Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Богданова, 79

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Пролетарский, Нахичевань

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

6

Квартир

556

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
152 359 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 291 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+2%
Предложение за год
−30%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
86 м², 2-комн., 19/22 этаж
14,5 млн ₽
168 603 ₽/м²

12 дней
1 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 18/20 этаж
12,0 млн ₽
160 000 ₽/м²

18 дней
25 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
79,1 м², 3-комн., 5/22 этаж
11,5 млн ₽
145 385 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КА"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Подвойского, 60, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жолтиков Сергей Александрович