


Собственник! Срочно продаю свою дачу в очень хорошем месте, СНТ РОСИНКА Мишкинское сельское поселение Ростовская область. Участок 6,2 сот., молодой сад. Крепкий теплый домик , шлаконаливной, обитый резной рейкой. В домике 2 комнаты, есть печь под дрова/уголь; отдельно стоящая небольшая кухня с подвалом. Душ и туалет на улице. На участок завезен кирпич, хотели выложить новый туалет. Круглогодично проживают соседи. Вода поливная по часам, 3 раза в неделю, очень большой бак для воды, также подведена на участок питьевая вода. По СНТ проходит газ, интернет оптековолокно. При въезде шлагбаум, охрана. 10 минут ходьбы до речки, 15 минут до остановки электрички. Подъезд в любую погоду, дороги засыпаны щебнем. Красивейший вид, свежий чистый воздух, пение птиц прилагается бонусом. Цена: 850 тыс. руб. Продажа дома в сельском поселении Мишкинское Аксайского района без посредников - частное объявление.



Продаю свою дачу, кирпичный 2 этажных дом. Дом и участок полностью оформлен, есть возможность прописаться и оформить ипотеку. Есть свет, вода, газ проводят, в ближайшее время будет на участке. Прекрасное место для отдыха с удивительным видом на речку, поля Старочеркаска, рыбалка в шаговой доступности. В доме на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже большая просторная комната с балконом и отличным панорамный видом. Пластиковые окна, железная входная дверь. На участке много плодовых деревьев, виноград, много места с тенью, где даже в сильную жару очень комфортно, а также есть кирпичный санузел и летний душ. Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Мишкинское Аксайского района.



СРОЧНО, в связи с переездом, продаётся уютный дом для тех, кто устал от городской суеты! Земля СНТ, ИЖС(возможность прописки) 3 уровня дома: 1. Цокольный этаж-тех помещение, просторное, частично организованно стеллажами, для инвентаря, инструментов и прочего. 2. Первый этаж дома: прихожая(пристроена к дому), просторный зал, спальня, кухня и сан.узел 3. Второй этаж дома-мансардный, спальня, санузел и балкон(можно сделать лоджию) Утеплена, обшита, сделана стяжка пола, проложены теплые полы. Большой, просторный двор - 7 соток, высажены цветы, растет сосна, голубая ель, зеленая ель, хвойные растения, так же, плодовые деревья(абрикос, черешня, айва, груша и др.) Передняя часть двора закрывается двумя орехами, летом очень красиво и не жарко (за счет низины ветра гораздо меньше, чем в городе) За домом есть вольер для двух собак(отдельные отсеки) Остаётся мебель и техника частично(стабилизатор напряжения, диван, шкаф, стенка, тумба, комод, кухня, сплит система) Остановка школьного автобуса в 500м, остановка автобуса 1,5км, дорога щебень и тырса. Отопление электрическое, котел установлен новый, электроэнергия 220В, производится ремонт линий для проведения 380В На всю улицу всего 2 хозяина, что очень радует Есть возможность выкупа участков рядом стоящих по минимальной стоимости для расширения участка. Дом готов к заезду новых хозяев! Общая долевая собственность с дочкой(мат.капитал)!!! Остальные вопросы по телефону! Торг возможен, реальному покупателю! Купить дом без посредников в сельском поселении Мишкинское Аксайского района.



Собственник продает дачу (дом) в Аксайском районе СНТ КРИСТАЛЛ В СНТ проведен газ, можно подключиться. Много проживающих. На участке подземный пластиковый бак на 5 тонн воды. Так-Вода есть всегда! Бассейн с фильтром и новым насосом. Первый этаж - гараж с ямой, можно просто, как склад использовать. Второй этаж- кухня, зал, с/у. Третий этаж- мансарда-спальня с балконом. Крыша новая, не течет. В комнатах установлена сплит система. Проведен интернет - оптоволокно. На территории есть душ горячая/холодная вода и туалет. Огромная веранда с кухней. На территории пруд, фруктовые деревья. Хвойные растения. Стационарный мангал. Дом находится в Дубовой роще. Рядом речка. Хорошая подъездная дорога и плюс остановка электрички прям у СНТ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ РЕДКО. Обратите внимание на второе ФОТО . Дом от собственника в сельском поселении Мишкинское Аксайского района.



СОБСТВЕННИК! Продам подворье на участке 15 соток, в собственности более 5 лет (проживаю более 35 лет). Кадастровый номер участка 61:02:0070501:226. Расположен в самом центре x. Александровка на главной улице пересекающей весь населенный пункт. Расположен в живописном месте, шикарный вид на задонье и станицу Старочеркасскую с высоты птичьего полета, рядом хвойный лес в пешей доступности для прогулок. Высота участка над уровнем моря 90м., никаких водоемов рядом, и следовательно никаких подтопления (невозможно физически). Участок ровный размер 15 х 100 м, фасадная часть выходит на главную асфальтированную улицу. Перед двором есть парковочное место глубиной 6 м. отсыпанное крупным щебнем на всю ширину участка, соответственно просто бонусом 1 сотка (становится елочкой до 5 легковых машин), есть ворота для въезда. Автомобильный подъезд к участку возможен с двух торцов участка, таким образом возможно использовать как два участка разделенных произвольно по вашему желанию. Рядом находится большой стационарный объект торговли (Супермаркет) с постоянным трафиком, поэтому возможно коммерческое использование участка. Населенный пункт имеет привлекательное расположение для определенных видов круглогодичной коммерческой деятельности и участок для этого подходит на 100%, при правильной маркетинговой стратегии к вам поедут даже с трассы М4 (ниша пока свободна). Хутор активно застраивается новыми современными домами, количество действительно хороших мест уменьшается стремительными темпами. Вокруг населенного пункта расположились по обе стороны более 10 СНТ, таким образом Александровка является для них центром через который осуществляется к ним проезд. Основные характеристики: - Два дома на участке; - Дом 1: 2 эт. мансардный c балконом, внешний размер 6,5 х 4м. В доме вода, раковина, туалет, бойлер, душевая кабина. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания, прогревается за несколько часов. Полноценный заглубленный погреб 2 х 2м со входом прямо из дома. Полноценная лестница на второй этаж, балкон на котором можно спать в теплое время года. - Дом 2: 1 эт. саманный шалеваный, внешний размер 6 х 8м. Используется в качестве подсобного помещения для хранения инвентаря. - Теплица 6 х 2,5м; - Сливная яма; Дополнительная информация: Вода (колонка) во дворе. В хуторе водоснабжение обеспечивается питьевой артезианской водой из глубинных водоносных слоев. Газовая труба мимо двора. Круглосуточное видеонаблюдение, оптический интернет есть 2 провайдера (Орбита и Ростелеком). Есть "бонусы" :) по оплате ресурсов (никто не знает как долго это продлится, но уже несколько лет). Многие такие бонусы ищут и не находят вовсе :). На территории участка плодовые деревья и кустарники, есть молодые деревья. Расстояния: Школа и садик -100 м; Остановка - 100м; Супермаркет - 25м; Электричка - 900м; Ростов - 14км; Новочеркасск - 9км; Трасса M4 - 6км; Ozon - 100м; Wildberries - 25м; Сосновый бор - 600м, Река Дон - 16км, Река Аксай -900м.



Продам отличный дом в зеленом пригороде Аксая. ХОЗЯИН! Дом с отличной планировкой, имеется абсолютно все для вашего комфортного загородного проживания: три комнаты, просторный холл, большая кухня-столовая, подвал, веранда, хоз.постройки на участке 10 соток. Дом расположен в отличном месте - по центральной асфальтированной улице, магазин в 1 минуте ходьбы. Все комнаты раздельные, санузел также раздельный, имеется туалет во дворе и летний душ, мангальная зона и зона отдыха. На участке ландшафтный дизайн, более 30 кустов роз, плодовые деревья, виноград и отличный малинник. Вложений не требует, хороший ремонт - штукатурка, натяжные потолки, пластиковые окна, большой гараж и навес. Удобное расположение участка - можно сделать выход на две улицы, все коммуникации, интернет Ростелеком, идеальная транспортная доступность, до Аксая на машине 10 минут, также ходят автобусы каждые 20 минут, ездит школьный автобус. Большой бонус очень много вариантов для места работы рядом с поселком! Идеально для жизни - тихий, спокойный поселок, экологически чистое место, в то же время рядом с городом!

Срочная продажа дома от собственника. Требуется ремонт. Подведен газ, центральное водоснабжение. Торг уместен. Объект: Частный дом для постоянного проживания. Состояние: Требуется капитальный/косметический ремонт (на усмотрение покупателя). Цель продажи: Продажа готового объекта с решенными вопросами по основным коммуникациям. Коммуникации: Газоснабжение: Магистральный газ подведен к дому. Водоснабжение: Центральный водопровод. Вода проведена в дом. Канализация: выгребная яма. Конструктив и площадь: Общая площадь дома: 77 кв.м (жилая: 57,7 кв.м). Площадь участка: 18 соток. Участок: Статус: собственность. Присутствуют хозяйственные постройки. Состояние объекта: Кровля: шифер. Окна: пластиковые. Внутренняя отделка: помещения готовы к проведению чистовой отделки. Электрическая разводка: Присутствует, требует частичного ремонта. Существо предложения: Объект представляет собой строение с решенными вопросами подключения к газовой магистрали и центральному водоснабжению. Данный факт исключает затраты времени и средств на получение технических условий и проведение газовых и водопроводных сетей к участку. Основные вложения будущего владельца будут направлены на проведение внутренних ремонтных работ.
Арт. 73133895. Дача. Аксайский район. снт Родник.6 соток земли. в доме 3 комнаты и веранда, имеется подвал под всем строением,глубокий,сухой, Свет на участке. Вода по улице(вдоль участков). Газ через улицу. Рядом остановка электрички. Экологически чистое место вид на реку. участок угловой,Агет74



Продаётся дача. 3 комнаты + кухня и прихожая. Электричество в доме, вода разведена по участку, отопление печное. Участок ровный, плодородный. Во дворе имеются хоз. постройки, ёмкость для запаса воды, беседка. Новому хозяину остается весь инструмент (циркулярная пила, точило, перфоратор, дрель, электропила и пр.) cтроительный материал. Дом и участок в собственности.



В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6, 5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.



Продается участок с РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО домовладения (Объекта ИЖС) в очень красивом живописном месте в центре х. Недвиговка (20 км от г. Ростова-на-Дону) площадь участка 11 соток (возможно увеличения площади участка). Участок не входит в зону культурного наследия Танаиса. В связи с тем, что расположен рядом с Успенской церковью, то есть ограничения по ПЗЗ, входит в зону Ж-1 (ПЗЗ на участок прилагаю со всеми разъяснениями). Въезд на участок - 4.5 м. Участок продается со всеми коммуникациями по меже - электричеством 220/380 В (максимальная мощность энергопринимающих устройств 15 кВт), газом и водопроводом. Разрешение на подключение в наличие. Документы готовы к продаже, Код.ном - 61:25:0070101:5037 Подъезд к участку с твердым покрытием. Участок в центре, в шаговой доступности, все рядом: администрация, храм, магазины, школа, детский садик, автобусная остановка и остановочная площадка ЖД Недвиговка (1314 км) - 5 минут. Участок ровный. Собственник один. Обременения отсутствуют.



В продаже недостроенный дом в живописном уголке, всего в нескольких шагах от реки Дон в СТ Заречный. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от удобств городской жизни. Удобный подъезд на автомобиле по хорошей трассе, а также регулярное автобусное сообщение между Александровкой и Ольгинской, с остановкой прямо у въезда в СНТ, делают это место доступным в любое время года. СНТ "Заречный" утопает в зелени и предлагает своим жителям все необходимые удобства: уличное освещение, водонапорную башню и охраняемый въезд с автоматическими воротами, которые открываются с телефона. А для любителей активного отдыха собственный выход на оборудованный пляж реки Дон и близость к яхт-клубу, где можно арендовать место для своего судна. Дороги внутри кооператива отсыпаны щебнем, зимой чистят регулярно, ведь многие проживают постоянно. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 5695609



Арт. 87285963 Продается 2 этажная дача в экологически чистом районе вблизи реки в районе хутора Яново-Грушевский . проложены газовые трубы. подведена .подача питьевой воды . Подьезд ровный. Участок ухожен есть кустарники .плодоносящие деревья . Прекрасное место как для отдыха так и для проживания. Документы в порядке есть прописка.



Представьте себе идеальное тихое место, где каждый день наполнен покоем и свежим воздухом — ваш собственный уютный дом среди природы! Наличие уже готового кирпичного дома площадью 21 м² — это огромный плюс для тех, кто хочет сразу начать наслаждаться загородной жизнью без лишних хлопот. Две светлые комнаты (15 и 6 м²) позволят создать комфортное пространство для отдыха и семейных встреч. Вы сразу получаете жилую площадь, а значит — экономите время и деньги на строительство с нуля! А вокруг — собственный красивый сад с плодоносящими кустарниками, клубникой и яркими цветами. Представьте, как приятно будет каждое утро собирать свежие ягоды, выращивать натуральные продукты и радоваться красоте своего уголка природы. Это не только польза для здоровья, но и отличное вложение в качество жизни. Рядом с домом располагается свободный участок площадью 6 соток, который открывает великолепные возможности для расширения вашей недвижимости. Вы можете построить дополнительное жилое или хозяйственное здание, обустроить место для отдыха или реализовать любые свои идеи — простор для роста и комфорта! Ваш дом в тихом, дружелюбном районе с развитой инфраструктурой всего в 3 км позволит с легкостью добираться до необходимых магазинов и служб, сохраняя при этом атмосферу уюта и спокойствия. Это идеальный баланс между природой и удобством городской жизни. Выбирая этот дом с садом и дополнительным участком, вы инвестируете в семейное благополучие, здоровье и комфорт — настоящую мечту, которую можно радостно воплощать каждый день. Хотите узнать, как максимально эффективно использовать свободный участок для расширения вашего дома?



Продаю свое, без комиссии и посредников. Левый берег Дона! Центральная улица 11 Линия, участок N 225 Продаётся земельный участок правильной формы 6 соток и дом . Дом 2 уровня + чердак. Вода питьевая , свет заведены.(100м2) Газ рядом с домом. Окна м/пл, дом требует ремонта. Выход с улицы к реке, до центра города 12 минут ехать. К дому пристроена кирпичная пристройка под кладовку . Участок 6 соток. Участок ровный, без склонов,есть место для строительства . Земля в собственности , чистые документы .Прописка Аксайского района . Многие соседи живут круглогодично; СНТ развивается, как и прочие объекты Левого Берега. До Аксайского моста на машине 3-4 мин, до Ворошиловского моста 8-10 мин., неподалеку каналы для рыбалки. Красивая панорама города, р. Дон в 500м, хорошее вложение средств, очень перспективное живописное место, все документы готовы к продаже, рядом СНТ Задонье, СНТ Донское, Ресторан Лев Голицын, Левбердон, Казачий курень. Waterhous, Семейный пляж. Отличное место для отдыха и проживания. Въезд на несколько машин. Соседи живут постоянно. Ипотека подходит. Торг уместен. Подробности по телефону.



Дом,2 этажа,48 кв.м. кирпич,внутри Евровагонка,окна металлопласт, питьевая вода,электричество, подвал, летний душ, летний туалет,контейнер, емкость накопительная,зона отдыха с навесом, терраса, навес для авто. Статус дома-жилой. При небольшом владе дом будет готов ,для круглогодичного проживания. Дом находится на зем.участке 6 соток, угловой, в СНТ Алмаз, в 10 км.от города Ростова-на-Дону, удобная транспортная развязка. На территории садового товарищества имеется три продуктовых магазина, овощной , детская площадка, газопровод, питьевая вода. В шаговой доступности родниковый пруд,для отдыха.

Арт. 127360874 Спеши купить дом по цене участка. На 1 этаже расположена кухня-гостинная и санузел, а на 2 этаже две спальни. Дом продается в стройварианте. Удобная локация. Подъездные пути асфальт. В х. Александровка есть школа, садик, магазины, пункты выдачи, регулярно ходит автобус Новочеркасск-Ростов. Недалеко речка для любителей рыбалки. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.



Продаётся кирпичный дом площадью 50 кв.м, построенный в 1957 году. Расположен на участке ИЖС с центральным водоснабжением и канализацией. Дом одноэтажный, требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. На территории есть терраса или веранда, что добавляет комфорта.Дом подключён к кабельному/цифровому ТВ. Для удобства проживания предусмотрены газовое отопление и наличие санузла внутри. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, а рядом находится школа, что делает его удобным для семей с детьми.Территория вокруг дома окружена зеленью, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Можно рассматривать под дачу или для строительства нового дома. Район тихий и живописный. Торг. Окончательная цена будет обсуждаться с реальным покупателем.



Арт. 111670018 Продается ухоженная дача. На участке расположен садовый домик, сарай, новый летний душ и туалет, бочка для полива на 4 м3, а так же много молодых плодоносящих деревьев. Свет подключен, так же есть техническая вода. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для вас время. Ваш агент Надежда Шигина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |