Сдаем уютную квартиру-студию, площадью 45,5 кв.м., расположенную в ЖК Красный Аксай. Рассматриваем только долгосрочный вариант.
Квартира светлая, просторная, с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью:
- большой кухонный гарнитур со множеством отделов, шкафчиков, полочек, доводчиками;
- обеденный стол, комплект стульев;
- двуспальная кровать с матрасом;
- вместительные комоды, тумбы, шкафы;
- вещевой шкаф-купе с тремя отсеками;
- удобные кресла для отдыха и тд.
Сдаем квартиру со всей необходимой качественной бытовой техникой:
- холодильник с морозильной камерой;
- сплит-система Haier;
- стиральная машина LG;
- варочная панель и духовой шкаф Ariston;
- микроволновая печь Samsung;
- электрический чайник;
- телевизор со SmartTV;
- утюг, робот-пылесос Xiaomi и паровая швабра и тд.
В квартире собственное газоснабжение. Система теплого пола; полотенцесушитель. Много источников разного света (желтого, белого, приглушенного), а также много зеркал. Для комфорта установлены руллоные жалюзи блэкаут, что позволит отдохнуть в дневное время.
Установлена звукоизоляция.
Проведен интернет Билайн (роутер); множество розеток для Вашего удобства; в квартире вся необходимая посуда и кухонная утварь (тарелки, кружки, вилки, ложки, блюда для подачи, кастрюли, сковороды и тд).
Санузел совмещенный (туалет+ванна), установлена лампа с динамиком и переключением света пультом.
Со всеми соседями отличные отношения.
Подъезд имеет два входа: с улицы и со двора. В доме 2 лифта. Двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе имеется парковка, детская площадка, скейтплощадка, уличный тренажерный зал для жителей.
Удобная транспортная развязка: остановка в 1 минуте ходьбы (можно доехать на троллейбусе 2, автобусах 68, 98, 81). Множество супермаркетов, аптек, пункты выдачи, кафе, кофейни, овощные, рыбные, фермерские магазины - все под боком! Рядом школа, детский сад, кружки для занятий.
В 5-7 минутах езды на авто Нахичеванский рынок; в 10 минутах Театральная площадь.
В квартире жили мы сами, всегда содержали в чистоте и порядке. Всё, что купили для собственного удобства, оставляем в пользование арендатора. Сдадим чистоплотным, ответственным людям, кому также важно любить свой дом, как и нам
Заселение с 8го июля. Просмотр квартиры по договоренности.