Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Берберовская, 16с1

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2022

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 19/22 этаж
7,9 млн ₽
197 500 ₽/м²

20 дней
25 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 19/22 этаж
7,9 млн ₽
197 500 ₽/м²

172 дня
8 ноя 2025
172 дня на Циан
Активно
40 м², 2-комн., 19/23 этаж
7,9 млн ₽
197 500 ₽/м²

332 дня
28 апр 2025
332 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКОКВАРТАЛ"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Вересаева, 101/1с2
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:48-17:30
Пт
08:30-13:0013:48-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жолтиков Сергей Александрович
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Берберовская, 16с1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Берберовская, 16с1 перейдите на подходящий раздел: