Продается дом в станице Каргинской, расположенный по улице Ленина. Общая площадь дома составляет 77,3 кв.м, участок — 2612,0 кв.м. В доме имеются все необходимые коммуникации: электричество, газ и канализация. Для получения дополнительной информации обращайтесь через WhatsApp
Шикарный особняк на берегу Дона Волгоградская обл., г. Серафимович Продается трехэтажный дом в классическом стиле в одном из самых живописных и экологически чистых мест России. Первая линия реки Дон, вокруг — природные заповедники и заказники. Здесь нет промышленных предприятий на сотни километров — только чистый воздух, песчаные пляжи и невероятные закаты. Преимущества дома: Просторный особняк: 6 спальни, 3 санузла, 2 гостиная, столовая и 2 кухни. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, все продумано для жизни и отдыха. Сауна и комнаты свободного назначения в цокольном этаже. Крытый бассейн с подогревом, плодовый сад (яблони, груши, вишни, абрикосы). Уютный двор с хвойными деревьями, современный забор с подсветкой и видеонаблюдением. Теплый гараж и парковка для гостей. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество. С участка открывается панорамный вид на реку Дон и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь (1652 г.). Подходит как для проживания с семьей, так и для проведения банкетов или гостиничного бизнеса. Город Серафимович — историческое место, описанное в романе Тихий Дон. В городе есть вся инфраструктура: школы, детсады, больницы, кафе, магазины, доставка. — Один взрослый собственник — Чистая продажа — Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продаю дом в живописном месте . Рядом пруд.речка. В доме три жилых комнаты . ванная . В дом вода заведена .печь работает хорошо . Дом теплый зимой . Газ по меже. Во дворе есть летняя кухня бассейн . погреб. Дорога асфальтирована прямо до дома . Хорошее расположение дома позволяет разводить домашнюю птицу и скот . Подробности по телефону.
Жeлaющим пepeехaть в южные регионы Pоcсии! Прeдлагaeм жилой кoмплeкc нa бepeгу р.Дон в с.Бeлaя Горкa, Бoгучaрcкoгo райoна, Boронежcкой oблaсти: 1) Жилoй дoм, плoщaдью 140 м2 co вceми удобcтвaми, нa пeрвoм этажe гoстиная, кухня-столoвaя, холл, caуна, нa втoром этaже 2 спальни, лоджия. Во дворе- гараж, погреб, приусадебный участок площадью 24сотки для ведения личного подсобного хозяйства. 2) Гостевой двор из пяти домиков с номерами на 18 человек, с удобствами, местами для приготовления и приема пищи. Общая площадь участка 42 сотки. Инфраструктура: газ, скважина, электричество, асфальт к участку, забор по периметру всего участка, в шаговой доступности река Дон, магазин, санаторий Белая горка с уникальным минеральным источником, остановка автобуса, в 46 км город Богучар Воронежской области, дороги асфальтированы. Право собственности больше трех лет. Неспешный ритм жизни, умеренно-континентальный климат, живописная природа, рыбалка, доход от проживания гостей все это делает участок с домом привлекательным для переезда!
ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.
Для любителей уединения, рыбалки или охоты предлагаем приобрести земельный участок с жилым помещением на берегу реки Дон. Рядом Кременско-Вознесенский монастырь, прекрасная природа, туба и озера. Участок 17 соток, отмежеван и огорожен, на территории имеется дом 42 КВ.м., летняя кухня, гараж, две водяные скважины. Стоимость 540 т.р.
Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Имеется гараж с 3-х метровыми потолками. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.
Продаю Дом в ст. Ермаковская, Тацинского р-она. Дом одноэтажный+ мансарда. Площадь 126 кв. м, 4 спальни, гостиная 25 кв. м, кухня 12кв. метров. Дом 2002 года постройки, требует ремонта, но жить можно. Земельный участок 78 соток Инфраструктура: Школы, детских сады. храм, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и др. По всем вопросам звоните, фото прикреплю позже, либо скину по запросу. Цена не окончательная, реальному покупателю хороший торг! Документы в порядке. Ипотека подходит. Материнский сертификат приветствуется.
Продается жилой дом общей площадью 130 м². Жилая 114 м². Отопление газ. В доме прихожая, гардеробная 2 шт, котельная, санузел , кухня , и ещё 4 комнаты, В большой комнате установлен камин. Ремонт внутри дома делали в 2023 г. Замена всей электропроводки , выключателей, розеток , автоматов, счётчика и проводов до столба . Замена сантехники полностью. Душевая кабина, унитаз, раковины всё новое, , трубы водопроводные новые. , Полный ремонт кухни с заменой бытовой техники. Дом не захламлён, всё чисто . Окна ПВХ во всех помещениях. Под домом погреб 4*4 м. потолок бетонные плиты. Вход с улицы. Удобный подъезд (дорога асфальт), хороший вид из окон. Никаких производств и шумных хозяйств рядом нет. Церковь, медпункт ФАП, школа, магазины, пункты выдачи Озон и WB. На участке есть хозяйственные постройки, гараж,( на фото плана указаны.) забор по периметру.. Огород за домом , около 35 соток. Документы в порядке, зарегистрированных людей нет,, один собственник. Подходит под материнский капитал, ипотеку. Документы обновлены в мае 2025 г уточнены границы участка и дома, составлен новый технический план дома .Всё что интересует ,более подробно по телефону. На звонок могу сразу не ответить, пишите, перезвоню. На вопросы. Чернозём настоящий. огород не пашеться что бы не размыло. рядом нет боевых действий смотрите карту России. Для охотников. лисы, кабаны косули, лось , только нужно оформить разрешение на охоту. Для рыболовов. в пешей доступности 800-900 пруды, можно дальше но на автомобиле.
Продам дом в историческом центре г. Серафимович. Недалеко больница, магазин светофор, Магнит, стадион, техникум. Возможность съездить на рыбалку, в монастырь, в родник (10 минут). Газовое отопление(котёл) все новое, септик новый, вода введена в дом - все подключено. Свежий ремонт. Две комнаты, мини гостиная, кухня, есть погребок, санузел совмещен. На улице колонка, рядом яр, двор без старых сараев и построек, готов к вашим идеям. Электрика новая. Документы в порядке, несовершеннолетних нет, один собственник, банкротов нет. Торг уместен!!
Дом Продается дом в х. Павловка, Милютинского района. Важно: Участок для ведения ЛПХ!!! В статусе участка просто не было данного пункта, поэтому указал "фермерское хозяйство". 1) Полностью с документами на дом и участок. 2) Участок 71 сотка. Чистый чернозем. 3) Хоз.постройки из кирпича. 4) Газ подведен к дому. Разработана проектная документация для последующего подключения. 5) Дом с частичным ремонтом. Но пригоден для жилья. Необходима только мебель. Имеется полностью исправная дровяная печь на случай, если необходимо сразу заселяться. Дом очень теплый. 6) Подключено электричество. Оплата по счетчику. 7) Во дворе имеется своя скважина. 8) 4 жилые комнаты + пристроены из блоков будущая кухня и санузел. 9) Металлопластиковые окна везде с октрывающимися створками. 10) Входная дверь с двумя замками. 11) Имеется отдельно построенная летняя кухня, в которой можно спокойно зимовать. С косметическим ремонтом. Нужна только мебель. Своя печь. 2 комнаты. Площадь около 19-20 кв.м 12) Расстояние от населенного пункта до Милютинской 17 км. Рядом (1 км) оживленная региональная трасса Кашары - Морозовск. Много проходящего транзитного пассажирского транспорта. Несколько раз в день есть возможность уехать в Ростов-на-Дону и Москву прямо от хутора. 13) Рядом (200 м.) лес, где много грибов. Река (200 м.), где много рыбы и раков. 14) Вся инфраструктура в непосредственной близости. В соседних деревнях (расстояние 2-3 км) 2 школы, больница со стационаром, 2 детских сада. В целом дом требует относительно небольших вложений для завершения ремонта. При этом для комфортного проживания он пригоден уже сейчас. Основные материальные и трудозатраты уже сделаны. Дом вместе с участком по цене ниже кадастровой стоимости более чем в 2 раза. Осмотр возможен в любое время.Реальному покупателю возможен небольшой торг при фактическом осмотре.
Продаю дом у реки в городе Белая Калитва. В шаговой доступности есть инфраструктура: аптека, продуктовый магазин, различные кафе. Около дома находится автобусная остановка. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. Газ, вода, отопление, электричество, телевидение - есть. Санузел находится в доме, также есть туалет на улице на собственном участке. Коммуникации находятся в хорошем рабочем состоянии. На участке есть парковочное место у дома, туалет и огород.
Peaльнoму покупaтелю торг! Продаётcя дом в x. Дурнoвcком по aдрecу ул. Шкoльнaя, 27. Зeмeльный учaсток - 15 сот. Дом 60 кв.м: веpанда и 4 кoмнaты. Новая прoвoдка, oкнa вcе плaстиковыe! Гaз, свет в доме. Вода нa улице. Рядoм шкoла, магaзин, пoчта, oкoло дoмa прoлoжена дорoгa. Пpoдaжа oт сoбcтвeнника. Готовы к продаже, долгов и обременений нет.
Собственник. В шаговой доступности школа,магазины, рестораны.В доме газ, вода. Сливная яма, при желании можно подключиться к центральной канализации.Четыре комнаты , кухня 8м2, С/У. Можно сделать перепланировку и ремонт исходя из своих предпочтений и вкусов.Высота потолков в комнатах 2.7 м.
Номер в базе компании: 234432. Спешите купить доступный дачный дом в районе Дачи по очень выгодной цене. Особенностью является хорошее тихое расположение рядом с рекой Северский Донец, дизайнерский ремонт, продается с мебелью, также имеется фундамент. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 44 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Панорамные окна позволят любоваться чудесными видами в любое время суток, а также дадут максимум света. Коммуникации: свет. Участок площадью 8 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. На данный момент идет ремонт ,забора на участке нет, торг уместен. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов!Отдельное преимущество объекта это шикарный вид на город. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки.
Номер в базе компании: 273536. Хотите купить уютный дачный дом в районе Дачи Южный. Дом с городской пропиской. Дорога асфальтирована 5км от города. Характеристики В доме 2 комнаты, столовая и кухня. Есть мебель. Готов для проживания. Имеется мансарда. Есть печное отопление. Скважина с питьевой водой. Летний душ. Большой металлический навес на всю ширину дома. Кирпичный туалет и кирпичное подсобное помещение (можно под баню или гостевой домик). Живописное, тихое место, в 30 метрах озеро. Большой участок 12 соток, на участке фруктовые деревья. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых, благополучных и динамично развивающихся районов! Отдельное преимущество объекта это шикарный вид. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Продаётся дом,площадью 80.4 кв.м. на участке 46 соток.Дом в хорошем состоянии.Отопление-магистральный газ,две скважины.Дом со всеми удобствами -санузел,душева,горячая вода.В доме 4 комнаты,кухня,прихожая.На участке расположена летняя,жилая кухня,погреб,гараж с ямой.Много хоз.построек и плодовых деревьев.Рядом асфальтированная дорога
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |