дом родителей. тихое место. река 500 метров. парк лога 1000 метров. каменск шахтинский за рекой
Продажа домов без посредников в сельском поселении Старостаничное Ростовской области
Продаётся ,есть возможность построить турбазу.Уютный жилой дом на берегу р. Северский Донец, в 2-х км от г. Каменск-Шахтинский. Газовое отопление, автономное водоснабжение и канализация. В доме 5 комнат,2 спальни,зал.прихожая,столовая,ванная комната. Под домом сухой прохладный подвал из 3 комнат. Кирпичный гараж на 1 автомобиль,летняя кухня,сарай, Часть участка спускается к берегу реки Северский Донец . На территории посажены плодовые деревья виноградник. . Подсобные постройки, благоустроенный уличный туалет. Участок полностью огорожен.Отличная транспортная доступность (новая асфальтовая дорога, постоянное автобусное сообщение, до трассы М-4 2 км), при этом тихое и комфортное место (из соседнего леса прилетают фазаны). Рядом в поселке (1 км) построены открытый летний и закрытый зимний стадионы, где действует детская футбольная школа (с 3-х лет) (куратор - ФК Спартак). Недалеко расположены база отдыха "Эльдорадо" и известный на всю страну ландшафтный парк "ЛОГА" (12 км). Торг уместен,есть выход к берегу реки ,подключен интернет оптиковолокно.Есть возможность обустроить причал для яхт и т.д.
Плодовые деревья. Очень хорошая транспортная развязка. Участок угловой. Можно использовать под строительство,
Собственник. Продам участок 12 сот. правильной формы. Огорожен забором. Кирпичный дом 30м2, комнаты 2. На участке имеются две огромные теплицы с помидорами и огурцами, две скважины, большая бочка для водохранилища. Система капельного полива по всему участку. Множество плодовых деревьев-орех, вишня,яблоня, черешня, множество кустарников, малина, клубника, большая плантация виноградника. Морской контейнер для хранения. Рядом автобусная остановка до г.Каменск-Шахтинский. В непосредственной близости парк Лога, Турбазы и многое другое.
Продам свежий дом с ремонтом, в доме 3 полноценных спальни, санузел и кухня-гостиная. Панорама с видом на город, а также с возможностью сделать террасу. Плодородная земля, без насаждений и построек. До города 5 минут на машине, вся инфраструктура рядом.
Дом 3 этажа с видом на реку Северский Донец и город Каменск Шахтинский. До города по проселочной дороге 2км,до реки 0,5км. Много фруктовых деревьев .виноград, черная смородина. Уютно,тишина и простор! Сам построил- сам продаю. Без обременений. Аккредитив.
Срочно Продается недостроенный дом , 15сот , находится в Каменске Шахтинский , Хутор Старая станица , От дома 1 км лога парк , Школа , Магниты Пятёрачка , Магнит косметик , строй базы и так далее .. Северский донец по Поблизости 300 метров от дома . Продаётся СРОЧНО Собственник!! Не огенство! 1.8ТОРГ!
Продаётся дом в центральной части населенного пункта. Рядом магазин, школа и остановки.3 жилых комнаты(спальни), большая кухня, подвал, прихожая. В дом проведена вода, есть колодец, газ, котел, электроснабжение. На фотографиях ещё старая плита и котёл, на данный момент они заменены. На территории участка есть ещё маленький, летний, домик с печным отоплением.
Газифицированный дом в Хуторе Старая станица, общая площадь- 80 м2, 7.5 - соток земли. В доме зал, две спальни, сан.узел совмещённый, кухня. Пластиковые окна, крыша недавно перекрыта,требуется косметические ремонт. Во дворе- гараж, газифицированная летняя кухня, хоз.постройки, теплица, красивый резной деревянный колодец. Хорошее местоположение, выходит на красивый отреставрированный став, 5 минут до парка "Лога", прекрасное место как для проживания, так и для видения бизнеса.
участок находится в живописном где проводились съёмки фильма Тихий Дон. участок расположен в 150 метрах от живописной реки Северский Донец с выходом на реку Северский Донец.
На территории есть фруктовые деревья, гараж, колодец и проведен газ. Возможен торг.
Продаётся 2-х этажный кирпичный дом в отличном состоянии. 7 комнат + кухня. Два сан. узла в доме, терраса, два входа в дом, гараж со входом из дома. Подвал под домом 50 м². Имеется скважина и центральное водоснабжение. На участке кирпичные сараи, туалет, летний душ, теплица.
Продается изолированная студия в кирпичном доме. Расположена на 8 этаже девятиэтажного дома с пассажирским лифтом. Общая площадь квартиры — 20 м², жилая — 12 м². Свежий евроремонт, новые инженерные коммуникации, оборудованная кухня, приятная атмосфера. Район развитый, рядом ТЦ "Вавилон", рынок, кинотеатр. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Материнский капитал принимается, небольшой торг возможен. Документы готовы к сделке! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 194363 Номер в базе: 10850621
В продаже квартира , пока она на сайте она реальна !!! Евро 2к 38м2 на 12 этаже , с кухней гостиной 14м2 . Сан узел полностью оборудован отличной сантехникой , так же в квартире выполнен полностью косметический ремонт . ЖК ГРИНСАЙД , рядом торговые центры , остановки , поликлиники , школы , детские садики. Сам комплекс оборудован шикарной территорией с прогулочными зонами , зонтам спорта отдыха , площадками . По всем вопросам звоните , покажу в любое время.
Отличнoе пpeдложениe для жизни и под сдaчу в apeнду! Дoxодность от 35 т.p в мecяц. Уютная 1-комнатная кваpтиpа — Квaртира нe углoвая, теплaя. — Oкна во двop нa тихую стoрону. — Сoстояниe позволяет жить cpазу. — Kвaртиpa чистая и уютная. — Документы гoтoвы к cделке. — ПОДAPOК - МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. — БОНУС- прекрасное месторасположение: вся необходимая инфраструктура, максимально развит общественный транспорт, район удобный для проживания жильцов любого возраста. Рядом парковая зона, магазины, кафе и рестораны, банки, фитнес-центры, клубы, музеи и т.д . Собственник готов к любому виду расчета
Каталожный номер — F080004 Отличная 2-комнатная квартира после евроремонта на пр-те Ленина в Ростове-на-Дону Продаётся уютная двухкомнатная квартира 36 кв. м. на престижном проспекте Ленина Просторная светлая планировка квартиры позволит вам комфортно обустроить пространство под любые нужды вашей семьи. Комнаты отделаны современным качественным ремонтом европейского уровня, включая полы из качественной плитки и паркета, новые окна ПВХ, современные межкомнатные двери, продуманную систему освещения и электрику. Санузел оборудован современной сантехникой и плиточной отделкой высокого качества. Развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, спортивные площадки и зоны отдыха. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Идеально подойдёт молодым семьям, инвесторам или людям, ценящим комфорт и качество жилья. Возможность приобрести недвижимость именно здесь открывает большие перспективы для улучшения жилищных условий либо получения стабильного дохода от сдачи в аренду. ВИДЕООБЗОР ПО ЗАПРОСУ . Обращайтесь прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и ознакомиться с квартирой лично. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.
СОБСТВЕННИК! свою квартиру первая сдача! с дизайнерским ремонтом в новом доме с закрытой территорией и консьержем.Отличное месторасположение и развитая инфраструктура.
Арт. 127682748 В продаже новый дом от проверенного застройщика 120 м2 на 5 сотках уникальная возможность для тех, кто мечтает о собственном оазисе. Bcе коммуникации, газ, свет, вода, газовый котёл качественно сделанная коллекторная группа, энергосберегающие окна, система теплого пола. Дом от надёжного застройщика-это гарантия качественных строительных материалов и соблюдение всех норм, ГОСтов, помещение по индивидуальному запросу под чистовую отделку, в соответствии с личными предпочтениями и потребностями. Просторные комнаты, большая кухня-гостиная. Дом по цене однокомнатной квартиры, великолепная альтернатива! Площадь в 120 квадратных метров оптимальна для комфортного проживания семьи, а 5 соток земли позволяют создать уютный уголок природы прямо у вашего порога. Размер участка дает возможность для воплощения различных ландшафтно-дизайнерских запросов. Вы можете разбить сад с клумбами, создать зону отдыха с уютной беседкой, или организовать небольшой огород для выращивания свежих овощей и зелени. Простор для фантазии. Ремонт и просторные комнаты по индивидуальному запросу(оплачивается отдельно) это еще одно преимущество данного предложения. Вы сами создаете интерьер по вашему вкусу и бюджету. Не упустите шанс стать обладателем дома по государственным программам кредитования. Помощь, и инструктаж по вопросам кредитования! Полная юридическая консультация, все сложности с оформление - наша задача! Позвоните, выберем идеальный проект и оформим все необходимые документы. Почувствуйте себя хозяином своем в собственном доме, созданном специально для вас! Присоединяйтесь к тысячам счастливых семей, которые уже сделали свой выбор в пользу комфорта, уюта и доступности! Агентство "DОМИАН" гарантирует безопасную сделку. Оплата комиссии агентству оплачивается отдельно.
СОБСТВЕННИК! Предлагаю Вам отличный вариант для вложения средств! Моя квартира-студия находится на улице Мечникова, между Комсомольской площадью и НИИАП. Расположена на третьем этаже в 4-х этажном кирпичном доме. Удобное расположение - рядом гипермаркет Солнечный круг, Магнит, Пятёрочка и кулинария (работает 24/7), через дорогу овощной магазин, где можно купить самые свежие овощи и фрукты для здорового питания, в доме на первом этаже Магнит косметик. В нескольких шагах остановки транспорта, с которых можно уехать в любую часть города, в шаговой доступности Комсомольский сквер, кафе и стадион, Гимназия 52, аптеки, детский сад 9. За домом тихий двор, где достаточно мест для парковки авто. Студия светлая, есть кухонная зона. Общая площадь 17,5 кв.м. Добавляет уют просторный застеклённый балкон. Квартира в хорошем состоянии. Сделан ремонт, металлопластиковые окна, новая металлическая дверь. Отопление ТЭЦ. Дополнительно в Вашем распоряжении два кладовых помещения, они помогут Вам сохранить больше свободного пространства и избавят от временно ненужных вещей. Документы готовы к продаже. Один собственник. Звоните, поедем посмотрим!
СТАЛИНКА 2 комн. в самом центре на Ворошиловском! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! 5 минут до Пушкинской!!! Мечта любого ростовчанина. Сделаете ремонт под себя и будете наслаждаться жизнью! О КВАРТИРЕ: -состояние - под ремонт -2 балкона -высокие потолки 3,5 метра -2 изолированные комнаты -кладовка О ДОМЕ: -Закрытый двор -Выполнен капитальный ремонт фасада, в следующем году ремонт подъезда -Парковка во дворе дома ЗВОНИТЕ!!! ТОРГ
Эксклюзив. Продаётся дом в отличном месте расположение. В доме частично сделан ремонт , на первом этаже теплые полы , есть большой подвал. Фотографии реальные. Ипотека подходит. Так же помогаем в получении ипотечного кредита.
Арт. 126980090 Продается однокомнатная квартира с удобной планировкой, общей площадью 30.1 кв. м. Внутри необходим косметический и капитальный ремонт, что предоставляет отличную возможность реализовать собственные идеи и создать интерьер по своему вкусу. Комната светлая и просторная, окна выходят на тихий двор, а расположение позволяет легко добраться до всех общественных и транспортных узлов города. В квартире есть все необходимые коммуникации, а также отдельная кухня и санузел. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет возможность вложиться в проект под ключ и создать уютное жилье с нуля или повысить стоимость недвижимости при последующем ремонте и обновлении. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Полное юридическое сопровождение , помощь в одобрении ипотеки.
Сдам Евро-2к.кв в ЖК Гринсайд. Первая сдача, в квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и быт техника. Отличное месторасположение. Фото соответствуют, видео отправлю по запросу.
Не Фейк! Реальная квартира Продам Уютную, светлую двухкомнатную квартиру в "Золотом квадрате Северного". Квартира не требует вложений (заходи живи)Отличная планировка! Две изолированные комнаты. Дом в отличном состоянии. Чистый подьезд, после капитального ремонта, новый лифт, большой тамбур на 2 квартиры, ухоженная придомовая территория.на этаже есть своя кладовка . Остается встроенная кухня с техникой.и сплит системы. Из окон вид на проспект Космонавтов. Отличное месторасположение, рядом с домом две школы N101 и N99 , два детских садика! И еще две школы через дорогу! 107 и 118 гимназия! Остановка общественного транспорта в 100м от дома. Фото соответствует действительности! В пешей доступности удобная транспортная развязка - можно уехать одним транспортом в любой конец города. Три взрослых собственника , все согласовано и готово к продаже. Без обременений! Полная стоимость в ДКП. Полное ЮР сопровождение сделки,помощь в одобрении ипотеки
Уникальное предложение))) Продается 2-х комнатная квартира на Соловушках в жилом состоянии В квартире требуется косметический ремонт на ваш вкус ,комнаты раздельные , санузел в хорошем состоянии, трубы поменяны, на окнах решетки,балкон застеклен и утеплен, есть свой погреб для хранения закупорок Квартира чистая по документам ,один взрослый собственник Подходят все виды оплаты Ключи в агентстве,оперативный показ С агенствами сотрудничаю звоните Дополнительно-комиссию оплачивает покупатель .













































































