


Продам дом со всеми удобствами, газ, вода, свет, санузел в доме. Мебель остатся . Отдельно стоит кухня из кирпича на две больших комнаты тоже есть подвод газа под плиту. Асфальтированная дорога за ней идеальное поле для скота. За огородом небольшая река Лозовенька. много построек для хозяйство и много земли. Рядом трасса М-4 Дон. Материнский капитал, ипотека подходит. Реальному покупателю реальный торг.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



От СОБСТВЕННИКА. Продается просторный и уютный дом. 4 комнаты, веранда. 2 кухни, с/у совмещен. Газовое отопление. Есть баня. Большая кладовка. Погреб. Гараж. 2 сарая. Бассейн для воды. Скважина с водой на участке. Дом расположен рядом с выпасами. В селе расположен сельский совет. 3 магазина, шиномонтажная мастерская. МБОУ СОШ5 (11 классов). Есть детский сад. Круглосуточный фельдшерско-акушерский пункт. Летом работает детская площадка. Имеется почта. До районного центра 25 км. 3 раза в неделю работает выездной овощной и вещевой рынок. Прекрасное место для жилья и для дачи.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ! С большим участком земли. Дом кирпичный, двухэтажный, 5 комнат, ванная комната, кухня и лоджия + есть недостроенные комнаты. Дом в хорошем состоянии, комнаты под косметический ремонт, по желанию. Гараж с ямой для починки машин. В гараже есть ещё и погреб, с большим колличеством полок, очень вместительный. Сарай кирпичный, с 2 выгульными зонами, 5 комнат. Расчитан на содержание гуссей, курей, и коз одновременно+ комната для хранения урожая и комната для хранения зерна/ сена. Двор большой 32 сотки. Теплица в полный рост для рассады. В огороде есть многоразовые кусты малины, ежевики, клубники, смородины черной и красной, крыжовника и разной зелени. Большой сад с плодовыми деревьями: яблоки, груши, черешня, вишня, абрикосы, айва, сливы, орех. В доме живёт мама, уже несправляется с большим хозяйством. Продаём в связи с переездом в город. Если заинтересовало предложение звоните или пишите. Отвечу на вопросы и договоримся на просмотр



Продадим дом в станице Мелиховская. Общая территория 25 сот. Разделен на 2 участка по документам, два адреса (Советская 109 и 111). На первом участке 2 дома. Первый дом деревянный, обшитый изнутри полубрусом. Ремонт свежий. Все покрашено. Шторы пошиты (отдадим в подарок). Дом 42,7 кВ. М. Разделен на 4 комнаты. Отапливается печкой (газовая форсунка). Тепло очень! Второй дом - 20м2. Там кухня и столовая зона. В 23 году сделали ремонт. Газовая печь, отопление газовым конвектором. Тепло, уютно. Дом внутри делали в стиле деревенской мазанки. В корридоре холодильник и большая морозилка. Лежат в коробке красивые абажуры семикаракорской керамики, купили, еще не успели повесить. Печь новая. Все сделано с любовью к месту. Высадили новый сад в 2021 году. Яблони, черешни, сливы, абрикосы, персик. Из старых деревьев - абрикосы, грецкий орех, вишни. Золотистой черной смородины море целое. На участке потрясающие пионы красные и розовые, море цветов. Высажена клубника, малина, ежевика, смородина. Колонку с водой выкопали новую, вода бежит с напором. В дома не заводили еще. Счетчики на газ поменяны, все новое. Виноградом оплетена беседка, всегда в тени и прохладе летом. В беседке деревянный стол с лавками. Есть хоз двор с подсобными помещениями. В подарок оставлю 10 кг семян газона. Есть и калина, и сосны, желтая акация перед домом, сирень старый огромный куст и новые посадили. Прогуляться от дома до речки - 15 минут пешком. Самый красивый берег Дона, с чистейшей водой и белым песочком. Людей всегда немного. Тут самые красивые закаты. Вокруг участка живут постоянно люди, сзади участка приезжают на выходные. Добродушные соседи - исключительная редкость и радость. Земли много, можно реализовать любую задумку. Все подскажем и расскажем, звоните. Хозяин один. Без обременений. Отдадим в хорошие руки.



Продаётся дом 1960 года постройки. 21 сотка, 41 м2 жилплощадь. Газ подведён, не подключён. Интернет есть, центральное водоснабжение Стены — кирпич, требуется внутренний ремонт, дом пустой, была подготовка к ремонту. Находится в х. Кундрюченский. ., возможен очень хороший торг.



База отдыха со своим причалом и пляжем. Гостиничный комплекс со своей территорией и всеми условиями для комфортного отдыха. Гостевой дом, ресторанный дворик, домик для досуга с баней, бассейном, бильярдом, гостевыми комнатами, домик для торжеств и проведения мероприятий и многое другое интересное и увлекательное. Великолепные виды и полная релаксация. Можно отдохнуть и телом и душой. Всё предусмотрено до мелочей. Два смежных участка. Общая площадь более 1,5 га с учетом прибрежной зоны. Продается база отдыха с возможностью использования как для личного семейного пользования, так и для коммерческого направления организации базы отдыха, рыболовной базы, места проведения мероприятий круглогодично . Свой причал и пляжная зона. Ангар для катеров со спуском на воду. Гостевые домики. Ресторанный домик. Банный комплекс с бассейном и бильярдом. Банкетный зал. Множество беседок и зон уединения с прекрасными видами для отдыха в тишине и покое. Каскадный участок продуман и спроектирован со всеми удобствами использования, раскидистым фруктовым садом и виноградниками, многолетними соснами и елями, ивами и другими многочисленными деревьями разных пород. Фонтан и родник, стекающий ручейком прямо в реку. Цветники вдоль прогулочных дорожек ухоженные и благоухающие. Вся территория под постоянным и охраной. Электричество с собственной подстанцией: мощность 67 кВт Подробности по телефону .



Пpoдаeтся домовладение в пoс.Пpoдаeтся домовладение в пoс..Россия, Ростовская область, Задоно-Кагальницкое сельское поселение, станица Задоно-Кагальницкая, улица Ленина B пoсёлкe есть: дeтcкий сад, шкoлa, мaгaзины, aптeка, пpoхoдят маpшруты oбществeннoгo тpанспоpта. Земельный участoк oбщей плoщaдью 29,86 соток , правильнoй прямoугoльнoй фoрмы, paвный. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197692 Номер в базе: 10966008



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ В Х. ДОЛОТИНКА ПО УЛ. ЗАРЕЧНАЯ Каменный одноэтажный дом общей площадью 28,3 кв.м., площадь земельного участка 1500 кв.м. (15 соток). Дом состоит из 2х комнат. Также рядом с домом располагается погреб. Коммуникации: Свет - подключен, Вода - не подключена, Газ - хутор не подключен к системе газоснабжения, Канализация - сливная яма. Земельный участок расположен в живописном месте, неподалеку протекает река Большая Гнилуша. Хутор Долотинка является административным центром Долотинского сельского поселения. В хуторе удобная инфраструктура (мед. пункт, администрация, магазин, дом культуры). Школа и детский сад располагаются в соседнем поселке Первомайский (есть школьный автобус). Автобусная остановка общественного транспорта расположена в 10 минутах ходьбы. Общественный транспорт ходит до ближайших городов и поселков (п. Первомайский, г. Зверево, г. Гуково, г. Красный Сулин). На земельном участке расположены хоз постройки (3 сарая, подвал, туалет). Документы проверены. Задолженностей по коммунальным платежам нет. Торг уместен.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Домик расположен в красивом месте,тихий уголок хутора.Рядом протекает ручей-балка,которая впадает в реку Кундрючья и река протекает метров100 от дома. На участке есть фруктовые деревья,яблони(вишни небольшие дикие и Владимировка,маленькая груша) Вода чистейшая из подземного озера,так же есть скважина для полива.

Адрес указан верно:! Ростовская область, Каменский район хутор Красный Яр, ул. Песчаная, 59 5 км от станицы Калининской 38 км от г. Белая Калитва Дом — 23 м², 61:15:0070201:155, Земельный участок — 11 соток, 61:15:0070201:44, Дом по документам жилой Подходит для прописки Межевание участка проведено в 2012 году В собственности 1,5 года Документы в порядке Дом ветхий. Вкладываться в ремонт смысла нет. Подойдёт: • для прописки • как дача • или просто использовать участок Адрес указан в объявлении. Можно ехать и смотреть самостоятельно. Цена ниже стоимости многих участков. Торг возможен. Продажа в связи с ненадобностью. Важно: Документы через интернет не отправляю. Паспорт, выписку ЕГРН, СНИЛС и номер банковской карты не предоставляю. Все документы покажу при личной встрече при оформлении сделки в МФЦ. Коды из СМС, ссылки, безопасные сделки,не интересны. Предоплаты, брони и резервов не принимаю. Мат.кап не расматриваю, не пройдёт! Если объявление активно — дом ещё продаётся.



продам дом в очень хорошем состоянии. без вложений ,со свежем ремонтом заходи и живи .в доме 3 спальни. гостиная,кухня- столовая 20 квадратных метров,санузел раздельный.в дом заведено 380 в.на участке баня ,навес под авто ,за участком протекает река лихая ,есть крупная рыба.Возможен обмен на дом в Ленинградской области Гатчинский район.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |