Продаю участок в Камышевахе, адрес реальный, Участок - ИЖС, под строительство, без строений ( новая нарезка по 10 соток) , широкая улица, асфальт, расположен в центре населенного пункта. Окружение - по улице и рядом все дома постройки после 2015х- 2020х годов. На данном участке есть возможность подключения газа, света, воды ( прямые договоры с поставщиками услуг). Цена актуальна на момент публикации, уточняйте по телефону. Комиссия оплачивается отдельно. Лот - 124292353 . Звоните, Владимир Евгеньевич. Продается земельный участок в микрорайоне Аэропорт в городе Ростов-на-Дону.
Успейте купить по выгодной цене земельный участок 6 соток в СНТ Луч! Прекрасно расположен, ровный и ухоженный. Свет, вода городские, газ по меже. По соседству красивые дорогие дома с постоянным проживанием. Рядом ЖК Платовский.
Объект реальный
Учaсток 8 сотoк в уникальнoм, эколoгичeски чистoм pайoнe гopoдa Ростoва-нa Дoну, по aдpecу пep.Гуковcкий 36. Улицa Eвдoкимовa переходит в пepеулок Гуковский. Учacтoк расположeн в Пepвомaйcком paйoнe, на гpaницe с Bopoшилoвским pайоном. Фасад выходит в дубовую рощу СКА, что дает возможность установить панорамные окна с лучшим видом, так же ежедневно прогуливаться с семьей, домашними животными в тишине и уединении, заниматься спортом, при этом находясь рядом с цивилизацией. До остановок транспорта в разном направлении 5 минут пешком. 5 минут на машине до ТЦ Горизонт, Вавилония, Парк, рынка Северный. В шаговой доступности супермаркеты, аптека, школа и др. Идеальное месторасположение для активной жизни в тихом, красивом месте! 300 метров до теннисного корта Гедон, с бассейном и местом отдыха у водоема. Для любителей воды, рыбалки в пяти минутах ходьбы Северное водохранилище. На участке можно построить два дома, имеется два въезда с разных сторон. .Свет, газ, вода подведены.
По всем вопросам Вас проконсультирует Степан Купить земельный участок в микрорайоне Аэропорт в городе Ростов-на-Дону.
Продается участок 6 соток
В Хорошем месте есть фундамент 12 на 15-высота 1.20 цоколь. Строил для себя
есть канализация. Свет на участке 380в
Вода.газ по меже
Есть Разрешение на строительство
Есть проект на дом
Фундамент 2025-й
Собственник
участок расположен в Новом Аксае. развитая инфраструктура. рядом. больницы, садик, школа. торговые центры, транспортная доступность. 1 взрослый собственник. прямая продажа по договору купли-продажи.
Продаётся земельный участок площадью 6,5 сотки в закрытом коттеджном посёлке Ольгинский, примерно в 15 минутах езды от Ростова-на-Дону.
Посёлок расположен в тихом зелёном месте и подходит для постоянного проживания. Территория закрытая, въезд ограничен. По территории посёлка проходит река Черкасская, оборудован пляж, ведётся строительство парка и благоустройство общественных зон.
Рядом уже построены и продолжают строиться современные частные дома. К участку организован удобный подъезд.
На участке выполнен капитальный нулевой цикл строительства
— армированный ленточный фундамент;
— глубина заложения около 1,5 м;
— высота цоколя над уровнем земли около 1 м;
— выполнена битумная гидроизоляция;
— фундамент полностью перекрыт железобетонными плитами;
— заранее проложены канализационные трубы;
— работы выполнены по проекту.
Есть готовый проект дома площадью около 176 м² без учёта террасы. Планировкой предусмотрены просторная кухня-гостиная, жилые комнаты, кабинет, гардеробная, два санузла, котельная и гараж на два автомобиля.
Имеются документы и фотографии всех этапов строительства, включая армирование и заливку фундамента.
Коммуникации
Газ, электричество и центральный водопровод проходят по границе участка.
Преимущества объекта
— участок 6,5 сотки;
— закрытый коттеджный посёлок;
— около 15 минут до Ростова-на-Дону;
— река Черкасская на территории посёлка;
— оборудованный пляж;
— строящийся парк;
— готовый капитальный фундамент;
— высокий цоколь и железобетонное перекрытие;
— проложены канализационные трубы;
— проект дома около 176 м²;
— документы и фотографии строительства;
— коммуникации по границе участка;
— продажа напрямую от собственника.
Документы готовы к сделке. При осмотре покажу проект, фотографии строительства и всю имеющуюся документацию.
Цена: 4 200 000 ₽. Разумный торг возможен после осмотра. Продам земельный участок в микрорайоне Аэропорт в городе Ростов-на-Дону.
Продаю участок в С/т Утро 366 Правильной прямоугольной формы. 612метров. Водопровод садоводства. Забор есть от 2х соседей. Дорога грунтовка, присыпанная ракушечником, уже много лет укатанная. Подведены газ и электричество. есть выгребная яма. рядом Щепкинский заповедник - лёгкие Ростова.
Реальному покупателю небольшой торг!!!
По всем вопросам звоните.
В продаже уникальный земельный участок, расположенный в Ворошиловском районе,
г. Ростова-на-Дону, всего в 150 метрах от оживленного проспекта Ленина.
Характеристики:
• Площадь - 7,65 соток ;
• Категория — земли населённых пунктов;
• Назначение — ИЖС.
• Межевание проведено.
• Ширина фасада 12.5 метров, в длину 49 метров.
Форма и подъезд :
Ровный, прямоугольный формы.
К участку ведет широкая улица с хорошими подъездными путями .
Коммуникации центральные :
газ, вода , электричество.
В близком доступе вся необходимая инфраструктура :
магазины, детские садики ,школы, больницы, библиотека, и т.д.
Остановка общественного транспорта в 5 мин пешей ходьбы.
На территории участка расположен небольшой дом площадью 100 кв.м и хозпостройки. Дом требует капитального ремонта и может быть использован для временного проживания или подлежит сносу, в зависимости от ваших планов и предпочтений.
• Без долгов и обременений;
• Собственник 1.
• Документы готовы к продаже. Земельный участок в микрорайоне Аэропорт в городе Ростов-на-Дону.
отличная, удобная локация
ровная дорога ,широкий фасад
участок прямоугольной формы
столбы с электричеством в пределах границ участка ,газ по меже
звоните в любое время 24/7
все расскажу и подскажу
показ в любое время
в продаже 4 участка в одном квадрате можно приобрести все или по отдельности
Продаю участок на Левом берегу Ростова на Дону. СНТ Задонье. Территория СНТ ограждена и охраняется. Развитая инфраструктура левого берега под боком. Магазин Пятёрочка, Магнит, Чижик , Тимоша .ул Асфальтная, номер участка 159/1 ,по улице есть все коммуникации: вода, газ, свет.
Эксклюзивный Участок под строительство частного дома.
* Участок находится на левом берегу Дона за магазином "Тимоша"
* Форма - ровная прямоугольная
* Участок без уклонов, почва сухая, без камыша
* Коммуникации - по меже
Если вы мечтаете иметь дом в экологически чистом месте с коммуникациями и в 10 минутах от центра - тогда обращайтесь, расскажу и помогу достичь желаемого.
Звоните прямо сейчас!
Прoдам участк 3.3 сотки по пер. Маяковского (Ленина).
Cтaтуc зeмли - ИЖС.
Тиxaя, шиpoкaя, благоустpоeннaя улица.
Въезд с Ленина.
На участке есть дом, можно жить и строиться.
Pядoм pacпoложeны вce oбъекты инфpaстpуктуpы: школы 3. 34, 93.
В шаговой доступности дeтcкие caды, больницa водников, пoликлиникa 5, оптово-розничная продуктовая база на Врубовой, остановки общественного транспорта.
Фасад участка 13,5 метров.
Все коммуникации в доме.
Звонитe, зaпиcывайтeсь нa ПРОСМОТР!!!!
ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫЙ!!!
Продаю участок 10 соток в экологически чистом районе на Тибетской.
Участок ровный,газ,вода и свет проплачены.
Рядом ТЦ Горизонт, магазины,Аквапарк,вся инфраструктура.
Хороший торг..Звоните,покажем оперативно!!!
Код объекта: 2271194.
Шикарный вид на реку Дон, выходишь на террасу и кайфуешь.
В руках чашка кофе, а перед вами — Аксай как на ладони. Рассветы, закаты и бесконечное небо над головой. Это не мечта — это реальность на нашем участке!
Ваш дом будет "парить" над соседними постройками, обеспечивая 100% приватность и панораму на 360.
Асфальтированная дорога прямо до калитки. Никакой грязи и болота в дождливый сезон — подъезд в любое время года.
Возможна продажа как 6, так и 12 соток - просторный надел, где есть где разгуляться. Хватит места не только для дома вашей мечты, но и для банного комплекса, беседки с мангалом, детской площадки и даже небольшого сада. Ограничений по квадратуре нет — стройте на здоровье!
Почему мы продаем? Переезд в другой город. Ищем хозяина, который оценит эту красоту так же, как и мы.
Звоните и записывайтесь на просмотр - прямо сейчас!
#аксай #ростовнадону #участок #продажаучастка #видовойучасток #участоксуклоном #панорамныйвид #асфальт #строительство #доммечты #загородныйдом #красивыйвид #экоучасток #просторныйучасток #свойдом #коттедж #югроссии #аксайскийрайон #участокподстройку #идомучасток #редкийлот #выгодноепредложение #торг #ландшафтныйдизайн #цокольныйэтаж #свободнаяпланировка #природарядом #хорошаядорога #развитаяинфраструктура #берисейчас
``` земельного участка В микрорайоне Аэропорт в городе Ростов-на-Дону.
Срочно! Участок 11 соток за 350 000 ₽
СНТ, можно строить дом, оформить регистрацию и прописку.
Электричество рядом, подключение доступно. Газ в соседнем СНТ, есть перспектива подключения.
В подарок полное сопровождение сделки.
Если планируете строить, поможем с домом под ключ и ипотекой.
Пишите или звоните, пока участок в продаже.
СВЕЖИЙ ВАРИАНТ !!! Продается земельный участок на Сельмаше/ ул.1-Плановая, между пр.Шолохова и ул.В.Пановой, с коммуникациями, по фасаду 9,6 м, в глубину 12 м, есть старые постройки под снос, удобный подъезд асфальт, выезд на пр.Шолохова, новый лицей 20 и детский сад в 15 мин ходьбы, остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы, документы в наличии. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ !!!
10 соток в хорошем тихом месте, с отличным видом. Расположен в небольшом тупике- 20 метров, что добавляет уюта. Далее шикарный въезд на участок. Рельеф участка немного не ровный, что можно очень красиво обыграть ландшафтным дизайном. При этом минимум 5-6 соток ровные. Стоит дом завалюха 40 м2 и летняя кухня- по документам оформлены, для жилья непригодны. Все коммуникации есть.
Продается прямоугольный участок, снт Геофизик.
Перед участком соседей нет, большая территория перед двором, красивый вид на Дон, полнейшая тишина.
(на видео участок между домов соседей, от дороги свободная территория, пропахана дорога)
Места и для конюшни хватит)
Не слышно шума от дорог, нет пыли.
Коммуникации по меже.
Находится в собственности.
Участок с уклоном.
Находится в зоне археологического наследия.
Перед строительством требуется археологическая разведка по размерам фундамента.
Точка на карте
47.240992,39.841675
Арт. 129173738 К продаже представлен земельный участок Ворошиловском районе .
На участке 1,5 сотки расположено домовладение 40 кв.м деревянный сруб 1925 гда.
Участок, со своим входом и въездом для авто, изолированы забором от соседей, подходят под строительство (реконструкцию дома). Не долевая собственность! Целое. Планировка показана на фото. Широкая асфальтированная улица.
Продаю два смежных участка с\т Светоч, с общей площадью 13,8 соток ИЖС в экологически чистом районе города. Участок находится напротив Темерницкой рощи.
Угловой, ровный, и в совокупности правильной формы участок, есть возможность заехать с ул. 1-я Веерной. Свет подведен, газ по меже. Планируется проведение канализации. Возможность прописки, вокруг всё застроено новыми домами. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности на ул. Орская. Рядом ТЦ Меркурий.
Звоните всё расскажу. Торг уместен.
Потрясающее место для постройки дома или дачи!!
Любые формы расчета, показ в любое время.
Пpoдaетcя видовой учaсток под индивидуальнoе жилищнoе cтроитeльство (ИЖC).
Bыгoднoe инвecтиционное пpедложениe.
Этo идeaльнoe мeсто для тex, кто мeчтaет о cобственном доме вдaли oт гoрoдской суеты, нo при этoм цeнит комфopт и удобcтвo.
C учaсткa открывaется живопиcный вид нa p. Дoн.
Oбщaя площадь участка 5.83 соток. На участке есть домик пригодный для проживания, со всеми коммуникациями (газ, свет, вода).
Отличный подъезд к участку, асфальтированная дорога.
Возможно малоэтажное строительство и строительство объектов коммерческого назначения.
Для получения дополнительной информации, звоните или пишите.