


ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Новый современный дом в экологически чистом районе Представляем вашему вниманию новый, стильный дом площадью 106 м² на участке 7,5 соток. Строительство завершено в 2024 году. Дом оснащен собственной скважиной для водоснабжения. Электричество уже подключено, а газовое хозяйство будет проведено в ближайшее время. Высота потолков 3м. толщина стен 40см Пол монолитноармированная плита на ней теплый пол и стяжка Стена отштукатурена вручную под МАЯК Окна трехслойные - Материал стен: Кирпичная кладка совместно газоблокам - Ремонт: отделка White Box - Комфортное проживание: В доме есть санузел, Wi-Fi, кабельное ТВ и цифровое телевидение. - Транспортная доступность: Расположен на асфальтированной дороге, рядом остановка общественного транспорта. - Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, аптеки и детский сад. Скоро начнется строительство средней школы - Парковка: Участок оснащен парковочным местом для вашего автомобиля. - Способ продажи: Возможность приобрести дом под любую ипотеку. Цена: 7 000 000 ₽ Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас и узнайте больше деталей. Дом от хозяина (частник) в хуторе Новоалександровка Азовского района.



все коммуникации,15минут до центра Ростова!3минуты до азова!!вся инфраструктура!садик,школа ,остановка в пешей доступности!магазины!цена подарок!под ключ!дом с качественным ремонтом,под ключ!рельефная штукатурка,индийский керамогранит.рядом речка,хорошая рыбалка!можно сделать свой причал!!



Продается уютный дом 155м² прямо напротив новой школы.В доме все удобства ,сделан дизайнерский ремонт.В доме 5 спален огромный холл с шикарной лестницей на второй этаж ,большая кухня-гостинная ,санузел. В доме имеется гараж!На участке 6,5 соток обустроена зона отдыха и растут деревья. Дом очень удобный ,находится в хорошем месте . Жду Ваших звонков С удовольствием его Вам покажу.



Арт. 131474275 Пpoдаётся дoм 120 кв.м нa 7 сoтках в экологичeски чиcтом пpигoроде Pостoвa, в xутopе Колузаeвo. B доме 4 жилых комнаты, куxня, cанузел. Пoд домом ecть подвал для xранения. Дом тёплый, гaзoвoe oтоплeние. Участoк oтcыпaн, не затaпливaетcя. Дo берегa Дoна 50 мeтpов. Пoдходит для круглогoдичнoгo проживания.



Дом для тех кому необходим простор Продается просторный кирпичный дом 205 м² на участке 5.3 сотки в закрытом поселке "Донской" О поселке: Закрытая охраняемая территория обеспечивает тишину, приватность и безопасность для жильцов. О доме и участке: Участок разработан. Много места для зоны отдыха Парковка: Места для нескольких автомобилей. Дом после качественного ремонта по дизайн-проекту и полностью готов к заселению Планировка: 1 этаж: Огромная светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая с ТВ-зоной и спальным местом, отдельный кабинет, санузел с душем, котельная-кладовая (16кв) с выходом на задний двор. 2 этаж: 2 детские спальни, 1 спальня с собственной гардеробной. Санузел с ванной Инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое: транспортная развязка, школы, детские сады (МБДОУ 20 Ромашка и ДСад 3 "Лебёдушка") , поликлиники, магазины. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки. Показ в удобное для вас время. Звоните для подробной консультации! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189587 Номер в базе: 11796232 Купить дом без посредников в хуторе Новоалександровка Азовского района.



Продаётся кирпичный дом площадью 40 м², построенный в 1999 году. Расположен на участке ИЖС с центральным водоснабжением на участке. Электричество в доме.Газ по улице.Рядом остановка общественного транспорта и все магазины. В доме две комнаты и коридор, требуется ремонт. Газ проходит по границе участка. На территории растут зелёные насаждения, что создаёт уютную атмосферу.На участке есть место для постройки нового дома.Жилая улица,хорошие соседи. Прописка. Жду на просмотр.



Собственник! Продается дом площадью 155м2, полностью оборудован мебелью и бытовой техникой. На первом этаже просторная кухня- гостиная, баня (печь-камин на дровах)с комнатой отдыха, раздельный санузел, везде теплый пол. На втором этаже две спальни, гардеробная и санузел. В 2025 сделан авторский ремонт! Также есть хоз. помещение. Во дворе высажены,и находятся в постоянном уходе садовника, многолетние хвойники и фруктовые деревья. Есть уютная мангальная зона с беседкой.Парковочное место на 2-3 машины. Дом подключен к охранной системе! Коттеджный поселок закрытого типа, КПП режим. Торг возможен. Дом от собственника в хуторе Новоалександровка Азовского района.



Продам участок с домом в черте города Азов на территории ДНТ "Западное". К участку подведены магистральное водоснабжение, электричество (в доме установлен стабилизатор напряжения Status s1000 y) . По территории участка проходят газовые трубы. Дом 2010 года постройки 6.5м х 11м. Остекление - металопластиковые окна. Канализация - септик на 10 кубов. Первый этаж: прихожая, туалет, ванная, кухня, зал, коридор со шкафом и лестницей на второй этаж. Второй этаж: спальня, гардеробная, помещения хоз назначения под крышей. На первом этаже: в ванне установлена душевая кабина, современная стиральная машина LG, титан Termex на 50 литров. Всё полы - керамическая плитка, в прихожей и на кухне плитка с подогревом. В зале дровяная печь теплодар с эффективными конвекционными трубами и длительным временем горения. На втором этаже полы ламинат, вся крыша и стены уложены тепло изоляцией для исключения нагрева помещения. Участок огорожен забором, въезд через откатные ворота. Парковка на два автомобиля выложена тротуарной плиткой и накрыта навесом из поликарбоната. Всё дорожки на территории участка выложенны плиткой или залиты бетоном. На участке есть две качели, каркас для гамака, хоз постройка для хранения материалов и инструмента, летний душ с баком естественного прогрева на 100 литров. Уличный туалет с выгребной ямой. Теплица с фундаментом 3х4 метра накрыта поликарбонатом. Несколько плодовых деревьев: вишня, черешня, слива, яблоня, груша. Кусты малины, ежевики, виноград разных сортов. Также каждый год плодоносят огурцы, помидоры, клубника, кабачки, патисоны и другие культуры. Много роз и ландшафтных деревьев. Сам участок очень ухожен и влюблен. Приезжайте, все покажем и расскажем. Продажа дома в хуторе Новоалександровка Азовского района без посредников - частное объявление.



Начало постройки дома в 2008 г., окончание в 2012 г. На сегодняшний день детская комната в стадии ремонта. В остальном состояние хорошее. Дом утеплен, на случай отключения центрального водопровода, имеется бассейн для питьевой воды 6м3. Навес для двух авто, в ванной небольшая сауна. В доме просторная детская комната, большой зал, кухня 21м2, ванная 17м2., второй этаж полностью занимает спальня родителей, с выходом на терассу. Подъезд круглогодичный. Подробнее отвечу по телефону.



Каталожный номер — H077088 НЕ ФЕЙК! Представляю вашему вниманию уютный дом в Азове. Уникальное предложение! В шаговой доступности школа и детский сад,сетевые магазины,остановка общественного транспорта. Земли 6,2 сотки, огород, ухоженный двор, три комнаты, кухня-гостиная, просторный санузел. При продаже остаётся частично мебель. Обременений по дому нет, два собственника взрослых. ХОТИТЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ ДОМ? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ,ВАС ЖДЁТ ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!! ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР. ОБЪЕКТ И ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Актуальный объект! Не фейк! рядом река Дон!!!дом 3 уровня , кухня гостиная с камином ,5 комнат , 3 санузла ! Во дворе бассейн с системой очистки и фильтрации воды , баня из сруба ! Ландшафтный дизайн с декоративными деревьями и кустарниками ! Дом оснащен системой видеонаблюдения ,автоматические ворота !Дом укомплектован необходимой мебелью ,кухонный гарнитур ,имеется посудомоечная машина.Дизайнерский ремонт, шторы ,люстры ! До города на машине ехать максимум 30 минут !



Арт. 62517896 В продаже дачный дом на участке 6 соток в районе Кумженки. Дом площадью 60 м2 с большой террасой, бассейн. Участок 6 соток, поднят, отсыпан, огорожен, фасад 20 метров. На участке высажены плодовые деревья. Электричество подведено к дому, канализация - септик, скважина, городской водопровод подведен к дому, газ будет проводиться на улице летом 2024 года. По дизайн-проекту в доме 2 небольшие спальни, кухня-гостиная, сан.узел. Также в доме предусмотрено помещение под баню. В доме требуются финишные работы по ремонту под ключ Агентство претендует на комиссию с покупателя. Агент Ольга #334



Просторный ДОМ, двухэтажный, что делает его отличным вариантом для родителей или пожилых родственников, которым не нужно подниматься по лестнице, разместить их можно на первом этаже.На большом участке 1500 метров квадратных земли. Прекрасная планировка, на первом этаже отдельная котельная , можно сделать две отдельные мастер спальни со своими санузлами и банями на дровах с выходом в большую зону отдыха на заднем дворе с бассейном.На втором этаже отдельно сделано пять спален, каждая со своим санузлом, кухня. Участок облагорожен тротуарной плиткой, есть 10 соток свободного места для строительства еще одного дома (по документам отдельный участок), который можно увеличить еще на 3-5 соток , потому что он крайний. Много места перед домом для парковки автомобилей, а также есть свой въезд на территорию домовладения. Перед домом есть небольшой зарыбленный пруд, облагорожена территория кустарниками и хвойниками. Очень удобное место расположения, экологически чистое место рядом проходит река Дон, недалеко несколько сетевых магазинов Пятерочка и Магнит. Прекрасное место чтобы добраться за 10 минут до ЗЖМ Ростова-на-Дону, так и в другие районы Ростова-на-Дону. Асфальтированная дорога. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого удобного и просторного дома. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр - это ваш шанс обрести идеальное жилье для вашей семьи! Это объявление также находят по запросу купить дом в Ростове-на-Дону, купить дом на берегу реки, продажа дома в Ростове-на-Дону, купить дом под гостиницу, купить дом с баней, купить дом с бассейном, продажа гостиницы, продажа бани в Ростове-на-Дону. Номер объекта: #1/537747/20644



Продаётся уютная дача в СНТ Мичуринец-3! 20 минут и Вы на море!!! 20 минут и Вы в Ростове. Прописка. При желании и небольших вложениях может стать и домом для круглогодичного проживания 1 взрослый собственник с 2011 года. Свидетельство о регистрации и кадастровый паспорт на руках - это не продажа "по книжке" - все законно и безопасно. Никаких долгов, обременений, разменов, схем и проблем. Сделка - хоть в день просмотра. Просто покупайте - привозите шашлык и отдыхайте - больше можно ничего не делать !!! - Мечтаете о собственном уголке природы недалеко от города? Предлагаю вам прекрасную дачу в живописном СНТ Мичуринец-3! - Участок: 5,6 сотки, ровный, ухоженный, правильной формы . Идеально подходит для отдыха и садоводства. Расположен в "золотом квадрате" Мичуринца. Жители "дальних" улиц Мичуринца стараются убежать сюда для качественного отдыха и проживания - но удается далеко не всем. Крайне удобное и выгодное расположение - участки в этой локации поступают в продажу крайне редко. Дом: Кирпичный дом с мансардой площадью 45 кв.м. — надежный и теплый. А летом прохладный, тем более пару лет назад установили сплит систему. Готов к проживанию. Сделан качественный ремонт. Покупателю оставлю и все что в доме, включая технику и сплит, и все что на участке, включая качественные зонтики и аксессуары для отдыха. Все это включено в цену. Вокруг хорошие соседи. Практически все живут круглый год. Коммуникации: электричество, вода городская на участке, дополнительных расходов и хлопот не потребуется. Газ идет в метре от забора и при желании легко заводится на участок. Удобный КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд и подход, близость к магазинам, остановкам общественного транспорта, социальным объектам Рядом скоро начнется строительство коттеджного поселка со всей инфраструктурой, включая школу. Но думаю, если Вы из Азова, Вы и так в курсе, что лучшего поселка чем Мичуринец 3 у нас не найти. Дополнительно: парковочное место, сарай около 18 м2, душ и туалет отдельные, бак для воды, плодовые деревья, ягодники, цветы и кустарники, небольшой газон возле патио (выложено натуральным камнем). = Преимущества: = Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты. Экологически чистый район. Дружелюбные соседи. Возможность заниматься садоводством и огородничеством. Отличное соотношение цены и качества! Просто посмотрите, сколько стоит убитая однушка в Азовской хрущевке :-( площадью 30 м я уже не вспоминаю про новостройки и стоимость, например, парковочного места в них. Звоните - так быстрее договориться о просмотре. торг возможен



Продается дом, торг хороший, летняя отапливаемая кухня, сарай для кур, вольер для собак, хоз постройки 2 штуки, второй летний этаж , баня Дом требует капитальный ремонт Хороший огород, небольшой цветник, 2 два навеса, асфальтированый подъезд ко двору Тихое место для жилья , рыбалка круглый год Мангальная зона Газ, вода, свет Дом в ипотеке, но это все решаемое Все остальные вопросы по телефону или по приезду



Арт. 129341896 В продаже дачный дом 50 кв .м. на 6 сотках земли вдали от городской суеты. В доме две комнаты, небольшая кухня, подвал. Газ и электричество в доме, вода на участке. На территории участка летний душ и туалет, большой гараж, теплица. Много плодовых и хвойных деревьев. Участок огорожен. Документы в порядке. Звоните



Каталожный номер — H053525 Продаётся уютный дом с усадьбой в экологически чистом месте. Отличное местоположение, удобный доступ к транспорту, рядом школа, магазин. Вблизи расположена река Рукав Каланча. Дом полностью обеспечен всеми коммуникациями, сливной ямой. На территории размещена баня 100 кв.м. с купелью. Двор вымощен тротуарной плиткой. В доме 3 комнаты и кухня. Сделан хороший ремонт, делали для себя. Дом идеально подходит для семейной жизни или как дача. В этом месте можно насладиться прелестями природы, отдохнуть на берегу водоёма, организовать рыбалку для семьи и друзей. Не упустите возможность приобрести комфортное жильё для проживания и отдыха. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продаётся дом в Азове, район западный, пересечение улицы Кирова с Некрасова. В начале апреля по улице проложили новый асфальт, дорога идеальная. Дом расположен на лицевой части участка, длина фасада (от гаража до угла дома) составляет около 25 метров. Между гаражом и домом установлены автоматические ворота, для заезда машины. Дом полностью жилой, два автономных газовых котла на отопление и горячую воду. Ванная, кухня, три спальни, гостиная, гардеробная, прихожая. В дом проведен широкополосный интернет и телевидение Ростелеком. Есть два подвала, один под гаражом, другой в доме. Участок общей площадью 10 соток, есть гараж, заезд для двух машин (одна за другой) между домом и гаражом, деревянная беседка, навес из виноградника, небольшой водопадик, цветник с розами, туями и кониками. За домом растут две большие сосны. Также во дворе имеется летний душ и туалет. Растут плодовые деревья, смородина, малина. Вся территория участка за домом пустая, т.е. при желании можно использовать для постройки нового полноценного дома. Участок большой и широкий по фасаду, поэтому может быть разделён на 2, а то и три полноценных участка, для дальнейшей продажи. Слева и справа от нашего участка, возможно, в скором времени тоже будут продавать. Поэтому есть перспектива для застройщиков индивидуальных домов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн ₽ |