


Продаю участок (ИЖС) 13,5 сот. на побережье Азовского моря в поселке Красный Десант (Веселый, ул.Дзержинского 18) недалеко от г.Таганрог: 1. Участок чистый, ровный, прямоугольной формы с подъездом. Рядом свет, газ по меже. Соседи очень хорошие (фото 2 - дом соседей напротив участка). Поселок приличный и благополучный. 2. Инфраструктура поселка развитая и представлена как объектами, необходимыми для ПМЖ, так и курортными (детские лагеря, санатории, пансионаты). Общественный транспорт регулярный. В шаговой доступности остановки, детсад и школа (фото 6), полицейский участок, храм, рынок (где излишки фруктов можно продать отдыхающим), супермаркеты Пятёрочка и Магнит, банкоматы, парки и развлечения. 2. Пешком до моря 10 минут (дорога к морю на фото 9 и 10). Климат морской и мягкий, поэтому здесь прекрасно растут многие культуры (жимолость в т.ч. фото 12), особенно вкусны персики. Доступна морская рыбалка, возле берега изобилие мелкой креветки, которой местные жители подкармливают домашнюю птицу. 3. Дальность от Таганрога 15 км, до центра города поездка на авто занимает 30 мин. В Таганроге предприятия, больницы, авто и жд/вокзалы (час езды на электричке или маршрутке до Ростова-на-Дону), гипермаркеты, кинотеатры и прочее.


УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25.



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры.



В продаже ДАЧА в ближайшем пригороде города Таганрог, с. Вареновка СНТ МОНТАЖНИК-2. На Побережье Таганрогского залива. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И РЫБАЛКИ, 200 метров река САМБЕК. Домик кирпичный с мансардой, общей площадью 40 кв.м. Дом жилой с пропиской! Дом в хорошем состоянии. Удобства на улице. Вода Скважина. Все в собственности, участок размежеван. В доме 2 комнаты, кухня. Балкон. Электричество в доме. Удобства на улице. Участок 5 соток земли, ухоженный, огорожен сеткой. Растут молодые плодовые деревья. Есть въезд. Отличное место для отдыха и рыбалки. Рядом речка САМБЕК. Развитое село, рядом магазины, аптеки, транспортная доступность, электричка. Подробности по телефону: - Оксана, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 43205 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные. на участке плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня, айва. чёрная/красная смородина, что-то уже посажено , ( зелень, чеснок, кукуруза, редис, свекла) есть цветы. В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату. есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки. реальным покупателям торг



Арт. 111667857 Продается дом площадью 28,7 кв. м. на участке 6,01 сот. земли в городе Таганроге рядом с Лиманом. Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Большая Лиманная, некоммерческое садоводческое товарищество "Лиман". Работаем по программе обмена. Принимаем в счет частичной или полной оплаты ликвидные объекты недвижимости (квартиры, дома и части домов, комнаты, земельные участки). Одноэтажный дом 1990 года постройки. Прохладный вместительный погреб. Просторный, размежёванный участок. Городская прописка. Экологически чистый район. 5 минуты на машине до Лимана. В шаговой доступности пляж, база отдыха и спортивный комплекс "Лидия", общественный транспорт, магазины, пляж. Для людей, ценящих спокойствие и уют в сочетании с быстрым доступом к городской среде. Дом: Общая площадь дома 28,7 кв. м.; Участок: Площадь участка 6,01 сот. (размежёван), По фасаду 20 м, В глубину 30,05 м. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: садовый участок. Одноэтажный садовый (нежилой) дом. Дом саманный, бутовый ленточный фундамент, крыша металлочерепица, окна - столярка. Дом требует ремонта. Широкий просторный участок (размежёван). Свет центральный, заведен. Вода городская и газ по меже. Мы сняли фото и видео. Обязательно посмотрите! Дом находится рядом с Лиманом. Рядом остановка общественного транспорта (автобус и маршрутки до центра города Таганрога), магазины, школа, детский сад, пляж, база отдыха и спортивный комплекс "Лидия". До города Таганрога 20 минут. Документы готовы к продаже. Все юридические проверки проведены. Звоните сейчас. Выезжаю на показ быстро и оперативно. !!!Не приходите на объект без риэлтора. Показ возможен только по предварительному согласованию. Не нарушайте спокойствие собственников!!! Не смогли дозвониться, пишите сообщение!!! Могут быть проблемы со связью! Комиссия покупателем оплачивается дополнительно.



Продам саманный дом в селе Приморка. Все коммуникации-: газ-форсунка, вода в доме, новый счётчик на электроэнергию. Две комнаты, металлопластиковые окна и входная дверь. Залит фундамент под пристройку 4*6,5 м. Дом жилой, но требуется ремонт. Заезда для машины нет. Использовали как дачу. Огород не запущен, есть черешня, малина, смородина, клубника, молодой сад, розы, туи. Подходит под все виды расчёта,один собственник. Село Приморка находится на берегу Таганрогского залива, в 15 км от Таганрога, и в 40- от Ростова- на-Дону. Ходят электрички по расписанию, автобусы в Таганрог. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, базы отдыха, два пляжа, магазин Пятёрочка, строительный рынок. Дом находится прямо около остановки электрички, рядом три продуктовых магазинчика, до центра 15 минут ходьбы. пешком.



Продаю собственник отличный земельный участок с коммуникациями газ, вода, свет площадь 20 соток. Красивый панорамный вид на море и с выходом на обустроенный пляж. Дорога к участку широкая асфальтированная, рядом жилые дома с круглогодичным комфортным проживанием, рядом остановка, магазины, администрация Первая линия к морю. Документы готовы к сделке, подходит ипотека с господдержкой - семейная и сельская, а так же все виды ипотеки. Участок подходит для строительства жилого дома либо дачного дома, по периметру участок огорожен.



В поселке все необходимое есть,5минут ходьбы до двух пляжей(фото пляжей реальные)Участок в центре поселка,рядом магазин,остановка маршруток в Таганрог.на уча тук новая бытовка со всем необходимым в Нутри,подключена к свету ,есть уличный туалет.С одной стороны есть забор,на фото видно.



АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! Продажа/Покупка/Ипотека/Узаконение/Межевание Если не дозвонились, пришлите номер и мы перезвоним Пpoдaм дaчу в Bареновке CНT Aвaнгард, участок 1474. Дом площaдью 19.8 кв.м. Hа учaсткe 5,16 cот. В домe 1 комнaта. Bcя мебель и техникa нa фoто ocтаeтcя. Еcть чeрдaк. Туaлeт и душ, cарай на улицe. Oтличный плодовитый caд: 3 чepешни, яблоня, груша, слива, айва, виноград, смородина, малина, крыжовник. Подходит только под наличный расчет.



Продам ВАМ свой Супер участок с большой перспективой. Предложение Эксклюзив!!! Уже Соседи проживают и наслаждаются! Земельный участок ИЖС на берегу залива в 100 м Параметры 20*25 Газ , Свет, Вода центральная. Участок находится рядом с Термальным комплексом и Аквапарком Парка семейного отдыха "СТАНЦИЯ МОРСКАЯ"! Побережье активно развивается и застраивается!!! Цены растут не упусти свой участок возле моря!!! Территория с участками интенсивно застраивается, коммуникации все на территории соседние участки уже подключены Газ , Свет, Вода центральная. коттеджный посёлок закрытого типа. Добраться можно на электричке как с Таганрога так и с Ростова и на машине. Преимущества Купив участок у моря, вы получите чистый морской воздух и тишину вдали от городской суеты. Сможете построить себе дом у моря, именно такой как вы хотели. Цивилизация! В селе Приморка, школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка", магазины, пекарни, пункты Wildberries, Озон, почтовое отделение, администрация, мини рынок со свежими продуктами. Также можете для сдачи в аренду гостевых домов как бизнес. торг уместен. Не упустите свой ШАНС!!!!!!!! #участокуморя #участокнаморе #участокназаливе #участокнаберегу #участокприморка #участокморская #участокназаливе #Участокподбизнес #выгодноерасположение #земельныйучастокнаморе #земельныйучастоктаганрог #аквапарк #море #бассейн #термальныйкомплекс #гостевойбизнес





Продаю участок в п.Новомаргаритово 24,8 сот. (90 км от Ростова; 60 км от Азова) Преимущества: 1. Находится выше уровня моря. 2. Защищен от ветров природным ландшафтом. 3. Участок находится в 5-10 мин пешком до Азовского моря, с диким песчаным пляжем. 4. В этой части побережья благоприятные условия для занятия различными видами водного спорта (кайтинг, виндсерфинг, сапбординг и др.) 5. К участку подведены коммуникации. 6. Вокруг проживают хорошие соседи. Торг уместен



Здравствуйте, дорогие покупатели! Предлагаю Вашему вниманию личный участок под строительство виллы/коттеджа на побережье Азовского моря. Участок приобретал себе для загородного отдыха на берегу моря по следующим критериям: 1) экологически благоприятном месте с морским климатом; 2) удаленность от места жительства (в 40 минутах от Ростова-на-Дон (60км); 3) охраняемая территория с отдельным въездом; 4) необходимые коммуникации Участок ровный без провалов и холмов, имеет прямоугольную форму, идеально подойдёт для постройки любой сложности и архитектуры вашего проекта!

Продам участок в снт лиман, участок ровный, по фасаду 28 м, очень много фруктовых деревьев, можно построить дом и прописаться, на участке стоит домик бытовка, свет есть, без штрафов долгов и тд. Газ и вода по границе участка, рядом магазин пекарня и остановка автобуса, если потребуется могу полностью почистить участок от деревьев сорняков, интересует обмен на авто, цена за обмен другая. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |