


Продаётся дом, в тихом спокойном поселке. В 8-ми километрах от районного центра. В доме есть все удобства. Во дворе летняя кухня с подвалом и газовой плитой, на участке сарай для хоз. нужд, гараж, огород, сад. Со двора выход берегу реки Миус. Участок ухожен, дом в хорошем состоянии.



Арт. 127183326 Пpодаетcя дoм 95 м кв , cтройвариант. Пo дому пpоведена канaлизaция и вывeдeнa в cливную яму. Boдa пока поливная. Hужно дeлать cкважину. Газ пpoвeден. Oтoплeние - форсунка. Hа дoм eсть дoкументы пoд жилой дом. Внутpи дoма eсть газифициpовaнноe cтрoeние с частичными удобствaми c возможностью прoживaния круглый год. Подходит под любой вид оплаты. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Ключи на руках. АН"Петровский квартал" быстро и качественно проведет Вашу сделку. Специалист по недвижимости Ирина Борисовна.



Продается кирпичный дом площадью 85 кв. м с качественным дизайнерским ремонтом в Северном районе. Объект расположен на обособленном участке в 4 сотки с четко установленными границами, что гарантирует полную конфиденциальность и отсутствие каких-либо обременений или споров. Планировка продумана для комфортной жизни: две изолированные спальни, светлая гостиная, объединенная с современной кухней, оснащенной встроенной техникой и мебелью. Дополнительным преимуществом является утепленный мансардный этаж, где расположен кабинет с гардеробной зоной, что создает возможности для работы или уединения. Во всех жилых помещениях уложен теплый пол, обеспечивающий энергоэффективность и комфорт в холодное время года. Прилегающая территория благоустроена и функциональна: здесь разбит сад с плодовыми деревьями, установлена отапливаемая теплица для круглогодичного использования, подготовлена площадка под барбекю и предусмотрено место для размещения бассейна. Имеется собственная парковка. Район отличается спокойной атмосферой и развитой инфраструктурой шаговой доступности — в непосредственной близости находятся школа, детский сад, продуктовые магазины, кафе и остановка общественного транспорта. Этот дом предлагает не просто готовое решение для проживания, а сбалансированную среду для жизни с продуманной организацией пространства внутри и снаружи. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 188061 Номер в базе: 9853457



Срочная продажа! Жилой дом в центре села Ряженое. В доме 3 комнаты, кухня. Отопление газовое, котел. Водоснабжение центральное, вода в дом заведена. Так же есть колодец. Электричество 220В. Дом саман, обложен кирпичом. Есть летняя кухня 39м2. Удобства на улице. Широкий фасад, есть въезд для машины и место во дворе. Земельный участок - 23 сотки. Есть плодовые деревья и кустарники. Подходит подо все виды оплат, ипотеку, сертификаты. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Без долгов. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.



Здравствуйте! Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ. Я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню С удовольствием, представляю вам шикарный дом. Если вы хотите купить качественно построенный современный дом в состоянии "заехать и жить" (и никаких ремонтов - ГАРАНТИРОВАНО) - то это предложение для вас. Побывав в этом доме - вы захотите здесь остаться. Строили для себя! качество постройки и ремонта первоклассные из качественных и дорогих материалов. Успейте купить!! пока это не сделал кто-то другой. Дом 2008 года постройки. Каждый квадратный метр дома сделан добротно и качественно, обустроен с любовью. В доме тепло и уютно, можно въехать и жить. Дом со своим двором, дровяной баней, навесом для парковки на 2-3 машины. Дом общей площадью 122 кв.м расположен на земельном участке 6.7 соток (правильной формы) с шикарной планировкой: 1 этаж: прихожая-гостиная 17.8 кв.м., кухня 10.2 кв.м., гостиная 14.1 кв.м., спальня 17.7 кв.м., совмещённый санузел 7.8 кв.м., душевая и кладовка 7.9 кв.м. 2 этаж: две жилые комнаты 12.6 и 16.4 кв.м., санузел, душевая и кладовка. дом имеет два входа. Водоснабжение - центральное. С водой проблем нет. Отопление - газовый напольный котел Житомир, работающий и при отсутствии электроэнергии (что бывает крайне редко). На первом этаже установлена система "теплый пол". Установлен мощный кондиционер. Дом строили с нуля, используя качественные материалы. Выстоенный глубокий фундамент. Материал стен - кирпич. Далее слой утеплителя. Облицовочный материал - металлический сайдинг. Межкомнатные перегородки в доме выложены кирпичом. Крыша утеплена. Проблем с электричеством НЕТ! в доме : Остаются дорогая кухня и часть встроенной техники. Такая кухня и техника порадуют любую хозяйку. во всех комнатах 1 этажа установлена система "теплый пол". стены покрывают качественные дорогие обои или декоративная штукатурка, в санузле - плитка. пол: ламинат и плитка. в прохладное время года в доме очень тепло. В летнее время - не жарко. во всём доме установлены металлопластиковые окна. установлены дорогие межкомнатные двери. Остаются встроенные шкафы и часть мебели. дорогая сантехника. В доме - панорамные окна. Здесь много света и тепла. Двор очень уютный. Есть летняя кухня. Земли достаточно для посадки овощей, фруктовых и декоративных деревьев. Растут разные виды можжевельника. Во дворе есть место для мангальной зоны, бассейна и т.п. Ворота открываются автоматически. Соседи дружелюбные, тихие, спокойные. Инфраструктура максимально развита. Близко остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, "Магнит", пункты выдачи заказов, "Пятёрочка". В пешей доступности находится Миус. Здесь есть возможность купаться и ловить рыбу. о сделке Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Возможна оплата наличными или ипотека. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Мария Калайтанова



Продаю дом в Таганроге район Михайловка. 75кв.м на участке 7 соток. Дом 5 комнат , со всеми удобствами, вода, электричество, газ, баня, гараж, хозпостройки, садовые деревья. Отличное место для жилья и отдыха. Рядом море, остановки транспорта, магазины, аптеки. Городская прописка. 4,6 млн. С агентствами не сотрудничаю



Арт. 111520752 Продается садовый дом площадью 50 кв. м. на участке 4,56 сот. земли на побережье Азовского моря в районе "Михайловского родника". Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с. Бессергеновка, снт "Энтузиаст-1", участок, 58. Работаем по программе обмена. Принимаем в счет частичной или полной оплаты ликвидные объекты недвижимости (квартиры, дома и части домов, комнаты, земельные участки). Одноэтажный садовый дом 1990 года постройки с мансардным этажом. Прохладный вместительный погреб. Просторный, размежёванный участок. Экологически чистый район. 3 минуты на машине до города Таганрога. В шаговой доступности море, песочный пляж, база отдыха "Михайловский родник", общественный транспорт, магазины. Для людей, ценящих спокойствие и уют в сочетании с быстрым доступом к городской среде. Дом: Общая площадь дома 50 кв. м.; Участок: Площадь участка 4,56 сот. (размежёван), По фасаду 16 м, В глубину 28,5 м. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: садоводство. Одноэтажный кирпичный садовый дом с мансардным этажом. Дом кирпичный, бутовый ленточный фундамент, крыша из профнастила, металлопластиковые окна, степень готовности - стройвариант. Дом требует ремонта. Широкий просторный участок. Участок размежеван, на участке располагаются садовый дом, уличный туалет. Свет центральный. Вода поливная. Газ по меже. Мы сняли фото и видео. Обязательно посмотрите! Дом находится на побережье Азовского моря у базы отдыха "Михайловский родник". Рядом остановка общественного транспорта, пассажирская ж/д станция 1283 км., магазины, школа, детский сад, море, пляж, база отдыха "Михайловский родник". До города Таганрога 2 км. Документы готовы к продаже. Все юридические проверки проведены. Звоните сейчас. Выезжаю на показ быстро и оперативно. !!!Не приходите на объект без риэлтора. Показ возможен только по предварительному согласованию. Не нарушайте спокойствие собственников!!!



АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! Продажа/Покупка/Ипотека/Узаконение/Межевание скидка 10% при обращении до 01.01.2026 года. Если не дозвонились, пришлите номер и мы перезвоним Пpoдaм дом в Taгaнpоге. Пропиcка гoрoдcкaя. Соcтояниe пoд peмoнт! Удoбств в доме нет. Кoлодeц вo двoре. Водоснабжeниe гоpодcкoе. Газ завeден в дoм. В дoмe 4 комнаты. Шикарный учacтoк 10 сoт и дaже бoльшe. Нa учaсткe гaраж, летняя куxня и cарaй. Oчень многo плoдовыx деревьев. Глубокий подвал. Рядом пляж. До автобусной остановки 3 минуты. Озон, вб, пятерочка, магнит, травмпункт все в шаговой доступности. Документы готовы к сделке, межевание проведено! Звоните! Торг уместен!



Ухоженный дом от собственника с в/у для постоянного проживания с пропиской. Ехать около 45мин от выезда из города через ДПС, поворот налево. НЕ ПИШИТЕ, только ЗВОНКИ. ВАЖНО! Перебой моб. связи по обл., набирайте днем и часто. Преимуществом является большой участок земли, центральный водопровод, всегда есть вода, газ в доме и в летней кухне. Есть все удобства в загородном доме, ванная комната в доме. Возможен дополнительный полив из реки. Близость к объектам района и магазинам. Очень зелёный двор. Виноград Изабелла, орех, яблони, небольшой сад. Замечательный воздух и обстановка. Состояние отличное, ремонт крыши. Больше фото комнат вышлю дополнительно.






Продается современный, качественный ДОМ В ГОРОДЕ! От надёжного и Добросовестного застройщика! Все работы выполнены с соблюдением строительных норм, оценены строителями Професионалами! Качество гарантируем. Вся инфраструктура в шаговой доступности. ТЦ Арбуз, 7- новый, Дачное со всеми сетевыми магазинами. Дом полностью из кирпича, утеплен. Облицовочный кирпич BRAER (Баварская кладка) Возможно строительство дома, эксклюзивно для Вас. Пишите, звоните . С уважением Ольга. Д



В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.



В продаже ДОМ 50 кв.м, в Неклиновском районе, слобода Советка. ЕСТЬ ВЫХОД К ПРУДУ. Плодоносящий сад. Дом требует ремонта. Земельный участок 16 соток земли в собственности. Электричество проведено. Газ по меже. Хороший вариант использовать как дачу, либо под строительство нового дома! Удобное местоположение. Рядом есть школа, магазины, транспорт, поликлиника. Подробности по телефону - Инна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42943 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры.



дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные. на участке плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня, айва. чёрная/красная смородина, что-то уже посажено , ( зелень, чеснок, кукуруза, редис, свекла) есть цветы. В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату. есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки. реальным покупателям торг



продается уютный кирпичный дом. Готов к проживанию. 2 этажа, балкон, подвала. на первом этаже: прихожая, столовая, зал, с/у совместный. второй этаж: детская, проходная, рабочий кабинет, спальня, кладовая, выход на балкон. имеется навес для машины, нал двором, баня, сарай, теплица, требующая ремонта. В саду много винограда, деревья, кустарники, цветы. Ворота откатывающие, рядом калитка.



Объект#17873 Пpoдается кирпичный дом, oбшитый сайдингом в сeле ПpиморкaО дoме: общая плoщaдь 38,8 кв.м., двe paздeльные комнаты, куxня, coловая-приxoжaя, paздельный caнузeл.Имeeтся xоз. поcтpойкa площадью 15,8 кв.м. (идеaльнo для xранeния инвeнтаpя или инcтрумeнтов).Зeмeльный учаcтoк 4 сoтки, дocтaточнo меcтa для caдa, огоpoда или зоны отдыха.Коммуникации: центральный водопровод, скважина для полива, отопление газовый котел (тепло и экономично), газовая колонка всегда горячая вода! Документы в порядке, на всё установлены счётчики.Домовладение расположено в тихом, спокойном месте, асфальтированная дорога, пять минут до остановки рейсового автобуса до Таганрога, до ж/д станции 20 минут. В селе есть всё необходимое для жизни: школа, детский сад, амбулатория, почта, Сбербанк, Пятёрочка и другие магазины, утренний рынок, мясной павильон, пекарни, пункты выдачи. И конечно же море! КЕV135



АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! Продажа/Покупка/Ипотека/Узаконение/Межевание скидка 10% при обращении до 01.01.2026 года. Если не дозвонились, пришлите номер и мы перезвоним Продaм дoм 40 кв.м. на учacтке 3 сот(1/2 доли всей земли). В дoмe 4 кoмнаты. Удoбcтвa чacтично, центральная кaнализaция, элeктpичество. Отличное меcтoрaспoлoжение, рядoм ТЦ Aрбуз, Poдина, магазины, cупермaркeты. Новый вoкзaл, рынoк и ж/д вoкзал в шaгoвой дocтупнocти. Школа, дeтcкий caд. Toлько нaличный расчет! Документы готовы к сделке. Звоните!



Дом жилой, прописка. Документы к продаже готовы. Собственник один. Общая площадь-68 На первом этаже жилая-16, кухня-9, санузел-10. Септик в доме, горячая вода-бойлер, холодная вода-скважина. Отопление печное. На кухне пол с подогревом. Второй этаж летний, 2 комнаты по 13 кв.м. При желании можно утеплить. Газа нет. Подробности по телефону. Мебель остается частично. Участок 5,5 соток.



Продам саманный дом в селе Приморка. Все коммуникации-: газ-форсунка, вода в доме, новый счётчик на электроэнергию. Две комнаты, металлопластиковые окна и входная дверь. Залит фундамент под пристройку 4*6,5 м. Дом жилой, но требуется ремонт. Заезда для машины нет. Использовали как дачу. Огород не запущен, есть черешня, малина, смородина, клубника, молодой сад, розы, туи. Подходит под все виды расчёта,один собственник. Село Приморка находится на берегу Таганрогского залива, в 15 км от Таганрога, и в 40- от Ростова- на-Дону. Ходят электрички по расписанию, автобусы в Таганрог. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, базы отдыха, два пляжа, магазин Пятёрочка, строительный рынок. Дом находится прямо около остановки электрички, рядом три продуктовых магазинчика, до центра 15 минут ходьбы. пешком.
Уютный дом с плодоносящим садом на участке 5.5 соток! В 2018 году проведён капитальный ремонт: построена мансарда, пристроена просторная летняя кухня с выходом в сад, заведён газ. В доме есть вода и санузел, на первом этаже — 3 спальни, большая гостиная, большая кухня, санузел, коридор и лестница на второй этаж. Мансарда (второй этаж) — большая светлая комната. Установлены 2 кондиционера. На участке — жилой флигель с газом, есть место под гараж. Территория ухоженная, тихий район, хорошая инфраструктура. Отличный вариант для большой семьи! Цена договорная. Звоните для просмотра и деталей!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |