: Груша Орех Малина Вишня Яблоня Кизил Коммуникации: Газ по меже Электричество по меже Действующий договор на подключение Преимущества: Возможность прописки Удобное расположение рядом с морем Близость к оросительному каналу Отличное место для проживания Специальное предложение: Для реального покупателя предусмотрена скидка на подведение коммуникаций. Дом ждет своих новых хозяев! Звоните, ответим на все вопросы и организуем просмотр.



Удобное мeстоpacпoлoжeниe. Пpoсторный, светлый дом 276 м2, асфальтированная дорога. Все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация - центральные. Дом тёплый, уютный, низкие коммунальные платежи. На первом этаже: кухня с выходом на террасу, зал, спальня с отдельной душевой, прихожая, санузел, котельная, выход в гараж, На втором этаже: две спальни, просторный холл, санузел с ванной и душевой кабиной. Под всем домом подвал как полноценный этаж. Тёплые полы в котельной, на кухне, в санузлах- первого и второго этажа, в прихожей первого этажа. В спальнях и холле второго этажа - ламинат. На участке фруктовые деревья, виноград, навес, мангал. Гараж на две машины с навесом. Развитая инфраструктура, до ближайших остановок 300 м, рядом много продуктовых магазинов, аптеки, детские сады, в шаговой доступности три школы, детская поликлиника напротив дома. Дом полностью готов к проживанию и документы к продаже. Земельный участок в собственности. Торг реальному покупателю. Рассмотрим варианты обмена.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 502,5 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 555 тыс. руб. |