Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 26-я Линия, 35/2

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нахичевань

Год постройки

2024

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
155 431 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+20 649 ₽/м²+15%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+116%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 14/24 этаж
7,2 млн ₽
180 000 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 19/19 этаж
6,0 млн ₽
200 000 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 16/24 этаж
5,0 млн ₽
118 809 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Ростовские кварталы"
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 36
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Кривопляс Алексей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 26-я Линия, 35/2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица 26-я Линия, 35/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 26-я Линия, 35/2 перейдите на подходящий раздел: