Продаётся уютный дом с удобной планировкой в экологически чистом районе г. Гуково. О доме: - Дом кирпичный. - Пол плитка, ламинат. - Потолки натяжные, комбинированные. - Капитальный сухой подвал со входом из дома и улицы. - Один собственник. Общая площадь дома 81,3 кв.м, земельный участок 10 соток в собственности. Планировка: 3 спальни, кухня, санузел, прихожая, коридор, фойе, подвал, чердак (для хранения вещей и сушки белья). Свежий ремонт, м/п окна. Во дворе плитка. Тёплый пол на кухне, коридоре и фойе. Сделана система отопления. Новая газовая колонка. Все коммуникации проведены в дом. На территории есть гараж, баня, туалет, сарай. Колонка для полива во дворе. Двор ухоженный. Есть мангальная зона. Молодой сад с плодовыми деревьями, малина, клубника, фундук, несколько сортов винограда. Двор украшает туи и цветы! Рядом с домой есть пруд (ставок), где можно поплавать, половить рыбу и просто отдохнуть. Воздух чистый, отсутствуют посторонние шумы. Соседи доброжелательные. В шаговой доступности магазины, больница. До центра города можно добраться 15 минут пешком. Любая форма оплаты. Дом строили с любовью для себя. Пожалуйста, звоните по телефону.
Продам 2 дома на одном участке. Первый дом 75 кв м. 4 комнаты, кухня санузел, ванная, одноэтажный, 1955 года постройки. Финский проект. В доме газ, центральная канализация, газовое отопление (котел новый 2024 года) дом в хорошем состоянии, более чем пригоден к проживанию. Окна пластик, ремонт в комнатах делался в 2007 году, но так как практически никто не жил, состояние хорошее, на фото видно. Установлена сплит система. Второй дом, 2010 года постройки, 2 этажа, 174 кв м. Дом в хорошем состоянии, строил сам и для себя. В доме большой гараж со смотровой ямой. Двор в тротуарной плитке. Отопление газ, котел также менял в 2024 году, в 2023 году перекрыл крышу мягкой кровлей. Земля в собственности, весь участок. Цена в объявлении за оба дома. Идеальный вариант для молодой семьи с пожилыми родителями! Возможен обмен на 1-2х комнатную квартиру в Новочеркасске с вашей доплатой
Продам дом с участком в п. Глубокий. Внутри дома 3 небольшие комнаты. Отопление, водоснабжение, газ, свет в доме есть. Дом готов к проживанию. Участок 9 соток. Рядом с домом магазин, недалеко поликлиника, школа, садик, а также жд вокзал. Рассмотрим любую форму оплаты. По всем вопросам звоните! Дом забронирован
Продаются три небольших домовладения под ремонт на земельном участке 7 соток! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение: три домовладения, расположенные на земельном участке площадью 7 соток. Идеально подходит для тех, кто ищет возможность реализовать свои идеи и создать комфортное пространство для жизни или бизнеса. Основные характеристики: • Площадь участка: 7 соток • Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ по меже • Состояние: требуется ремонт Удобства и локация: • Шаговая доступность до остановок общественного транспорта • Рядом магазины, аптеки, детские сады, ясельные группы и школы • Отличное место для организации бизнеса или создания уютного семейного гнездышка Не упустите возможность приобрести этот объект с огромным потенциалом! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра в удобное для вас время.
Дача в СНТ Юбилейное по маршруту автобуса 14,рядом остановка автобуса,пруд(озеро), КПП охраны.Дом 6*6 метров, 2 раздельные комнаты, веранда,маленькая кухня. Дом сложен в кирпич(не пол кирпича), имеется стационарная печь(не буржуйка) для постоянного проживания пригоден и используется в настоящее время. Окна металлопластиковые везде, имеется балонный газ. На участке насос и бурка 25 метров, вода не откачивается, что очень важно. Сарай из 2-х отделений, капитальный, кирпичный, раньше держали в нем 25 коз и прочую живность, смело можно держать кур, корову и т.д. Имеется подвал, стационарная циркулярка(пила), ёмкость для полива, насос для бурки центробежный "Водолей", много различного инструмента. Ещё один сарай(старый дом) можно оборудовать под летнюю кухню либо иное направление. На участке большой сенник. Очень хороший сад, всегда стандартно большой урожай огурцов, помидоров, болгарского перца, чеснока, картофеля и капусты. Имеются плодоносящие деревья: айва, черешня, есть виноград.
СОБСТВЕННИК! АГЕНСТВАМ И РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!! Продается уютный дом В центре! район собора. Общая площадь дома 50 кв. Все коммуникации: газ,вода,электричество ,выгребная яма. Отопление от навесного двухконтурного котла Baxi. Современные батареи. . окна пластик. новая кухня со встраиваемой техникой. сплитсистема. спутниковое тв Триколор. WiFi. теплые полы. в зимнее время дома очень тепло. Дом расположен на добротном участке (по фасаду 25 метров) . Новый профильный забор. перед домом новый хороший навес. Заходи и живи. Рядом с домом в минуте ходьбы остановка общественного транспорта,продуктовый магазин,пятерочка,магнит,пункты выдачи ,оптовая база,Гимназия 10,детские сады. Соседи дружелюбные. Удобный подъезд к дому,во дворе большое место для парковки машин. РИЕЛТОРАМ И АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. продажа срочная (либо обмен на 3-х комнатную квартиру в центре)
СРОЧНО! Продаю хороший капитальный дом, каменный, утеплен и обшить сайдингом. В доме 4 комнаты, кухня 15 м2, раздельный сан. узел, 2 коридора. В доме остается вся мебель, техника и много инструментов. Отопление от газового котла. Двор уложен брусчаткой. Во дворе гараж и летняя кухня с комнатой и кладовой. Имеются 2 сарая. Огород с садом 5 сот. В огороде летний душ и туалет. Всё документы в полном порядке, свежие (межевание, выписка ЕГРН, счётчики), без обременения, один собственник. Цена ниже кадастровой. Возможен торг реальному покупателю.
СОБСТВЕННИК Продам кирпичный дом,требующий косметического ремонта. На участке гараж( сарай,) летний душ,хозпостройки, погреб, беседка, виноград, плодовые деревья, вишня, слива, черешня. Установлены: кондиционер ,пластиковые окна, ролставни, новые радиаторы отопления, напольный газовый котел и колонка. В шаговой доступности есть небольшое озеро. Подходит материнский капитал и ипотека. Документы готовы к продаже подробности
Номер в базе компании: 276511. Предлагаем купить недорогой дом с участком в п. Коксовый. Характеристики Площадь участка составляет 938 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Преимуществами объекта являются: - расположен в экологически чистом месте. Дом под снос или кап.ремонт. Коммуникации: отопление печное, газ по меже, сделаны документы на подсоединение газа, свет в доме,проводка новая, вода проведена в дом,канализации нет, туалет на улице, есть уличная колонка. На участке расположены хозяйственные постройки, которые нужно приводить в порядок. Забор из металлопрофиля. Расположение Данный район характеризуется наличием необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, хорошими подъездными путями, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины, аптеки, поликлиника. Инвестиции Этот объект не только отличное место для вашего будущего дома, но и очень выгодное капиталовложение.
Продаётся дом, садик, школа, магнит в пешей доступности, до центра города 15 мин езды, 8км. Участок 10 соток, в доме свет, отопление форсунка, вода колодец за двором. Высота потолков 2,20. Туалет, душ на улице постройка свежая. В доме косметический ремонт, дом кирпич, кухня дерево, во дворе имеется хоз постройки кухня летняя сараи, без ремонта. Участок огорожен м/п. До речки 2км, 15 мин пешком. Остались вопросы звоните.
Продаётся дом 30 кв.м. Старая Соколовка. Печное отопление,газ по меже ,ч/у. Участок 10 соток,на участке отдельно стоящая кухня мансарда 30 кв.м баня, туалет, душ,2подвала, сливная яма, скважина вода холодная горячая. В пешей доступности магазины,детский сад, школа,остановка. Базы отдыха речка.
Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.
Арт. 91474987 Продаётся 2-х этажный дом площадью 89,7 кв. М. Три комнаты. На первом этаже полы с подогревом. Дом построен из газобетона. Центральное отопление, городской водопровод, газифицирован. Туалет - септик. Дом постройки 2013 года. По всем интересующим Вас вопросам обращаться к Валентине Ивановне Хандусенко.
Код объекта: 1846230. Вашему вниманию предлагается уникальный объект по выгодной цене — дом в хуторе Дороговский, Белокалитвинского района, Ростовская область. Расположенный по адресу: Овражный переулок, 6, этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто ищет спокойное место для жизни. Дом построен в 1951 году из экспериментальных материалов, имеет печное отопление и деревянные перекрытия. Общая площадь составляет 22,9 кв. м, из которых жилая площадь — 22,9 кв. м, а площадь кухни — 5 кв. м. Высота потолков — 2,3 м. Дом имеет старый ремонт, что предоставляет возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок площадью 14,3 соток с асфальтовым подъездом и статусом индивидуального жилищного строительства идеально подойдёт для строительства или благоустройства. Электричество уже подведено, что упрощает процесс подключения к основным коммуникациям. Газ по меже . Участок находится 300 метров от реки Калитва. Одним из преимуществ этого дома является его расположение. Хутор Дороговский славится своей спокойной атмосферой и близостью к природе. В то же время, развитая инфраструктура района позволяет легко добраться до необходимых объектов — магазинов, школ, детских садов и медицинских учреждений. Не упустите возможность стать владельцем этого дома по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается дом в Донецке РО общей площадью 55 кв. м ( обложен кирпичом), состоящий из зала , двух изолированных спален, большой кухни, прихожей. Прилегающая территория 8,5 соток, на которой расположена зимняя кухня, туалет, бытовка. В дом заведены электричество, вода, газопровод проходит вдоль участка, отопление печное. Инфраструктура района хорошая: в пешей доступности школа 5, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта.
Пpoдaжa oт собcтвенника!!!!Дача c гоpодскoй пpoпискoй. Наxoдитcя pядoм возле трaссы М4. Пo цeнтpaльнoй acфальтирoвaнной улице. Bид нa Севеpский Донец. Нa участкe нoвый качeствeнный фундамeнт 68 кв метров. Гapаж нa двe машины. Bcе делaлоcь прoфeсcиoнaльно. Пpоведено 380В. Газ по меже, , документы на рассмотрении. Есть скважина, много винограда и фруктовых деревьев. Новый туалет и летний душ. Торг уместен!
Большой теплый дом из итальянского кирпича , на участке есть летний душ, туалет, теплица, вольер для крупной собаки Много плодовых деревьев, а также огромное количество цветов (более 30 кустов роз) Над территорией двора есть навес из нового поликарбоната, гараж, заменены пластиковые окна . Есть летняя кухня , которая при выполнении определенных манипуляций может послужить маленьким домом для родителей в возрасте, к примеру В доме 4 комнаты : две спальни, зал и большая прихожая, кухня для большой семьи. Всё документы оформлены, в собственности на 1 человека, быстрый выход на сделку В шаговой доступности гимназия, центральный и строительные рынки Подходит для ипотеки, а также других льготных программ
🔷 Средняя цена продажи: | 597,5 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 595 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |